Перейти к содержимому

Фотография

Планирование пола ребенка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 793

#621
emaila

emaila
  • Гость
  • 46 сообщений


мой совет: хотите мальчика и будет девочка! хотите девочку и будет мальчик! ( шутка это конечно, но почемуто часто так и происходит)(((((

это 100% мой вариант, т.е. так и случилось

А мы думали только о мальчике, долго не могла родить, о девочке даже и речи не могло идти. Имя подобрали, ещё не беремена была.Забеременела совсем не ожидано.Когда подтвердилось, всё время думала, что будет мальчик просила у Бога и ночью и днём. И вот чудо совершилось :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#622
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Очень хотеть ребёнка определённого пола можно только в двух случаях- первый папа болен мужским шовинизмом, но это проходит. А во втором случае дети очень легко. то есть даром даются, что ещё ковыряются кого хочется или не хочется.

ЭТО ТОЧНО! Полностью с ВАми согласна. Мнгоие у меня друзья забеременеть не могут, а мы тут пол угадываем и думаем кого ждать.
  • 0

#623
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений


Очень хотеть ребёнка определённого пола можно только в двух случаях- первый папа болен мужским шовинизмом, но это проходит. А во втором случае дети очень легко. то есть даром даются, что ещё ковыряются кого хочется или не хочется.

ЭТО ТОЧНО! Полностью с ВАми согласна. Мнгоие у меня друзья забеременеть не могут, а мы тут пол угадываем и думаем кого ждать.

не всегда так...мне например очень тяжело дети даются...каждый раз на грани жизни и смерти...но 4 мальчика, как не хотеть дочку:? конечно вот родился 4 мальчик я его люблю больше мифической дочки...но...хооочется...
  • 1

#624
Дуська-муська

Дуська-муська
  • Гость
  • 47 сообщений
девочки, тоже согласна, что как-то кощунственно что ли хотеть ре определенного пола. это все так, но когда сыновья - "бандюганы", одни мужики получается кругом, включая мужа, то очень хочется "лапочку дочку", "союзницу" и помощницу :D
  • 0

#625
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

девочки, тоже согласна, что как-то кощунственно что ли хотеть ре определенного пола. это все так, но когда сыновья - "бандюганы", одни мужики получается кругом, включая мужа, то очень хочется "лапочку дочку", "союзницу" и помощницу :D

придется ждать, пока бандюганы вырастут и приведут невесток ;)
  • 0

#626
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Всем привет,искала здесь подсказку более достоверную,как узнать пол ребенка на ранних сроках,но что-то подходящего ни чего не нашла,ссылки которые давались ранее сгорели или были заблокированы,так что подкидываю,то что нарыла сама! :hi: http://www.baby.ru/polbaby/
  • 0

#627
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Всем привет! Дай Бог Скоро рожу. Дети будут разнополыми, но я не зацикливалась особо, меньше ж любить не стану))) главное, чтобы рождение ребенка определенного пола не стало идеей "фикс". Здоровых малышей всем нам!
  • 0

#628
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Всем привет,искала здесь подсказку более достоверную,как узнать пол ребенка на ранних сроках,но что-то подходящего ни чего не нашла,ссылки которые давались ранее сгорели или были заблокированы,так что подкидываю,то что нарыла сама! :hi: http://www.baby.ru/polbaby/

У меня согласно данного сайта 3 определителя из 4 показывают девочку. Только Китайский календарь определяет мальчика. А на всех 3-х УЗИ разные врачи говорят, что мальчик.
А с первым ребенком все 4 определителя показали верный пол.

Сообщение отредактировал Annushka: 11.09.2012, 17:50:07

  • 0

#629
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


Всем привет,искала здесь подсказку более достоверную,как узнать пол ребенка на ранних сроках,но что-то подходящего ни чего не нашла,ссылки которые давались ранее сгорели или были заблокированы,так что подкидываю,то что нарыла сама! :hi: http://www.baby.ru/polbaby/

У меня согласно данного сайта 3 определителя из 4 показывают девочку. Только Китайский календарь определяет мальчика. А на всех 3-х УЗИ разные врачи говорят, что мальчик.
А с первым ребенком все 4 определителя показали верный пол.

и в правду не всегда совпадает,знакомая уже точно ждет девочку,а по китайскому календарю должен быть мальчик,так что просто у кого то возможны совпадения с данными таблицами,а точно по ним ориентироваться нельзя!(((
  • 0

#630
Lili_Hummer

Lili_Hummer
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Спланировать заранее пол ребенка почти невозможно и как то кощунственно что ли...Кого Всевышний пошлет:) Главное чтобы родился здоровым и вырос достойным человеком...
  • 0

#631
Черешенка

Черешенка
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Спланировать заранее пол ребенка почти невозможно и как то кощунственно что ли...Кого Всевышний пошлет :) Главное чтобы родился здоровым и вырос достойным человеком...

