Перейти к содержимому

Фотография

Планирование пола ребенка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 793

#641
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

ДН, а у меня 3 дочи, как бы ни было кощунственно, но долг женщины родить Сына тоже никто не отменял, мой конечно не болеет этим, но дум в глубине души все же есть разочарование, была бы возможность рожать до победного, то даж не задумывалась бы, мне очч нра быть беременной, жить в ожидании чуда...
Всем легких родов, мож кто знает как на "делать" мальчиков , хотя о чем я, понимаю же что Бог дает....

Мне верных способов нет. Знаю женщин, кот-е использовали метод овуляции, т.е зачатие именно после произошедшей овуляции с целью, чтоб быстрые У хромосомы дошли до яйцеклетки быстрее. У нескольких женщин данный метод срабатывал. А мне кажется, что мужа нужно отправить на спорт, чтоб тестостерона было побольше в крови. Хотя это может быть только догадка.
  • 0

#642
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Всем привет,искала здесь подсказку более достоверную,как узнать пол ребенка на ранних сроках,но что-то подходящего ни чего не нашла,ссылки которые давались ранее сгорели или были заблокированы,так что подкидываю,то что нарыла сама! :hi: http://www.baby.ru/polbaby/

:D все 4 теста уверенно показали девочку ))
все 6 УЗИ за время Б. не менее уверенно показали мальчика )))))))
да и по течению Б. я сама знаю что мальчик

вообще заметила что все эти тесты боле-менее попадают когда маме лет до 27-28-ми, позже они чаще прогнозируют девочек, но не всегда попадают

я первых 3-х родила в 24,25,27 лет, по всяким разным и любым тестам все дети совпали - первые два мальчика и третья девочка, так и выходило ))
четвертая - девочка - в 29 лет, тут уже было 50/50

ну а сейчас все тесты в один голос орут про девочку, но я-то точно видела маЛчика :D
  • 0

#643
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
У меня кстати есть классная таблица в книге "здоровье женщины" планирование пола ребенка,пока кому не смотрели всем совпадает, но действует только на первородок или если промежуток между детьми не менее 5 лет, нужно знать месяц зачятия возраст матери на момент зачятия. кому нужно обращайтесь, с удовольствием отвечу!))

  • 0

#644
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений
Я тоже по такой табличке планировала )) Вроде пока показывает мальчика узи!
А еще, мне подсказала одна акушерка, не знаю правда или нет, если хочется мальчика, то надо зачинать в первые три дня сразу после месячных. 99% шанс, что будет мальчик.
  • 0

#645
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений

У меня кстати есть классная таблица в книге "здоровье женщины" планирование пола ребенка,пока кому не смотрели всем совпадает, но действует только на первородок или если промежуток между детьми не менее 5 лет, нужно знать месяц зачятия возраст матери на момент зачятия. кому нужно обращайтесь, с удовольствием отвечу!))

Это случайно не "древне китайская таблица"? У меня по ней оба сына совпали, и девочка получается в этот раз. Время покажет))
  • 0

#646
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


У меня кстати есть классная таблица в книге "здоровье женщины" планирование пола ребенка,пока кому не смотрели всем совпадает, но действует только на первородок или если промежуток между детьми не менее 5 лет, нужно знать месяц зачятия возраст матери на момент зачятия. кому нужно обращайтесь, с удовольствием отвечу!))

Это случайно не "древне китайская таблица"? У меня по ней оба сына совпали, и девочка получается в этот раз. Время покажет))

Чесно даже не знаю,это толстая книга наз" здоровье женщины" и там есть большой раздел посвещенный беременности и т.д. вот там есть эта таблица на целый лист))По ней у меня совпал первый сыночек и у многих других знакомых первородок,а вот сейчас ждем дочу с промежутком 2,5 года,так уже не совпадает,так говорят,нужно для совпадения мин. чтоб прошло 5 лет.
  • 0

#647
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений

в первые три дня сразу после месячных.

