Перейти к содержимому

Фотография

Планирование пола ребенка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 793

#221
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений
по китайской таблице, обновлению крови, даже на то, на что тянет во время беременности у нас должна быть доча, но узи три раза крупным планом показало наше мужское достоинтсво.

по китайской таблице, обновлению крови, даже на то, на что тянет во время беременности у нас должна быть доча, но узи три раза крупным планом показало наше мужское достоинтсво.

А я наоборот слышала от знакомой, что узи показывала пацана, а родились две девочки
  • 0

#222
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Очень хотела девочку. Зачатие было определено по таблице, где указан месяц зачатия и возраст матери на момент зачатия. УЗИ все и 3Д тоже показывали девочку. Родилась доченька :laugh:
  • 1

#223
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

А я наоборот слышала от знакомой, что узи показывала пацана, а родились две девочки

Ну, вот видите какие казусы бывают :laugh:
  • 0

#224
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
разве нет метода дающего 100% гарантии?
  • 0

#225
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

разве нет метода дающего 100% гарантии?

ЭКО наверное, методом отбора спермиков с У-хромосомами елси охота мальчика, или Х-хромососами если девочку.
  • 0

#226
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Даже УЗИ порой ошибаеться :lol: Я уже по моему рассказывала историю с двойней в нашей семье, наеврно повторюсь с историей :lol:))) У жены братишки двоюродного УЗИ показаал девочку причем два раза сказала у вас будет девочка, ну моя тетка вязала пенеточки розовые да кофточки, мы подарили розовую ванночку, те уже имя девчачье придумали, а в итоге родилось ДВА мальчика :eek:

ни ничего себе :laugh: :)
Зато какой сюрприз!
  • 0

#227
танюха

танюха
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Я не верю ни в китайские таблицы ни в японский метод. У многих не сошлось. Вот в обновление крови куда больше верится. У женщин раз в 3 года у мужчин раз в 4 года. Но считайте любую кровопотерю. роды, сдача крови, аборты и т.д.
Ввести в поиске пол по обновлению крови и там появятся всевозможные методы.
forumok.ru у меня выпала девочка, а родился мальчик, kinder.by совпало у многих,
А вот еще один метод:


"Теория обновления крови"

Суть метода :
Расчет данных для определения пола ребенка основан на цикличности обновления крови мужчин и женщин в зависимости от даты их рождения.
Циклы обновления крови для мужчин и женщин различны и составляют определенные периоды (у мужчин - 4 года, а у женщин - 3 года),
Предположив, что состояние крови изменяется от максимума - начала цикла, к минимуму - его концу, и совместив данные для мужчины и женщины, можно определить чья кровь моложе (сильнее). Сторонники метода считают что это и определяет пол будущего ребенка - т.е. чья кровь моложе, та кровь и предопределяет пол будущего ребенка. На момент зачатия возраст матери делится на 3, а возраст отца делится на 4. Чей остаток больше - тот и получится. Если у матери отрицательный резус крови, то все наоборот.

Пример:
мама: возраст 25 делитель 3 остаток 1
папа: возраст 27 делитель 4 остаток 3

3 > 1- преобладает мужская кровь, значит должен получиться мальчик
Если остатки равны 2=2, то смотрите чей день рождение был позже.
  • 0

#228
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений


разве нет метода дающего 100% гарантии?

ЭКО наверное, методом отбора спермиков с У-хромосомами елси охота мальчика, или Х-хромососами если девочку.

Кто-нибудь пользовался услугами ЭКО (в части метода отбора)? Сколько это удовольствие стоит сейчас?
  • 0

#229
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений

А я наоборот слышала от знакомой, что узи показывала пацана, а родились две девочки

А я вот никак одного понять не могу - на УЗИ они видят и пальчики и внутренние органы ребенка, точно помню на 3ий узи рассматривали наш мозжечок. Ну и как тогда они могут не отличить количество детей? :laugh: ну понятно если там пять-шесть малышей, поди разбери, ну уш 1 или 2... как так?
  • 0

#230
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
ИМХО - к ЭКО прибегать нада когда реально возникает проблема с беременностью. И даже тогда делать выбор в пользу определенного пола неправильно. Противоестественно или скажем даже антиприродно.

Кстати в Китае уже проблема с наличием женского пола так как родители желая мальчика искуственным методом выбирают пол.

