Перейти к содержимому

Фотография

Планирование пола ребенка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 793

#261
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений


А вот метод коррекции пола существует, вроде даже у нас в ИЗМИРе делают.

Интересно его научное обоснование :D На чем основано, как исключили теорию вероятности из этого процесса :lol:


А основан он на хирургическом вмешательстве :hi:
  • 0

#262
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Интересно его научное обоснование :beer: На чем основано, как исключили теорию вероятности из этого процесса :lol:


А основан он на хирургическом вмешательстве :D

Ббрбрбрбр, это как :hi:

Сообщение отредактировал Natella: 21.05.2008, 13:17:04

  • 0

#263
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

вот, девочки, верьте или нет, но вывела такую закономерность
у кого первый мальчик - вторая чаще всего получается девочка
а у кого первый ребенок девочка, то второй - чаще всего тоже девочка....

сразу не накидывайтесь :lol: просто статистика МОЯ ЛИЧНАЯ именно об этом и говорит....
а даже всё хочу (но никак не соберусь :hi: ) сделать таблицу в икселе именно с такими данными.....
так сказать пересмотреть всех знакомых у кого больше одного ребенка.....

даже не поверите, когда всех перебрала - особенно 1-девочка,2-девочка (я например вторая девочка в семье) - обратила внимание на своего мужа....у него в семье старшая сестра , а потом он идет.....говорю, наверно твоя семья исключение из МОЕЙ статистики.....он говорит НЕТ....оказывается, на самом деле он третий ребенок в семье, а первая была девочка (!!!) которая к сожалению умерла, только потом родилась его старшая сестра и затем он......

подумала, не соглашусь, знаю 5 семей, которые не подходят под это правило (и это только тех, которых вспомнила)

Сообщение отредактировал Cvetochek: 21.05.2008, 13:39:19

  • 0

#264
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Ббрбрбрбр, это как :lol:

В подробностях незнаю, читала где-то, мне и не понравилось что это путем не каких-то безобидных расчетов делают, а именно подсаживают оплодотворенную яйцеклетку нужного пола :hi: .
  • 0

#265
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Народ Вы что хотите, чтобы вам корректировали пол ребенка!?! Только Бог или Аллах, может запрограммировать кто родиться, ну не иначе!

Хотя в качестве инфы: я слышала, что кто в моменти зачатия первый испытал удовольствие, тот и родиться, хотя думаю что это бред ИМХО! Но не сложный и достаточно безобидный метод:-)
  • 0

#266
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Хотя в качестве инфы: я слышала, что кто в моменти зачатия первый испытал удовольствие, тот и родиться, хотя думаю что это бред ИМХО! Но не сложный и достаточно безобидный метод:-/


мужчина всегда испытвает оргазм (вы о нем?) после женщины, по другому просто не возможно :-)
  • 0

#267
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Ай эм сорри, а как же проблемы вобще отсутсвия оргазма у женщин?! И что-то для меня ваша информация вобще открытие?! Еще раз сорри, можт я че не в курсе...
  • 0

#268
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Ай эм сорри, а как же проблемы вобще отсутсвия оргазма у женщин?! И что-то для меня ваша информация вобще открытие?! Еще раз сорри, можт я че не в курсе...

вы о чем? :-)

я хотела опровергнуть ваш пост

я слышала, что кто в моменти зачатия первый испытал удовольствие, тот и родиться, хотя думаю что это бред ИМХО! Но не сложный и достаточно безобидный метод;-)


обычно всегда женщина испытвает оргазм раньше мужчины, так как оргазм мужчины связан с окончанием полового акта, занчит по вашей логике и идее, должны у всех всегда рождаться девочки :-/
  • 0

#269
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Я к том, что женщина может вобще не испытать оргазм и родится мальчик! Это во-первых, во вторых я написал, что это полный бред по моему мнению, и в третиьих я не думаю, что оргазм у женщины не может быть позже.
  • 0

#270
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Я к том, что женщина может вобще не испытать оргазм и родится мальчик! Это во-первых, во вторых я написал, что это полный бред по моему мнению, и в третиьих я не думаю, что оргазм у женщины не может быть позже.


а зачем писать тогда было :-)

по поводу оргазма у женщины после секса это очень интересно :-/
  • 0

#271
Lelishna

Lelishna
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
А я вот читала, что пол ребенка зависит от частоты половых актов, чем чаще половая жизнь, тем больше вероятность рождения мальчиков, чем реже, то значит девочки. Т.е. сперматозоиды -носители Y-хромосомы быстрее погибают что ли, и остаются одни носители X-хромосом. Интересная теория :-)
  • 0

#272
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений


Я к том, что женщина может вобще не испытать оргазм и родится мальчик! Это во-первых, во вторых я написал, что это полный бред по моему мнению, и в третиьих я не думаю, что оргазм у женщины не может быть позже.


