Перейти к содержимому

Фотография

Планирование пола ребенка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 793

#81
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Ну на счет близняшек - побольше гормональных таблеток. Правда, потом неизвестно кому хуже будет маме или детям.  :-)
И здесь опять же "папины гены" играют решающую роль...
А на счет таблицы здесь есть калькулятор пола. Вводишь даты рождения папы и мамы и год зачатия. Выдает процентные соотношения. Может кому поможет.


Опять таки не сработало. Или таблицы привирают или мы выбились из общих тенденций ;)
Кстати о близнецах. У моей подруги с женской стороны часто встречались близнецы, но один ребенок из пары обязательно был чем-то болен или отставал в развитии. Вот такой "подарок" генов. И вообще, с одним тяжело а с двумя - это просто аут, особенно если одновременно
  • 0

#82
Helene

Helene
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Посмотрите!
Очень интересная теория
http://www.cofe.ru/a...=7&article=3985
:(
  • 0

#83
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Посмотрите!
Очень интересная теория
http://www.cofe.ru/a...=7&article=3985
:fie:

Любопытная теория :( Но по-моему туфта полнейшая.

#84
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Есть две дочери, нужен сын, а вдруг опять дочь? Мне то что, могу до победного, да жену жалко.
  • 0

#85
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Усыновите.
  • 0

#86
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Да можно бы было, да только вот мешает одна фигня - "продолжение рода"
  • 0

#87
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
Мне как то посоветовали, если сына хочешь за три месяца до зачатия сдай кровь, и "мужское" возьмёт своё не проверял правда :)
  • 0

#88
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Да можно бы было, да только вот мешает одна фигня - "продолжение рода"

Тяжелая жизнь у вас, у мачей. Тогда размножайтесь до получения нужного результата.
  • 0

#89
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Ну как же забыл важную вещь - разрешение получить у koshkuns :)
  • 0

#90
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Крибле, крабле - предсказываю! (заметьте, абсолютно бесплатно :)):

Не пройдет и дня, как Вашу тему переместят в "Детки и предки", где Вам популярно объяснят, что гуманных способов гарантировать пол ребенка не существует. Вариант ?2: тему также могут переместить во "Флейм".
  • 0

#91
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Ну что ж делать, пусть переносят. Мне там скучно просто. А бегать с темы в тему в лом :)
  • 0

#92
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Есть две дочери, нужен сын, а вдруг опять дочь? Мне то что, могу до победного, да жену жалко.

есть расчет, учитывается др мужа и жены и еще чего, вобщем те кто подсчитывал таким методом, у них все сходилось,
мне тоже расчитали аж до 2012г. :) ну что будем проверять :) сама сомневаюсь, но мне всеравно кто будет девочка или мальчик.
  • 0

#93
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
to Крала что за расчет такой, расскажи?
  • 0

#94
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Прикол в том, что мужской ген, который передается только по мужской линии, отвечает только за совершенно не нужные вещи, типа "оволосение ушной раковины". А женский ген за умственные способности и др. нужные вещи.
  • 0

#95
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений

Мне как то посоветовали, если сына хочешь за три месяца до зачатия сдай кровь, и "мужское" возьмёт своё не проверял правда :)

В чем заключается логика?
  • 0

#96
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Логика, скорее всего в том, что мужчины либо его организм, находясь в стрессовых ситуациях/состоянии, продуцирует мужских головастиков в большем количестве (так прокомментировали опыт, см. ниже)

Опыт был такой, быков разделили на 2 группы, одни пахали, другие нет. Бычков родилось больше от тех, кто пахал.

Сообщение отредактировал Медведь: 29.01.2007, 11:20:37

  • 0

#97
Rioter

Rioter
  • Гость
  • 29 сообщений

Есть две дочери, нужен сын, а вдруг опять дочь? Мне то что, могу до победного, да жену жалко.



Советую сходите к специалистам (к врачам), это же серьезный вопрос, что об этом спрашивать на форуме, а то что Вы будете там книжки читать дни высчитывать, к чужим советам прислушиваться и т.д. да хоть пересчитайтесь не факт, что это поможет. К специалистам за консультацией, а там вам все расскажут что и как и почему!
  • 0

#98
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Жрать побольше мяса и пить пиво (но не больше бутылки в день)
  • 0

#99
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

to Крала что за расчет такой, расскажи?

Узнала, оказывается расчитала сама врач, по др супругов, группе крови и там еще что то

да и ник у мну не крала. а карла :)

Сообщение отредактировал карла: 29.01.2007, 11:29:20

  • 0

#100
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

Жрать побольше мяса и пить пиво (но не больше бутылки в день)

Во всем винавато пиво.

Вот если б "не больше бутылки в час"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.