Перейти к содержимому

Фотография

Планирование пола ребенка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 793

#401
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
Совместите возраст матери во время зачатия с месяцом зачатия
Ж - женский пол
M - мужской пол

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
18 ж m ж m m m m m m m m m
19 m ж m ж ж m m ж m m ж ж
20 ж m ж m m m m m m ж m m
21 m ж ж ж ж ж ж ж ж ж ж ж
22 ж m m ж m ж ж m ж ж ж ж
23 m m m ж m m ж ж ж m m ж
24 m ж ж m m ж m ж m m ж m
25 ж m ж m ж m ж m ж m m m
26 m m m m m ж m ж ж m ж ж
27 ж ж m m ж m ж ж m ж m m
28 m m m ж ж m ж m ж ж m ж
29 ж m ж ж m ж ж m ж m ж ж
30 m m ж m ж m m m m m m m
31 m m m m ж ж m ж m ж ж ж
32 m ж ж m ж m m ж m m ж m
33 ж m m ж ж m ж m ж m m ж
34 m m ж ж m ж m m ж m ж ж
35 m ж m ж m ж m ж m m ж m
36 m ж m m m ж m m ж ж ж ж
37 ж ж m ж ж ж m ж m m ж m
38 m m ж ж m ж ж m ж ж m ж
39 ж ж m ж ж ж m ж m m ж m
40 m m m ж m ж m ж m ж ж m
41 ж ж m ж m m ж ж m ж m ж
42 m ж ж m m m m m ж m ж m
43 ж m ж ж m m m ж ж ж m m
44 m ж ж ж m ж m m ж m ж m
45 ж m ж m ж ж m ж m ж m ж
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

#402
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Совместите возраст матери во время зачатия с месяцом зачатия Ж - женский пол M - мужской пол

у меня именно по этой таблице совпало все три раза! правда мы специально не планировали, а после наступления Б. уже смотрели кто родиться и УЗИ потом подтверждало.
  • 0

#403
Апрель**

Апрель**
  • Гость
  • 10 сообщений
А кто знает про такой ненаучный метод определения количества и пола детей - иголочкой или обручальным кольцом? Я проверяла всех подряд и дев и мужчин. Сходится.
Смешно, но я себе дочу так нагадала, когда ещё двух полосок никто, кроме меня не видел.
Нужно взять обручальное кольцо(иголку), продеть через него нитку, взять ее за 2 конца в правую руку. Руку нужно поставить на локоть на твердую поверхность и держать кольцо на нитке над своей левой рукой. Кольцо начнет раскручиваться. Если крутится по прямой линии, первым будет мальчик, если раскручивается по кругу-девочка. После того. как оно покрутилось, нужно кольцо три раза опустить между большим и указательным пальцем левой руки или правую руку потереть обо что-нибудь и повторить все еще раз, если кольцо крутится не будет, замрет на месте, значит ребенок будет всего один, если опять начнет крутится, то все нужно определять по старой схеме. Повторять нужно до тех пор, пока кольцо не остановится. После того как остановилось, можно все еще раз повторить, будет то же самое. Попробуйте, кому интересно.
И с мужем у нас совпало, только у него на одну девочку больше, потому как у него уже есть взрослая доча от первого брака. :rotate:
  • 0

#404
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Вчера в инете наткнулась на тест по планированию пола ребенка.
Только он платный.
http://www.tvoybaby.org/
  • 0

#405
цветулик

цветулик
  • Гость
  • 34 сообщений
Мы смужем все спланировали, соблюдали диету для мальчика т.е.без молочки и сладкого, по обновлению крови и конечно же таблица. И у нас получилось!!! :-) Но самое главное как Всевышний даст!!! :lol:
  • 0

#406
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
http://www.cwer.ru/a...an_calendar_2_9

вот нашла програмку, расчет овуляции, планирование пола ребенка, может кто попробует, отпишитесь, года через 3, может решусь еще мальчика родить.
  • 0

#407
Karasay

Karasay
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Сам хочу мальчика лапочка дочка уже есть. Подсчитали по китайскому календарю выпадает апрельский, после беседы с женским консультантом жена переиграла на май :laugh: утверждает что результат 100 %.
Глядя на все эти диеты таблицы и т.д. убеждаюсь что на самом деле гарантию никто не дает.

