Перейти к содержимому

Фотография

Планирование пола ребенка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 793

#661
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
раньше у казахов у которых рождались девочки было принято называть младшенькую Ултай,улбосын...(Да будет мальчик)
блин,не представляю как себя чувствовали эти девочки когда выростали и понимали что вместо нее ждали мальчика.....
знаю таких пару женщин одной 49 лет семьи никогда не было...все говорят вот у нее характер....о-еей!
  • 0

#662
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

раньше у казахов у которых рождались девочки было принято называть младшенькую Ултай,улбосын...(Да будет мальчик)
блин,не представляю как себя чувствовали эти девочки когда выростали и понимали что вместо нее ждали мальчика.....
знаю таких пару женщин одной 49 лет семьи никогда не было...все говорят вот у нее характер....о-еей!

кажется еще есть такие семьи которые называют своих дочерей Ул...
Идея конечно атас))) у нас хоть и два мальчика, но на младшего поначалу думали и хотели девочку- назвали нормальным мужским именем.
  • 0

#663
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

поначалу думали и хотели девочку- назвали нормальным мужским именем.

)))))))))
раньше это относилось исключительно к девочкам...
щас не знаю ставят ли такие имена...не слышала...
  • 0

#664
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

поначалу думали и хотели девочку- назвали нормальным мужским именем.

)))))))))
раньше это относилось исключительно к девочкам...
щас не знаю ставят ли такие имена...не слышала...

у нас соседи есть, у них то ли 4 то ли 5 девочек, никак не могу точно сосчитать))) все с разницей примерно год два, педиатр одна сказала что на разно полых надо 5 лет выдерживать, незнаю насколько это правда, но мне хочется девочку. Вчера ночью кормлю сына, с одной стороны муж храпит, с другой стороны старший, маленький тоже сопит под сисей, и я так думаю, блин неужели всю жизнь буду среди мужиков одна))) причем муж очень крупный, сын в него пошел, я же среди них Дюймовочка, а хочется себе подружку
  • 3

#665
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

у нас соседи есть, у них то ли 4 то ли 5 девочек, никак не могу точно сосчитать))) все с разницей примерно год два, педиатр одна сказала что на разно полых надо 5 лет выдерживать, незнаю насколько это правда, но мне хочется девочку. Вчера ночью кормлю сына, с одной стороны муж храпит, с другой стороны старший, маленький тоже сопит под сисей, и я так думаю, блин неужели всю жизнь буду среди мужиков одна))) причем муж очень крупный, сын в него пошел, я же среди них Дюймовочка, а хочется себе подружку

Я когда после первых родов выписывалась из роддома, ждала мужа, на мое место уже пришла женщина (ей тогда было 36 лет), она родила 6го!!! мальчика))) И сказала мне тогда, что будет рожать, пока не получится девочка :) . У меня тоже старший сын, сейчас вроде как опять жду пацана, но, в принципе, я рада, как то больше мальчишек люблю, хотя, подружка в виде дочи...это да. Но, думаю, что на 3го уже не решусь. Придется быть среди мужиков)). Кстати, ни по одной, приведенной здесь таблице не совпало у меня. Везде пророчались девочки))
  • 0

#666
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений
На первого по крови считала вышло м, в этот раз д. Хотя мне кажется что никак тут не посчитаешь, какая хромосома попадет то и будет, ее ведь никак не отрегулируешь))
На 6 конечно она дает))) кажется у Виктории момынбаевой 5 сыновей и 1 дочь.
  • 0

#667
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений


http://www.baby.ru/polbaby/
не совпало ни разу!!!

аналогично!! жду мальчика, а по 3-м таблицам девочка :-/
Мой опыт в планировании по методу обновления крови:
Этому методу очень доверяла, тк двое моих старших совпали по этому методу, и у подруг тоже все совпадало... Я доверилась и решила спланировать девочку. Сдала кровь за 3-4 месяца до зачатия (получилось за 4), но на узи сразу показался мальчик! Так что лично я теперь никаким методам не верю. Верю только лишь в совпадения и волю свыше.
ИМХО

