Перейти к содержимому

Фотография

Планирование пола ребенка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 793

#601
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Эх, девочки. а я в расстройстве. так хотели сына, у нас уже есть дочка. По расчету врача зачали на мальчика. потом Голентовский сказал на 13 неделе что пипочку видит вроде. а вчера на узи 22 недели Маширенко однозначно сказала, что дефка. так что фигня эти тесты и календари :(
муж слышал что в ЭКО можно точно пол выбрать (спермик на мальчика подсадить) Слышали про такое?
  • 0

#602
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений


Есть еще способ. Вроде у всех совпадает ))
Складывается цифра (возраст матери на момент зачатия) и месяц (цифра) зачатия. Если сумма четная - девоччка, если нечетная - мальчик ))
Попробуйте

хм..... 23+9=32, четная. но у меня мальчик :p


тоже четная цифра, но мальчик)))

#603
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Эх, девочки. а я в расстройстве. так хотели сына, у нас уже есть дочка. По расчету врача зачали на мальчика. потом Голентовский сказал на 13 неделе что пипочку видит вроде. а вчера на узи 22 недели Маширенко однозначно сказала, что дефка. так что фигня эти тесты и календари :(
муж слышал что в ЭКО можно точно пол выбрать (спермик на мальчика подсадить) Слышали про такое?


вообще технически это осуществимо, но законодательно вроде у нас выбирать пол можно в случае угрозы здоровью ребенка от пола (гемофилия, кажется и т.д., точно не помню)ъ

как-то читала, что в Израиле разрешают выбирать пол при ЭКО, только если уже есть 4 и более однополых детей

#604
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Эх, девочки. а я в расстройстве. так хотели сына, у нас уже есть дочка. По расчету врача зачали на мальчика. потом Голентовский сказал на 13 неделе что пипочку видит вроде. а вчера на узи 22 недели Маширенко однозначно сказала, что дефка. так что фигня эти тесты и календари :(
муж слышал что в ЭКО можно точно пол выбрать (спермик на мальчика подсадить) Слышали про такое?

У нас в эко центре можно сделать,правда только при помощи эко и за доп плату
  • 0

#605
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Слышала это в районе 300 тыщ. мужа цена не пугает, просто мн придется гормонотерапию пройти наверное, болезненную подсадк и тп. не хочется...
эх...
  • 0

#606
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
мой совет: хотите мальчика и будет девочка! хотите девочку и будет мальчик! ( шутка это конечно, но почемуто часто так и происходит)(((((
  • 2

#607
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
ну мне кажся надо у Аллаха просить от всей души и он даст:)
  • 0

#608
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Слышала это в районе 300 тыщ. мужа цена не пугает, просто мн придется гормонотерапию пройти наверное, болезненную подсадк и тп. не хочется...
эх...

Октябрь-ноябрь 2010 стоило 285 000, сейчас может и подороже.Насчет гормонотерапии это правда,организм подрывается!! подсадка и все такое не так и больно,все терпимо и под наркозом(пункция))))
  • 0

#609
Lia_yulia

Lia_yulia
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Специально для вас к дню защиты детей, подарок: Сборник методов по определению пола ребенка - книга, под названием: Как выбрать пол будущего ребенка. В ней собраны самые распространенные способы, которые помогут Вам сделать заказ на мальчика или девочку. Читайте и применяйте. http://julia-rai.quickpages.ru/ С любовью, Джулия Рай (Богданова Юлия)

Сообщение отредактировал Lia_yulia: 01.06.2012, 17:46:16

  • 0

#610
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

ну мне кажся надо у Аллаха просить от всей души и он даст :)

в одной знакомой семье уже было 3 дочки, они планировали,расчитывали,оба родителя оразу держали, и 4 ребёнок - ещё одна дочка :faceoff:
а в другой семье, аналогичная ситуация была, а когда 4 девочка родилась, к ней родная тётка подходит и говорит :". ну,что ,сволочь,не могла пацаном родится..." я была в ужасе.
по мне так,главное,лишь бы здоровеньким и желанным ребёночек был!
  • 2

#611
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
реальная история из далеких советских времен, девчонки рассказывали:
у одной пары были мальчики-близнецы, пощли за девочкой, родились снова пацаны - двое! ну думают, надо все-таки за девочкой пойти, была-не была! и что думаете? снова пацандры, близнецы! больше за девочкой не ходили :laugh:
и другая реальная история, давняя, знакомые знакомых рассказывали. в одной семье все девочки-да девочки, а мальчика очень хотели, ходили-ходили за мальчиком, а все девочки были, уже около 10х родилось. плюнули они на это дело и тут мамаша снова забеременела, короче, сделали аборт, а оказалось, что был мальчик..... было в те времена, когда УЗИ не делали (или мало делали?? или в ауле жили). и аборты тогда на поздних сроках делали, вот и увидели, что мальчик....
вот такая не судьба.
  • 0

