Перейти к содержимому

Фотография

Планирование пола ребенка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 793

#441
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Да господь с Вами никакой обиды а рекламы подавно. Уменя двое, пацан и пацанка. Просто хотелось бы ещё жена говорит всё Я не железная. А вообще дети это счастье теперь только понимаю, а когда их много вообще супер.
  • 0

#442
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Если брать во внимание теорию обновления крови, по которой пол ребенка основан на цикличности обновления крови мужчин и женщин в зависимости от даты их рождения.
На момент зачатия : Возраст матери делится на 3, а возраст отца делится на 4. Чей остаток больше - тот и получится. Если у матери отрицательный резус крови, то все наоборот. Если были серьезные кровопотери: роды, выкидыш, аборт, сдача донорской крови, переливание, то считать надо не от дня рождения, а от даты кровопотери.

Получается, достаточно сдать донорскую кровь одному из супругов, что бы зачать ребенка желаемого пола?
Да и сданная кровь спасет кому-нибудь жизнь.
  • 0

#443
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
безумна хотела пацана первого- получили, второго хотели тоже пацана- чтобы интереснее расти было :( и получилось)) соблюдала как бешенная диету- поменьше молочки, сладкого, упор на мясо, копчености, соленья и плюс пошли к гинекологу- посчитали дни для зачатия мальчика...

ПыСы. когда пошла на узи на 2 сказали девочка- жуть как расстроилась ,но смирилась и каково было наше счастье и радость на последующем узи ,когда увидели пипетку торчащую.. на радостях чуть не зацеловала узиста :(
  • 0

#444
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
У нас доча, второго хотели мальчика.
Планировали двумя способами.
1. По обновлению крови
К году роджения матери прибавляем 3 года, по сегодняшний день (например др 1981, +3 1984, +3 1987), либо если женщина рожала или были операции, то отсчет идет от этой даты. У меня дочь родилась в 2004г +3 - 2007г.
К году рождения мужчины прибавляем 4 года (например 1981 +4, 1985 итд, получаем 2009г).
Считаем от дня рождения. Получается что из нас двоих, кровь в последний раз обновилась у мужа в июле 2009г.(др)
Чья кровь моложе того пола и будет ребенок.
2. По активности спрматозоидов.
Считается, что сперматозоиды содержащие мужские хромосомы более подвижные, но менее живучие, если зачать в день овуляции, то будет мальчик.
Если зачать за несколько дней до овуляции, то родится девочка, так так все мужские сперматозоиды умрут))
Как расчитать день овуляции в инете много статей.
  • 0

#445
Autumm

Autumm
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
2Кувшинчик: я родила дочу в 2009, а муж 1977 г.р. +4 и т.д., получается 2009. Так кто у нас будет? Мне к своим 2009 прибавлять 3 получится 2012. Запуталась блин ))
  • 0

#446
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Смешно, конечно, но я знаю одну примету. Мне одна наша пожилая родственница рассказала( типа научила) :spy: Еще зависит с какой стороны муж лежит, когда приглашаете душу ребенка - справа от Вас ( дочка) или слева от Вас ( мальчик). :D Хотя у меня совпало, но я уже родила тогда дочку, когда узнала про эту примету. :)

Сообщение отредактировал Mila9999: 09.04.2010, 17:39:54

  • 0

#447
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

2Кувшинчик: я родила дочу в 2009, а муж 1977 г.р. +4 и т.д., получается 2009. Так кто у нас будет? Мне к своим 2009 прибавлять 3 получится 2012. Запуталась блин ))

напишите день рожденья дочери и мужа и дату зачатия.
  • 0

#448
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений


2Кувшинчик: я родила дочу в 2009, а муж 1977 г.р. +4 и т.д., получается 2009. Так кто у нас будет? Мне к своим 2009 прибавлять 3 получится 2012. Запуталась блин ))

напишите день рожденья дочери и мужа и дату зачатия.

вот вам ссылка. Тут за вас все посчитают. Только не забудьте что надо учитывать последнюю кровопотерю (роды , операции, аборты, сдача крови), тогда надо писать дату этой кровопотери.Если не было то тогда даты рождения указывайте. :)
  • 0

#449
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
это таблицы 50 на 50
кого бог даст того и родите... :laugh:
  • 0

#450
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Смешно, конечно, но я знаю одну примету. Мне одна наша пожилая родственница рассказала( типа научила) :D Еще зависит с какой стороны муж лежит, когда приглашаете душу ребенка - справа от Вас ( дочка) или слева от Вас ( мальчик). :-) Хотя у меня совпало, но я уже родила тогда дочку, когда узнала про эту примету. :laugh:

:lol: Ой! у мню тож совпало... Наверное просто совпадение... Не верю в такие приметы.
  • 0

#451
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Мои друзья отдали круглую сумму за планирование пола у генетика (имелось три мальчугана, хотелось лапочку-дочку), причем в ход шел и характер питания, и дни овуляции и китайские таблицы... В общем, родился четвертый богатырь :-)
По-поводу таблиц и расчетов, проверяла на всех знакомых и родственниках - сходилось. Но вот собственная доча не вписывается никуда :laugh:.
  • 0

