Перейти к содержимому

Фотография

Планирование пола ребенка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 793

#501
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Услышала тут недавно теорию такую: если у родителей однополые семьи (т.е. у мамы только сестры, а у папы только братья), то такие родители рожать могут только однополых детей. Вот родился первый мальчик и не ждите девочек значит....У меня так и получается. Хотя наверное есть исключения?
  • 0

#502
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

формулу на российском форуме откопала. Там прям все пишут, что у них совпадает!
У кого-нибудь совпадает???
У меня доча совпала, у сестры обе дочи совпали, а вот на маме провалился расчет! нас 2 девочки, а числа оба были четные )))

1х3 = 3
25-3 = 22
39-22 = 17
Правильно считаю? :spy: Нечётное вышло, совпадает, ждем даму. :rolleyes: Ишь ты!

Лёка К, теория интересная... Только что думать родителям из семей, когда нет братьев и сестер? :faceoff: Довериться полностью судьбе?... :D

Сообщение отредактировал Solstiss: 02.09.2011, 18:21:21

  • 0

#503
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
у меня не совпало.
  • 0

#504
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
У меня не совпал 1-й сын, а второй совпал :-) Интересная система подсчета. Если в минус уходишь, от возраста с учетом минуса отнимать или просто это число?

Сообщение отредактировал L@l'ka: 03.09.2011, 14:39:54

  • 0

#505
*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

У меня не совпал 1-й сын, а второй совпал :-) Интересная система подсчета. Если в минус уходишь, от возраста с учетом минуса отнимать или просто это число?

считаем по всем правилам математики , если получаем -Х, то минус на минус дает плюс )))
Лёка К

Интересная теория, но на моих родственниках провалилась))) всетаки на все воля Всевышнего! а своими "теориями" и подсчетами мы подводим мудю к бородю )))) по-любому 50/50 либо М либо Ж
  • 0

#506
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Услышала тут недавно теорию такую: если у родителей однополые семьи (т.е. у мамы только сестры, а у папы только братья), то такие родители рожать могут только однополых детей. Вот родился первый мальчик и не ждите девочек значит....У меня так и получается. Хотя наверное есть исключения?

Есть исключения) У меня нет братьев, у папы нет сестер, а родили мы разнополую двойню...
  • 0

#507
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Не знаю, почему, но два уважаемых мной акушеров-гинекологов относятся к планированию пола скептически. Приводя много примеров из жизни своих пациенток. Советуют не заворачиваться по этому поводу. Для себя решила все же попробовать, подсчитав так, что бы совпали сразу 3 методики (обновление крови, Японский и Китайский планировщик).
  • 0

#508
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Из личных наблюдений: в этом году рождается очень много девочек. Мальчиков очень мало. У всех друзей, соседей и знакомых только девочки. В парках тоже преобладают мамы с девочками с колясками. А в прошлом году наоборот рождалось больше мальчиков, как и предсказывал экстрасенс Мехди Ибрагим Ваха.
Интересно, преобладание детей, какого пола ждет нас в 2012 году.
  • 0

#509
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Думаю мальчиков. Все-таки природный баланс как-то наверное должен сохраняться. Тем более следующий год високосный, а в високосные годы мальчишек больше получается (это по личным наблюдениям, никак с официальной статистикой не связанным :-) )
  • 0

#510
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Моя подруга считает по крови родителей, т е у кого кровь моложе, такого пола и ждите лялечку. Она так и родила по подсчетам себе мальчишку и в моем случае до результатов узи пол совпал. :-) Второго ре планируем девочку надо в 31 год мне рожать.
  • 0

#511
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Моя подруга считает по крови родителей, т е у кого кровь моложе, такого пола и ждите лялечку. Она так и родила по подсчетам себе мальчишку и в моем случае до результатов узи пол совпал. :-) Второго ре планируем девочку надо в 31 год мне рожать.

Только не нужно забывать, что по этой методике нужно учитывать все большие кровопотери, после которых кровь обновлялась - операции, роды, выкидыши, аборты, переливания крови, сдача донорской крови. При наличии в жизни перечисленных событий отсчет “возраста” родителя следует начинать с даты последней потери крови.

На момент зачатия:
Возраст матери делится на 3, а возраст отца делится на 4. Чей остаток (количество лет, прошедших с момента последнего обновления крови) меньше - тот и получится.

Если у матери отрицательный резус крови, то все наоборот.

Согласно статистики точность этой методики при планировании ребенка желаемого пола 80%.
Ни один из способов планирования к сожалению не дает точности 100%.

