Перейти к содержимому

Фотография

Планирование пола ребенка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 793

#781
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений

как возраст мамы и месяц зачатия может влиять на то, какой сперматозоид придет первым? :faceoff: 
по теме - никогда не совпадало, все таблицы на мне ошибаются. 

Все кругом пишут и научно доказано (вроде!) что пол будущего ребенка зависит от мужчины и только. А вот я делаю субъективные выводы что все же от женщины, прочла, что яйцеклетка определенной женщины принимает сперматозоида по флюидам и решает пропускать или нет.

У нас есть друг семьи, с первой женой у него 2 дочки и по молодости дочку в институте еще приобрел, со второй женой у него 3 сына. Вот тебе пожалуйста, один и тот же мужчина. Только одна женщина ему рожала только ДОЧЕРЕЙ, а вторая только СЫНОВЕЙ.


Сообщение отредактировал Милана28: 01.07.2015, 22:37:30

  • 0

#782
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Муж подсказывает :lol: , у Путина с женой были дочки, а с Кабаевой сыновья. У Меладзе с женой 3 дочери, а с Джанабаевой 2 сына. 


  • 1

#783
slon123

slon123
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Когда-то очень давно читала в Спид Инфо, что если зачатие произойдет в 11, 13, 15, 18 дни цикла, то будет мальчик, а если на 12, 14, 16, 17 то девочка. Забилась мне эта ерунда еще с детства, не знаю даже как запомнила, мне тогда было лет 11-12. Но, планировали сына и овуляция и цифры сходились на 11 дне. Родился сын, хотя по всем Восточным, Китайским, годовым календарям, группам крови - везде выходила девочка.

Может и совпадение, но я верила, так и вышло.


  • 0

#784
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Не верю всем этим цифрам, таблицам, подсчетам. Ерунда. У нас сработал так называемый "научный метод", о быстрых, но маложивущих "мальчиках", и медленных, но терпеливых "девочках". Сын получился ровно в О., а дочка за несколько дней до О. А может, это просто совпадение :D


Сообщение отредактировал Афина Паллада: 02.07.2015, 16:41:39

  • 3

#785
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Муж подсказывает :lol: , у Путина с женой были дочки, а с Кабаевой сыновья. У Меладзе с женой 3 дочери, а с Джанабаевой 2 сына.

Второе дыхание))) подвижных больше)))

Тоже не верю таблицам всяким, они на мне не работают) единственное один метод совпал, именно по нюху яйцеклетки как то высчитывала, но там как то все сложно было.
И вообще все это можно по факту уже посчитать, неужели кто то сверяясь с табличками детей делает?! Вопрос риторический
  • 0

#786
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений

 

Муж подсказывает :lol: , у Путина с женой были дочки, а с Кабаевой сыновья. У Меладзе с женой 3 дочери, а с Джанабаевой 2 сына.

Второе дыхание))) подвижных больше)))
 

Думаю вряд ли у мужчин в зрелом возрасте сперматозоиды становятся подвижнее, все процессы наоборот замедляются с возрастом.


  • 0

#787
Jaguar

Jaguar
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Добрый день!

слышал есть аппарат, по разделению Х и У хромосом из спермы.

У нас если нет медицинских показаний, планировать пол ребенка таким образом запрещено.

Про Россию и Израиль слышал, что там можно так пол ребенка запланировать.

И на раннем узи уже узнать пол ребенка.

 

Кто-нибудь в курсе ?


  • 0

#788
pronto13

pronto13
  • Частый гость
  • 96 сообщений

У меня 3 сына и дочка планировала по ill.ru, проверила знакомых - у всех совпадает, а день зачатия по materinstvo.ru - получалось всегда сразу и именно в тот день когда хотела.  


  • 2

#789
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

У меня все считалки в первый раз показали девочку, она и родилась.


  • 0

#790
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Добрый день!

слышал есть аппарат, по разделению Х и У хромосом из спермы.

У нас если нет медицинских показаний, планировать пол ребенка таким образом запрещено.

Про Россию и Израиль слышал, что там можно так пол ребенка запланировать.

И на раннем узи уже узнать пол ребенка.

 

Кто-нибудь в курсе ?

Однако при кажущейся блистательности нового метода, до сих пор нет данных в отношении полной безвредности самого процесса селекции спермы. Дело в том, что при разделении сперматозоидов используется флуоресцентное облучение, которое может вызвать мутации в генах ребенка. 


  • 0

#791
b22d

b22d
  • Постоялец
  • 369 сообщений

У меня 3 сына и дочка планировала по ill.ru, проверила знакомых - у всех совпадает, а день зачатия по materinstvo.ru - получалось всегда сразу и именно в тот день когда хотела.  

а у меня не совпало...


  • 0

#792
Jaguar

Jaguar
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

 

Добрый день!

слышал есть аппарат, по разделению Х и У хромосом из спермы.

У нас если нет медицинских показаний, планировать пол ребенка таким образом запрещено.

Про Россию и Израиль слышал, что там можно так пол ребенка запланировать.

И на раннем узи уже узнать пол ребенка.

 

Кто-нибудь в курсе ?

Однако при кажущейся блистательности нового метода, до сих пор нет данных в отношении полной безвредности самого процесса селекции спермы. Дело в том, что при разделении сперматозоидов используется флуоресцентное облучение, которое может вызвать мутации в генах ребенка. 

 

 

Кто-нибудь знает реальные факты планирования пола ребенка таким методом ?


  • 0

#793
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений

Добрый день!
слышал есть аппарат, по разделению Х и У хромосом из спермы.
У нас если нет медицинских показаний, планировать пол ребенка таким образом запрещено.
Про Россию и Израиль слышал, что там можно так пол ребенка запланировать.
И на раннем узи уже узнать пол ребенка.

Кто-нибудь в курсе ?

Из научно подтвержденных и безвредных способов могу подсказать только неинвазивный тест на 10 неделе беременности, который кроме наличия либо отсутствия генетических отклонений может показать пол плода. Берется кровь матери, из нее секвенируется ДНК плода и по желанию беременной определяется пол

Сообщение отредактировал Сын лейтенанта Шмидта: 22.07.2015, 18:34:49

  • 0

#794
Jaguar

Jaguar
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

 

Добрый день!
слышал есть аппарат, по разделению Х и У хромосом из спермы.
У нас если нет медицинских показаний, планировать пол ребенка таким образом запрещено.
Про Россию и Израиль слышал, что там можно так пол ребенка запланировать.
И на раннем узи уже узнать пол ребенка.

Кто-нибудь в курсе ?

Из научно подтвержденных и безвредных способов могу подсказать только неинвазивный тест на 10 неделе беременности, который кроме наличия либо отсутствия генетических отклонений может показать пол плода. Берется кровь матери, из нее секвенируется ДНК плода и по желанию беременной определяется пол

 

 

Это ранее определение пола ребенка, а меня интересует планирование пола.

В России точно знаю, есть ранее определение пола ребенка, у нас запрещено, это чтоб аборты не делали, если пол не устраивает.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.