Перейти к содержимому

Фотография

Планирование пола ребенка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 793

#521
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений




я планировала мальчика, пока была на 2-х узи и говорят, что вроде мальчик ;-) потому как с дочей в первую Б мне сразу на 13 неделе сказали- девочка :-)

а как планировали? интетресно же )))

я все теории собрала в кучу и остановилась на такой- если женщине нечетное количество лет, то в четные месяцы будет мальчик и потом нужно выбирать дни для зачатия, если хотите мальчика, то нужно чтобы Луна была в мужском знаке и наоборот, ну и в конце концов ловить О.........все подружки ржали надо мной когда я им это рассказывала и думали, что у меня не получится, потому как многие планируют и мимо, но сейчас зато сами обращаются, чтобы я им высчитали нужные дни для зачатия девочки или мальчика :-)

Интересный подсчет., а если женщине четное кол-во лет на момент зачатия и это произошло в четный месяц? Подскажите.

то девочка вроде должна быть....
  • 0

#522
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений





я планировала мальчика, пока была на 2-х узи и говорят, что вроде мальчик ;-) потому как с дочей в первую Б мне сразу на 13 неделе сказали- девочка :-)

а как планировали? интетресно же )))

я все теории собрала в кучу и остановилась на такой- если женщине нечетное количество лет, то в четные месяцы будет мальчик и потом нужно выбирать дни для зачатия, если хотите мальчика, то нужно чтобы Луна была в мужском знаке и наоборот, ну и в конце концов ловить О.........все подружки ржали надо мной когда я им это рассказывала и думали, что у меня не получится, потому как многие планируют и мимо, но сейчас зато сами обращаются, чтобы я им высчитали нужные дни для зачатия девочки или мальчика :-)

Интересный подсчет., а если женщине четное кол-во лет на момент зачатия и это произошло в четный месяц? Подскажите.

то девочка вроде должна быть....

Спасибо, очень хотелось бы девочку). Но и мальчик тоже хорошо. Самое главное, чтобы не болели.
  • 0

#523
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Получила результат анализа от генетической лаборатории в Астане в центре материнства и детства. Результат сказали по телефону: y-хромосома не обнаружена, а значит девочка будет. Как и планировали. Сказали точнее быть не может. Пошла если считать по месячным на 9 неделе, а по Узи на 7 чтобы уж наверняка. Они сказали приходить на 7, как раз когда сердце формируется.Токсикоз потяжелее чем на мальчишек. Всем удачи и точной диагностики!!!

А вы как планировали девочку, у кого то врача расчитывали?
  • 0

#524
monro.monro

monro.monro
  • Гость
  • 20 сообщений
По всем таблицам и рассчетам должна была быть девочка и беременность кардинально отличалась от первой. Результат - второй мальчик. Так что не парьтесь и просто наслаждайтесь детьми любого пола.
  • 3

#525
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
у меня сейчас тоже по таблицам показывает, что девочка, но на узи 3 раза сказали-мальчик и даже питюн показали :D хотя я не по таблицам рассчитывала.....
  • 0

#526
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

Только не нужно забывать, что по этой методике нужно учитывать все большие кровопотери, после которых кровь обновлялась - операции, роды, выкидыши, аборты, переливания крови, сдача донорской крови. При наличии в жизни перечисленных событий отсчет “возраста” родителя следует начинать с даты последней потери крови.
На момент зачатия:
Возраст матери делится на 3, а возраст отца делится на 4. Чей остаток (количество лет, прошедших с момента последнего обновления крови) меньше - тот и получится.
Если у матери отрицательный резус крови, то все наоборот.
Согласно статистики точность этой методики при планировании ребенка желаемого пола 80%.
Ни один из способов планирования к сожалению не дает точности 100%.


выходит что те, кто рожает погодок, второй ре это девочка. не..., не сходится.
  • 0

#527
iriska24

iriska24
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Я для интереса смотрела в нете японский и китайский календарь по возрасту матери и отца на момент зачатия. У меня по двум календарям была девочка и родилась тоже девочка, м.б. совпадение - не знаю.
  • 0

#528
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Я для интереса смотрела в нете японский и китайский календарь по возрасту матери и отца на момент зачатия. У меня по двум календарям была девочка и родилась тоже девочка, м.б. совпадение - не знаю.

и у меня на дочу первую совпадало все, а сейчас не совпадает, показывает что девочка, а я на узи была в 21-22 недели, сказали, что точно мальчик! :-)
  • 0

#529
Дианна

Дианна
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
кому интересно, вот еще один метод планирования:

http://www.ill.ru/cg...m.malefemale.pl

если не сложно. напишите, у кого-нибудь совпало?
  • 0

#530
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

если не сложно. напишите, у кого-нибудь совпало?

:))) первый ре не совпадает, а второй и третий - да)))
  • 0

#531
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

формулу на российском форуме откопала. Там прям все пишут, что у них совпадает!

