Перейти к содержимому

Фотография

Планирование пола ребенка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 793

#481
vlelya2009

vlelya2009
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
А мы планировали девочку, по всем календарям девочка, по обновлению крови девочка, по кит. таблице девочка- а по узи- 2 раза сказали мальчик.....)))) мож рассосется писюнчик к следующему узи??? теперь обращаемся как сыночка....)))
  • 0

#482
LALLE

LALLE
  • Постоялец
  • 320 сообщений



Девочки,сегодня попробовала я этот тест для определения пола , показал - мальчика :) :rolleyes: Хочется верить, что не так и будет.

а вы где купили этот тест?

в центр.аптеке на Фурманова-Гоголя. стоит 13 тыс. Эмоции стоят этих денег !


Девочки, кто нибудь еще испытывал данный тест? хочется узнать...
А то на законе.kz писали о нем, что это не 100% гарантия определения пола.
http://www.zakon.kz/...azha-testa.html
  • 0

#483
LALLE

LALLE
  • Постоялец
  • 320 сообщений
А предпочтения в еде могут подсказать пол ребенка?
В начале Б. еще до задержки я просто объедалась шашлыка и сосисок.
Иногда прямо дико хотелось вонзиться зубами в какой-нибудь сочный мясной стейк!
А сладкое уже не помню когда ела. На шоколад, торты и прочие кондитерские изделия смотреть не могу, выворачивает. Удивляюсь, как проживаю третий месяц без любимого шоколада. Муж радуется, уверенный, что у нас пацан!
  • 0

#484
Ai-Bope

Ai-Bope
  • Гость
  • 9 сообщений

со стороны мужа две снохи по таблице родили нужный пол. еще мне предлагали, мы и тебе дадим потом, научим. еще одну женщину знаю которая по таблице родила кого надо.я сама заранее так не планировала пол, но когда забеременела по таблице проверила не совпало. все приметы и все вокруг говорили пацан, а я :rolleyes: сердцем чувствовала девочка и точно.мне потом говорили типа есть две таблицы одна правильная и неправильная. не знаю, мне как то больше верится про овуляцию. а вообще кого всевышний даст, лишь бы здоровые были.



Добрый день!
У меня дочь, 1 год и 8 мес, хочу теперь мальчика, тоже столкнулась с 2 таблицами, не знаю какой из них правильный? :-) если у кого есть точный можете мне скинуть? заранее благодарю, мне 27 лет
  • 0

#485
Ai-Bope

Ai-Bope
  • Гость
  • 9 сообщений
Добрый день!
У меня дочь, 1 год и 8 мес, хочу теперь мальчика, тоже столкнулась с 2 таблицами, не знаю какой из них правильный? :-) если у кого есть точный можете мне скинуть? заранее благодарю, мне 27 лет
  • 0

#486
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Привет всем. Сегодня сдала анализ крови для определения пола. У меня два мальчика, сейчас беременна, очень хотим девочку, поэтому и решилась на этот вид, хотя и дороговато. Зато без опасности для здоровья ребенка и мамы. Кровь из вены и все. Как получу результат отпишусь.
  • 0

#487
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Привет всем. Сегодня сдала анализ крови для определения пола. У меня два мальчика, сейчас беременна, очень хотим девочку, поэтому и решилась на этот вид, хотя и дороговато. Зато без опасности для здоровья ребенка и мамы. Кровь из вены и все. Как получу результат отпишусь.

Это где у нас такие услуги оказывают? Надо на заметку себе взять, а то ждем второго пацана...вдруг через пару лет решимся на дочурку?
  • 0

#488
saltic

saltic
  • Гость
  • 7 сообщений
А где то слышала, чтобы мальчика зачать надо мужа грибами кормить
  • 0

#489
Гиацинт

Гиацинт
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Привет всем. Сегодня сдала анализ крови для определения пола. У меня два мальчика, сейчас беременна, очень хотим девочку, поэтому и решилась на этот вид, хотя и дороговато. Зато без опасности для здоровья ребенка и мамы. Кровь из вены и все. Как получу результат отпишусь.

