Перейти к содержимому

Фотография

Планирование пола ребенка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 793

#101
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Слышала о коррекции пола...в институте матери и ребенка...что мол корректируют пол ребенка , а потом в матку матери помещают яйцеклетку и "Здравствуй сын!"
  • 0

#102
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

Слышала о коррекции пола...в институте матери и ребенка...что мол корректируют пол ребенка , а потом в матку матери помещают яйцеклетку и "Здравствуй сын!"


Это что т срашно.

А вдруг последствия будут. Повышенная предрасположенность к не традиционной ориентации или еще что :)

Может, знаете народные средства, ну там бабушка говорила в детстве или еще что.

Например, говорят что, если за месяц до зачатия женщина будет кушать много сладкого, то будет сын. Объяснения:
яйцеклетка покрывается слоем сахара, учитывая, что мужские сперматозоиды сильнее, то они и достигают цели раньше.
  • 0

#103
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
"Наиболее обоснованные советы можно извлечь из книги Дж.
Мартина Янга "Как зачать мальчика". По крайней мере, ученый честно признается, что
шансы, предоставляемые его технологией, скромны. Более высокие шансы
"прицельного" зачатия дает техника разделения "мальчиковых" и "девочковых"
сперматозоидов при помощи ультрацентрифугирования. Однако, прибегнув к этому
методу, Вы исключите для себя возможность зачатия естественным путем."
  • 0

#104
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
Р.Ы. а если вы про сахар серьезно так думайте .... то задумайтесь, нафик вам сын!
вы еще жену на голову поставьте, и лопаткой сахар ей засыпайте, что б наверняка!!
сорри не сдержалась
  • 0

#105
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
МоСиБоКля,

спасибо, нашел, буду читать

Р.Ы. а если вы про сахар серьезно так думайте .... то задумайтесь, нафик вам сын!
вы еще жену на голову поставьте, и лопаткой сахар ей засыпайте, что б наверняка!!
сорри не сдержалась


:)
  • 0

#106
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
А вот у меня два пацана. Хотим девочку. Предлагаю обменяться. Опытом. А не супругами, как многие тут щас подумали.

Сообщение отредактировал FlipGolf: 29.01.2007, 11:49:55

  • 0

#107
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

МоСиБоКля,

спасибо, нашел, буду читать

не за что
на предыдущий пост не обижайтесь :)
просто подходить к вопросу о малыше надо более серьезно, а не-кто-там-что-сказал!!!
море сайтов в интернете с сылками
почитайте, все что будет не понятно, в дальнейшем, спрашивайте у генетика!! удачи!

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 29.01.2007, 11:55:21

  • 0

#108
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


Слышала о коррекции пола...в институте матери и ребенка...что мол корректируют пол ребенка , а потом в матку матери помещают яйцеклетку и "Здравствуй сын!"


Это что т срашно.

А вдруг последствия будут. Повышенная предрасположенность к не традиционной ориентации или еще что :)

Может, знаете народные средства, ну там бабушка говорила в детстве или еще что.

Например, говорят что, если за месяц до зачатия женщина будет кушать много сладкого, то будет сын. Объяснения:
яйцеклетка покрывается слоем сахара, учитывая, что мужские сперматозоиды сильнее, то они и достигают цели раньше.


:-) так вы хотите сына или нет...или хотите , чтоб ваша жена рожала до посинения, пока сын не получицо...

А это реальный метод , по крайней мере 80% вероятности....а то, что вы там пишите , это фигня из под ногтей...таким путём можно жену заставить повторять каждый день:"у меня будет сын!" -нейро-лингвистическое программирование -а вдруг чо и получится :) ...

А потологий не будет, если Вы только не попросите их сделать?!(3-е ухо или ещё что) Желание клиента -закон! :)
  • 0

#109
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений
Жене мешок сахара, сам в поле ? пахать.
И будет "Здравствуй, сына!"
  • 0

#110
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

А вот у меня два пацана. Хотим девочку. Предлагаю обменяться. Опытом. А не супругами, как многие тут щас подумали.


