Перейти к содержимому

Фотография

Планирование пола ребенка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 793

#61
Лёля

Лёля
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я здесь впервые, подскажите пожалуйста что такое личка и где она находится? :D
  • 0

#62
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Я здесь впервые, подскажите пожалуйста что такое личка и где она находится? :D


Над сообщением в этом же окошке красными буквами у каждого участника конфы видите- ЛС, мэйл, итд? Жмете ЛС- открывается поле как в почтовике - можете написать личное сообщение интересующему Вас человеку,(ну считайте , что на мэйл пишите, только этот ящик находится на ЦТ... хотя почему считайте- так и есть)) Когда Вам ответят - у вас наверху страницы,в "новых сообщениях" ( в той же строке, где "Добро пожаловать, Лёля ") будет стоять колличество новых писем. Пока там - 0. Кликаете по "новым письмам" и заходите в свой ящик. Все)

#63
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений
[

QUOTE=blackcherry,15.02.2005, 15:09]


и это не факт!! Если воздерживаться мужчине 2 недели - сперматозоиды будут уже "старыми" а посему вероятнее рождение девочки. Для рождения мальчика нужна "молодая" сперма, а следовательно в момент овуляции половой контакт несколько раз за ночь.

ЗЫ. у меня щас 7 м-в беременности, на узи говорят -девочка, а когда беременела - после менструации предохранялись до овуляции (я сына хотела, т.к. доча есть, хотя щас довольна что вторая доча - всегда мечтала о 3-х детках!). У врача спросила почему так, она и объяснила.


Извините, совершенно безграмотно. Во-первых, у мужчин сперма вырабатывается постоянно и "старых" сперматазоидов не бывает, потому что они постоянно выходят, даже если не было оргазма (например при мочеиспускании), говорить можно лишь о качестве спермы, которая зависит скорее от физического состояния мужчины. Во-вторых, большее количество половых актов за один раз не гарантирует рождение ребенка, а скорее наоборот, т.к. выделяется семенная жидкость в которой с каждым разом содержится все меньше сперматазоидов. Т.е. самым продуктивным является первый, ну второй половой акт. Конечно, можно попытаться забеременеть мальчиком во время овуляции, но в конеце концов кто гарантирует, что тот живчик который доберется до яйцеклетки первым будет именно мальчиком, девочки тоже бывают проворными. А вообще, на все воля Бога
  • 0

#64
Лёля

Лёля
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Я здесь впервые, подскажите пожалуйста что такое личка и где она находится? :)


Над сообщением в этом же окошке красными буквами у каждого участника конфы видите- ЛС, мэйл, итд? Жмете ЛС- открывается поле как в почтовике - можете написать личное сообщение интересующему Вас человеку,(ну считайте , что на мэйл пишите, только этот ящик находится на ЦТ... хотя почему считайте- так и есть)) Когда Вам ответят - у вас наверху страницы,в "новых сообщениях" ( в той же строке, где "Добро пожаловать, Лёля ") будет стоять колличество новых писем. Пока там - 0. Кликаете по "новым письмам" и заходите в свой ящик. Все)


Спасибо Вам большое, попробую с этим разобраться.

А вот по поводу формулы хочу сказать, что вчера проверяла её на своих родственниках у кого уже сть дети, так вот, почему-то не сходиться. У моей тети двое сыновей, а по формуле должно быть две дочери. Как же так?Может быть там надо считать не только возраст, но ещё и дату рождения?
  • 0

#65
Elpis

Elpis
  • Гость
  • 10 сообщений

Перехитрить конечно слабо. А вот прислушаться к советам из Библии можно попробовать. Дело в том, что в Ветхом Завете написано, что мужчина не должен прикасаться к женщине во время месячных, и затем еще две недели.

А совет: как завести девочку, там есть? :)


Обязательно спрошу у брата. :-) Но вообще-то это были времена, когда велись многочисленные войны. поэтому наверно и советы были соответствующими.
  • 0

#66
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Млин ну а если я хочу мальчика ну есть у меня девочка я ее обожаю хотел девочку всегда, но вот теперь мне нужен сын, что мне делать, я хочу точно знать что родится сын. В предыдущих постах читал что искуственное оплодотворение может точно сказать будет мальчик или нет, где у нас его делают? И потом из миллиона сперматазоидов оплодотворяет матку один, я так понимаю самый жизнеспособный или я ошибаюсь, не скажется ли случайный выбор сперматазоида при искуственном оплодотварении на будующем ребенке, в плане здоровья? :)
  • 0

#67
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Млин ну а если я хочу мальчика ну есть у меня девочка я ее обожаю хотел девочку всегда, но вот теперь мне нужен сын, что мне делать, я хочу точно знать что родится сын. В предыдущих постах читал что искуственное оплодотворение может точно сказать будет мальчик или нет, где у нас его делают? И потом из миллиона сперматазоидов оплодотворяет матку один, я так понимаю самый жизнеспособный или я ошибаюсь, не скажется ли случайный выбор сперматазоида при искуственном оплодотварении на будующем ребенке, в плане здоровья? :(

ЭКО делают только по направлению, если женщина самостоятельно забеременеть не может . Это сложно, болезненно и очень дорого.
Центр ЭКО Алматы

#68
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Есть прекрасная таблица я не знаю почему она работает, но проверена на всех знакомых и все сходится , если нужно отправлю на личку?!
  • 0

#69
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Есть прекрасная таблица я не знаю почему она работает, но проверена на всех знакомых и все сходится , если нужно отправлю на личку?!


