Перейти к содержимому

Фотография

Планирование пола ребенка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 793

#241
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
вот, девочки, верьте или нет, но вывела такую закономерность
у кого первый мальчик - вторая чаще всего получается девочка
а у кого первый ребенок девочка, то второй - чаще всего тоже девочка....

сразу не накидывайтесь :p просто статистика МОЯ ЛИЧНАЯ именно об этом и говорит....
а даже всё хочу (но никак не соберусь :( ) сделать таблицу в икселе именно с такими данными.....
так сказать пересмотреть всех знакомых у кого больше одного ребенка.....

даже не поверите, когда всех перебрала - особенно 1-девочка,2-девочка (я например вторая девочка в семье) - обратила внимание на своего мужа....у него в семье старшая сестра , а потом он идет.....говорю, наверно твоя семья исключение из МОЕЙ статистики.....он говорит НЕТ....оказывается, на самом деле он третий ребенок в семье, а первая была девочка (!!!) которая к сожалению умерла, только потом родилась его старшая сестра и затем он......
  • 0

#242
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

вот, девочки, верьте или нет, но вывела такую закономерность
у кого первый мальчик - вторая чаще всего получается девочка
а у кого первый ребенок девочка, то второй - чаще всего тоже девочка....

сразу не накидывайтесь :p просто статистика МОЯ ЛИЧНАЯ именно об этом и говорит....
а даже всё хочу (но никак не соберусь :( ) сделать таблицу в икселе именно с такими данными.....
так сказать пересмотреть всех знакомых у кого больше одного ребенка.....

даже не поверите, когда всех перебрала - особенно 1-девочка,2-девочка (я например вторая девочка в семье) - обратила внимание на своего мужа....у него в семье старшая сестра , а потом он идет.....говорю, наверно твоя семья исключение из МОЕЙ статистики.....он говорит НЕТ....оказывается, на самом деле он третий ребенок в семье, а первая была девочка (!!!) которая к сожалению умерла, только потом родилась его старшая сестра и затем он......

Такссс, для статистики. У моего мужа есть старший брат, он (муж) второй ребенок в семье. Оба мальчика, до них детей не было.
В моей мамы первые три были мальчики (двое умерли), я 4 ребенок - девочка, потом еще одна девочка
У близких друзей - старшая девочка, потом 2 мальчика.
У соседки первые двое мальчиков, 3-я девочка.
Еще у соседей - первые 3 девочки, 4-ый мальчик.
  • 0

#243
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Такссс, для статистики. У моего мужа есть старший брат, он (муж) второй ребенок в семье. Оба мальчика, до них детей не было.
В моей мамы первые три были мальчики (двое умерли), я 4 ребенок - девочка, потом еще одна девочка
У близких друзей - старшая девочка, потом 2 мальчика.
У соседки первые двое мальчиков, 3-я девочка.
Еще у соседей - первые 3 девочки, 4-ый мальчик.

ну хоть последний про девочек совпал!!!!

по этому и акцентирую, по МОЕЙ СТАТИСТИКЕ....

значит статистика у каждого зависит от друзей, соседей и знакомых!!!!!
  • 0

#244
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Таньмелкая, моя семья под твою статистику попадает, у нас две девочки, у сестры моей тоже 2 девочки, а третий мальчик. вот только семья мужа полностью не попадает - там 4 девочки и только пятый мальчик- мой муж. :p)
можешь занести нас в свою таблицу
  • 0

#245
Счастенько

Счастенько
  • Частый гость
  • 72 сообщений
А мне кажется, что если разница маленькая, то дети рождаются одного пола. Под подряд 2 девочки или 2 мальчика. У меня такая статистика :p
  • 0

#246
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

вот только семья мужа полностью не попадает - там 4 девочки и только пятый мальчик- мой муж. :p)

так вот семья мужа тоже совпадает)))) дело в том что я рассматривала только первых двух детей..... и у вас первые две подряд девочки))))))
  • 0

#247
Gunsema

Gunsema
  • Частый гость
  • 74 сообщений
никакие таблицы, японские и китайские не помогли. Даже по крови не получилось. Щас у нас две дочки. не верьте им :-)
  • 0

#248
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
По крови, у меня весь год рождения первого ребенка должна была быть девочка, на УЗИ в 7(!) месяцев сказали: какая у вас подвижная девочка.В итоге родился действительно подвижный, но мальчик :D
Со вторым расчитывала девочку(для мужа, сама просто обожаю мальчишек) по какой-то толстенной книге русского профессора, суть расчета была в том, чтобы не передавались наследственные болезни по женской или мужской линии. Ну, думаю, это наверное серьезно, книга начала прошлого века. Там даже были указаны часы, когда необходимо над будущим ребенком поработать... :D Практически с секундомером все выполнила :D должна была родиться девочка на 8 марта...родился сын 27 февраля, прямо мужу на день рожденья! Вот и верь этим подсчетам. Но я довольная, как слон :smoke:
  • 0

#249
Nima

Nima
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

По крови, у меня весь год рождения первого ребенка должна была быть девочка, на УЗИ в 7(!) месяцев сказали: какая у вас подвижная девочка.В итоге родился действительно подвижный, но мальчик :smoke:

