Перейти к содержимому

Фотография

Планирование пола ребенка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 793

#561
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

девочки, я тут нашла таблицу, может проверим на сколько совпадает у вас? :rotate: http://www.detiseti....st/boy_girl.php

первая доча вроде как совпадает- 60 % девочка, а вот сейчас мой пузожитель не совпадает, пишет что 56 % девочка, но у меня там мальчик сидит..... ;)
  • 0

#562
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Вотя уже писала про книжку кот лет 5 назад купила за 650 тенге "Вам мальчика или девочку?" что это научно - обоснованый метод, а меня исправили что ни один метод научно не обоснован. Сегодня достала эту книгу и там на обложке написано научно- обоснованый метод! В любом случае куда точнее всех этих таблиц, и информация очень даже интересная.P.S. Купила по рекомендации и не жалею :)
  • 0

#563
fashion0101

fashion0101
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Вотя уже писала про книжку кот лет 5 назад купила за 650 тенге "Вам мальчика или девочку?" что это научно - обоснованый метод, а меня исправили что ни один метод научно не обоснован. Сегодня достала эту книгу и там на обложке написано научно- обоснованый метод! В любом случае куда точнее всех этих таблиц, и информация очень даже интересная.P.S. Купила по рекомендации и не жалею :)

А где можно купить эту книжку?!
  • 0

#564
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Вотя уже писала про книжку кот лет 5 назад купила за 650 тенге "Вам мальчика или девочку?" что это научно - обоснованый метод, а меня исправили что ни один метод научно не обоснован. Сегодня достала эту книгу и там на обложке написано научно- обоснованый метод! В любом случае куда точнее всех этих таблиц, и информация очень даже интересная.P.S. Купила по рекомендации и не жалею :)

А Вы уже проверили этот научно-обоснованный метод? Каковы результаты? У скольких человек из вашего окружения совпал пол ребенка согласно этого метода?

Сообщение отредактировал Annushka: 22.02.2012, 09:37:30

  • 0

#565
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Я по ней не пробовала так как не получалось 1,5 года поэтому нам было все равно. У моих подруг тоже только по одному ребенку так что им было без разницы. Но в этой книге много отзывов, а так же там есть люди кот пишут что у них не получилось на что доктор пишет свои ответы. Я брала в меломане на держин ташкент но давно в книжных магазинах есть наверное
  • 0

#566
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Вот такая у меня:
Изображение
Это не реклама просто делюсь информацией
  • 0

#567
Наталья-victorial

Наталья-victorial
  • Гость
  • 11 сообщений
Я деток планировала по древне-китайской таблице. Причем как планировала-так и родились. Потом по крови и другим таблицам проверяла-не совпали они (((. Друзей, подруг по этой таблице смотрим-совпадает 99%. Так что я ей верю.
  • 0

#568
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
А что за таблица? Есть ссылка?
  • 0

#569
fashion0101

fashion0101
  • Частый гость
  • 61 сообщений

А что за таблица? Есть ссылка?

http://www.detiseti.ru/other/test/boy_girl.php
  • 0

#570
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Девочки, у меня по этой таблице все совпало - и дочка и сын и даже я сама )))
  • 0

#571
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
У меня по данной таблице не совпал никто из моих троих))))
  • 0

#572
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
для статистики, оба не совпали... и я сама должна быть мужчиной тогда... :D
  • 0

#573
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Вотя уже писала про книжку кот лет 5 назад купила за 650 тенге "Вам мальчика или девочку?" что это научно - обоснованый метод, а меня исправили что ни один метод научно не обоснован. Сегодня достала эту книгу и там на обложке написано научно- обоснованый метод! В любом случае куда точнее всех этих таблиц, и информация очень даже интересная.P.S. Купила по рекомендации и не жалею :)

А можно ее взять у вас и отсканировать, объездила город и не нашла такой книжки?
  • 0

#574
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
А вы мне ее точно привезете? ;)
  • 0

#575
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений

А вы мне ее точно привезете? ;)

Конечно,что нибудь оставлю в залог,договорились?
  • 0

#576
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений


А вы мне ее точно привезете? ;)

Конечно,что нибудь оставлю в залог,договорились?

Как решите номер тел скиньте в личку,ок?
Спс
  • 0

#577
Sholtu

Sholtu
  • Читатель
  • 160 сообщений
Мы тоже планировали первого получилось а со вторым промахнулись правда еще не родили но уже скоро)) но табличка которую нашла у всех проверили и у всех совпало можете по ней попробывать! Кому надо могу скинуть на почту!

#578
fashion0101

fashion0101
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Мы тоже планировали первого получилось а со вторым промахнулись правда еще не родили но уже скоро)) но табличка которую нашла у всех проверили и у всех совпало можете по ней попробывать! Кому надо могу скинуть на почту!

можно мне :) моя почта zarina_kar@mail.ru Спасибо заранее!!! :dandy:
  • 0

#579
Ali's mum

Ali's mum
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Вот девочки подскажите, а как мне месяц зачатия смотреть, если последние месячные были в конце января, значит считать февраль как месяц зачатия?
  • 0

#580
Sholtu

Sholtu
  • Читатель
  • 160 сообщений


Мы тоже планировали первого получилось а со вторым промахнулись правда еще не родили но уже скоро)) но табличка которую нашла у всех проверили и у всех совпало можете по ней попробывать! Кому надо могу скинуть на почту!

можно мне :) моя почта zarina_kar@mail.ru Спасибо заранее!!! :dandy:

Отправила если что непонятно спрашивайте!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.