Перейти к содержимому

Фотография

Планирование пола ребенка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 793

#201
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Вот ссылка, здесь есть все Пол ребенка

Сообщение отредактировал Хоцумомо: 26.11.2007, 16:59:53

  • 0

#202
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Я и жена вообще молочное на дух не переносим.
И жрем только мясо :weep:
  • 0

#203
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Вычитала в журнале, что если у супругов активная сексуальная жизнь, будет мальчик, и девочк, если наоборот.
  • 0

#204
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Да насчет активности это сто процентов проверено, смотрела документальный фильм, там было показано и рассказано, что когда мужской организм очень часто производит сперму, то все усилия организма направлены на продолжение рода, очень большая часть мужских гормонов вырабатываеться, а когда половая жизнь понижена, то организм расслабляеться, и мужских гормонов вырабатывает мизерное количество! Так что это правда, можно проэксперементировать перед зачатием., а еще можо есть в это время еду, которая помогает зачатию мальчика.
  • 0

#205
Пузатик

Пузатик
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
С мужем мальчика хотели...ну я и высчитывала по таблицам и диета там всякая...и по овуляции, думали ну точно должен пацан получиться, короче девочка родилась у нас недавно! О чем мы даже не жалеем! Значит суждено нам воспитывать девочку и рассчитывать я не буду, когда решим второго завести...Фигня все это. Только медицинским способом получится - методом отбора!
  • 0

#206
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
В будущем хочу иметь одну дочку. Как можно планировать пол ребенка?
  • 0

#207
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
ой очень актуальная темя для меня, мы кажется уже обсуждали в родительских посиделках ее немного.

я лично не знаею каких либо точных методов, но решила попробовать по китайской таблице, нужно очень постараться в июне чтобы бы мальчик
  • 0

#208
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

ой очень актуальная темя для меня, мы кажется уже обсуждали в родительских посиделках ее немного.

я лично не знаею каких либо точных методов, но решила попробовать по китайской таблице, нужно очень постараться в июне чтобы бы мальчик

читал, что нужный пол ребенка можно получить специальным питанием.... что-за таблица? ссылку можете дать?

Сообщение отредактировал Marek: 07.04.2008, 15:26:45

  • 0

#209
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
В нэте где-то читала, что от крови матери и отца тоже зависит пол ребёнка. Типа того, что чья кровь будет более омоложённой на момент зачатия, тот пол у ребёнка и будет. Только не помню у кого как кровь обновляется : у женщин раз в 3 года, а у мужчин - раз в 4 года или наоброт...
  • 0

#210
Алая78

Алая78

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений
когда ждала своего первенца, смотерли по китайской таблице и сошлось -по таблице должна была родить мальчика и так и оказалось.. А сейчас по-другому, по таблице - девочка, а по данным УЗИ - мальчик...
  • 0

#211
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
ссылок нет, может по поиску поищете, так и называтся китайская таблица определения пола.
  • 0

#212
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
я находила по таблице, все зависит от обновления крови родителей, по моим подсчетам у меня будет девочка, хот я я безумно хочу мальчика
  • 0

#213
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
можешь дать ссылку на эту таблицу или выложить её сюда? :laugh:
  • 0

#214
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
тут по обновлению крови http://ill.ru/cgi-bi...m.malefemale.pl у меня по ней 50/50, по остальным таблицам и методикам должен был быть мальчик, а у меня девочка.

Сообщение отредактировал Mean: 07.04.2008, 18:07:21

  • 0

#215
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Полная ерунда. как и весь раздутый феншуй-меншуй.

Х и У. вот кто то рулит. говорю как генетик со стажем :lol:

Икс и игрек если што - хромосомы такие :laugh:

Сообщение отредактировал Минус один: 07.04.2008, 18:07:11

  • 0

#216
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Х и У. вот кто то рулит. говорю как генетик со стажем

Икс и игрек если што - хромосомы такие

ага, чтоб был мальчик надо стараться в день овули, хотя никто не гарантирует что спермик с У-хромосомой добежит быстрей головастика с Х-хросомой, и наоборот.

Сообщение отредактировал Mean: 07.04.2008, 18:10:58

  • 0

#217
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
ну хорошо тем, кто знает примерный день зачатия... а мы не знаем когда и даже не подозреваю, потому как не планировала и не составляла всякие графики овуляции и т.п. :laugh:
  • 0

#218
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
ну по всем таблицам-расчетам-приметам моя дочь 100% мальчик :laugh:
так что, не верю я в это:lol:
  • 0

#219
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
УЗИ нам в помощь! :laugh:
  • 0

#220
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

УЗИ нам в помощь! :lol:

Даже УЗИ порой ошибаеться :laugh: Я уже по моему рассказывала историю с двойней в нашей семье, наеврно повторюсь с историей :)))) У жены братишки двоюродного УЗИ показаал девочку причем два раза сказала у вас будет девочка, ну моя тетка вязала пенеточки розовые да кофточки, мы подарили розовую ванночку, те уже имя девчачье придумали, а в итоге родилось ДВА мальчика :eek:

Сообщение отредактировал Божья_коровка: 07.04.2008, 18:38:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.