Но есть дельный совет, который дал мне коллега и я ему начинаю верить. У него кстати старшая дочка после которой он замулся над этим и два сына.

1. При половом акте вводите член глубоко настолько насколько возможно. (Мужские сперматозоиды по своей природе ленивее женских)

2. Зачатие должно происходить в первой половине недели.
  • 0

#408
Lusen'ka

Lusen'ka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
вот такую считалочку мне мама посоветовала на примере
Мать родилась 03.07.1935 года, отец родился 20.12.1935 года. Зачатие было 08.06.1958 года. На момент зачатия матери было 23 года – это 365 дней * 23 = 8395 дней. Но были високосные года 1936, 1940, 1944, 1948, 1952, 1956. Поэтому надо добавить еще 6 дней. 8395 + 6 = 8401 день. Однако фактически матери до 23 лет не хватает на момент зачатия 25 дней, поэтому нужно 8401 – 25 = 8376 дней (было матери в день зачатия). Аналогично подсчитываем количество дней жизни отца на момент зачатия. Оно равно 8206 дней. У женщин кровь обновляется в 3 года 1 раз, у мужчин – в 4 года 1 раз.
365 * 3 = 1095 дней, 365 * 4 = 1460 дней. Количество прожитых дней матери делим на 1095, отца на 1460. 8376 разделить на 1095 получится 7,64; 8206 : 1460 = 5,62. При сравнении целые числа отбрасываются, то есть 7 и 5. 64 больше чем 62, значит, родится девочка, так как у матери цифра больше. Если как в данном примере цифры мало отличаются, то возможна двойня и т.п. Вероятность совпадения 97 %.
  • 1

#409
слезинка по щеке

слезинка по щеке
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
я колечком проверяла(аналог ниточки и иголочки(совпало у меня и еще человек у 5)),а так же считали по смени крови тоже совподает 95-97% мама даже с врачами спорила с УЗИ они ей девочка,а она сын,так ей врач проспорила шоколадку:laugh:)
  • 0

#410
Яблонька

Яблонька
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

А кто знает про такой ненаучный метод определения количества и пола детей - иголочкой или обручальным кольцом? Я проверяла всех подряд и дев и мужчин. Сходится.
Смешно, но я себе дочу так нагадала, когда ещё двух полосок никто, кроме меня не видел.
Нужно взять обручальное кольцо(иголку), продеть через него нитку, взять ее за 2 конца в правую руку. Руку нужно поставить на локоть на твердую поверхность и держать кольцо на нитке над своей левой рукой. Кольцо начнет раскручиваться. Если крутится по прямой линии, первым будет мальчик, если раскручивается по кругу-девочка. После того. как оно покрутилось, нужно кольцо три раза опустить между большим и указательным пальцем левой руки или правую руку потереть обо что-нибудь и повторить все еще раз, если кольцо крутится не будет, замрет на месте, значит ребенок будет всего один, если опять начнет крутится, то все нужно определять по старой схеме. Повторять нужно до тех пор, пока кольцо не остановится. После того как остановилось, можно все еще раз повторить, будет то же самое. Попробуйте, кому интересно.
И с мужем у нас совпало, только у него на одну девочку больше, потому как у него уже есть взрослая доча от первого брака. :bored:


иголочка не врала до вчерашнего дня... у всех совпадало.. а вот подруга вчера повонила и сказала что на узи поставили МАЛЬЧИКА! а иголка показывала девчушку...

вот первый раз мимо с иголочкой
а у нас все верно.. мальчишка..
  • 0

#411
Asia Flower

Asia Flower
  • Частый гость
  • 95 сообщений
попробуйте скачать прогу 4womenonly, там по расчетам будет ясно - когда и кого делать)))) :super:
  • 0

#412
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Нашла интересную статью в тему - http://myriamm.ru/doc_392.htm
  • 0

#413
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений
По расчетом с этого сайта у меня и о подруг совпал пол ребенка: http://www.malchika.net/
Для надежности лучше подгадать так, что бы данные в тот месяц, в который планируется зачатие совпал и по Японскому и по Китайскому планировщику.

