Перейти к содержимому

Фотография

Планирование пола ребенка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 793

#721
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
У меня по всем таблицам и приметам первый сын должен был быть, я и рожала уверенно сына, и не верила, пока не показали) и сейчас дядя Миша показал половые губки, что бы наверняка мы поверили. Все равно надеюсь, что ошибся))) хочется покупать суровые черный мужские носки. И свекровь ой хочется. Я думаю, быть мамой мальчика особое удовольствие) но что Бог даст, то даст. Уже сейчас ждем и любим дочку, готовимся к встрече. Лишь бы здоровенная была.
Зы. Я как представляю мужа на прогулке в окружении дочек. .. Такое чувство непередаваемое... Надеюсь он счастлив)
  • 0

#722
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений

как нам Голентовский объяснил: никак невозможно запланировать пол малыша, это чистое совпадение, он объяснил как все происходит, но беременный мозг не запомнил)))) мне кажется сколько не планируй кого Бог даст то и получится, "Человек предполагает, Бог располагает"......... ждем третью дочку, дважды планировали мальчика.....значит не судьба нам иметь сына

мы с вами "сестры по несчастью"))))) но муж сказал, придется четвертого делать, по всем правилам, правда, еще не знаю, что там за правила такие, надеюсь, что хотя бы не зимой в степи на коне на полном скаку с саблей наперевес ))))
мне генетик умными словами объясняла еще во время первой беременности.....но я запомнила лишь что все зависит от папы)))) по табличке из интернета у меня сейчас пол ребенка 50/50 мальчик-девочка.....я решила двойня, а нет.....так что ......будет и третий ребетеночек очень надеюсь доча.....и все равно высчитывать не буду)())
А мама моя мне сказала - стервы девочек не рожают)))) у мамы с папой я и сестренка)))
  • 0

#723
uta2021

uta2021
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Ailin01 спасибо! Вы мне ответили на мой вопрос по жизни;)) вот уверена почему то, что не получится у нас с мужем доча! Первый мальчик... второго буду планировать по всем "умным книжкам"...хотим конечно девочку тоже! ну как то я не представляю себя мамой дочи, с пацанами легче мне ладить;) У мамы моей нас три девицы:) естессно хотели третьего заключительного мальчика, ну родилась Я)))
  • 0

#724
Admiration

Admiration
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Я не верю ни в какие приметы, со всеми моими тремя дочами выходили вечно мальчики по всем гороскопам и снам и предчувствиям  тд, и что же? САМОЕ главное здоровье ребенка и благополучное родоразрешение, не правда ли?! 


  • 0

#725
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Как-то я летела с дочей из одного города в другой и в аэропорту мне встретился необычный мужчина, наверное экстрасенс, который предсказал мне рождение мальчика и... еще мальчика через 2-2,5г после первого мальчика))) можно сказать он меня запрограммировал. Вот, Кудай буйырса, рожу второго мальчика, когда старшему сыну будет 2,9.
А так я почему-то всегда знаю, кто у меня будет безо всякого узи, просто твердая уверенность почти со дня определения беременности.
  • 0

#726
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
А вот мне теперь надо запланировать дочу, дважды я мечтала о девочке и теперь у меня два моих принца))) А все говорят кругом двое детей, это мало, родить надо еще одного, тем более дочку. А КАК? Скажу честно, обоих пацанов не планировали никак, оба по залету ))))) А теперь вот страшно, если 3 пацаном будет.... вот и думаю какие достоверные таблицы есть?
  • 0

#727
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Не верю я всем этим таблицам))) все до единой показывали девочку и приметы всякие, и даже на узи в 12 недель сказали, что девочка, а появился на свет мой сладкий сынуля)
Следующую я бы дочу хотела, но решаем не мы...)
  • 1

#728
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Про себя рассказать не очень много могу так как все беременности что были просто получались. А вот соседки мои... Одна с мужем высчитывала по всевозможным таблицам, по крови, по лунному календарю.... у нее двое мальчишек, хотели девочку, дай Бог родит через пару недель третьего пацана. Другая соседка имея 5 пацанов ОЧЕНЬ хотела девочку, так они с мужем ездили в глубокую "ж..."-деревню, к бабушке жены чтобы она им помогла, так они там травки пили, она молитвы над ними читала, во время секса вместе с ними в комнате песнопения устраивала, ничего родила таки девочку два месяца назад. Но во что верить, а во что нет, даже не знаю. А так все таки хочется девочку, хотя сначала надо второго пацана родить. :D


  • 0

#729
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

а я наоборот мечтаю о втором пацане)))муж дочу просит!!!У нас проще с этим,мы можем сами пол выбирать.Так вот когда заходит разговор кого будем рожать,постоянно спорим.В итоге решили что не будем узнавать пол и пусть родиться  тот,кого нам пошлет Бог!!!