#452
0-пятно

0-пятно
  • Постоялец
  • 386 сообщений
У меня 2 пацана,а как хотелось девченку,что первый раз,что во второй.Ну,есессено я счастлива,что пацаны удались на славу,здоровые и т.д
Все приметы и расчеты,которые указывали ранее не сходятся у меня.А вот только одно обстоятельство все таки было-что с первым сыном,что со вторым у нас с мужем был приличный перерыв до зачатия.А еще если нужен мальчик,то мужчина должен быть физически и морально отдохнувшим и полный сил и энергии
  • 0

#453
Komochek

Komochek
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Я когда была где-то на 6м-7м месяце и уже знала кто у нас будет, со мной на остановке заговорила бабушка, так, ни о чем, а потом говорит мол покажи руки. Ну я человек осторожный, ладони вниз, в общем ей тыльной стороной ладони протянула. А она и говорит, что у меня пацан будет, что мол когда родишь, тогда и проверишь. Совпало. Это можно попробовать так свою беременную подругу проверить -правда или нет. Если ладошками вверх протянет, то девочка и наоборот. А по положению мужа на супружеском ложе получится, что у нас одни мальчишки будут рождаться :-)
  • 0

#454
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Чем вас уже существующая тема не устроила: http://vse.kz/index....opic=107610&hl= ?
  • 0

#455
natusja

natusja
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Вот метод, по которому расчитывали мы: к полному количеству лет будущей мамочки прибавляем порядковый номер месяца зачатия и прибавляем цифру 3. Если результат четный, то мальчик, если нечетный, то девочка. Проверьте на себе и своих родных. Сходиться на 85-90%. Этот метод нам рассказала АГ, которая давно уже на пенсии. Сказала, что раньше они так считали.
Вообщем пример: маме 22 года. Планирует забеременеть или забеременила в феврале.
Рассчет: 22+2+3= 27 - девочка.
Цифра 3 неизменная и прибавляеться в конце всегда.
И еще дополнительно - мы ориентировались по овуляции. Есть специальные тесты. Продаються в аптеке. Обычно овуляция наступает на 12-14 день от начала цикла. Так вот, выше было правильно написано, что если во время овуляции - то мальчик, если до нее, то девочка. Мы так и планировали мальчика. И у нас мальчик. Желаю всем удачи!
  • 0

#456
vshv

vshv
  • Гость
  • 33 сообщений

Смешно, конечно, но я знаю одну примету. Мне одна наша пожилая родственница рассказала( типа научила) :-) Еще зависит с какой стороны муж лежит, когда приглашаете душу ребенка - справа от Вас ( дочка) или слева от Вас ( мальчик). :kiss: Хотя у меня совпало, но я уже родила тогда дочку, когда узнала про эту примету. :kiss:


На счет дочи у меня совпало, сынишку планируем через пару годиков, все меняемся местами в постели :kiss:

Сообщение отредактировал vshv: 13.04.2010, 11:42:53

  • 0

#457
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений


Смешно, конечно, но я знаю одну примету. Мне одна наша пожилая родственница рассказала( типа научила) :-) Еще зависит с какой стороны муж лежит, когда приглашаете душу ребенка - справа от Вас ( дочка) или слева от Вас ( мальчик). :kiss: Хотя у меня совпало, но я уже родила тогда дочку, когда узнала про эту примету. :kiss:


На счет дочи у меня совпало, сынишку планируем через пару годиков, все меняемся местами в постели :kiss:


Блин, у мня тоже совпало :lol:
  • 0

#458
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Мы первого планировали сына- родился сынок, вторую-дочу, но пока я не родила, вот -вот скоро рожу, но точно будет доча. Чем чаще ......, и в этот период будет мальчик, если воздержаться недельку- и ... то будет девочка. Все очень просто. Когда чаще, сначала можно попредохраняться, а потом в бой))). Проверено еще и на моих знакомых.Не знаю, как это объяснить научно, но когда у мужчин чаще семяизвержение, происходит постоянно обновление и спермотозоиды с мужскими носителями сильнее и проворнее становятся, а когда редко это происходит, то женские носители угнетают мужские и быстрее оплодотворяют.Ну в-общем так, как смогла объяснила на своем.
  • 0

#459
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
7 недель Б.
по китайской таблице должна быть девочка, по обновлению крови-мальчик, токсикоза практически нет, до и после зачатия в основном ем мясное, к молочке равнодушна совсем, по овуляции непонятно как- точный день не знаю какой был, начали "делать" ре как тока появилась полоска хоть и слабая и так 3 дня на всякий случайй :). До этого было длительное воздержание. Вот, вроде как мальчик должен быть. Хотя без разницы кто - первый ребенок :)
  • 0

#460
ЛенусяТ

ЛенусяТ
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Я когда была где-то на 6м-7м месяце и уже знала кто у нас будет, со мной на остановке заговорила бабушка, так, ни о чем, а потом говорит мол покажи руки. Ну я человек осторожный, ладони вниз, в общем ей тыльной стороной ладони протянула. А она и говорит, что у меня пацан будет, что мол когда родишь, тогда и проверишь. Совпало. Это можно попробовать так свою беременную подругу проверить -правда или нет. Если ладошками вверх протянет, то девочка и наоборот. А по положению мужа на супружеском ложе получится, что у нас одни мальчишки будут рождаться :-)



меня на такой же примете врач-эндокринолог поймала! только я ладошки показала! и Дочку родила! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.