Перейти к содержимому

Фотография

Планирование пола ребенка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 793

#381
Jailhouse Baby

Jailhouse Baby
  • Гость
  • 4 сообщений
привет всем!
Я вот тоже мальчика хочу. решила прибегнуть к методу ЭКО. Знаю, знаю, что это не гуманно, но помимо желания есть еще мед.показания - у дочки моей при рождени порок сердца был, потом тьфу-тьфу-тьфу этот диагноз сняли (овальное окошко заросло).
А вообще, если посмотреть на это с точки зрения религии, а именно Ислама, аборт на ранней стадии не запрещен. Согласно методу ЭКО подсаживают 3 эмбриона и если приживаются все три, а родители хотели 1-го ребеночка то делают пункцию (мини аборт). Я вот например, согласна сразу 3-х родить.
  • 0

#382
*клубничка*

*клубничка*
  • Гость
  • 10 сообщений

привет всем!
Я вот тоже мальчика хочу. решила прибегнуть к методу ЭКО. Знаю, знаю, что это не гуманно, но помимо желания есть еще мед.показания - у дочки моей при рождени порок сердца был, потом тьфу-тьфу-тьфу этот диагноз сняли (овальное окошко заросло).
А вообще, если посмотреть на это с точки зрения религии, а именно Ислама, аборт на ранней стадии не запрещен. Согласно методу ЭКО подсаживают 3 эмбриона и если приживаются все три, а родители хотели 1-го ребеночка то делают пункцию (мини аборт). Я вот например, согласна сразу 3-х родить.




я ужасно против аборта!!! Но 3х мы с удовольствием родила!!! Какое это счастье! Девчонки, всем Вам радости!!!! Пойдём делать девчонок:) Может троих сразу=)))))
Метод овуляции 100% помогает!
  • 0

#383
Zinon

Zinon
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
У меня две девочки, сейчас хожу с третьим, хочется мальчика, а по биопсии плаценты-получается третья девочка, вчера взяла результат.Немного расстроилась, но конечно буду оставлять, муж рад что здоров ребенок. если и соберусь в червертый раз, то надо менять сезон зачатия, а то у меня получается дни рождения дочек в июле, августе и сентябрь-октябрь-планируется.
  • 0

#384
ЭмиЛина

ЭмиЛина
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

А вообще, если посмотреть на это с точки зрения религии, а именно Ислама, аборт на ранней стадии не запрещен. Согласно методу ЭКО подсаживают 3 эмбриона и если приживаются все три, а родители хотели 1-го ребеночка то делают пункцию (мини аборт). Я вот например, согласна сразу 3-х родить.

Jailhouse Baby__ИМХО, вы заблуждаетесь.Для этого должны быть очень веские причины,связанные со здоровьем матери.
  • 0

#385
ЭмиЛина

ЭмиЛина
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

У меня две девочки, сейчас хожу с третьим, хочется мальчика, а по биопсии плаценты-получается третья девочка, вчера взяла результат.Немного расстроилась, но конечно буду оставлять, муж рад что здоров ребенок.

Zinon__Не расстраивайтесь,главное что бы ребеночек был здоров.Представте,что чувствует масик,когда мама начинает думать,что ее пузожитель не желанный.Три девочки это роскошь,которую не многие могут себе позволить :spy:.Пусть у вас все будет замечательно.У нас с мужем тоже девочки, папа их обожает.А они его.Я вот думаю и кому же больше повезло :kiss::).И не уверенна,что хватит у меня сил еще раз,за сыном попробывать сходить :):).Уже для себя:).
  • 0

#386
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Если судить по методу овуляции, то у меня должен родиться мальчик, однако по всем подсчетам и таблицам выходит девочка, когда на узи подтвердили девочку, я прямо не поверила своему счастью, потому как мальчик у нас уже есть. Такие вот дела - с научным методом овуляции...
  • 0

#387
Jailhouse Baby

Jailhouse Baby
  • Гость
  • 4 сообщений


А вообще, если посмотреть на это с точки зрения религии, а именно Ислама, аборт на ранней стадии не запрещен. Согласно методу ЭКО подсаживают 3 эмбриона и если приживаются все три, а родители хотели 1-го ребеночка то делают пункцию (мини аборт). Я вот например, согласна сразу 3-х родить.

Jailhouse Baby__ИМХО, вы заблуждаетесь.Для этого должны быть очень веские причины,связанные со здоровьем матери.


согласна. вот поэтому готова/буду рожать тройню :D
а относительно ЭКО, (конкретнее выбора пола) есть ли какие запреты по Шариату, не знаете?
  • 0

#388
ЭмиЛина

ЭмиЛина
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

согласна. вот поэтому готова/буду рожать тройню :D
а относительно ЭКО, (конкретнее выбора пола) есть ли какие запреты по Шариату, не знаете?

