Перейти к содержимому

Фотография

Планирование пола ребенка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 793

#341
bobik

bobik
  • Гость
  • 8 сообщений

Уменя муж пацана хочет так как он один в семье. Сказал до победного конца .... ))))

удачи вам. пусть будет как хатите вы
  • 0

#342
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
да удачно вам Зульпина точно не помешает..
пусть будет как вы хотите..!!!

а я вот больше девочку хочу..
муж грит что ему все равно)
тока как это сделать незнаю
  • 0

#343
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Ванну мужу погорячее сделайте, перед сексом :dont:
  • 0

#344
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
спасиб.. как то не знала
но в горячую ванну всегда его посылаю расслабиться!!
женская интуиция наверное все же работает)))
  • 0

#345
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

А мне подруга рассказала о другом методе, это мужикам делать надо. Типа если муж подержит яички в холоде непосредственно перед актом, то будет мальчик, а если в тепле, то девочка, вроде как при низких темпиратурах спермики-девочки становятся вялыми, и наоборот :-)




:dont: Мда, еще потом после акта, его в тазик с водой посадите, если всплывут яички, значит девочка или наоборот. :-)
  • 0

#346
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Ванну мужу погорячее сделайте, перед сексом :bored:

ни в коем случае. нагревание яичек приводит к ухудшению качества спермы, спермии умирают под воздействием температур.
  • 0

#347
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Попросила сделать свекровь график зачатия на мальчика, она его высчитывает, оказывается непростое это дело, так что сори
всем помочь не смогу, кто попросил ранее сделаю, а пока стоп.
Попозже дам знать, когда еще можно будет.
  • 0

#348
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений
мы хотели второго ребенка сыночку, посчитали и, родился сын. :) кстати, это вроде наиболее точный вариант. (на многих проверено).
  • 0

#349
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Попросила сделать свекровь график зачатия на мальчика, она его высчитывает, оказывается непростое это дело, так что сори
всем помочь не смогу, кто попросил ранее сделаю, а пока стоп.
Попозже дам знать, когда еще можно будет.



Двойное спасибо :-) ! Теперь жду не дождусь начала благоприятного периода.
  • 0

#350
ALIFE

ALIFE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
У меня знакомые в москве на ЭКО после 3 девочек, вылавливали у мужа мужской сперматазойд,а у него одни девченки в сперме :) , на 3 месяце выловили, так-что эта тема с прощитыванием народными способами- как русская рулетка.

Сообщение отредактировал ALIFE: 01.03.2009, 23:40:58

  • 0

#351
Зульпина

Зульпина
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

У меня знакомые в москве на ЭКО после 3 девочек, вылавливали у мужа мужской сперматазойд,а у него одни девченки в сперме :) , на 3 месяце выловили, так-что эта тема с прощитыванием народными способами- как русская рулетка.

... думаю это реально ...
  • 0

#352
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
А мне например, в 2005 году, когда мы с мужем только поженились, одна гадалка сказала что я рожу мальчика и что я уже беременна, на тот момент Б. если и была, то не больше недели :) Я и родила мальчика через 9 мес. А когда ему было 7 месяцев она же мне сказала, что я сразу рожу еще одного мальчика. Что я и исполнила благополучно через год :smoke: А еще она говорила, что через 4-5 лет после свадьбы у меня будет девочка, ну так вот если я в апреле рожу девочку, нам с мужем будет как раз 4 года :D)) Так тогда как быть, наверно это уж кого суждено того и родишь?
Сегодня передача какая-то была по КТК, и российские ученые сказали что ни один метод вычисления пола ребенка не нашел своего подтверждения. Это все только "угадалки" потому что вариантов-то всего два, третьего не дано. И единственный способ точно запланировать пол, это когда при ЭКО вычисляют сперматозоид нужного пола и подсаживают его. Вероятность 99%, потому что природу никто не отменял :)
  • 0

#353
Albertina

Albertina
  • Частый гость
  • 56 сообщений
а помойму этого не предугадаешь. как говориться - кого Бог пошлет
  • 0

#354
Люличка

Люличка
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
У нас было так:муж оооочень хотел дочу.я вычитала что если забеременеть до овуляции будет девочка,а если после то мальчик.То ли сработало,то ли повезло но у нас доча :-)
  • 0

#355
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Мне 2 гадалки говорили будет первый мальчик, вроде забеременела в день овуляции, с тестами все носилась (хотя черт его знает). Когда было 1.5 месяца пошла на массаж, мне массажистка говорит, если волосы перестали падать, не портится кожа и вообще "красивеешь", то это женский гормон у будет девочка. До 4.5 месяцев все говорили, сзади еще есть талия, не портится кожа, нет токсикоза, набрала 2 кг только и т.д., значит мальчик. Якобы девочку всю "красоту забирает". Я уже себе внушила, что будет мальчик, а позавчера УЗИ показало, что девочки, и на мой вопрос полный надежды врач сказала, что "ничего другого уже не вырастет" :-/

Зато муж доволен, как слон!!! :lol:
  • 0

#356
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Мне 2 гадалки говорили будет первый мальчик, вроде забеременела в день овуляции, с тестами все носилась (хотя черт его знает). Когда было 1.5 месяца пошла на массаж, мне массажистка говорит, если волосы перестали падать, не портится кожа и вообще "красивеешь", то это женский гормон у будет девочка. До 4.5 месяцев все говорили, сзади еще есть талия, не портится кожа, нет токсикоза, набрала 2 кг только и т.д., значит мальчик. Якобы девочку всю "красоту забирает". Я уже себе внушила, что будет мальчик, а позавчера УЗИ показало, что девочки, и на мой вопрос полный надежды врач сказала, что "ничего другого уже не вырастет" :smoke:

Зато муж доволен, как слон!!! :lol:


Аналогично :-/ По форме живота, по внешнему виду, волосы, кожа, талия и т.д. говорили 100% мальчик. Родилась прекрасная доча, ксерокопия папы! Вот так!

Сообщение отредактировал Spi4ka: 20.03.2009, 14:59:28

  • 0

#357
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Мы тож планировали пол малыша. Чессно гря, взяли на вооружения все методы, начиная от китайских таблиц заканчивая попаданием в овулю. планировали мальчика, так и вышло, но что сработало, чессно незнаю.Главное цель достигнута.



извините пожалуйста, а вы могли бы оедлиться этим самым тестом?? на сколько я помню там надо высчитывать дату рождения отца и матери и меяц зачатия а потом выдает пол ребенка да? тот самый? просто у меня сын первый ребенок так и родился а вот теперь хотим даст Бог еще ребеночка :(
  • 0

#358
Priyanka

Priyanka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Есть две дочери, нужен сын, а вдруг опять дочь? Мне то что, могу до победного, да жену жалко.



Итак, прошло два года...хоть поделитесь результатами...родили кого-нибудь?
  • 0

#359
Donya-kokshe

Donya-kokshe
  • Частый гость
  • 68 сообщений
привет, расскажите плиз как запланировать дочу, ждем сына (по узи), муж оооочень хочет дочу, были в шоке када узнали о поле ребенка на узи (сын), свыклись, любим конешно все равно, но хочу вторую дочу, оч оч сильно
  • 0

#360
Счастенько

Счастенько
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Девушки, скажите, есть ли в Алматы услуги по планированию пола ребенка, и есть пары, кто этими услугами пользовался?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.