Перейти к содержимому

Фотография

Планирование пола ребенка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 793

#701
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

ну я думаю про ПА знают все,когда он был)))С половым актом кстати сложнее,если к примеру он регулярный.Тут уже не угадаешь,когда именно и при каком ПА оказались спермики,которые оплодотворили ЯК . И при том, как понять"зачатие происходит от 3-х до 7 дней после полового акта.Это в общем известные факты"))))Если овуляция уже прошла,то половой акт не поможет уже не через 3 не через 7 дней зачать ребенка,так же если цикл без овуляции или овуляция сдвинулась на неделю две от середины цикла,а половой акт был как раз в середине и тд......вот это факт!!!!
А насчет зачатия,то тут все просто,достаточно знать точную дату О и сколько живет ЯК , соответственно сколько по времени она способна к зачатию,у кого-то 3 дня,а у кого-то и пару часов +-.

+100
При условии, что момент овуляции, то спермикам требуется всего лишь 15 минут, чтобы добежать до ЯК, при слиянии уже происходит деление клеток, на протяжении всех остальных 7-10 дней, пока они (уже слившиеся) спускаются по трубе в полость матки. Так что факт оплодотворения оччченььь быстрый, и уже тогда ясно кто начинает жить - мальчик или девчушка
  • 0

#702
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

+100
При условии, что момент овуляции, то спермикам требуется всего лишь 15 минут, чтобы добежать до ЯК, при слиянии уже происходит деление клеток, на протяжении всех остальных 7-10 дней, пока они (уже слившиеся) спускаются по трубе в полость матки. Так что факт оплодотворения оччченььь быстрый, и уже тогда ясно кто начинает жить - мальчик или девчушка

Нет, ясно не тогда. У меня бабушка учитель биологии, она мне объясняла, что сначала все клетки одинаковые, а уж потом начинает пол формироваться с какого то срока, и он обусловлен какими то там факторами-я тогда особо не вникала...
  • 0

#703
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


+100
При условии, что момент овуляции, то спермикам требуется всего лишь 15 минут, чтобы добежать до ЯК, при слиянии уже происходит деление клеток, на протяжении всех остальных 7-10 дней, пока они (уже слившиеся) спускаются по трубе в полость матки. Так что факт оплодотворения оччченььь быстрый, и уже тогда ясно кто начинает жить - мальчик или девчушка

Нет, ясно не тогда. У меня бабушка учитель биологии, она мне объясняла, что сначала все клетки одинаковые, а уж потом начинает пол формироваться с какого то срока, и он обусловлен какими то там факторами-я тогда особо не вникала...

Фактор тут один: какая хромосомина достанется ляле от папы - X или Y.
Ну этот процесс тоже практически в самом начале происходит
  • 2

#704
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Ага, если спермик "несет в себе" Х-хромосому, то будет девочка, если Y - мальчик.
А ЯК - они все с Х-хромосомой идут)
  • 2

#705
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

 

она мне даже снилась, несколько раз

Значит, будет девочка!

 

насчет снов...

в начале Б, моему мужу 1 раза снился маленький мальчик, а оказалось, что у нас девочка :-/ . а я хотела мальчика!

НО я думаю шансы на зачатие девочек больше, т.к. сперматозоиды с игрек хромосомой для зачатия мальчиков менее устойчивы))


  • 0

#706
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Как интересно. Может быть Вы знали время полового акта, а не время зачатия?
 

я забеременела 14-15 мая в свой 21 год жизни. родился сын.

У меня бабушка учитель биологии, она мне объясняла, что сначала все клетки одинаковые, а уж потом начинает пол формироваться с какого то срока,

эмбрион, до 3-6 недели примерно, развивается одинаково как мальчик так и девочка, потом формируются первичные половые признаки. но даже когда эмбрион-всего две клеточки-он уже имеет пол и сменить его не может, пол зависит от хромосомы доставшейся от папы.