Ну как есть результаты?
  • 0

#490
ЛенусяТ

ЛенусяТ
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Я недавно читала, что для того чтобы зачать мальчика надо кушать мясо, пиво/вино, что-то еще... ))) но вот в чем сам вопрос - а как же быть, вроде в период планирования надо вести здоровый образ жизни, отказ от алкоголя и всё такое... не стыковка какая-то... )))
  • 0

#491
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

Я недавно читала, что для того чтобы зачать мальчика надо кушать мясо, пиво/вино, что-то еще... ))) но вот в чем сам вопрос - а как же быть, вроде в период планирования надо вести здоровый образ жизни, отказ от алкоголя и всё такое... не стыковка какая-то... )))

алкоголь честно сказать не употребляю или очень редко, а вот мясо ем хорошо :), молочку вообще не люблю.. 2 теста и УЗИ говорят мальчик. Думаю, еще влияет питание отца. Наш был на диете, не пил , не ел жирного , активно худел в общем.
  • 0

#492
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

А предпочтения в еде могут подсказать пол ребенка?
В начале Б. еще до задержки я просто объедалась шашлыка и сосисок.
Иногда прямо дико хотелось вонзиться зубами в какой-нибудь сочный мясной стейк!
А сладкое уже не помню когда ела. На шоколад, торты и прочие кондитерские изделия смотреть не могу, выворачивает. Удивляюсь, как проживаю третий месяц без любимого шоколада. Муж радуется, уверенный, что у нас пацан!

я тоже так думала, когда с дочей ходила :-/ ела мясо, шашлыки, сосиски да колбасу, сладкое не ела и думала ,что у меня точно будет мальчки :D а оказалась доча :-) так что мне кажется, предпочтения это все ерунда и таблицы тоже......моя подруга в декабре по таблице стараль зачать мальчика, в итоге в августе должна родить девочку ;)
  • 0

#493
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Получила результат анализа от генетической лаборатории в Астане в центре материнства и детства. Результат сказали по телефону: y-хромосома не обнаружена, а значит девочка будет. Как и планировали. Сказали точнее быть не может. Пошла если считать по месячным на 9 неделе, а по Узи на 7 чтобы уж наверняка. Они сказали приходить на 7, как раз когда сердце формируется.Токсикоз потяжелее чем на мальчишек. Всем удачи и точной диагностики!!!
  • 0

#494
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
я когда была беременна вторым ребенком, была 100% уверена что у меня дочь, первый сын. Так вот меня тянуло на мороженое-пироженое, я съела тонну конфет, дело было зимой и то я скупила всю клубнику-малину в супермаркетах., на мясо смотреть не могла, а с первым сыном очень тянуло на шашлык и пиво... испортилось очень лицо, прям подурнела... еще смеялась, типа, да на узи можно не ходить, итак знаю что доча! ага...и первое же узи меня ошарашело....у вас мальчик 100%! Вот, лежит сейчас сопит мой сынуля...так что НЕ ВЕРЮ!!! А да, и зачатие было задолго до овуляции, потом муж в командировку уехал. Вот...а за третьим ребенком пойду обязательно....только не буду ничего высчитывать!
  • 0

#495
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

я когда была беременна вторым ребенком, была 100% уверена что у меня дочь, первый сын. Так вот меня тянуло на мороженое-пироженое, я съела тонну конфет, дело было зимой и то я скупила всю клубнику-малину в супермаркетах., на мясо смотреть не могла, а с первым сыном очень тянуло на шашлык и пиво... испортилось очень лицо, прям подурнела... еще смеялась, типа, да на узи можно не ходить, итак знаю что доча! ага...и первое же узи меня ошарашело....у вас мальчик 100%! Вот, лежит сейчас сопит мой сынуля...так что НЕ ВЕРЮ!!! А да, и зачатие было задолго до овуляции, потом муж в командировку уехал. Вот...а за третьим ребенком пойду обязательно....только не буду ничего высчитывать!

