Перейти к содержимому

Фотография

Планирование пола ребенка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 793

#681
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Илиан, а сейчас кто, чтобы потом проверить))?
  • 0

#682
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

в теме про планирование пола выкладывали разные таблички и ссылки ,там их шт 10,в том числе и эту.Ну что могу сказать про себя мой сына-девочка))))я сама-мальчик,а вот сестра моя-девочка))

У меня тоже не совпало. Тоже мой мальчик девочкой оказался.
  • 0

#683
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Мамочки, а вы не допускаете мысли, что не совпадает к примеру потому, что месяц не тот? К примеру, это был не конец сентября, а начало октября или что-то в этом роде?
  • 0

#684
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Илиан, а сейчас кто, чтобы потом проверить))?

По табличке мальчик.
  • 0

#685
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Ну значит точно пацан)) недаром мы и заранее чувствовали))
  • 0

#686
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Мамочки, а вы не допускаете мысли, что не совпадает к примеру потому, что месяц не тот? К примеру, это был не конец сентября, а начало октября или что-то в этом роде?

в моем случае точно нет,с сыном там чуть ли не до часа знала время зачатия))))
  • 0

#687
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

эх, тут бы зачать, а М или Д - все равно :D
но все равно - спасибо!
  • 2

#688
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

эх, тут бы зачать, а М или Д - все равно :D но все равно - спасибо!


блин девочки а я хочу именно девочку!! прям жуть как хочу именно девочку, и даже боюсь что у меня будет первый мальчик, я даже представить себе не могу, себя с ребенком мальчиком :faceoff: дурная моя башка!!! в последнее время думаю что именно изза этого страха у меня может все тормозится. но не могу с собой ничего поделать, хочу девочку!!!! она мне даже снилась, несколько раз :cry:
  • 0

#689
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

она мне даже снилась, несколько раз

Значит, будет девочка!
  • 0

#690
A`lekstida

A`lekstida
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Я вот тоже, оказывается мальчик... ))) Но с сестрой совпало.
  • 0

#691
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Ой, все это такая бредятина :faceoff:
В прошлом году у меня должен был быть мальчик :faceoff:
Тут Господь Бог только ведает кто будет
  • 0

#692
A`lekstida

A`lekstida
  • Постоялец
  • 467 сообщений

эх, тут бы зачать, а М или Д - все равно :D но все равно - спасибо!


блин девочки а я хочу именно девочку!! прям жуть как хочу именно девочку, и даже боюсь что у меня будет первый мальчик, я даже представить себе не могу, себя с ребенком мальчиком :faceoff: дурная моя башка!!! в последнее время думаю что именно изза этого страха у меня может все тормозится. но не могу с собой ничего поделать, хочу девочку!!!! она мне даже снилась, несколько раз :cry:

Я тоже долго хотела мальчика. Но девочки все же ближе. Сейчас уже все равно, лишь был ребенок и был здоровым. А мальчика я хотела, потому что я старшая и мне всегда хотелось старшего брата. Так, что, если уж у Вас будет сынишка, то будет хорошей опорой Вашей сладкой дочурки! ;)
  • 0

#693
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Мамочки, а вы не допускаете мысли, что не совпадает к примеру потому, что месяц не тот? К примеру, это был не конец сентября, а начало октября или что-то в этом роде?

нет... у меня точно было середина месяца.... никак на другой месяц не может попасть....
  • 0

#694
RussianDoll

RussianDoll
  • Постоялец
  • 351 сообщений



Мамочки, я учту ваши недовольства моим не исчерпывающим постом))


Ой, не обижайтесь, пожалуйста. Мы же шутили. И притензии ни в коем случае не вам, а составителю календаря в связи с дискриминацией возрастных мамочек :)


Здесь до 38, есть второй календарь, поищите, если нужен.
Ну, смотрю, народ активно качает и считает. И как ощущения? Мне було чуть не по себе.


Снова по обеим таблицам 2 раза дочки должны быть, а у меня сыночки. Совсем не совпало
  • 0

#695
RussianDoll

RussianDoll
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Мамочки, а вы не допускаете мысли, что не совпадает к примеру потому, что месяц не тот? К примеру, это был не конец сентября, а начало октября или что-то в этом роде?

