Перейти к содержимому

Фотография

Планирование пола ребенка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 793

#421
Miss Z

Miss Z
  • Гость
  • 5 сообщений

Являюсь мамой двоих замечательных сыновей, которые согласно всем возможным и невозможным расчетом должны были родиться девочками:D)

Кстати. Согласно наунвм данным (науку не проведешь), на 100 беременностей девочками приходится 106 беременностой мальчиками. Вот тебе и все наши расчеты. Планируем не мы, а природа и (или) Всевышний, кому что больше нравится.


Согласна, природу не проведешь. По-моему, все расчеты - полная ерунда.
  • 0

#422
pink angels

pink angels

    он же tati28

  • Забанен
  • 191 сообщений
А мы не загадывали,первый сын-хочу дочь,а вдруг опять мальчик.
У врача спросила-гинеколог-знакомая-она меня спросила-когда за вторым-когда точно буду знать что девочка,она мне посчитала,сказала,что девочки в нечетном возрасте в нечетные месяцы(была какая-то схема подсчета)но это только вероятность.
по идее если забеременею в январе или марте 2010-то должна быть девочка,а если мальчик-опять сомнения.

#423
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Я спрашивала астролога по поводу всех методик планирования пола. Он сказал, что их все знает, но не пользуется. Он определяет пол второго ребенка по положению Солнца в гороскопе родителей. Нам сказал, что когда мы решим завести второго ребенка вероятность 70%, что это будет мальчик.
  • 0

#424
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений
А у нас двое мальчиков, и если уж решаться на третьего, тогда хочется уже девочку. Повсем таблицам и расчетам выходит в ноябре девочка. А вот для расчета дня овуляции времени уже не осталось. И вот думаем, может уже предположить что это 15-й день, при цикле 30 дней, и рискнуть?
  • 0

#425
KittyCat

KittyCat
  • Частый гость
  • 82 сообщений
у меня тоже два пацана, читала что если разница в возрасте между детьми маленькая то они чаще получаются однополыми - статистика доказывает. Страшно хочу девочку поэтому подожду лет 10 :fie:
  • 0

#426
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений
ну моим-то уже 13 и 8, уже пора наверное? :dandy:
  • 0

#427
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

у меня тоже два пацана, читала что если разница в возрасте между детьми маленькая то они чаще получаются однополыми - статистика доказывает. Страшно хочу девочку поэтому подожду лет 10 ;)

У меня разница между мальчишками 12 лет, куда уж больше?... :dandy:
  • 0

#428
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Мне кажется, однополые получаются потому что разница небольшая, и кровь не успевает обновиться. Но кровь и через 15 лет может быть новее у папы, поэтому опять мальчик. Поэтому нужно считать.
  • 0

#429
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
могу переврать,но женская яйцеклетка содержит только хромосомы хх,мужские сперматозоиды-хх или ху,только от пап зависит,какого пола появится ребенок. сперматозоиды,содержащие хх,то бишь женские хромосомы,более живучи и менее подвижны.ху-менее живучи и более подвижны.если производством детей заниматься за день-два до овуляции,получится,скорее всего,девочка.если точно в день овуляции,то мальчик))) но тут,конечно,нужно точно знать день Х :-)
  • 0

#430
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

могу переврать,но женская яйцеклетка содержит только хромосомы хх,мужские сперматозоиды-хх или ху,только от пап зависит,какого пола появится ребенок. сперматозоиды,содержащие хх,то бишь женские хромосомы,более живучи и менее подвижны.ху-менее живучи и более подвижны.если производством детей заниматься за день-два до овуляции,получится,скорее всего,девочка.если точно в день овуляции,то мальчик))) но тут,конечно,нужно точно знать день Х :-)


показывали передачу по дискавери, так там вроде уже британские ученые уже доказали, что все яйцеклетки, которые закладываются девочке когда она еще в утробе-- уже определены, какого пола они будут :D
хотела проверить, но инфы еще так мало;)
приходится верить на слово :p
  • 0

#431
Варварка

Варварка
  • Гость
  • 13 сообщений
Могу дать совет, говорят если зачать ребенка в полнолуние, то будет мальчик!!! Попробуйте. :rotate:
  • 0

#432
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
кто нибудь расскажите про тест на овуляцию. кто то писал что в день овул., тест отриц. а когда положительный? я как не сделаю всегда отр. непонятно ;)
  • 0

#433
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
вооьщем таблицы на пол ребенка полная чушь! какой спермик сильней тот и родиться, вот мои выводы
  • 0

#434
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Вот что Вам надо. http://eva-test.com.ua/instruction.htm
  • 0

#435
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ни по одной табличке у нас не совпало :cry:
  • 0

#436
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
и зачем откаывать старье с целью прокрутки счетчика... :cry: некропостеры.... :rotate:

по сабжу: 50/50 зависит от мужчины + питание....
  • 0

#437
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Анфиса а Вы простите кто, гинеколог или репродуктолог? Понимаете люди хотят планировать а Вы говорите 50/50 и питание. Вы почитайте про Ева - Тест, это изобретение Российских учёных и вероятность определения 90 с лишним процентов. Буквально две недели назад по местному каналу показывали сюжет об использовании этого теста. Да конечно реклама вещь конечно сильная. Но всё же надежда как говориться ....... последней.
  • 0

#438
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Всем привет! У меня 38 недель скоро рожать по всем возможным таблицам и расчетам из инета мальчик , все кто меня видет говорят мальчик , вот только УЗИ не согластно на первых двух не говорили ,а на последнем в 34 недели сказали девочка)))) Как только рожу сразу напишу, сама не знаю чему верить ))))
  • 0

#439
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Вы простите кто,

а вы за некропост обиделись..... или это РЕКЛАМА Ева-Теста??? :rolleyes:
  • 0

#440
Bibika

Bibika
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
со стороны мужа две снохи по таблице родили нужный пол. еще мне предлагали, мы и тебе дадим потом, научим. еще одну женщину знаю которая по таблице родила кого надо.я сама заранее так не планировала пол, но когда забеременела по таблице проверила не совпало. все приметы и все вокруг говорили пацан, а я :rolleyes: сердцем чувствовала девочка и точно.мне потом говорили типа есть две таблицы одна правильная и неправильная. не знаю, мне как то больше верится про овуляцию. а вообще кого всевышний даст, лишь бы здоровые были.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.