Сообщение отредактировал Annushka: 07.09.2011, 14:02:42

  • -1

#512
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

А предпочтения в еде могут подсказать пол ребенка?
В начале Б. еще до задержки я просто объедалась шашлыка и сосисок.
Иногда прямо дико хотелось вонзиться зубами в какой-нибудь сочный мясной стейк!
А сладкое уже не помню когда ела. На шоколад, торты и прочие кондитерские изделия смотреть не могу, выворачивает. Удивляюсь, как проживаю третий месяц без любимого шоколада. Муж радуется, уверенный, что у нас пацан!


у меня было точно также, родили девицу:)
  • 0

#513
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
На мясо в любом виде смотреть не могла месяцев до 7,воротило от него ужасссно!трескала с удовольствием молочку пакетами,овощи-фрукты уминала-родился мальчик :-) пол планировали толи по китайскому,толи по япоскому календарю-получилось, как и хотели)
  • 0

#514
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Я сделала хромосомный анализ в 7 недель, показало отсутствие у-хромосомы, что означает девочку, но почему-то в душе все равно сомнения, хотя генетика это наука и мне сказали что вероятность 90%. Но скоро 20 неделя на узи пойду и окончательно убедюсь. Жду не дождусь.
  • 0

#515
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Annushka, вы прям все мои планы сломали :-), так у меня отрицательная свой возраст делю на 4, мужа на 3 верно?
  • 0

#516
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Annushka, вы прям все мои планы сломали :-), так у меня отрицательная свой возраст делю на 4, мужа на 3 верно?

Да. Но для большей уверенности сначала проверьте пол Вашего первого ребенка, пол ребенка Ваших друзей и знакомых в Китайском и Японском определителе на сайте http://www.malchika.net/ А потом запланируйте пол используя планировщик. Желательно подгадать месяц зачатия так, что бы месяц зачатия совпал и в Японском и в Китайском определителе так надежней. А еще для большей точности, все это еще и совместить и с теорией обновления крови. С методом планирования пола до овуляции и после овуляции. С планированием пола по диете. Для планирования мальчика употреблять продукты с большим количество натрия и калия. Для девочки с кальцием и магнием. И с другими народными приметами и способами родить ребенка желаемого пола которых очень много.

Сообщение отредактировал Annushka: 21.09.2011, 10:23:30

  • -1

#517
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
я планировала мальчика, пока была на 2-х узи и говорят, что вроде мальчик ;-) потому как с дочей в первую Б мне сразу на 13 неделе сказали- девочка :-)
  • 0

#518
*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

я планировала мальчика, пока была на 2-х узи и говорят, что вроде мальчик ;-) потому как с дочей в первую Б мне сразу на 13 неделе сказали- девочка :-)

а как планировали? интетресно же )))
  • 0

#519
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений


я планировала мальчика, пока была на 2-х узи и говорят, что вроде мальчик ;-) потому как с дочей в первую Б мне сразу на 13 неделе сказали- девочка :-)

а как планировали? интетресно же )))

я все теории собрала в кучу и остановилась на такой- если женщине нечетное количество лет, то в четные месяцы будет мальчик и потом нужно выбирать дни для зачатия, если хотите мальчика, то нужно чтобы Луна была в мужском знаке и наоборот, ну и в конце концов ловить О.........все подружки ржали надо мной когда я им это рассказывала и думали, что у меня не получится, потому как многие планируют и мимо, но сейчас зато сами обращаются, чтобы я им высчитали нужные дни для зачатия девочки или мальчика :-)
  • 0

#520
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений



я планировала мальчика, пока была на 2-х узи и говорят, что вроде мальчик ;-) потому как с дочей в первую Б мне сразу на 13 неделе сказали- девочка :-)

а как планировали? интетресно же )))

я все теории собрала в кучу и остановилась на такой- если женщине нечетное количество лет, то в четные месяцы будет мальчик и потом нужно выбирать дни для зачатия, если хотите мальчика, то нужно чтобы Луна была в мужском знаке и наоборот, ну и в конце концов ловить О.........все подружки ржали надо мной когда я им это рассказывала и думали, что у меня не получится, потому как многие планируют и мимо, но сейчас зато сами обращаются, чтобы я им высчитали нужные дни для зачатия девочки или мальчика :-)

Интересный подсчет., а если женщине четное кол-во лет на момент зачатия и это произошло в четный месяц? Подскажите.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.