1) №месяца, когда наступила беременность(например, январь - 1, февраль - 2 и т.д.) * 3 = число Х
2) сколько было полных лет на момент зачатия - число Х = число У
3) 39 - число У = результат
если получается четное число, будет мальчик
если нечетное, девочка
число У может получится отрицательным во втором действии. Тогда в третьем, исходя из правил математики минус на минус дает плюс.
Если точно знаеть, месяц зачатия и возраст, когда данное событие произошло, результат точный.
Пример:
4(мес.зачатия) * 3=12
25(возраст) - 12=13
39 - 13=26 - чётное - Мальчик

У кого-нибудь совпадает???

У меня доча совпала, у сестры обе дочи совпали, а вот на маме провалился расчет! нас 2 девочки, а числа оба были четные )))


у меня выходит девочка. по УЗИ тоже сказали девочка )))
  • 0

#532
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений


формулу на российском форуме откопала. Там прям все пишут, что у них совпадает!

1) №месяца, когда наступила беременность(например, январь - 1, февраль - 2 и т.д.) * 3 = число Х
2) сколько было полных лет на момент зачатия - число Х = число У
3) 39 - число У = результат
если получается четное число, будет мальчик
если нечетное, девочка
число У может получится отрицательным во втором действии. Тогда в третьем, исходя из правил математики минус на минус дает плюс.
Если точно знаеть, месяц зачатия и возраст, когда данное событие произошло, результат точный.
Пример:
4(мес.зачатия) * 3=12
25(возраст) - 12=13
39 - 13=26 - чётное - Мальчик

У кого-нибудь совпадает???

У меня доча совпала, у сестры обе дочи совпали, а вот на маме провалился расчет! нас 2 девочки, а числа оба были четные )))


у меня выходит девочка. по УЗИ тоже сказали девочка )))

Записывайте второй провал, а следом - вердикт: полный провал)))
Нет ни одной таблицы, которая бы точно рассчитала пол ребенка.
Если есть - покажите, и я возьму свои слова обратно :-/
  • 0

#533
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Записывайте второй провал, а следом - вердикт: полный провал)))
Нет ни одной таблицы, которая бы точно рассчитала пол ребенка.
Если есть - покажите, и я возьму свои слова обратно :-/

Ну в первый раз не сходится,у меня мальчик,а должна была быть девочка :D
Ну и все таблицы ,это все-таки какой-то процент вероятности.
Нуа пока по китайской мет.у нас девочка посмотрим,что узи покажет. :D
  • 0

#534
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

На мама.ру или няня.ру эта тема подробно обсуждалась (правда я 3 года назад это читала), так вот там писали, что все зависит от того, что женщина ест, т.к. от этого меняется состав среды, в которой побегут спрематозоиды, и если она ест сладкое, то первыми добегут девчачьи, если соленое - пацанячьи.

И все же, есть какой-нибудь способ, гарантирующий хотя бы на 80% пол ребенка???

Проблема как кажется в том что человеку просто не все равно кто у него мальчик или девочка родится, а это уже похоже на дискриминацию по половому признаку. Не цивилизованно как то.  ;)


В конечном итоге, конечно, без разницы, кто родится, главное, чтобы все на месте было. Но все равно - очень хочу мальчика. И прямо какая-то фобия, что вдруг девочка будет. Разумеется, на это есть личные причины.
А насчет дискриминации, по-моему, ты переборщил.  :D

О, мне это знакомо я так боялась, что будет девочка еще до зачатия, так и говорила мужу: "что я с ней делать буду?". Я родила мальчика не факт, но возможно благодаря теории о том что y-сперматозоиды быстрые, но не живучие, а xсперматозоиды медленные, но живучие (до трех суток) в общем если хочешь мальчика секс должен быть аккурат в день овуляции, девочку до овуляции за сутки, двое. Я не пользовалась тестом на овуляцию считала дни, но я прямо сразу почувствовала что получилось :-) определять беременность пошла за неделю до предполагаемых месячных хгч показало есть беременность, муж в шоке был :-) мы думали с первого раза не получиться
[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.11. Правил форума: не разрешена отправка сообщений, которые содержат цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости[/ex]

Сообщение отредактировал ST Teresia: 17.12.2011, 23:34:31

  • 1

#535
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Надо реже с.. Заниматься, и лучше подождать до овуляции если хотите мальчика. Но на все воля Аллаха!
  • 0

#536
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

О, мне это знакомо я так боялась, что будет девочка еще до зачатия, так и говорила мужу: "что я с ней делать буду?". Я родила мальчика не факт, но возможно благодаря теории о том что y-сперматозоиды быстрые, но не живучие, а xсперматозоиды медленные, но живучие (до трех суток) в общем если хочешь мальчика секс должен быть аккурат в день овуляции, девочку до овуляции за сутки, двое. Я не пользовалась тестом на овуляцию считала дни, но я прямо сразу почувствовала что получилось :-) определять беременность пошла за неделю до предполагаемых месячных хгч показало есть беременность, муж в шоке был :-) мы думали с первого раза не получиться