  • 0

#707
evalera

evalera
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Мы даже не пытались планировать пол своих детей, но у нас получилось так:

муж хотел мальчика, хотя и не настаивал  :), я  особо не обращала внимания на приметы в первые месяцы. На сладкое меня тянуло так же, как и с девочкой, которая родилась позже )). И солененького тоже нет-нет хотелось. Талия с мальчиком была (животик рос вперед), а вот с девочкой нет (бока росли вместе с животом). На  УЗИ мне сказали во время первой беременности, что будет мальчик, но УЗИсты ведь ошибаются, хотя и редко, поэтому у меня сомнения еще оставались. Но примерно на 6,5 месяце мое внимание стали привлекать красивые девушки )). Я была так удивлена... но когда шла по улице и видела красивую девушку, то как-то ненароком засматривалась, при этом мысленно оценивала ее. Вот тогда я поняла, что будет мальчик! Так и случилось ))

После рождения мальчика, почти сразу я как-то почувствовала, что на очереди у нас девочка. В смысле, я не была беременна, но поняла, что она скоро появится. На рождение сына моя бывшая одноклассница подарила пижаму для девочки и зимний комбез для девочки, причем совершенно не нарочно.  Однажды пошла купить слипики сыну, пришла домой - оказалось, что слип девчачий, с полным комплектом бабочек и цветочков. Как я выбирала - не знаю. После этого сестра привезла из Тайланда сыну вещи, когда разбирали, выяснилось, что одна кофточка чисто девчачья,  плечики фонариками и с пуговицами в виде цветочков. Сестра долго извинялась и говорила, что все вещи выбирала в отделе для мальчиков. Затем друзья подарили конструктор сыну, с девчачьей расцветкой - розово-сиреневый. Ну и через 2 года после рождения сына у нас родилась девочка. 

Перед рождением дочи мне подруга купила комплект постельного белья для новорожденного голубого цвета. Стульчик для кормления мы тоже купили синий с голубым, т.к. другого цвета, но аналогичного качества мы не нашли. Год назад купила доче брюки - сигаретки в отделе для девочек и только недавно обнаружила, что сзади написано "ZARA BOY". Причем все это действительно как-то случайно приобреталось. Вот теперь думаю, что если уж мы решимся на 3-го ребенка, то скорее всего, будет мальчик. Хотя 100% утверждать не берусь, да и на 3-го мы навряд ли созреем.


Сообщение отредактировал evalera: 22.11.2013, 15:11:20

  • 3

#708
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

у нас Б была классически девочкиной.И живот и пристрастия все на девочку были.От мяса воротило,а вот сладости(которые я в обычной жизни не люблю),ела так что все удивлялись.Единственное что было по приметам мальчиковое,то это ногти волосы кожа.Вообщем расцветала,говорят девочки красоту съедают. А потом уже кто-то мне сказал,глядя на сына,что следующая точно будет девочка.На мой вопрос почему,сказали что есть такая примета,посмотреть как растут волосы у ребенка .Если сзади  по кромке на шеи есть как бы косичка,то следующая девочка)))не знаю ,правда или нет. Но муж хочет девочку,а я еще одного мальчика!!! ну посмотрим как получится)))


  • 0

#709
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

муж еще до беременности нашел на улице нож, говорят это к сыну, его мама нашла серебряную сережку - это говорят к девочке. Подруга имеет способности паранормальные и сказала, что будет мальчик, я сама хотела мальчишку. Мясо не хочу, соленое тоже, тянет на сладости! Прыщи лезут, кожа портится - к девочке, но пузо аккуратное и талия сохраняется - к мальчику. Узи показало девочку. 


  • 0

#710
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 26.11.2013, 05:09:33

  • 0

#711
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений
А еще говорят можно так пол ребенка запланировать: возраст мамы например 25 лет + месяц зачатия 5 (май) =30( мальчик) или 25 лет + 4(апрель)=29(девочка)......незнаю на сколько првда))))но у меня совпало, хотя узнала после того как забеременела:-)
А про ножик примета 100%...в первую мою беременность и сейчас мои родители находили ножи))))
  • 0

#712
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

А еще говорят можно так пол ребенка запланировать: возраст мамы например 25 лет + месяц зачатия 5 (май) =30( мальчик) или 25 лет + 4(апрель)=29(девочка)......незнаю на сколько првда))))но у меня совпало, хотя узнала после того как забеременела:-)
А про ножик примета 100%...в первую мою беременность и сейчас мои родители находили ножи))))

вот кстати по этой схеме у меня должен был получиться мальчик. у двоих моих знакомых совпало, а у меня пока девочку определили. 