А Вы помните детали опыта, что б обменяться? :)
Я с трудом.

Если по питанию:
Жена есть только мясо, пьет кофе и курит, я тоже + пиво по вечерам 2-4 бутылки.

Если по гр. крови:
у неё 1 +, у меня 3 +

даже не знаю, что еще описать
  • 0

#111
Bekezhan

Bekezhan
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Есть две дочери, нужен сын, а вдруг опять дочь? Мне то что, могу до победного, да жену жалко.

Я где то читал, что это зависит от температуры где рождаются сперматазойды, вот только не помню при какой температуре мальчиков больше становиться, в большую или меньшую.

А так можете клепать детей, не отходя от кассы, пока мальчик не родиться. Потом будет у вас 9 девочек и 1 малчег :)
  • 0

#112
НаФигатор

НаФигатор

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений

Есть две дочери, нужен сын, а вдруг опять дочь? Мне то что, могу до победного, да жену жалко.

Не обижайся уважаемый, но што за бзык, сын-сын, поверьте от дочерей больше будет толку они вас в старости точно не забудут, а вот сынки часто на родителей забивают(не в обиду тем кто незабивает)
В китае уже проблема женщин не хватает, все мальчиков плодили. Чем мальчики то лучше, род, продолжение бред это все вот наш отец наплодил нас четверых сыновей(сам он аулбайский), ну и что, один только из нас женился, один бухал, один Буддист, а я пофигист, теперь отец требует от нас уважения и подарков, при том, что он с нашей Мамой развелси, так вот забили мы на отца, положили, и навалили, и вы после этого говорите, что сын, да сыновья самые первые мудаки, по себе знаю :)
  • 0

#113
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


Есть две дочери, нужен сын, а вдруг опять дочь? Мне то что, могу до победного, да жену жалко.

Не обижайся уважаемый, но што за бзык, сын-сын, поверьте от дочерей больше будет толку они вас в старости точно не забудут, а вот сынки часто на родителей забивают(не в обиду тем кто незабивает)
В китае уже проблема женщин не хватает, все мальчиков плодили. Чем мальчики то лучше, род, продолжение бред это все вот наш отец наплодил нас четверых сыновей(сам он аулбайский), ну и что, один только из нас женился, один бухал, один Буддист, а я пофигист, теперь отец требует от нас уважения и подарков, при том, что он с нашей Мамой развелси, так вот забили мы на отца, положили, и навалили, и вы после этого говорите, что сын, да сыновья самые первые мудаки, по себе знаю :)

:) вот это самокритико
  • 0

#114
Bekezhan

Bekezhan
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Есть две дочери, нужен сын, а вдруг опять дочь? Мне то что, могу до победного, да жену жалко.

Не обижайся уважаемый, но што за бзык, сын-сын, поверьте от дочерей больше будет толку они вас в старости точно не забудут, а вот сынки часто на родителей забивают(не в обиду тем кто незабивает)
В китае уже проблема женщин не хватает, все мальчиков плодили. Чем мальчики то лучше, род, продолжение бред это все вот наш отец наплодил нас четверых сыновей(сам он аулбайский), ну и что, один только из нас женился, один бухал, один Буддист, а я пофигист, теперь отец требует от нас уважения и подарков, при том, что он с нашей Мамой развелси, так вот забили мы на отца, положили, и навалили, и вы после этого говорите, что сын, да сыновья самые первые мудаки, по себе знаю :)

Мда, вы действительно мудаки.
  • 0

#115
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


Есть две дочери, нужен сын, а вдруг опять дочь? Мне то что, могу до победного, да жену жалко.

