Перейти к содержимому

Фотография

Планирование пола ребенка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 793

#541
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Так странно, у меня ну по всем таблицам старший сын Девочка :eek: и китайскую смотрела и японскую и по крови, и по рассчетам исходя из месяца и возраста матери, мож мне его в роддоме вместо девочки подсунули? :D (индийские страсти)
  • 0

#542
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений

кому интересно, вот еще один метод планирования:

http://www.ill.ru/cg...m.malefemale.pl

если не сложно. напишите, у кого-нибудь совпало?


У меня на обоих пацанов совпало)) Как я хочу 3 девочку! но по этому календарю ее (чтоб наверняка) надо в январе-феврале "делать"...а я хочу по осени, чтобы летом родилась((( а ближе к осени вероятность ниже, блин.
  • 0

#543
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

кому интересно, вот еще один метод планирования:

http://www.ill.ru/cg...m.malefemale.pl

если не сложно. напишите, у кого-нибудь совпало?

Мы пока пол не знаем, но таблица показывает 50/50%, посмотрим....
  • 0

#544
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

кому интересно, вот еще один метод планирования:

http://www.ill.ru/cg...m.malefemale.pl

если не сложно. напишите, у кого-нибудь совпало?

У нас вроде совпадает по узи и по результатам теста )))
  • 0

#545
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


кому интересно, вот еще один метод планирования:

http://www.ill.ru/cg...m.malefemale.pl

если не сложно. напишите, у кого-нибудь совпало?

У нас вроде совпадает по узи и по результатам теста )))


По этому тесту не совпало. Первый у нас сын, а по тесту девочка. Вторая дочь, а по тесту мальчик. Сейчас ждем третьего, но ещё не знаем кто. А по тесту мальчик.
  • 0

#546
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

кому интересно, вот еще один метод планирования:

http://www.ill.ru/cg...m.malefemale.pl

если не сложно. напишите, у кого-нибудь совпало?

По этой таблице - первая должна быть девочка - в итоге родился мальчик.
И вторая должна быть девочка. А ждем опять мальчика.


Из личного опыта.
Совмещение методов - по крови, диета + время зачатия (акт до овуляции для девочки, во время и после - мальчик) - не сработало!
Все планировала для девочки, по узи сказали - 99% мальчик.
По большинству таблиц - тоже должна быть девочка (так же как и в первый раз по всем подсчетам девочка, а родился мальчик).

Так что мой вывод - хрень полная все эти методы планирования.
  • 0

#547
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
А овуляция это научно-доказанный метод в книге Шетлза "вам мальчика или девочку?"
  • 0

#548
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений

А овуляция это научно-доказанный метод в книге Шетлза "вам мальчика или девочку?"

Научно ни один метод не доказан. Ни один метод не дает 100%-ной гарантии.

Пол ребенка зависит только от мужчины, потому что яйцеклетка всегда несет только Х=хромосому. И если ее оплодотворит сперматозоид с Y-хромосомой (Х+Y) получится мальчик, а если с Х-хромосомой (Х+Х) то будет девочка.

Сообщение отредактировал Annushka: 26.12.2011, 10:50:06

  • 0

#549
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений


А овуляция это научно-доказанный метод в книге Шетлза "вам мальчика или девочку?"

Научно ни один метод не доказан. Ни один метод не дает 100%-ной гарантии.

Пол ребенка зависит только от мужчины, потому что яйцеклетка всегда несет только Х=хромосому. И если ее оплодотворит сперматозоид с Y-хромосомой (Х+Y) получится мальчик, а если с Х-хромосомой (Х+Х) то будет девочка.



А можно ли как-то "повлиять" на мужчину, чтобы у него сперматозоиды с Х-хромосомой были активнее? или просто проверить есть ли они там вообще? А еще метод диеты как вам? по идее определенная диета создает во влагалище определенную среду (кислую или щелочную), и сперматозоиды с нежелательными хромосомами там гибнут либо замедляются, а с нужной хромосомой нет...
  • 0

#550
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

кому интересно, вот еще один метод планирования:

http://www.ill.ru/cg...m.malefemale.pl

если не сложно. напишите, у кого-нибудь совпало?


не совпало, мой сын оказался девочкой :lol:
  • 0

#551
AizhanD

AizhanD
  • Гость
  • 8 сообщений

формулу на российском форуме откопала. Там прям все пишут, что у них совпадает!

1) №месяца, когда наступила беременность(например, январь - 1, февраль - 2 и т.д.) * 3 = число Х
2) сколько было полных лет на момент зачатия - число Х = число У
3) 39 - число У = результат
если получается четное число, будет мальчик
если нечетное, девочка
число У может получится отрицательным во втором действии. Тогда в третьем, исходя из правил математики минус на минус дает плюс.
Если точно знаеть, месяц зачатия и возраст, когда данное событие произошло, результат точный.
Пример:
4(мес.зачатия) * 3=12
25(возраст) - 12=13
39 - 13=26 - чётное - Мальчик

У кого-нибудь совпадает???

У меня доча совпала, у сестры обе дочи совпали, а вот на маме провалился расчет! нас 2 девочки, а числа оба были четные )))


А зачем отнимать от 39? по У все понятно, если четное - девочка, если нет - мальчик. У меня дочки совпали! на счет ссылки http://www.ill.ru/cg...m.malefemale.pl тоже вроде сходится. Первая доча - 100%, а вот на второй - 51% за мальчика, но думаю это тоже можно считать совпадением - 50/50. ЧТо касается расчета по обновлению крови может и правда, так как я обе беременности планировала мальчика, а получились дочки. И только на этом форуме прочитала, что если у мамы отрицательный резус, то считается наоборот :((( Жалко так!