#612
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Очень хотеть ребёнка определённого пола можно только в двух случаях- первый папа болен мужским шовинизмом, но это проходит. А во втором случае дети очень легко. то есть даром даются, что ещё ковыряются кого хочется или не хочется.
  • 8

#613
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Очень хотеть ребёнка определённого пола можно только в двух случаях- первый папа болен мужским шовинизмом, но это проходит. А во втором случае дети очень легко. то есть даром даются, что ещё ковыряются кого хочется или не хочется.

Это точно,полностью с вами согласна...
  • 0

#614
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Очень хотеть ребёнка определённого пола можно только в двух случаях- первый папа болен мужским шовинизмом, но это проходит. А во втором случае дети очень легко. то есть даром даются, что ещё ковыряются кого хочется или не хочется.

Ну не все так просто, а как же наследственные заболевания, передающиеся только определенному полу, или физиологическая способность мамы выносить только ребенка того или иного пола, да и в принципе есть еще всякие мед. обстоятельства , при которых родителям надо , чтоб ребенок получился либо мальчиком, либо девочкой.
  • 0

#615
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


Очень хотеть ребёнка определённого пола можно только в двух случаях- первый папа болен мужским шовинизмом, но это проходит. А во втором случае дети очень легко. то есть даром даются, что ещё ковыряются кого хочется или не хочется.

Ну не все так просто, а как же наследственные заболевания, передающиеся только определенному полу, или физиологическая способность мамы выносить только ребенка того или иного пола, да и в принципе есть еще всякие мед. обстоятельства , при которых родителям надо , чтоб ребенок получился либо мальчиком, либо девочкой.

в основном родители носом крутят просто так, без медицинских показаний.
я считаю, что планировать пол ребенка - бесполезное занятие. Бог сам знает, какого ребенка дать на воспитание каждой конкретной семье.а тешить свое самолюбие и хвастаться девочкой или мальчиком по заказу просто неэтично.
  • 1

#616
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений



Есть еще способ. Вроде у всех совпадает ))
Складывается цифра (возраст матери на момент зачатия) и месяц (цифра) зачатия. Если сумма четная - девоччка, если нечетная - мальчик ))
Попробуйте

хм..... 23+9=32, четная. но у меня мальчик :p


тоже четная цифра, но мальчик)))

у меня тоже 23+9=32 и тоже мальчик)))
и вообще, на ранних сроках пока пол не определили ради интереса очень много способов определения пола перепробовала, и таблиц всяких и примет. в 80% девочку пророчили, так что фигня все это. Не верю :D
  • 0

#617
Aloe

Aloe
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

мой совет: хотите мальчика и будет девочка! хотите девочку и будет мальчик! ( шутка это конечно, но почемуто часто так и происходит)(((((

это 100% мой вариант, т.е. так и случилось

Сообщение отредактировал Aloe: 31.07.2012, 01:34:40

  • 0

#618
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

в основном родители носом крутят просто так, без медицинских показаний.
я считаю, что планировать пол ребенка - бесполезное занятие. Бог сам знает, какого ребенка дать на воспитание каждой конкретной семье.а тешить свое самолюбие и хвастаться девочкой или мальчиком по заказу просто неэтично.

Это конечно, если просто без показаний люди пол выбирают и идут на всякие процедуры, то не правильно это. Но когда уже идет разговор про здоровье, тут уже совсем другое дело и хорошо, что есть сейчас возможность помочь парам родить
  • 0

#619
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Друзья родителей после трех девочек,посетили все святые места и совершили жертвоприношение,где то целый камаз баранов.Это еще было в советские времена.И родился мальчик.
Тетушка моя после двух девочек рискнула на третьего(ей уже не разрешали врачи ,очень рисковала,благодаря мужу )до того была в отчаянии,что украла во дворе у соседки распашонку,когда та постирала вещи сына.И родился сын.
  • 0

#620
emaila

emaila
  • Гость
  • 46 сообщений



Есть еще способ. Вроде у всех совпадает ))
Складывается цифра (возраст матери на момент зачатия) и месяц (цифра) зачатия. Если сумма четная - девоччка, если нечетная - мальчик ))
Попробуйте

хм..... 23+9=32, четная. но у меня мальчик :p


тоже четная цифра, но мальчик)))

ммм....26+4=30 тоже чётная, но у нас тож мальчик :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.