  • 0

#713
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

А еще говорят можно так пол ребенка запланировать: возраст мамы например 25 лет + месяц зачатия 5 (май) =30( мальчик) или 25 лет + 4(апрель)=29(девочка)......незнаю на сколько првда))))но у меня совпало, хотя узнала после того как забеременела:-)
А про ножик примета 100%...в первую мою беременность и сейчас мои родители находили ножи))))

вот у меня по всем схемам которые здесь да и в инете выкладывали(китайские,по месяцам,по группе крови и тд)не одна не совпала...

А именно эта схема(если я правильно поняла,то четные мальчик,не четные девочки),то у меня совпало)))


  • 0

#714
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Да, четные мальчик, нечетные девочка )))
  • 0

#715
Августа

Августа
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

А еще говорят можно так пол ребенка запланировать: возраст мамы например 25 лет + месяц зачатия 5 (май) =30( мальчик) или 25 лет + 4(апрель)=29(девочка)......незнаю на сколько првда)))))


не совпало ни с одним из троих детей
  • 0

#716
evalera

evalera
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

А еще говорят можно так пол ребенка запланировать: возраст мамы например 25 лет + месяц зачатия 5 (май) =30( мальчик) или 25 лет + 4(апрель)=29(девочка)......незнаю на сколько првда))))но у меня совпало, хотя узнала после того как забеременела:-)

Ха...... совпадает ))) 

мальчик 25 лет + 5 (май), девочка 27 лет + 4 (апрель) = 31

чудненько )))


  • 0

#717
Yasira

Yasira
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

как нам Голентовский объяснил: никак невозможно запланировать пол малыша, это чистое совпадение, он объяснил как все происходит, но беременный мозг не запомнил)))) мне кажется сколько не планируй кого Бог  даст то и получится, "Человек предполагает, Бог располагает"......... ждем третью дочку, дважды планировали мальчика.....значит не судьба нам иметь сына


  • 0

#718
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

как нам Голентовский объяснил: никак невозможно запланировать пол малыша, это чистое совпадение, он объяснил как все происходит, но беременный мозг не запомнил)))) мне кажется сколько не планируй кого Бог  даст то и получится, "Человек предполагает, Бог располагает"......... ждем третью дочку, дважды планировали мальчика.....значит не судьба нам иметь сына

мы с вами "сестры по несчастью"))))) но муж сказал, придется четвертого делать, по всем правилам, правда, еще не знаю, что там за правила такие, надеюсь, что хотя бы не зимой в степи на коне на полном скаку с саблей наперевес ))))
  • 3

#719
Yasira

Yasira
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

 

как нам Голентовский объяснил: никак невозможно запланировать пол малыша, это чистое совпадение, он объяснил как все происходит, но беременный мозг не запомнил)))) мне кажется сколько не планируй кого Бог  даст то и получится, "Человек предполагает, Бог располагает"......... ждем третью дочку, дважды планировали мальчика.....значит не судьба нам иметь сына

мы с вами "сестры по несчастью"))))) но муж сказал, придется четвертого делать, по всем правилам, правда, еще не знаю, что там за правила такие, надеюсь, что хотя бы не зимой в степи на коне на полном скаку с саблей наперевес ))))

 

оййй Пуффыстик  :lol:  рассмешила, у меня аж настроение поднялось)))) не верю я этим таблицам, в этот раз по таблицам у меня должен быть пацан, ходила такая уверенная что мальчик будет и тут Голентовский заявляет что девочка, мне кажется дядя Миша не ошибается, но самое главное чтоб бебик был здоровым))) сестренка успокаивает меня говорит что за то свекровью не будешь :D ))))


  • 0

#720
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

В приметы не верю, но прочитав про ножи вспомнила, 8 марта этого года, будучи уже беременной закупали с мужем цветы оптом, для наших многочисленных родственников женского пола, на ночь положили тюльпаны в комнату отдыха в бане. Утром муж приносит огромной нож, фирмы Скарлет и говорит, что когда пошёл приводить цветы в должный вид, то к этому огромному свёртку был прискочёван нож... в августе этого года у нас родился сынишка )) Но считаю это интересным совпадением... :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.