я всегда думала, что после месячных 7 дней-безопасные, и в них забеременеть нельзя. поправьте меня, если не права.
  • 0

#648
Zaure111

Zaure111
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Ой девочки даже не заморачивайтесь с планированием пола, все равно как бог даст так и будет.
Второго планировали по всем методам возможным и не возможным)))) а получилось все не так как планировали.
Так что скорее всего лучше не париться)))) Думаю когда пойду за 3им так и поступлю))))
  • 1

#649
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
Девочки, я не поняла.... в этой табличке возраст мамы только до 35 :faceoff: ???
http://www.baby.ru/polbaby/china/
  • 2

#650
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
Лаки, да, получается если вы старше то уже никак не сможете планировать :-D
а я вот девочку хочу, но думаю самый надежный способ это удочерить... скорее всего так и поступлю... попозже :-)
  • 1

#651
@@angel@@

@@angel@@
  • Частый гость
  • 97 сообщений

ДН, а у меня 3 дочи, как бы ни было кощунственно, но долг женщины родить Сына тоже никто не отменял, мой конечно не болеет этим, но дум в глубине души все же есть разочарование, была бы возможность рожать до победного, то даж не задумывалась бы, мне очч нра быть беременной, жить в ожидании чуда...
Всем легких родов, мож кто знает как на "делать" мальчиков , хотя о чем я, понимаю же что Бог дает....

У меня 2 девочки, а я же все с первого раза грезила мальчиком! Даже во второй раз мне с самого первого узи сказали, что доча! Я была готова прям там разрыдаться. Боже, какая же я была глупая тогда!)))И всетаки надеялась, что при родах мне скажут- у вас мальчик!)) а нннет...у меня любимая доченька, а вернее 2 любимых дочки! Как говорится "Хочешь рассмешить Бога, то расскажи ему о своих планах!" А все-таки, еще мальчика охото! :faceoff: И кстати, по всем тестам, которые я делала, с первым ребенком, выходило, что у меня мальчик!!! Со второй - везде девочка!
  • 0

#652
RussianDoll

RussianDoll
  • Постоялец
  • 351 сообщений
С первым ребенком разные тесты и календари выдавали разный результат, но я с самого начала чувствовала, что будет сын. Мы не планировали пол малыша. Единственное, что мне кажется верным при планировании, это метод расчета по овуляции. Для этого нужно регулярный цикл и точно знать овуляцию. Про это слышала от нескольких специалистов в акушерстве. Но всё равно всё не спланируешь, это решается наверху :) главное, чтоб дети были здоровыми!
  • 0

#653
Serkebaeva

Serkebaeva
  • Гость
  • 29 сообщений

девочки, я тут нашла таблицу, может проверим на сколько совпадает у вас? :rotate: http://www.detiseti....st/boy_girl.php

у меня на первую девочку совпала)
  • 0

#654
Serkebaeva

Serkebaeva
  • Гость
  • 29 сообщений


Всем привет,искала здесь подсказку более достоверную,как узнать пол ребенка на ранних сроках,но что-то подходящего ни чего не нашла,ссылки которые давались ранее сгорели или были заблокированы,так что подкидываю,то что нарыла сама! :hi: http://www.baby.ru/polbaby/

:D все 4 теста уверенно показали девочку ))
все 6 УЗИ за время Б. не менее уверенно показали мальчика )))))))
да и по течению Б. я сама знаю что мальчик

вообще заметила что все эти тесты боле-менее попадают когда маме лет до 27-28-ми, позже они чаще прогнозируют девочек, но не всегда попадают

я первых 3-х родила в 24,25,27 лет, по всяким разным и любым тестам все дети совпали - первые два мальчика и третья девочка, так и выходило ))
четвертая - девочка - в 29 лет, тут уже было 50/50

ну а сейчас все тесты в один голос орут про девочку, но я-то точно видела маЛчика :D

а где такие тесты можно приобрести чтобы узнать мальчик или девочка?
  • 0

#655
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
а я даже не знаю, кто "ТАМ", решили не узнавать, но мне поровну, хотя, предчувствую, что сын. первый тоже сын. ну и ладно, зато ему дружбан будет. мне кажется, если честно, особенно, когда уже есть Б, то это несправедливо хотеть кого-то, ведь лялик уже есть, он живет и все тут, любить его будешь по-любому. и по отношению к имеющимся детям тоже несправедливо, как так: у меня есть 2 сына/дочи, а я хочу чтоб ребенок был другого пола... ну не знаю, мне жалко детей, когда родители хотят, чтоб у них был кто-то другой.
  • 3

