Перейти к содержимому

Фотография

Планирование пола ребенка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 793

#281
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

в третиьих я не думаю, что оргазм у женщины не может быть позже.

Может. Только на несколько секунд, не более. У нас с мужей это получается, либо одновременно, либо я на 4-5 секунд позже.
Правда только в позе сверху.
  • 0

#282
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
Обращайтесь кто хочет планировать или уже планировал пол будущего ребенка! Очень хочу девочку, есть старший сын! Давайте обмениваться мнениями.
  • 0

#283
Etoya

Etoya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Знаю один сайт, у меня все сошлось, у моих сестер тоже. http://www.ill.ru/cg...m.malefemale.pl
Но вот все равно что-то не верю, хотя хочу второго мальчика и думаю попробовать по этой таблице :()
  • 0

#284
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Знаю один сайт, у меня все сошлось, у моих сестер тоже. http://www.ill.ru/cg...m.malefemale.pl
Но вот все равно что-то не верю, хотя хочу второго мальчика и думаю попробовать по этой таблице :dandy:)

Проверила, получается что моя второя дочь - не девочка, а мальчик. :(
А вообще, родится или мальчик, или девочка, неведому зверушку вы не родите. Если бы были достоверные методы прогнозирования пола ( в домашних условиях), то девочки давно перестали существовать. И люди вымерли как вид.

Сообщение отредактировал Жемчужина: 25.01.2009, 17:13:58

  • 0

#285
Etoya

Etoya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Тогда значит фигня это все :()) а вы точно проверили месяц зачатия?
  • 0

#286
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Точно, там у меня целый месяц мальчик.
  • 0

#287
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Если бы были достоверные методы прогнозирования пола ( в домашних условиях), то девочки давно перестали существовать. И люди вымерли как вид.

Что за глупости? Неужели вы думаете, что все хотят иметь только мальчиков?
  • 0

#288
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Если бы были достоверные методы прогнозирования пола ( в домашних условиях), то девочки давно перестали существовать. И люди вымерли как вид.

в точку :(
  • 0

#289
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


Если бы были достоверные методы прогнозирования пола ( в домашних условиях), то девочки давно перестали существовать. И люди вымерли как вид.

Что за глупости? Неужели вы думаете, что все хотят иметь только мальчиков?


у казахов это так :(. типа носитель фамилии и продолжатель рода :dandy:
  • 0

#290
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

у казахов это так :hi:. типа носитель фамилии и продолжатель рода :)

Нет, ну родили пару продолжителей рода, а потом же и девочку можно :(

В ветке детки и предке можно почитать - у кого уже есть мальчик - все хотят девочку, и наоборот :dandy:
  • 0

#291
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
у меня наверно все "не по казахски" :(
я очень очень хочу девочку)
  • 0

#292
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Нифига. Есть друг, ну очень казах, из Джамбула. Так вот он хотел девочку и получил ее :(

А все эти определния заранее - девочка или мальчик - фигня. Хоть у гадалки, хоть на сайте. Здесь либо угадал, либо нет. 1 шанс из двух :dandy:
  • 0

#293
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
какой он интересно казах если не хотел сына? :(
что естественно, то и есть. Если природой тебе суждено родить девочку наверняка так и будет
  • 0

#294
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
Девчонки, я слышала про зачатие связанное с овуляцией. Если по-моему до то девочка, если после то мальчик, говороят стопроцентно! Но как ее вычислить? Мы с мужем просто очень хотим девочку, у нас есть старший сын, и пусть меня поймут правильно, просто если получится с определением пола, то мы спокойно пойдем уже на следующего ребенка не вычисляяя пол будущего ребенка!
  • 0

#295
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
[quote name='Жемчужина' date='25.01.2009, 17:09' post='7496017']
[quote name='Etoya' post='7495761' date='25.01.2009, 16:05']
Если бы были достоверные методы прогнозирования пола ( в домашних условиях), то девочки давно перестали существовать. И люди вымерли как вид.
[/quote]
Многие хотят именно разнополых детей, ведь не многие идут на третьего ребенка! И не все казахи хотят только мальчиков, мой изначально хочет только девочек!
  • 0

#296
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

Знаю один сайт, у меня все сошлось, у моих сестер тоже. http://www.ill.ru/cg...m.malefemale.pl
Но вот все равно что-то не верю, хотя хочу второго мальчика и думаю попробовать по этой таблице :()

Слушайте, а у меня все сошлось!!!! В скором времени надо уже решаться, даже не знаю что делать! Кстати недавно слышала, что перед беременностью за полгода надо готовиться и пропить фолиевую кислоту!
  • 0

#297
Вишнёвая

Вишнёвая
  • Гость
  • 21 сообщений
А если родится не того пола, которого хотели? Любить меньше будете? У нас знакомым сказали на узи 300%девочка, они на радостях скупили весь ассортимент магазинов в розовом цвете, заказали супер-пупер кроватку для девочки. Ну и как думаете кто родился? Ага, пацан!!!! Они в афиге пребывали очень продолжительное время! Я сделала вывод - лучше не настраиваться на определенный пол, чтобы не разочароваться. Главное здоровый малыш, а остальное не важно!!!
  • 0

#298
масюнька

масюнька
  • Гость
  • 35 сообщений
Моей подруге узи четыре раза говорили што дефка, а родился Сергей!
  • 0

#299
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

А если родится не того пола, которого хотели? Любить меньше будете? У нас знакомым сказали на узи 300%девочка, они на радостях скупили весь ассортимент магазинов в розовом цвете, заказали супер-пупер кроватку для девочки. Ну и как думаете кто родился? Ага, пацан!!!! Они в афиге пребывали очень продолжительное время! Я сделала вывод - лучше не настраиваться на определенный пол, чтобы не разочароваться. Главное здоровый малыш, а остальное не важно!!!

НУ конечно же не будем меньше любить! Почему хотя бы не подарить надежду, просто попытаться. А если нет так нет! Я думаю у родителей четырех детей одного пола эта мысль все таки возникает! А ваши знакомые конечно все таки поторопились с покупками, ведь существует примета, что заранее приобретать для малыша не стоит!
  • 0

#300
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
По вышеуказанной ссылке у меня первый сын тоже должен был быть девочкой :( А мне сестра вот так посчитала (она тоже где-то вычитала): месяц зачатия - январь = 1, плюс полное кол-во лет (мне 26) плюс девять. Если получилось четное число, то будет девочка, если нечетное - то мальчик. У меня получается девочка :dandy: Но вот если просчитать мою первую беременность, то мальчик опять таки не получается. Так что, наверное не определишь таким образом.
Еще можно по снам определить. К примеру, моя заловка задолго до беременности видела сон, что они вместе с сестрой покупают ночные сорочки, очень красивые. Сестра купила, а она вернула, и про себя подумала, что позже возьмет. И точно, сестра родила дочь, а сама она через много лет все таки тоже родила девочку. Вот так.

Сообщение отредактировал Алматинка: 26.01.2009, 09:52:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.