Согласна, что главное родить здорового ребеночка, но пол всетаки можно угадать, говорят же что если секс за 1 день или в день овуляции то родится мальчик, а если после, то девочка, это помоему даже доказано научно...
  • 0

#632
Komochek

Komochek
  • Постоялец
  • 360 сообщений
У меня по всем таблицам первый ребенок совпал - мальчик. Со второй лялей почти вс етаблицы кроме определения пола по обновлению крови говорили, что доча. Сама была почему-то уверенна, что мальчик, т.к. вторая замершая дочей беременность была совершенно другой, чем первая. А нынешняя от первой ничем не отличается - так же начал поздно полосатиться тест, так же мучил токсикоз до 13 недель. Сегодня на УЗИ сказали что доча - аж расплакалась от радости и неожидонности.
  • 0

#633
26alisa26

26alisa26
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Заметила интересную тенденцию. В 2010г. рождалось больше мальчиков. В 2011г. больше девочек. Сейчас в 2012г. опять больше мальчиков. В этом году у друзей, знакомых,родственников, коллег одни пацаны. Во дворе 6 мальчиков и только одна девочка. У Российских звезд тоже в основном пацаны: Валуев, Аршавин, Тарханова, Мыскина, Селин, Чехова, Бледанс, Киркоров, Рудковская, Кизяков, Башкатов, Пирцхалава, Александрова, Боярская, Редникова, Ситтель, Зара, Федорова, Кабо, Ваенга, Бердников. Интересная тенденция. Нужно понаблюдать детей какого пола больше будет рождаться в 2013г. Если девочек тогда можно будет утверждать, что в нечетные годы рождаются больше девочек в четные мальчиков.
  • 0

#634
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Всем привет,искала здесь подсказку более достоверную,как узнать пол ребенка на ранних сроках,но что-то подходящего ни чего не нашла,ссылки которые давались ранее сгорели или были заблокированы,так что подкидываю,то что нарыла сама! :hi: http://www.baby.ru/polbaby/

3 раза из 4 говорит что девочка) а у меня мальчик)

ничего не планировала, просто еще лет с 15 точно была уверена, что мой первенец мальчиком будет. =)
  • 0

#635
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

мой совет: хотите мальчика и будет девочка! хотите девочку и будет мальчик! ( шутка это конечно, но почемуто часто так и происходит)(((((


и правда)
Я вообще не заморачивалась по этому поводу. У нас старший сын. Все поголовно говорили: "Ой, вот теперь девочку надо!". А мне все равно было, я рада бы была и мальчику второму и девочке. Супруг мечтал о доче..
Ну и родилась доча)
  • 0

#636
nurgyl

nurgyl
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет. В одной статье прочитала "Через 2 дня после даты овуляции шансы зачать девочку опять высоки" Это как понять? Я думала до овуляции шансов больше на девочку а после на мальчика. И еще где то прочитала что акт должен произойти только в день овуляции а в послед. дни надо воздержаться? Объясните пжл кто понимает.
  • 0

#637
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Если честно по Имхо,не зависит пол от того,когда был ПА,перед О,во время ,после,смотря чей спермик добежит быстрее-мальчиковский иди девчячий.Тут уж как Бог пошлет.А пол можно достоверно спланировать можно только при Эко
  • 0

#638
GOOD LUCK!

GOOD LUCK!
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Согласна, что главное родить здорового ребеночка, но пол всетаки можно угадать, говорят же что если секс за 1 день или в день овуляции то родится мальчик, а если после, то девочка, это помоему даже доказано научно...

Согласна абсолютно с Вашим мнением :) ! С мальчиком Вы правильно сказали, а с девочкой чтоб ПА был за 2-3 до овуляции, либо после нее. На самом деле уже доказано что ни 1 из сущ-щих таблиц, календарей, методов не может предсказать, всё зависит от сперматозойчиков))), просто У-мальчики живут меньше, но активнее, а Х-девочки дольше, но медлительней)).
У меня старший сын, мы в принципе не загадывали, т.к. первенец, пол абсолютно не волновал, главное здоровье!! А на второго немного запланировали и в принципе у нас всё получилось)). Хотела сильно дочу, приблизительно день овуляции знаю, поэтому ПА занимались раз в 3 дня ;) И вот на узи уже подтвердили, что будет Доча :rotate: !
Главное, конечно здоровье, но многие ведь хотят в душе больше мальчика или девочку, у каждой из нас ведь есть свои мечты!
  • 0

#639
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений
Good luck! Рада за вас)))) мы тоже дочу хотим. Все таки два сыночка уже есть. Пыталась посчитать по овульке , китайской таблице, ну и по обновлению крови. Аж смешно как- то))). В марте надеюсь уже можно будет увидеть по узи.
  • 0

#640
Nikole

Nikole
  • Частый гость
  • 68 сообщений
ДН, а у меня 3 дочи, как бы ни было кощунственно, но долг женщины родить Сына тоже никто не отменял, мой конечно не болеет этим, но дум в глубине души все же есть разочарование, была бы возможность рожать до победного, то даж не задумывалась бы, мне очч нра быть беременной, жить в ожидании чуда...
Всем легких родов, мож кто знает как на "делать" мальчиков , хотя о чем я, понимаю же что Бог дает....
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.