  • 0

#730
fashion0101

fashion0101
  • Частый гость
  • 61 сообщений

а я наоборот мечтаю о втором пацане)))муж дочу просит!!!У нас проще с этим,мы можем сами пол выбирать.Так вот когда заходит разговор кого будем рожать,постоянно спорим.В итоге решили что не будем узнавать пол и пусть родиться тот,кого нам пошлет Бог!!!

а как так? сами пол можете выбирать?!
  • 0

#731
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Светик наверное имеет виду ЭКО. я очень хочу мальчика. Вроде чувствую что так и будет, но иногда кажется что будет девочка. До узи еще пару месяцев блин))))


  • 0

#732
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Жазирка, а что вам мешает сходить на узи в 16-17 недель? Уже точно видно!
  • 1

#733
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Жазирка, а что вам мешает сходить на узи в 16-17 недель? Уже точно видно!

+1

мне на 12 неделе сказали, хотя я и сама знала.


  • 0

#734
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Жазирка, а что вам мешает сходить на узи в 16-17 недель? Уже точно видно!

 

я и так первые 2-3 месяце уже раз 5 была на узи - сначала подтвердить что Б., потом сердцебиение подтвердить, потом перед учетом, потом на скриниг. уже как то страшно часто делать узи. особых показаний нет.


  • 0

#735
Колокольчик_659

Колокольчик_659
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Мне все таблицы показывали мальчика. Свекрови снились ножи, топоры, говорила 100% мальчик. Да и сама чувствовала, интуиция подсказывала. По форме живота тоже - мальчик. Да и кто не знает, спрашивали "у тебя ведь мальчик?", хотя на тот момент не знала точно, только интуитивно. Да и внешне многие, да я сама отмечаю изменения к лучшему, кожа лица стала ровнее, волосы гуще. Ведь говорят девочки забирают красоту у мам, а с мальчиками хорошеют. И вот на 19 недели на узи мой малыш показался во всей красе. Голентовский сказал, что мальчик 100%. Даже фотку распечатал его пипетки с мочевым пузырем. Кто бы ни был, я безумна рада и с нетерпением жду своего пузожителя и обещаю любить его таким, какой он есть! 


Сообщение отредактировал Колокольчик_659: 16.01.2014, 16:29:49

  • 0

#736
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Да и внешне многие, да я сама отмечаю изменения к лучшему, кожа лица стала ровнее, волосы гуще. Ведь говорят девочки забирают красоту у мам, а с мальчиками хорошеют.
Хм, как мама трех дочек авторитетно заявляю, что ерунда все это. Мне в первые беременности двое замуж предлагали, и это когда живот на нос лез. А уж сколько в ресторан приглашали, даже не считала. Поняла, что мужики - извращенцы)))) С третьей некогда было внимание на окружающих обращать, но мужчины добровольно помогали и арбуз на тележку положить, и в машину подсадить. 
  • 0

#737
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений
У меня 2 мальчиков; но во-время беременостей я такая "красивая" была((( поправлялась на 20 кг на лице "помойка" животик как круг вокруг растягивался...... так что это точно не показатель....
ну лично для меня.....
  • 0

#738
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Это точно ерунда. Последние две беременности я на себя без слез наверное не смотрю. И оба мальчика.
  • 0

#739
kimka

kimka
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Мальчики тоже мамину красоту забирают)) я тоже была страшная, зато мальчик красивенький родился))


  • 0

#740
Колокольчик_659

Колокольчик_659
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Ммм... значит у каждой женщины и с каждой беременностью все индивидуально. Так даже намного интереснее получается) Всем легкой беременности! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.