По ЭКО есть основные запреты
донор может быть только законный муж, яйцеклетка должна принадлежать только женщине,т.е никакие вариации на тему донорской спермы-яйцеклетки не допустимы.Во многих гос-вах,где основная религия Ислм,ЭКО широко практикуется.
Насчет выбора пола, если вам действительно интересно,я могу узнать и скинуть в личку.Т.е. вас интересует именно,то что вы идете на ЭКО ради подсадки вам эмбриончиков,пол которых был определен как мужской?
Пока мои мысли,что все равно все в руках Аллаhа,ведь не в нашем ведении остается,приживутся ли.Но постараюсь узнать точно. :D
Кстати, я как то лежала с женщиной у нее четыре прижилось и врачи настоятельно рекомедовали двух убрать :-).Так и сказали или может двоих выносишь или скорей всего всех потеряешь.Тяжелый выбор :eek:.Но с тройней думаю полегче :weep::):cry:
  • 0

#389
Данка

Данка
  • Гость
  • 28 сообщений
Всем привет, Девки подскажите как посчитать пол ребенка, у меня 4 недели Б.
  • 0

#390
ЭмиЛина

ЭмиЛина
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Данка__подожди еще 10 недель и на УЗИ :lol:.А подсчеты это все бабские сказки,детские подсказки.:eek:
  • 0

#391
Киприда

Киприда
  • Гость
  • 6 сообщений
Эх, девоньки.
А у меня две красавицы-девчушки подрастают, и так я им рада, просто словами не передать. Первая беременность была случайной. Но я знала, что будет девочка. Чувствовала. А вот вторую мы тательно планировали. По всем существующим методам! Только планировали мальчика. А получилась девочка. Правда по характеру ни одному пацану не уступит :-). Так что я согласна, что все только от Бога.
Хочу теперь третьего малыша. Будет замечательно, если родится сыночек. Хотя муж говорит, что будет рад нашему ребенку независимо от того, девочка это или мальчик. Я так долго это все планировала, обошла 5 разных врачей - от гинекологов до генетиков, бабок тоже наслушалась. Ну хоть бы у двоих мнение совпало. Нет, ВСЕ ВСЕ РАЗНОЕ ГОВОРЯТ! :dandy:
А я подумала, и решила. Неважно доча у меня будет, или сынуля. Главное, что ребенок желанный, и Даст Бог будет здоровеньким, красивеньким и умненьким!
  • 0

#392
Ариель

Ариель
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Вот тоже хочу мальчугана спланировать и зашла в эту темку :bow: На одном форуме нашла формулу, еще когда с дочей ходила, все сошлось, родилась девочка. А вот и она, может у кого тоже сойдется, проверим достоверность формулы :bow:
49-(х*3)-(y+1)
х-месяц зачатия(по счету из 12),y-возраст женщины на момент зачатия(полный!).
Если получится четное число-мальчик,нечетное-девочка.
А что за 49 непонятно только :bow:
  • 0

#393
olgakaz

olgakaz
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Вот тоже хочу мальчугана спланировать и зашла в эту темку :bow: На одном форуме нашла формулу, еще когда с дочей ходила, все сошлось, родилась девочка. А вот и она, может у кого тоже сойдется, проверим достоверность формулы :bow:
49-(х*3)-(y+1)
х-месяц зачатия(по счету из 12),y-возраст женщины на момент зачатия(полный!).
Если получится четное число-мальчик,нечетное-девочка.
А что за 49 непонятно только :bow:



Ерунда все эти формулы. Мы планировали дважды девочку по всем таблицам и т.д., но все равно получились мальчики. По Вашей формуле первый должен быть девочкой, а второй- мальчиком :bow:
  • 0

#394
Ариель

Ариель
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Ерунда все эти формулы. Мы планировали дважды девочку по всем таблицам и т.д., но все равно получились мальчики. По Вашей формуле первый должен быть девочкой, а второй- мальчиком :bow:


Да я и сама в это не сильно верю, но тем не менее все ищем, читаем, да высчитываем :bow: Надо же попытаться спланировать. А само сильно это когда узи еще не определит, а любопытство распирает :bow:
  • 0

#395
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

49-(х*3)-(y+1)
х-месяц зачатия(по счету из 12),y-возраст женщины на момент зачатия(полный!).
Если получится четное число-мальчик,нечетное-девочка.
А что за 49 непонятно только :)

Ради любопытства просчитала по вашей формуле, у меня получилось нечетное число - девочка, и правда у меня дочка :smoke:

Сообщение отредактировал Божья_коровка: 03.07.2009, 12:29:09

  • 0

#396
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

49-(х*3)-(y+1)

не сходится, щас Б, будет мальчик, по этой формуле должна быть девочка :) хотя вдруг? :D

а с первым ребенком - дочей, сошлось :smoke:
  • 0

#397
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Мы когда первую беременность планировали, наткнулись на книгу: Как зачать мальчика. Дж. Мартин Янг автор. Он дает вероятность 60%. Попробовали - получился мальчик.
  • 0

#398
@rystan

@rystan
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки чаще рождаются после выкидышей, абортов. Потому что более выносливые от природы.
  • 0

#399
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

ну хоть бы у двоих мнение совпало. Нет, ВСЕ ВСЕ РАЗНОЕ ГОВОРЯТ!


не в обиду а так :)) все таки вариантов-то всего два, как же у всех разные мнения-то получились? :rotate:
  • 0

#400
Тритон

Тритон
  • Гость
  • 19 сообщений
да тут 50 на 50, уж кто-то должен угадать или по какой-нибудь таблицы должно совпасть. вот по верхней формуле у меня совпало, а по древнекитайской таблице, кот. старательно хранила бабушка моя и велела беречь как зеницу ока, не совпало. Хотя у всей родни нашей совпадало. Вот, думаю мож пол ребенка от мужчин зависит тоже, ведь все-таки у них разный набор хромосом, ну это так мысли вслух
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.