Еще в продолжение темы дискриминации, хочу вставить свои три копейки. У меня вот резус отрицательный, у мужа положительный, с каждой беременностью повышается риск появления антител, чем это грозит наверное все знают. А я сыновей тоже хочу!! Очень! А у меня две дочки! С первой мы не парились! Тем более она у меня тоже "отрицательная" риска для второго ре нет. А вторая с положительной кровью. Теперь третьего как-то страшно рожать, а хочется сыночка. Вот и приходится планировать по возможности. И предпочтения мальчикам отдают не потому что им хорошо живется, а потому что в нашей стране в основном родители живут с сыновьями, а дочери выходят замуж и уходят считай в другую семью. ВОт всем и хочется иметь в будущем кормильца, и еще у большинства есть запарки по поводу наследника, продолжателя рода, фамилия чтобы передавалась внукам и т.п. Я этот вопрос знаю не по наслышке, так как нас в семье три дочки и я младшая. Родители живут отдельно. Мы конечно помогаем как можем, но все равно на старости лет тяжело им. И сколько помню, мама всегда плакала, а папа жалел, что нет у него сына. Особенно когда затевает ремонт дома, тяжести поднимает и прочее. Затья у них тьфу-тьфу все хорошие, тоже помогают, но ведь не всегда они рядом. да и воспитание у родителей такое, что чужое дитя напрягать не хотят. Поэтому, я на стороне тех, кто хочет разнополых детей и потому пытаются как-то этому способствовать. ВОТ!
  • 0

#552
AizhanD

AizhanD
  • Гость
  • 8 сообщений
http://www.ill.ru/cg...m.malefemale.pl Девочки, а у вас меняется график от смены годов? У меня на все года 2000-2028 один и тот же график, когда меняю года партнеров тоже самое, график меняется только если поменять даты рождения. Получается, что это зависит только от даты рождения не зависит ни от года рождения партнеров, ни от года зачатия.

Сообщение отредактировал AizhanD: 26.12.2011, 14:11:57

  • 0

#553
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений



кому интересно, вот еще один метод планирования:

http://www.ill.ru/cg...m.malefemale.pl

если не сложно. напишите, у кого-нибудь совпало?

У нас вроде совпадает по узи и по результатам теста )))


По этому тесту не совпало. Первый у нас сын, а по тесту девочка. Вторая дочь, а по тесту мальчик. Сейчас ждем третьего, но ещё не знаем кто. А по тесту мальчик.

тоже 4 детей не совпали!! :dont: или у всех матерей отрицательный резус, но такого не может быть
  • 0

#554
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений


кому интересно, вот еще один метод планирования:

http://www.ill.ru/cg...m.malefemale.pl

если не сложно. напишите, у кого-нибудь совпало?


У меня на обоих пацанов совпало)) Как я хочу 3 девочку! но по этому календарю ее (чтоб наверняка) надо в январе-феврале "делать"...а я хочу по осени, чтобы летом родилась((( а ближе к осени вероятность ниже, блин.


у меня совпало, я кстати и ориентировалась на этот график, когда планировала сыночка, плюс еще другие методики......как раз июнь месяц у меня выпадал наиболее подходящий для зачатия мальчика от 77% ;-)
  • 0

#555
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
а мой сынуля по этому графику должен был быть девочкой, причем почти на 80%
  • 0

#556
Gercoginy

Gercoginy
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
А у меня 50/50 :confused:
!
  • 0

#557
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
Интересно так! я вот уже 2ой раз девочку хочу, а на узи мне сказали мальчик будет... :-) мужу когда сказала, он весь вечер со мной не разговаривал :lol: (дурак) говорю ну давай в след раз диету соблюдай и тд... вот второй мальчик еще не родился а он уже планирует девочку делать :) сижу напрягаюсь теперь :D
  • 0

#558
Fascination

Fascination
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Из личного опыта.
Совмещение методов - по крови, диета + время зачатия (акт до овуляции для девочки, во время и после - мальчик) - не сработало!
Все планировала для девочки, по узи сказали - 99% мальчик.
По большинству таблиц - тоже должна быть девочка (так же как и в первый раз по всем подсчетам девочка, а родился мальчик).

Так что мой вывод - хрень полная все эти методы планирования.


На первого, не знаю совпадение или нет, но получился мальчик, как по заказу. Время зачатия рассчитывала, т.е. акт во время и после овуляции, а до предохранялись. Потом, где то вычитала, что мужчине нельзя перегреваться, значит укрывались одной простыней, а не теплым одеялом. Питание у мужа нормальное, не курит, не пьет. И позы конечно, чтобы поглубже было. Оргазм должен быть раньше, чем у мужа. :-) Ну это конечно, все не точно, может совпадение. Но кто сильно хочет спланировать пол, попробуйте.
Сейчас на 15-16 неделе, след плановое узи в 22 недели, может увидим кто живет в животе. А так, на этот раз планировали девочку, ПА были до овуляции, после воздержались. Надеюсь получится. :)
:) ;)
  • 0

#559
fashion0101

fashion0101
  • Частый гость
  • 61 сообщений
девочки, я тут нашла таблицу, может проверим на сколько совпадает у вас? :rotate: http://www.detiseti....st/boy_girl.php
  • 0

#560
fashion0101

fashion0101
  • Частый гость
  • 61 сообщений
:hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.