и мы родили второго Мальчика:)))) а должен был девочкой:))))
  • 0

#668
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
Здравствуйте мамочки и папочки, реальные и потенциальные. Юзала форум, такой информации не обнаружила.
Я уж рожать завязала)), но вот не так давно испытала интеллектуальный шок. К тому, что я изложу, можно относится по-разному, можно задуматься, можно проигнорировать, руководствоваться ли? Честно - не знаю. Речь пойдет о планировании пола ребенка. Если такое возможно. Для многих пар, имеющих однополых детишек, вопрос довольно актуальный. Пол ребенка зависит от отца, так утверждают ученые. Но оказывается, не все с этим согласны. Существует календарь Ванги, которая считала, что пол ребенка зависит исключительно от возраста мамы и месяца зачатия. Об этом мне поведала моя заказчица, которая со своим мужем очень хотела мальчика, возраст у них не оставляющий надежды на эксперименты))) Они руководствовались именно этим календарем и родили красивого мальчика. Я проверила всю свою семью, подруг, соседей, подруг и родственников соседей. В целом из 22 случаев было 5 не совпадений. После перепроверки (понимаете, да?), оказалось 2 несовпадения на 22 примера. Понимаю, что это капля в море, исследованиями мои опросы не назовешь, но не поделиться я не могу.
Слева возраст мамочки, сверху месяц зачатия. Планируйте и да будет вам счастье. В любом случае!)

календарь ВАНГИ.jpg
  • 0

#669
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
хм, интересная информация. спасибо что поделились
проверила себя, брата и сестру, все совпало.........
  • 0

#670
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
А после 35, видимо, уже не применимо. :D . Если что, я про себя и свой возраст :)
  • 0

#671
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Здравствуйте мамочки и папочки, реальные и потенциальные. Юзала форум, такой информации не обнаружила.

Это все прекрасно, конечно....Проверила себя-все правильно, но одно НО-после 35-ти по мнению Ванги не рожают что ли или как?)
  • 0

#672
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

А после 35, видимо, уже не применимо. :D . Если что, я про себя и свой возраст :)

Вы меня чуток опередили))) Тоже возмутилась)
  • 0

#673
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений


А после 35, видимо, уже не применимо. :D . Если что, я про себя и свой возраст :)

Вы меня чуток опередили))) Тоже возмутилась)


Зря возмутились. Этого календаря у меня нет. Но он существует. В инете поюзайте.

Вообще... странно. Может привыкла не искать добра от добра.
Мамочки, я учту ваши недовольства моим не исчерпывающим постом))

Сообщение отредактировал FRY DEZIGNER: 11.06.2013, 16:37:05

  • 0

#674
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
У меня одни девки стоят по календарю :faceoff: :D
  • 0

#675
natsume.maya

natsume.maya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
И у меня совпалось со мной и братом.
  • 0

#676
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Мамочки, я учту ваши недовольства моим не исчерпывающим постом))


Ой, не обижайтесь, пожалуйста. Мы же шутили. И притензии ни в коем случае не вам, а составителю календаря в связи с дискриминацией возрастных мамочек :)
  • 0

#677
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Ой, не обижайтесь, пожалуйста. Мы же шутили. И притензии ни в коем случае не вам, а составителю календаря в связи с дискриминацией возрастных мамочек :)

Тоже надеялась на понимание) И писала, что весьма полезная и информативная штука, однако нынче время такое, что многие после 35 и рожать то только начинают, особенно в Европе)

Сообщение отредактировал Kissska_88: 11.06.2013, 17:02:32

  • 0

#678
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений


Мамочки, я учту ваши недовольства моим не исчерпывающим постом))


Ой, не обижайтесь, пожалуйста. Мы же шутили. И притензии ни в коем случае не вам, а составителю календаря в связи с дискриминацией возрастных мамочек :)


Здесь до 38, есть второй календарь, поищите, если нужен.
Ну, смотрю, народ активно качает и считает. И как ощущения? Мне було чуть не по себе.

6d3d8ae32df9c46266801e169cadd705.jpg
  • 0

#679
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
У меня получилось, что две прошлые :faceoff: беременности срывались на девочках. :faceoff: :fie:
  • 0

#680
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
в теме про планирование пола выкладывали разные таблички и ссылки ,там их шт 10,в том числе и эту.Ну что могу сказать про себя мой сына-девочка))))я сама-мальчик,а вот сестра моя-девочка))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.