Не обижайся уважаемый, но што за бзык, сын-сын, поверьте от дочерей больше будет толку они вас в старости точно не забудут, а вот сынки часто на родителей забивают(не в обиду тем кто незабивает)
В китае уже проблема женщин не хватает, все мальчиков плодили. Чем мальчики то лучше, род, продолжение бред это все вот наш отец наплодил нас четверых сыновей(сам он аулбайский), ну и что, один только из нас женился, один бухал, один Буддист, а я пофигист, теперь отец требует от нас уважения и подарков, при том, что он с нашей Мамой развелси, так вот забили мы на отца, положили, и навалили, и вы после этого говорите, что сын, да сыновья самые первые мудаки, по себе знаю :)


:) если он развелся с вашей мамой и не коим образом вас не поддерживал-считаю вы вправе на него положить большой с прибором... :)
  • 0

#116
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Слышь, ... рыбаки! Не даём волю эмоциям и следим за словами, да?
  • 0

#117
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
мдя.... как всегда, тему изгавняли!!!
  • 0

#118
НаФигатор

НаФигатор

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений



Есть две дочери, нужен сын, а вдруг опять дочь? Мне то что, могу до победного, да жену жалко.

Не обижайся уважаемый, но што за бзык, сын-сын, поверьте от дочерей больше будет толку они вас в старости точно не забудут, а вот сынки часто на родителей забивают(не в обиду тем кто незабивает)
В китае уже проблема женщин не хватает, все мальчиков плодили. Чем мальчики то лучше, род, продолжение бред это все вот наш отец наплодил нас четверых сыновей(сам он аулбайский), ну и что, один только из нас женился, один бухал, один Буддист, а я пофигист, теперь отец требует от нас уважения и подарков, при том, что он с нашей Мамой развелси, так вот забили мы на отца, положили, и навалили, и вы после этого говорите, что сын, да сыновья самые первые мудаки, по себе знаю :)

Мда, вы действительно мудаки.

Еще какие, просто это честно признал, а большинство людей лицемеры, мудаки похлеще нашего но не признают, будут изображать счастливые семьи, ан нет их почти, счастливых-то. Давайте признаем , что большинство из нас несправедливо по отношению к родителям, и понимаем мы это, только когда стоим над их могилой, и не можем уже попросить прощения, обнять и сделать для них добро :)
  • 0

#119
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Нафигатор, ну понятно, что девочки во сто крат лучше для родителей, чем сыновья.

Но с точки зрения старости, я например, особо не рассчитываю на помощь детей. К чему им такие заботы. Я их выращу и пусть "валят". Говорят у детей обязательства перед родителями, а какие??? Мои дети меня не просили, что б я рожал.

Действительно, зачем мне сын? Наверно, для того, что бы у меня был внук :) . Дети моих дочерей будут в первую очередь внуками отца моего зятя, т.к. фамилия его будет.
  • 0

#120
Bekezhan

Bekezhan
  • Частый гость
  • 82 сообщений




Есть две дочери, нужен сын, а вдруг опять дочь? Мне то что, могу до победного, да жену жалко.

Не обижайся уважаемый, но што за бзык, сын-сын, поверьте от дочерей больше будет толку они вас в старости точно не забудут, а вот сынки часто на родителей забивают(не в обиду тем кто незабивает)
В китае уже проблема женщин не хватает, все мальчиков плодили. Чем мальчики то лучше, род, продолжение бред это все вот наш отец наплодил нас четверых сыновей(сам он аулбайский), ну и что, один только из нас женился, один бухал, один Буддист, а я пофигист, теперь отец требует от нас уважения и подарков, при том, что он с нашей Мамой развелси, так вот забили мы на отца, положили, и навалили, и вы после этого говорите, что сын, да сыновья самые первые мудаки, по себе знаю :)

Мда, вы действительно мудаки.

Еще какие, просто это честно признал, а большинство людей лицемеры, мудаки похлеще нашего но не признают, будут изображать счастливые семьи, ан нет их почти, счастливых-то. Давайте признаем , что большинство из нас несправедливо по отношению к родителям, и понимаем мы это, только когда стоим над их могилой, и не можем уже попросить прощения, обнять и сделать для них добро :)

У тебя что, сегодня критические дни, взял тему Медведя изгадил. Может ты откроешь отдельную тему
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.