Кажется это единственно более менее вероятный способ спланировать пол.
  • 0

#537
kte_tanya

kte_tanya
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений




я планировала мальчика, пока была на 2-х узи и говорят, что вроде мальчик ;-) потому как с дочей в первую Б мне сразу на 13 неделе сказали- девочка :-)

а как планировали? интетресно же )))

я все теории собрала в кучу и остановилась на такой- если женщине нечетное количество лет, то в четные месяцы будет мальчик и потом нужно выбирать дни для зачатия, если хотите мальчика, то нужно чтобы Луна была в мужском знаке и наоборот, ну и в конце концов ловить О.........все подружки ржали надо мной когда я им это рассказывала и думали, что у меня не получится, потому как многие планируют и мимо, но сейчас зато сами обращаются, чтобы я им высчитали нужные дни для зачатия девочки или мальчика :-)

Интересный подсчет., а если женщине четное кол-во лет на момент зачатия и это произошло в четный месяц? Подскажите.

На третьи лунные сутки насците в бидончик, литра полтора, прокипитите на медленном огне в закрытом помещении. Закройтесь и ждите. Не забудьте открыть форточку, чтоб "надуло" и не забудьте загадать пол ребенка ;)
Это действенный 100% способ :lol:
[ex]Устное предупреждение за нарушение п.2.2.11. Правил форума: не разрешена отправка сообщений, которые содержат цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости[/ex]

Сообщение отредактировал ST Teresia: 17.12.2011, 23:36:26

  • 0

#538
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений





я планировала мальчика, пока была на 2-х узи и говорят, что вроде мальчик ;-) потому как с дочей в первую Б мне сразу на 13 неделе сказали- девочка :-)

а как планировали? интетресно же )))

я все теории собрала в кучу и остановилась на такой- если женщине нечетное количество лет, то в четные месяцы будет мальчик и потом нужно выбирать дни для зачатия, если хотите мальчика, то нужно чтобы Луна была в мужском знаке и наоборот, ну и в конце концов ловить О.........все подружки ржали надо мной когда я им это рассказывала и думали, что у меня не получится, потому как многие планируют и мимо, но сейчас зато сами обращаются, чтобы я им высчитали нужные дни для зачатия девочки или мальчика :-)

Интересный подсчет., а если женщине четное кол-во лет на момент зачатия и это произошло в четный месяц? Подскажите.

На третьи лунные сутки насците в бидончик, литра полтора, прокипитите на медленном огне в закрытом помещении. Закройтесь и ждите. Не забудьте открыть форточку, чтоб "надуло" и не забудьте загадать пол ребенка ;)
Это действенный 100% способ :lol:


молодец, острячка :-/
[ex] Предупреждение за нарушение п.2.2.11. Правил форума: не разрешена отправка сообщений, которые содержат цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости[/ex]

Сообщение отредактировал ST Teresia: 17.12.2011, 23:32:21

  • 0

#539
Lina1982

Lina1982
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


На мама.ру или няня.ру эта тема подробно обсуждалась (правда я 3 года назад это читала), так вот там писали, что все зависит от того, что женщина ест, т.к. от этого меняется состав среды, в которой побегут спрематозоиды, и если она ест сладкое, то первыми добегут девчачьи, если соленое - пацанячьи.

И все же, есть какой-нибудь способ, гарантирующий хотя бы на 80% пол ребенка???

Проблема как кажется в том что человеку просто не все равно кто у него мальчик или девочка родится, а это уже похоже на дискриминацию по половому признаку. Не цивилизованно как то.  ;)


В конечном итоге, конечно, без разницы, кто родится, главное, чтобы все на месте было. Но все равно - очень хочу мальчика. И прямо какая-то фобия, что вдруг девочка будет. Разумеется, на это есть личные причины.
А насчет дискриминации, по-моему, ты переборщил.  :D

О, мне это знакомо я так боялась, что будет девочка еще до зачатия, так и говорила мужу: "что я с ней делать буду?". Я родила мальчика не факт, но возможно благодаря теории о том что y-сперматозоиды быстрые, но не живучие, а xсперматозоиды медленные, но живучие (до трех суток) в общем если хочешь мальчика секс должен быть аккурат в день овуляции, девочку до овуляции за сутки, двое. Я не пользовалась тестом на овуляцию считала дни, но я прямо сразу почувствовала что получилось :-) определять беременность пошла за неделю до предполагаемых месячных хгч показало есть беременность, муж в шоке был :-) мы думали с первого раза не получиться



КЛАССНО!!!
[ex]Устное предупреждение за нарушение п.2.2.11. Правил форума: не разрешена отправка сообщений, которые содержат цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости[/ex]

Сообщение отредактировал ST Teresia: 17.12.2011, 23:30:25

  • 0

#540
LALLE

LALLE
  • Постоялец
  • 320 сообщений

кому интересно, вот еще один метод планирования:

http://www.ill.ru/cg...m.malefemale.pl

если не сложно. напишите, у кого-нибудь совпало?


У меня совпало!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.