Перейти к содержимому

Фотография

Планирование пола ребенка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 793

#461
ЛенусяТ

ЛенусяТ
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений



Смешно, конечно, но я знаю одну примету. Мне одна наша пожилая родственница рассказала( типа научила) :-) Еще зависит с какой стороны муж лежит, когда приглашаете душу ребенка - справа от Вас ( дочка) или слева от Вас ( мальчик). :kiss: Хотя у меня совпало, но я уже родила тогда дочку, когда узнала про эту примету. :kiss:


На счет дочи у меня совпало, сынишку планируем через пару годиков, все меняемся местами в постели :kiss:


Блин, у мня тоже совпало :lol:


гы-гы, тоже совпадает! :lol:
  • 0

#462
ЛенусяТ

ЛенусяТ
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
а вот еще одна примета. :D Сон в кровати вашей подушкой на север указывает, что Вы будете иметь мальчика. На юг - девочку.
  • 0

#463
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
Мама рассказывала (в их время УЗИ не было) пол Ре определяли так - если предыдущий РЕ, например, мальчик, а весь такой аккуратный, любит повозиться с кастрюлями, след. будет девочка, и наоборот. Если предыдущий Ре первое слово сказал мама, значит след. будет девочка и наоборот (у нас в семье все совпало - брат-я-братишка :-) ). Если мама беременная жадная - будет девочка.
  • 0

#464
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений
У нас первый сын. По обновлению крови у мужа на момент зачатия кровь была новее. Запланировали второго. По всем таблицам и обновлению крови должны была быть девочка. Но на узи нам сказали,что мальчик)) Срок в июле, ждем... Но я верю Али Шапетовичу. Он не ошибается! Так что нельзя доверять всем этим методам и таблицам. Это все естественный природный баланс. Где-то совпадает, где-то-нет...
  • 0

#465
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
у нас первый мальчик*) ждем второго малыша- просто мечтаю о девочке :kiss: верю китайской таблице по определению пола, тк проверяла на детках, к-рые уже родились-все совпало, и считаю, что метод по обновленной крови тоже правильный-у меня с сыном совпало-на тот момент у папы кровь моложе была ;-) а сейчас все проверенные методы указывают на доченьку, будем ждать узи))))
  • 0

#466
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

у нас первый мальчик*) ждем второго малыша- просто мечтаю о девочке :kiss: верю китайской таблице по определению пола, тк проверяла на детках, к-рые уже родились-все совпало, и считаю, что метод по обновленной крови тоже правильный-у меня с сыном совпало-на тот момент у папы кровь моложе была ;-) а сейчас все проверенные методы указывают на доченьку, будем ждать узи))))

У меня та же история...Ждала УЗИ на 22 нед., а он весь закрылся то пяткой, то ладошкой и мы не узнали, кто у нас :confused: . Но по всем приметам и таблицам девочка, даже потому, на какой стороне спим с мужем в кровати (метод, описанный выше), везде девочка. Теперь узнаем на 30 нед, подождем.

Сообщение отредактировал собакаумка: 27.04.2011, 11:42:22

  • 0

#467
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал собакаумка: 27.04.2011, 11:43:54

  • 0

#468
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
Девочки,сегодня попробовала я этот тест для определения пола , показал - мальчика :) :rolleyes: Хочется верить, что не так и будет.
  • 0

#469
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
глюк :D

Сообщение отредактировал Айназка: 12.05.2011, 08:52:39

  • 0

#470
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Девочки,сегодня попробовала я этот тест для определения пола , показал - мальчика :) :rolleyes: Хочется верить, что не так и будет.

а вы где купили этот тест?
  • 0

#471
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений


Девочки,сегодня попробовала я этот тест для определения пола , показал - мальчика :) :rolleyes: Хочется верить, что не так и будет.

а вы где купили этот тест?