Что есть нехорошо и нарушает б0ланс :eek:
  • 0

#231
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
я сегодня узнавала в ЭКО можно ли у них пол запланировать, сказали что не стоит, так как может еще и не получиться, и вообще этот метод не для того чтобы пол заказывать. мне дали телефон одного дядечки, вот буду к нему обращаться 778348 или 87772693049 Анатолий Иванович. Он говорят, точно планирует пол ребенка в Институте акушерства, посмотрим, поможет ли. Может кто то уже к нему обращался?
  • 0

#232
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
небольшая статейка, почему рождается больше девочек
http://www.vz.ru/new...4/8/157983.html
  • 0

#233
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
в общественных местах, среди курильщиков почему-то больше женщин чем мужчин....
  • 0

#234
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Он говорят, точно планирует пол ребенка

Господь Бог? Тока он на 100% может такое планировать :( На сегодня нет ни одного научного метода на 100% определяющего пол будущего ребенка, слишком уж сложный этот процесс; стоит учитывать, что оплодотворение яйцеклетки не обязательно происходит в момент попадания сперматозоида, а где-то в течении недели и более; ну попадаются такие живучие- как их планировать :D
  • 0

#235
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

небольшая статейка, почему рождается больше девочек
http://www.vz.ru/new...4/8/157983.html

у нас с мужем две дочки - мы оба не курим и никогда не курили вообще...
  • 0

#236
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Пример:
мама: возраст 25 делитель 3 остаток 1
папа: возраст 27 делитель 4 остаток 3

3 > 1- преобладает мужская кровь, значит должен получиться мальчик
Если остатки равны 2=2, то смотрите чей день рождение был позже.

мама возраст 23 делим на 3 остаток 2
папа возраст 23 делим на 4 остаток 3
3 > 2- преобладает мужская кровь, значит должен получиться мальчик; в реале получилась девочка

Но считайте любую кровопотерю. роды, сдача крови, аборты и т.д.

До рождения первого ребенка не было родов, а уж остального и подавно, т.е. кровь не сдавала (гепатит), аборты не делала...


далее
мама возраст 27 делим на 3 остаток 0
папа возраст 27 делим на 4 остаток 3
3 > 0- преобладает мужская кровь, значит должен получиться мальчик; в реале получилась девочка

так что все эти методы - полная ерунда. У кого совпали, ну так вероятность то 0,5 - очен высокая. посему это не более чем совпадение :)

Сообщение отредактировал Natella: 17.04.2008, 11:49:31

  • 0

#237
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
я лично в любом случае решила планировать второго, заодно испробую эту таблицу китайскую иля японскую, по ней мне нужно работать в июне, конечно хочетса мальчика. Интересно а гены как то влияют.? в моей семье 4 девочки, папа мой до последнего ждал мальчика. и у сестер моих одни девочки блин.
  • 0

#238
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

я лично в любом случае решила планировать второго, заодно испробую эту таблицу китайскую иля японскую, по ней мне нужно работать в июне, конечно хочетса мальчика. Интересно а гены как то влияют.? в моей семье 4 девочки, папа мой до последнего ждал мальчика. и у сестер моих одни девочки блин.

Aidonamama, согласитесь, не важно кто родится мальчик или девочка, главное чтоб человек вырос хороший :)
  • 0

#239
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
ну это естественно, главное чтобы здоровый ребеночек, но так хочется мальчика :)
  • 0

#240
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
курю! бросаю )))) дочке 4 года.
во время беременности делала узи 8 раз. по предписанию врачей.. постоянное маловодье было.
короче ни разу она не показала кто она.
но вот честно! я хотела девочку! и чувствовала, точнее ЗНАЛА что будет девочка. незнаю откуда такая уверенность была. хотя все по форме живота утверждали обратное.

ну короче теперь конечно хочу мальчика!
увереность такая же - железобетонная!!
но в посл время чтото боюсь а вдруг будет девочка. точнее это супер конечно! дома 1 мужик и 4 бабы (включая кошку)
но все же))))
3го я рожать вряд ли буду. думаю вот запланировать чтоли.
а может и не надо. мне кажется природа смеется над нами и когда мы делаем все для того чтобы заполучить какойто пол - она НА ТЕБЕ!!! делает наоборот)))

короче кто будет тот будет! а будет мальчик))))))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.