Еще многие хвалят методику обновления крови у родителей. http://forumok.ru/who.html
Здесь нужно учитывать все большие кровопотери, после которых кровь обновлялась - операции, роды, выкидыши, аборты, переливания крови, сдача донорской крови.
Т.е. если женщина недавно родила обновление крови нужно считать с последних родов матери.
  • -1

#414
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Делюсь бесценным опытом моей подруги, которая таки родила сына по заказу. Доченька у них уже есть, очень хотели сына, шли к этому почти год. Между прочим, все методы народные, как тут выше писалось, имеют под собой научное обоснование. Например, диета. Если кушать больше мяса и не есть молочных продуктов, то среда влагалища женщины (мужчины тоже, чтоб он не нарушал :dandy: ) будет более щелочная, а не кислая. В такой среде мужские сперматозоиды выживают лучше. В кислой они гибнут. Соответственно больше вероятности, что мальчиковые головастики доберутся до яйцеклетки.
Высчитывание дня овуляции пока единственный более или менее научный метод, хотя не все медики с ним согласны. Если воздержаться от близости с любимым мужем за неделю до этой самой овуляции, а в день ее любить друг друга страстно, то получится мальчик. Но для этого женщине нужно в течение предыдущих нескольких месяцев наблюдать за циклом, отмечать критические дни, мерить базальную температуру и вычислять, когда именно у нее будет овуляция. Это всего один день (яйцеклетка живет от 12 до 24 часов), главное не пропустить.
По обновлению крови. У кого из супругов кровь на момент зачатия ребеночка новее, того пола он и будет. У женщин обновляется кровь каждые 3 года, у мужчин - каждые 4. Но если были операция, донорство или другие потери крови, то отсчет надо вести от этого события. Как кто-то тут уже упоминал, для верности можно пустить кровь накануне, то есть сдать, например... Но этот метод самый сомнительный с точки зрения науки.
Та самая таблица, где по возрасту матери определяется в какой месяц можно зачать мальчика или девочку. Я не очень доверяю этому методу, так как сама лично видела разные таблицы, которые существенно друг с другом расходятся.
Но моя подруга собрала воедино все вышеуказанные методы, и у них получилось!
  • 0

#415
ELANA

ELANA
  • Гость
  • 10 сообщений
почитала все посты... можно конечно придерживаться определенных диет, в определенные дни пытаться....
и все равно мне кажется планируй, не планируй пол ребенка - как Бог даст, так и будет )))
  • 0

#416
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
эт точно, я 3 месяца все считала, считала и ни как не получалось. Потом взяли с мужем отпуск, на все плюнули, хорошо погудели, и ... сыну уже пол года
  • 0

#417
Alina81

Alina81
  • Частый гость
  • 65 сообщений
А у меня по кольцу всегда выпадало: первая девочка, вторая девочка, третий пацан. А по факту первый мальчик, второго ждем тоже пацана :). Вот на третьего наверно не решусь
  • 0

#418
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений
а подскажите к какому врачу обратитться, чтоб рассчитать эту самую овуляцию?

ну т.е конечно же имею в виду конкретно контакты врача

Сообщение отредактировал Лёка К: 06.11.2009, 14:04:39

  • 0

#419
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Хочу второго малыша. и желательно мальчика!
если у кого нить есть контакты гинеколога который может помочь спланировать пол ребенка, просьба скинтье в ЛС, заранее благодарна.

кста когда ходила на прием к Аклиме Тулеовне (Керуен Медикус) она мне всегда показывала какой то календарь у нее по планированию ребенка. кто нить видел подобный? может где продается?
  • 0

#420
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений
Являюсь мамой двоих замечательных сыновей, которые согласно всем возможным и невозможным расчетом должны были родиться девочками:D)

Кстати. Согласно наунвм данным (науку не проведешь), на 100 беременностей девочками приходится 106 беременностой мальчиками. Вот тебе и все наши расчеты. Планируем не мы, а природа и (или) Всевышний, кому что больше нравится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.