в центр.аптеке на Фурманова-Гоголя. стоит 13 тыс. Эмоции стоят этих денег !
  • 0

#472
unknown_Малхолланд Драйв_

unknown_Малхолланд Драйв_
  • никто

просто мечтаю о девочке :kiss: верю китайской таблице по определению пола, тк проверяла на детках, к-рые уже родились-все совпало, и считаю, что метод по обновленной крови тоже правильный-у меня с сыном совпало-на тот момент у папы кровь моложе была ;-) а сейчас все проверенные методы указывают на доченьку, будем ждать узи))))

У меня тоже таблицы показывают, что будет девочка. Ох,сплю и молюсь, чтобы так и было. :rolleyes:

#473
варвара2009

варвара2009
  • Частый гость
  • 74 сообщений
У меня две дочи . Первая по всем таблицам мальчиком должна быть :lol: , а вот со второй все сошлось . Теперь ждем третьего ,по таблице опять мальчик . Посмотрим :confused:
  • 0

#474
Alinele

Alinele
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
ой девочки...
У меня по всем таблицам и по обновлению и по ладошкам и по положению мужа в постели девочка должна быть=)))))) а уже 2 УЗИ как писюн наблюдаю на экране=)))))
Так что не знаю, девочку оч хочу а третьего мальчика не хочу=))))))
Так что хоть стреляйся=(((((
  • 0

#475
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
У меня двое деток.Мальчик и девочка.Оба ре-незапланированые.Когда уже во время второй бер-ти ради интереса решили узнать пол-подруга дала китайскую табличку.Что то связаное с возрастом женщины и месяцем зачатия.проверили-у нас 100% попадание оба раза!
  • 0

#476
arleka

arleka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Первый ре - сыночек - тоже должен был по многим таблицам быть девочкой :D
Сейчас оооочень хочу девочку, а муж грит, кажется будет пацан.
И вот, на днях услышала, что отцы чувствуют и точно говорят, кто будет :-)

Хотя мама моя покойная (кстати, генетик по первому образованию) в советское время всем своим знакомым беременным (и не только) считала по методу обновления крови и у всех сходилось! Помню даже, благодарили её постоянно :-)
  • 0

#477
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

Сейчас оооочень хочу девочку, а муж грит, кажется будет пацан.
И вот, на днях услышала, что отцы чувствуют и точно говорят, кто будет :-)


Кстати, тож об этом слышала. В первую Б муж сразу сказал - пацан, так я думала, что это его желание, а вдруг девочка, но родился мальчик :beer: . Теперь говорит на мое пузо доча, не знаю еще время покажет. Брат снохе говорил с самого начала, что пацан - вот 2 июня племяш родился!!!
  • 0

#478
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Мой муж тоже, когда я просматриваю женские имена, предлагаю, говорит, что это неподходящее для мальчика имя :( Ему смешно, а я расстраиваюсь. Очень девочку охота. По таблицам и подсчетам выходит 50 на 50. Интуиция молчит, а муж дразнит. Он и предыдущего Ре тож мальчиком назвал и мальчик родился. Осталось подождать до первого УЗИ. Буду надеяться
  • 0

#479
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Смешно, конечно, но я знаю одну примету. Мне одна наша пожилая родственница рассказала( типа научила) :spy: Еще зависит с какой стороны муж лежит, когда приглашаете душу ребенка - справа от Вас ( дочка) или слева от Вас ( мальчик). :D Хотя у меня совпало, но я уже родила тогда дочку, когда узнала про эту примету. :)

что-то не пойму, что значит "приглашаете душу ребёнка"?
  • 0

#480
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

у нас первый мальчик*) ждем второго малыша- просто мечтаю о девочке :kiss: верю китайской таблице по определению пола, тк проверяла на детках, к-рые уже родились-все совпало, и считаю, что метод по обновленной крови тоже правильный-у меня с сыном совпало-на тот момент у папы кровь моложе была ;-) а сейчас все проверенные методы указывают на доченьку, будем ждать узи))))

у нас мальчик! :lol: вот вам и таблицы ;-) ;-) хотя может, узи ошиблось? :rolleyes: я так дочку хочу.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.