#656
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Народ, доказанный психологический факт: если родители (мама или папа) по каким либо причинам отвергают ребенка в утробе (например, хотела мальчика, узнала что девочка и расстроилась), то у ребенка по жизни формируется чувство брошенности и отвергнутости.
И еще, если ждете девочку, а хотите мальчика (или отец ребенка хочет), чаще девочки вырастают более мужественные, а мужчины наоборот - женственные.
У меня даже несколько примеров месть. Мать моего мужа ждала второго ребенка (узи тогда не делали по определению пола). Под сердцем носила дочку, а они с мужем все Борьку ждали. Даже называли Борькой. Итог: она конечно очень даже ничего себе так девушка, но характер! Не каждый мужик вынесет! Занимается профессионально кикбоксингом и доминирует над мужчинами. Есть и обратный пример.
Так что, любите Живого Человечка, ваше Дитя, вне зависимости от пола!

Сообщение отредактировал Kvitka: 17.04.2013, 13:01:42

  • 1

#657
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений



Всем привет,искала здесь подсказку более достоверную,как узнать пол ребенка на ранних сроках,но что-то подходящего ни чего не нашла,ссылки которые давались ранее сгорели или были заблокированы,так что подкидываю,то что нарыла сама! :hi: http://www.baby.ru/polbaby/

:D все 4 теста уверенно показали девочку ))
все 6 УЗИ за время Б. не менее уверенно показали мальчика )))))))
да и по течению Б. я сама знаю что мальчик

вообще заметила что все эти тесты боле-менее попадают когда маме лет до 27-28-ми, позже они чаще прогнозируют девочек, но не всегда попадают

я первых 3-х родила в 24,25,27 лет, по всяким разным и любым тестам все дети совпали - первые два мальчика и третья девочка, так и выходило ))
четвертая - девочка - в 29 лет, тут уже было 50/50

ну а сейчас все тесты в один голос орут про девочку, но я-то точно видела маЛчика :D

а где такие тесты можно приобрести чтобы узнать мальчик или девочка?

Их не нужно преобретать,вам просто нужно нажать на ссылку которая там была выложена и там увидите 4 теста!))
  • 0

#658
Serkebaeva

Serkebaeva
  • Гость
  • 29 сообщений


Всем привет,искала здесь подсказку более достоверную,как узнать пол ребенка на ранних сроках,но что-то подходящего ни чего не нашла,ссылки которые давались ранее сгорели или были заблокированы,так что подкидываю,то что нарыла сама! :hi: http://www.baby.ru/polbaby/

:D все 4 теста уверенно показали девочку ))
все 6 УЗИ за время Б. не менее уверенно показали мальчика )))))))
да и по течению Б. я сама знаю что мальчик

вообще заметила что все эти тесты боле-менее попадают когда маме лет до 27-28-ми, позже они чаще прогнозируют девочек, но не всегда попадают

я первых 3-х родила в 24,25,27 лет, по всяким разным и любым тестам все дети совпали - первые два мальчика и третья девочка, так и выходило ))
четвертая - девочка - в 29 лет, тут уже было 50/50

ну а сейчас все тесты в один голос орут про девочку, но я-то точно видела маЛчика :D

классный сайт у меня сошлись на первую девочку!теперь хочу мальчика
  • 0

#659
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений

http://www.baby.ru/polbaby/

не совпало ни разу!!! две девочки должны были быть везде....А у нас пацанята:)
  • 0

#660
Августа

Августа
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

http://www.baby.ru/polbaby/
не совпало ни разу!!!

аналогично!! жду мальчика, а по 3-м таблицам девочка :-/
Мой опыт в планировании по методу обновления крови:
Этому методу очень доверяла, тк двое моих старших совпали по этому методу, и у подруг тоже все совпадало... Я доверилась и решила спланировать девочку. Сдала кровь за 3-4 месяца до зачатия (получилось за 4), но на узи сразу показался мальчик! Так что лично я теперь никаким методам не верю. Верю только лишь в совпадения и волю свыше.
ИМХО
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.