Прикольно!
Два мальчика это здорово! Я бы тоже от второго мальчика не отказалась :D

После рождения сына я посмотрела, пол по обновлению крови, чисто из любопытства, у нас совпал.
А вообще для меня главное здоровый малыш, любого пола.
  • 0

#250
ponochka

ponochka
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
У нас тоже все детки по обновлению крови совпали. Правда мы сами не считали, нам какой-то профессор считал из Москвы. И сказал пол сына на первых неделях беременности. Мы конечно были рады, но до последнего сомневались. Попал!
  • 0

#251
Zuzi

Zuzi
  • Частый гость
  • 55 сообщений
а мы с мужем особо не планировали кто будет
первый,сынуля родился, я была почему то уверена что будет именно мальчик, наверное чутье, не знаю, а когда забеременела второй раз, то мне 2! раза по разным таблицам посмотрели и подсчитали, и сказали 100% мальчик, УЗИ 2 раза показало девочку и родилась моя крошка :D
небольшая история о соседке: у нее 3 сына, младшему 9 месяцев, подготовку к третьему ребенку вели
с особой тщательностью, в смысле хотели очень сильно дочку, все подсчитали по таблице, ждали 3 месяца по таблице чтобы зачать девочку, не вышло :smoke:
Я думаю, что кому у вас суждено родиться, тот малыш и родиться (в смысле мальчик или девочка)
мы предполагаем , а Бог располагает
  • 0

#252
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
по всем всем всем таблицам у нас должна быть девочка. а узи показло мальчика.
так что это фигня все...

как раньше говорили- что мужик положит, то баба и сносит
  • 0

#253
Voin Sveta

Voin Sveta
  • Свой человек
  • 803 сообщений

тут по обновлению крови http://ill.ru/cgi-bi...m.malefemale.pl у меня по ней 50/50, по остальным таблицам и методикам должен был быть мальчик, а у меня девочка.


У нас с супругой тоже только по одной таблице была девочка, а по всем остальным мальчик, а родилась девочка))
  • 0

#254
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

как раньше говорили- что мужик положит, то баба и сносит

а я вроде читала, что от женщины в какой-то мере тоже зависит пол будущего ребенка
яйцеклетка как-то выбирает, которого из "живчиков" допустить к оплодотворению

со мной до 9 класса училась девушка, у которой было 7 младших сестер
родители все сына хотели :) так и не знаю, получилось ли у них...
  • 0

#255
Sandjana

Sandjana
  • Частый гость
  • 86 сообщений
У нас с мужем два мальчика, разница между ними 7 лет, в принципе когда ждали второго, мальчика и хотели, но в последнее время все чаще засматриваемся на девочек, дочу хотим. Подруга как-то сказала что в роддомах могут подсчитать что бы девочку зачать, но не знаю насколько это правда, может кто-нибудь сталкивался?
  • 0

#256
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
мне кажется, щас чаще всего рождаются девочки
хотя по телеку вчера сказали обратное
  • 0

#257
alfavit

alfavit
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
первая по таблице совпала - девочка..
щас второго ждем - по таблицам тож девочка.. посмотрим..
  • 0

#258
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

У нас с мужем два мальчика, разница между ними 7 лет, в принципе когда ждали второго, мальчика и хотели, но в последнее время все чаще засматриваемся на девочек, дочу хотим. Подруга как-то сказала что в роддомах могут подсчитать что бы девочку зачать, но не знаю насколько это правда, может кто-нибудь сталкивался?


Подсчитают в роддоме - это ерунда. А вот метод коррекции пола существует, вроде даже у нас в ИЗМИРе делают.
  • 0

#259
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

А вот метод коррекции пола существует, вроде даже у нас в ИЗМИРе делают.

Интересно его научное обоснование ;) На чем основано, как исключили теорию вероятности из этого процесса :-)

Сообщение отредактировал Natella: 16.05.2008, 18:51:06

  • 0

#260
Pantera black

Pantera black
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

вот, девочки, верьте или нет, но вывела такую закономерность
у кого первый мальчик - вторая чаще всего получается девочка
а у кого первый ребенок девочка, то второй - чаще всего тоже девочка....

сразу не накидывайтесь :rotate: просто статистика МОЯ ЛИЧНАЯ именно об этом и говорит....
а даже всё хочу (но никак не соберусь :D ) сделать таблицу в икселе именно с такими данными.....
так сказать пересмотреть всех знакомых у кого больше одного ребенка.....

даже не поверите, когда всех перебрала - особенно 1-девочка,2-девочка (я например вторая девочка в семье) - обратила внимание на своего мужа....у него в семье старшая сестра , а потом он идет.....говорю, наверно твоя семья исключение из МОЕЙ статистики.....он говорит НЕТ....оказывается, на самом деле он третий ребенок в семье, а первая была девочка (!!!) которая к сожалению умерла, только потом родилась его старшая сестра и затем он......


А мне нравится. У меня первый мальчик. Теперь хочу девочку.(тем более, что и муж хочет девочку!!!) Надеюсь моя семья попадет под вашу статистику
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.