Перейти к содержимому

Фотография

Планирование пола ребенка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 793

#181
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Автор, пожалуйста не забудьте потом опубликовать о результатах и применённой технологии.
  • 0

#182
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Вычитала в январском номере журнала "9 месяцев"
Планирование пола ребенка можно по сроку овуляции. Есть такие хромосомы XY. Каждый сперматозоид содержит либо Х либо Y хромосому.
Женская яйцеклетка содержит всегда Х хромосому. Х хромосомы наиболее долгоиграющие. То есть если вы хотите девочку, то половой акт лучше всего произвести за 2-3 дня до овуляции. Тогда есть большая вероятность того что набор будущего ребенка будет Х+Х(родится девочка)
Y хромосомы(мальчиковые), наиболее шустрые, но живут меньше, если вы планируете мальчика, тогда вам необходимо постраться попать в день овуляции, и воздерживаться от половых отношений за 2-3 дня до овуляции.
Как определить день овуляции это можно прочитать в теме "Планирование беременности".
Планирование по методу овуляции считается научно обоснованым, но не дает 100% гарантии.
  • 0

#183
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Как-то для интереса смотрела одну из таких таблиц по планированию пола. Если верить ей, то моя дочь должна была быть сейчас сыном, а мой сын, наоборот, дочерью :rotate:
  • 0

#184
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Посмотрите в планировании пола, там есть пара советов :rotate:
  • 0

#185
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
издеваетесь чтоли? плодите темы
зайди в ту тему про сына, там вроде всё уже описано и все таблицы приведены и, кстати, сказано , что всё это ерунда
повторюсь, но по всем таблицам моя дочь сыном должна была быть
  • 0

#186
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Объеденила темы. Пользуйтесь поиском перед созданием, уважайте опыт и время других пользователей.

Тему переименовала, т.к. старый заголовок был малоинформативный.

Сообщение отредактировал MercEdes: 31.01.2007, 11:22:34


#187
Vilana

Vilana
  • Постоялец
  • 350 сообщений
читала, что пол ребенка определяется сперматозоидом. мужские (есть и такие понятия :rotate: ) сперматозоиды более тяжелые и ленивые, женские - легкие и шустрые. поэтому, если акт получился за несколько дней до овуляции, то мужские сперматозоиды погибнут,а женские доберутся до цели. а если в день овуляции - будет мальчик :-/ . ну а как считать овуляцию, уже каждый школьник знает. так что дерзайте!
  • 0

#188
Astrea

Astrea
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Тут уже высказывалось мнение, что кто из родителей больше любит, того пола и рождается ребенок. Я слышала подобную теорию, кто из родителей в семье доминирует (более сильная личность), причем именно на момент зачатия, потому что в течении жизни супруги довольно часто меняются ролями, то ребенок рождается противоположного пола. Т.е. если муж - сильнее, то рождаютя девочки, если жена, то мальчики.
  • 0

#189
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Таблицам я никаким не верю. Потому что лично я - 100% планируемый ребенок. Мама мне даже показывала 2 таблицы - на старой пожелтевшей давно бумаге - я по ним мальчиком должна быть. И по смене крови тоже родители посчитали-- тоже мальчик должен быть. А вот не судьба :dandy:. Ту таблицу, что ранее выкладывали я тож посмотрела. и по ней я мальчик. Посмотрела кто должен родиться у меня скоро уже- по таблице мальчик- а узи обещает девочку. Так что таблицам доверять точно не стоит. Теория вероятности - это да..
Слышала, что если нужен мальик -то за день до овуляции либо в день овуляции нужно забрасывать десант :eek:, если же девочка- то дня за 3. Но у некоторых женщин яйцеклетка реально доступна для сперматозоидов несколько часов, у некоторых 1-3 дня. Вот и поди подгадай.
Я лично не верю, что пол можно спланировать, за исключением специализированных клиник конечно.
Вот по диете еще слышала- для мальчика нужно создать "кислую" среду. Т.е. есть больше соленого, кислого, острого.. Все равно думаю, что тут как получится. Одно радует- всего то два варианта :-)
  • 1

#190
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Да, третьего не дано! Представляете, что бы было если бы были еще варианты! Страшно подумать! :dandy:
  • 0

#191
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений
А я вот еще одну табличку нашла, по ней у меня должен быть мальчик ;) , что ж, проверим :D
http://ill.ru/cgi-bi...m.malefemale.pl
  • 0

#192
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

А я вот еще одну табличку нашла, по ней у меня должен быть мальчик :-) , что ж, проверим ;)
http://ill.ru/cgi-bi...m.malefemale.pl


У меня по этой табличке опять мальчик получается.. :D Из всех виденных методик у меня процентов на 80 должен родиться мальчик... Ну посмотрим.. По единственному УЗИ (Доплеру), на котором хоть было хоть что то видно должна быть девочка..
  • 0

#193
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
У меня по этой табличке девочка получилась - совпало. Проверила себя, мужа, братьев - я - мальчиком должна быть, муж - совпал, братья непонятно - на границе перехода от мальчика к девочке. По другому календарю моя доча должна быть мальчиком... Короче, это все фигня полнейшая, и верить в нее глупо... :D Хотя многие верят..
  • 0

#194
Mardikor

Mardikor
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Миша, 10 месяцев прошло, как успехи?
  • 0

#195
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
По таблице Гади Хреновой моя доча - так и поличилась девочкой, а вот ребенок, которого я сейчас жду должен быть мальчиком - хотя на узи Шапетович мне 100% сказал что девочка. Посмотрим.
  • 0

#196
Mardikor

Mardikor
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
а мне (вернее моей жене) повезло
у нас первенец сын :smoke:
  • 0

#197
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

Миша, 10 месяцев прошло, как успехи?

Уговариваю себя :lol:
Не хочу в рай. Мне там будет одиноко без жены. Это я к тому что если третья дочь будет :lol:

Мардикор - поздравляю!

Сообщение отредактировал Медведь: 22.11.2007, 16:35:37

  • 0

#198
Disana

Disana
  • Частый гость
  • 49 сообщений

А я вот еще одну табличку нашла, по ней у меня должен быть мальчик ;) , что ж, проверим :spy:
http://ill.ru/cgi-bi...m.malefemale.pl


Боже, а я по этой табличке мальчик!!! Как же так, ведь по всем признакам я девочка!!! ;)
  • 0

#199
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Медведь
Если очень хочешь сына, перед зачатием 1-2 месяца вместе с женой откажитесь от всего молочного, налегайте на мясное, рыбное, соленое, бананы, апельсины! Мне одна старая врачиха-еврейка сказала-хотите сына -ешьте мясо!
Удачи !

Сообщение отредактировал Хоцумомо: 26.11.2007, 15:18:27

  • 0

#200
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Хоцумомо, интересно так, я такое никогда не слышала. В смысле это доказано медицински, а не "бабка надвое шептала", да?
А вот у меня подруга хочет дочку, но одни мальчики рождаются. Значит ей нужно молочное только есть и ни в коем разе мясноое, рыбное, соленое бананы, апелсины, я так понимаю? А на что нужно ей налегать кроме молочного?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.