А на каких расчетах она основана? :( :)

#70
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Она основывается на возрасте мамы и месяце зачатия, Убейте не знаю почему работает но проверяно на себе, уж очень хотелось девочку
  • 0

#71
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Вот таблица! дерзайте. Естественно 100% метода не обещаю, тут уж как природа распорядится, но надежда будет! Ведь это так важно!!!
Совместите возраст матери во время зачатия с месяцом зачатия
Ж - женский пол
M - мужской пол

Я Ф М А М Ин Ил А С О Н Д
18 ж m ж m m m m m m m m m
19 m ж m ж ж m m ж m m ж ж
20 ж m ж m m m m m m ж m m
21 m ж ж ж ж ж ж ж ж ж ж ж
22 ж m m ж m ж ж m ж ж ж ж
23 m m m ж m m ж ж ж m m ж
24 m ж ж m m ж m ж m m ж m
25 ж m ж m ж m ж m ж m m m
26 m m m m m ж m ж ж m ж ж
27 ж ж m m ж m ж ж m ж m m
28 m m m ж ж m ж m ж ж m ж
29 ж m ж ж m ж ж m ж m ж ж
30 m m ж m ж m m m m m m m
31 m m m m ж ж m ж m ж ж ж
32 m ж ж m ж m m ж m m ж m
33 ж m m ж ж m ж m ж m m ж
34 m m ж ж m ж m m ж m ж ж
35 m ж m ж m ж m ж m m ж m
36 m ж m m m ж m m ж ж ж ж
37 ж ж m ж ж ж m ж m m ж m
38 m m ж ж m ж ж m ж ж m ж
39 ж ж m ж ж ж m ж m m ж m
40 m m m ж m ж m ж m ж ж m
41 ж ж m ж m m ж ж m ж m ж
42 m ж ж m m m m m ж m ж m
43 ж m ж ж m m m ж ж ж m m
44 m ж ж ж m ж m m ж m ж m
45 ж m ж m ж ж m ж m ж m
  • 0

#72
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Вот таблица! дерзайте. Естественно 100% метода не обещаю, тут уж как природа распорядится, но надежда будет! Ведь это так важно!!!
Совместите возраст матери во время зачатия с месяцом зачатия


Ааааа, ну я так и думала)) И по этой таблице у нас тоже девочка выходила :( Только вот не сошлось))) Неа, если и работает у кого то, то это чистой воды совпадение,ИМХО.) Пол ребенка от мужчины , а не от женщины зависит)

Сообщение отредактировал Silk: 18.02.2005, 17:06:56


#73
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Вот таблица! дерзайте.

Ну да... а вот статья: Мальчик или девочка? на моем сайте :) Та же таблица, но с комментариями. Но я все равно не верю :(

#74
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Чтой-то не работает таблица, по крайней мере в нашем случае
  • 0

#75
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Чтой-то не работает таблица, по крайней мере в нашем случае

В моем - тоже осечку дала :(

#76
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Чтой-то не работает таблица, по крайней мере в нашем случае


и в нашем тоже не работает. Однако попахивает хиромантией и гаданием по руке...
  • 0

#77
matil'da55

matil'da55
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Интересно, а можно ли заранее спланировать двойняшек или близняшек? :laugh:
  • 0

#78
sunward

sunward
  • Гость
  • 29 сообщений
Ну на счет близняшек - побольше гормональных таблеток. Правда, потом неизвестно кому хуже будет маме или детям. :(
И здесь опять же "папины гены" играют решающую роль...
А на счет таблицы здесь есть калькулятор пола. Вводишь даты рождения папы и мамы и год зачатия. Выдает процентные соотношения. Может кому поможет.
  • 0

#79
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Интересно, а можно ли заранее спланировать двойняшек или близняшек? :(


все то же "ЭКО".

#80
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Ну на счет близняшек - побольше гормональных таблеток. Правда, потом неизвестно кому хуже будет маме или детям.  :(



Какие гормональные таблетки Вы имеете ввиду?

И здесь опять же "папины гены" играют решающую роль...


Не папины, на этот раз мамины. Если были близнецы по материнской линии, большой процент, что у вас тоже родятся близнецы.

А на счет таблицы здесь есть калькулятор пола. Вводишь даты рождения папы и мамы и год зачатия. Выдает процентные соотношения. Может кому поможет.


Ну это вариант таблицы указанной выше- результат- 50/50 :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.