Точь в точь моя история. Тоже планировали дочку, т.к. старший сын. Овулю высчитывала специально и по графику и тестами... Беременность протекала тяжело, с токсом (чего не было в первую), тянуло на сладкое, фрукты, мороженое...от запаха мяса вообще воротило. Мы с мужем уже в мечтах видели косички и платьешки...Но УЗИ в 24 недели опровергло наши ожидания торчащим писюном. Сейчас моему сынулечке пошли шестые сутки...и я не променяю его ни на какую девочку :-)
  • 0

#496
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений
где-то читала, что вкусовые предпочтения ну никак не зависят от пола ребенка. А зависят от того, какого элемента не хватает в организме. Например, если тянет на сладкое - не хватает кальция и т.д.
  • 0

#497
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

А предпочтения в еде могут подсказать пол ребенка?
В начале Б. еще до задержки я просто объедалась шашлыка и сосисок.
Иногда прямо дико хотелось вонзиться зубами в какой-нибудь сочный мясной стейк!
А сладкое уже не помню когда ела. На шоколад, торты и прочие кондитерские изделия смотреть не могу, выворачивает. Удивляюсь, как проживаю третий месяц без любимого шоколада. Муж радуется, уверенный, что у нас пацан!

меня от молочки воротило, зато шашлык стал любимой едой. на узи девочка =) как я и хотела.
  • 0

#498
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Мне приснился Голентовский и во сне сказал, что у меня мальчик будет :D (хотела девочку) Ни с моим предыдущим малышом, ни с подружкиными ни разу не ошибся в определении пола. Интересно поверить так сну на слово или сходить к нему лишний раз :lol: Схожу наверное, посмотрим какой из меня экстрасенс...
  • 0

#499
*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
формулу на российском форуме откопала. Там прям все пишут, что у них совпадает!

1) №месяца, когда наступила беременность(например, январь - 1, февраль - 2 и т.д.) * 3 = число Х
2) сколько было полных лет на момент зачатия - число Х = число У
3) 39 - число У = результат
если получается четное число, будет мальчик
если нечетное, девочка
число У может получится отрицательным во втором действии. Тогда в третьем, исходя из правил математики минус на минус дает плюс.
Если точно знаеть, месяц зачатия и возраст, когда данное событие произошло, результат точный.
Пример:
4(мес.зачатия) * 3=12
25(возраст) - 12=13
39 - 13=26 - чётное - Мальчик

У кого-нибудь совпадает???

У меня доча совпала, у сестры обе дочи совпали, а вот на маме провалился расчет! нас 2 девочки, а числа оба были четные )))
  • 0

#500
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

формулу на российском форуме откопала. Там прям все пишут, что у них совпадает!

1) №месяца, когда наступила беременность(например, январь - 1, февраль - 2 и т.д.) * 3 = число Х
2) сколько было полных лет на момент зачатия - число Х = число У
3) 39 - число У = результат
если получается четное число, будет мальчик
если нечетное, девочка
число У может получится отрицательным во втором действии. Тогда в третьем, исходя из правил математики минус на минус дает плюс.
Если точно знаеть, месяц зачатия и возраст, когда данное событие произошло, результат точный.
Пример:
4(мес.зачатия) * 3=12
25(возраст) - 12=13
39 - 13=26 - чётное - Мальчик

У кого-нибудь совпадает???

У меня доча совпала, у сестры обе дочи совпали, а вот на маме провалился расчет! нас 2 девочки, а числа оба были четные )))


доча совпала у меня ;-) а сейчас посчитала, выходит мальчик, ну проверим попозже хотя планировала как раз мальчика ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.