а зачем писать тогда было :D

по поводу оргазма у женщины после секса это очень интересно :D



Я написала, что ЭТО в качестве инфы, а в смысле у вас только один половой акт предусмотрен, второй после этого, чтобы удовольствие получила женщина никак? Здесь же вопрос только о моменте зачатия шел! Сорри кста, что оффтопим:)
  • 0

#273
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

А я вот читала, что пол ребенка зависит от частоты половых актов, чем чаще половая жизнь, тем больше вероятность рождения мальчиков, чем реже, то значит девочки. Т.е. сперматозоиды -носители Y-хромосомы быстрее погибают что ли, и остаются одни носители X-хромосом. Интересная теория :D

Ну это вроде как даже научно обосновано, только зависит не от частоты половых актов, а от цикла женщины. Допустим половой акт был через недельку после окончания цикла, т.е. яйцеклетка еще не спустилась и оплодотворять некого, Y-хромосомы погибают быстрее и остаются X-хромосомы; если яйцеклетка спустится и X-хромосом еще будет жива - она ее и оплодотворит. Если половой акт был в середине цикла, где яйцеклетка уже спустилась, то вероятнее всего ее оплодотворит Y-хромосомы, т.к. она более быстрая, но менее живучая, чем X-хромосомы
  • 0

#274
CTAKAH

CTAKAH
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Уважаемый Медвед
Несколько удивлён найти подобную тему созданную Вами, но видимо страсть к предсказаниям есть Ваша суть.
Много времени прошло с последнего поста посему не понятно получилось ли у Вас?
Моё мнение, хотя как правило оно разнится с Вашим, планирование полная ерунда, мне кажется невозможно спланировать, особенно используя "бабушкины" методы. Ну а мед.вмешательство в божий промысел это вообще нонсенс.
Мне кажется в виду различий человеческого организма и факторов, в т.ч. экологических, влияющих на, к примеру, метаболизм, гастрономические методы обречены. Это к примеру.
Каждая примета просто основана на каком-то наблюдении и совсем не означает что для Вас она тоже сработает.
А пишу, потому что у меня тоже есть своё наблюдение на этот счёт.
У меня первая дочь, совсем недавно родился сын.
В первом случае весь наш с женой жизненный ритм размеренный, спокойный, без физ.напрягов.
Второму предшествовала бурная физ.деятельность, впахивали с женой, как бобики, на даче, с землёй блин общались. :-)
В общем, как мне кажется серьёзная физ.нагрузка влечёт выработку мужских гормонов как у мужчин так и у женщин, просто в разных колличествах, и как следствие может влиять на пол "планируемого" чада.
После поприсматривался к остальным друзьям/знакомым, похожая картинка, "планктон", как вы его называете, в основном родит девочек, а любители физически повкалывать - пацанов.
Но как я и говорил это однако тоже не всегда и не на всех влияет. Так что, удачи и исполнения ваших желаний!
ЗЫ: Вы говорите что у всех в вашем роду только пацаны, так можно проанализировать как они жили и в чём отличия. Вы же любите анализировать. :)
  • 0

#275
Элеонора-Мария

Элеонора-Мария
  • Частый гость
  • 85 сообщений
не читала вашу темку, просто нет времени, но так хочется поделиться своим ОПЫТОМ. Я мать 2 детей. Все как по заказу. Первый - мальчик , для удовлетворения самолюбия отца и свекра(он единственный внук) и лапочка дочка - для меня.
Начиталась журналов типа няня, Лиза мой ребенок. Там все подробно изложено. Но если уж очень нужно, пишите в личку, расскажу... :rolleyes:
  • 0

#276
Новосельцев

Новосельцев
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Интересная тема...
Буду читать.

А моя жена недавно пару тестов по планированию принесла.
Как мы не извращались, получается, что 2008 год для нас это год девочек, в любой месяц.

Это меня чень обнадежело, потому что я хочу дочку.
  • 0

#277
Элеонора-Мария

Элеонора-Мария
  • Частый гость
  • 85 сообщений
А мне кажется, что это все ФИГНЯ - тесты и по крови и по годам. Вот по ОВУЛЯЦИИ и времяПОПАДАНИЯ к ОВУЛИРУЮЩЕЙ ЯЙЦЕКЛЕТКЕ - ЭТО ДА.!!!!!!!!!! Или неужели я дважды ошибалась или мне дважды фартануло с детьми.
  • 0

#278
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

мужчина всегда испытвает оргазм после женщины, по другому просто не возможно :-)


Цветочек, вы такая смешная ;))
Кто вам такое сказал? Женщина может испытать оргазм гораздо позже мужчины ;))) А может и вообще не испытать. А может и до и после :D))

Почувствуйте разницу :D
  • 0

#279
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений



мужчина всегда испытвает оргазм после женщины, по другому просто не возможно :-)


Цветочек, вы такая смешная :D)
Кто вам такое сказал? Женщина может испытать оргазм гораздо позже мужчины :D)) А может и вообще не испытать. А может и до и после :spy:))

Почувствуйте разницу :D



девочки, ну вот все мужчина кончил (испытал оргазм) он выдохся ;) , на этом концерт и закончился ;) ( я просто хочу сказать, про обычный половой акт, без ручных продолжений :D )
а по поводу того, что может и вообще не испытыть я не рассматривала даже :D

Сообщение отредактировал Cvetochek: 05.06.2008, 17:39:57

  • 0

#280
Элеонора-Мария

Элеонора-Мария
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Скажите, а как отписаться от темы?????????????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.