Я знаю точно день овуляции, да и по календарям на 2-4 месяца подряд девчонки идут
  • 0

#696
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений


Мамочки, а вы не допускаете мысли, что не совпадает к примеру потому, что месяц не тот? К примеру, это был не конец сентября, а начало октября или что-то в этом роде?

в моем случае точно нет,с сыном там чуть ли не до часа знала время зачатия))))


Как интересно. Может быть Вы знали время полового акта, а не время зачатия? Беременность наступает через определенное время. От 3-х до 7 дней после полового акта. Это в общем известные факты, как же Вы могли знать в какой именно час произошло зачатие?
  • 0

#697
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
ну я думаю про ПА знают все,когда он был)))С половым актом кстати сложнее,если к примеру он регулярный.Тут уже не угадаешь,когда именно и при каком ПА оказались спермики,которые оплодотворили ЯК . И при том, как понять"зачатие происходит от 3-х до 7 дней после полового акта.Это в общем известные факты"))))Если овуляция уже прошла,то половой акт не поможет уже не через 3 не через 7 дней зачать ребенка,так же если цикл без овуляции или овуляция сдвинулась на неделю две от середины цикла,а половой акт был как раз в середине и тд......вот это факт!!!!
А насчет зачатия,то тут все просто,достаточно знать точную дату О и сколько живет ЯК , соответственно сколько по времени она способна к зачатию,у кого-то 3 дня,а у кого-то и пару часов +-.

Сообщение отредактировал svetikus: 12.06.2013, 00:34:13

  • 0

#698
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

ну я думаю про ПА знают все,когда он был)))С половым актом кстати сложнее,если к примеру он регулярный.Тут уже не угадаешь,когда именно и при каком ПА оказались спермики,которые оплодотворили ЯК . И при том, как понять"зачатие происходит от 3-х до 7 дней после полового акта.Это в общем известные факты"))))Если овуляция уже прошла,то половой акт не поможет уже не через 3 не через 7 дней зачать ребенка,так же если цикл без овуляции или овуляция сдвинулась на неделю две от середины цикла,а половой акт был как раз в середине и тд......вот это факт!!!!
А насчет зачатия,то тут все просто,достаточно знать точную дату О и сколько живет ЯК , соответственно сколько по времени она способна к зачатию,у кого-то 3 дня,а у кого-то и пару часов +-.


М.. да. Надеюсь, помогу Вам узнать основы планирования и просчета сроков ЗАЧАТИЯ, и следовательно срока беременности.


Первые две недели беременности

Первые две недели беременности в акушерской практике еще фактической и наступившей беременностью не считаются. Все потому, что на 2 неделе беременности все еще происходит вызревание фолликула, подготовка к возможному удачному оплодотворению предназначенной для этого яйцеклетки. В будущем при наступлении овуляции и при условии удачного оплодотворения наступит уже фактическая беременность. А пока, в первые 2 недели беременности, все еще решается вопрос о том, произойдет ли беременность реальная, сможет ли женщина на этот раз зачать малыша. Таким образом, первые две недели беременности считаются еще фолликулярной фазой, то есть фактически беременной женщина пока еще не является.

Тест на беременность

Отсутствие беременности показывает и тест на беременность на 2 неделе беременности. Так, пока не произошло оплодотворение, яйцеклетка не трансплантировалась и не закрепилась в матке, тест не способен подтвердить наличие беременности. Сейчас будут актуальными другие тесты – те, которые помогут узнать о свершившейся овуляции. Однако и тут следует учитывать, что овуляция зачатием считаться ни в коем случае не может, являясь только лишь возможностью для удачного оплодотворения.


  • 0

#699
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Улыбнуло))) Мне и про зачатие))))
А статья к чему , вообще не понятно.Могла бы с вами подискутировать на тему планирования,зачатия и вынашивания беременности.Но не здесь,если что стучитесь в ЛС!
  • 0

#700
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Такие горячие дискуссии тут развернулись) Я так скажу, закон подлости никто не отменял: мама очень хотела мальчика, а родилась я, тетя грезила о девочке, а родился-Стас) А вообще-самое главное-выносить и родить здоровенького ребеночка, а там уж кого Бог пошлет)

Сообщение отредактировал Kissska_88: 12.06.2013, 08:44:47

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.