Перейти к содержимому

Фотография

США USAкак лучше долететь, виза

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3634

#11855920
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Информация про визы в США для граждан КЗ
Онлайн-бронирование авиабилетов внутри США
Внутренние перелеты
Про экскурсии
По Нью-Йорку на автобусах Hop on – Hop off, Вертолетные прогулки, экскурсия в голливудскую студию Юниверсал, попасть на остров Эллис со Статуей Свободы, Рокфеллер-центр
Другое
Сан-Франциско Лос Анджелес Лас Вегас Майами Нью Йорк
Зимняя Аляска
Заметки о шопинге в Нью-Йорке от "Обамы". :lol:
100 фактов, которые вы могли не знать об Америке
Винный тур в Калифорнии
Визы в США. Контактная информация
Вопросы по E-mail: USAKZ@state.gov
Вопросы по телефону: Неиммиграционные визы:
Дни: Вторник
Время: 9:00 - 12:00, 13:00 - 16:00
Телефон: 7-7172-702100
Дни: Четверг
Время: 9:00 - 12:00, 13:00 - 16:00
Телефон: 7-727-250-4900
Дополнение от GB: Начиная с 1 марта 2010 года, желающие получить неиммиграционную визу США в Казахстане должны будут использовать новую электронную визовую анкету. Новую форму DS-160 вы сможете найти на сайте посольства США http://kazakhstan.usembassy.gov. Инструкции по заполнению формы DS-160 будут размещены на сайте посольства 26 февраля 2010 года.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.04.2012, 23:19:11

  • 3

#1941
Sulu_

Sulu_
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Народ. КТо собирается в 2011 году в штаты? У меня виза еще действительна будет до 1 апреля 2011 :laugh: , грех не воспользоваться ею:)))
Опять тур не хочу брать, интересно самим протопать:) Интересует Н-Й, Флорида ;) ...
Жду откликов:)
  • 0

#1942
unknown_Esquire001_

unknown_Esquire001_
  • никто

ИМХО, надо начать с визы, а уж билеты как-нить купите.


Или еще раньше с фото на визу в США. Пошел фоткаться в супермаркет 5х5 сфоткали неправильно, размер не
соблюдали, из-за такой фигни потерял много времени. По нету поискал посоветовали в Фотоателье №21
сфоткали как положено но дороговато, за 4 шт. 500 тенге взяли. Придирки к фото кстати жесткие -
малейшее несоблюдение требований - отказ. И что удивило уши должны быть обязательно открыты

Сообщение отредактировал Esquire001: 19.09.2010, 22:36:29


#1943
AnastassiyaL

AnastassiyaL
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Я фотографировалась сама, дома. Никогда у меня такой хорошей фотографии на документы не было :laugh:
  • 0

#1944
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Народ. КТо собирается в 2011 году в штаты? У меня виза еще действительна будет до 1 апреля 2011 :laugh: , грех не воспользоваться ею:)))
Опять тур не хочу брать, интересно самим протопать:) Интересует Н-Й, Флорида ;) ...
Жду откликов:)

:dandy: у меня виза только до конца февраля, но я, как всегда, или в калифорнию, или на гавайи, а может быть на сайпан - хочется его тоже посмотреть. :smoke:
  • 0

#1945
Bonita_kz

Bonita_kz
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Народ. КТо собирается в 2011 году в штаты? У меня виза еще действительна будет до 1 апреля 2011 :laugh: , грех не воспользоваться ею:)))
Опять тур не хочу брать, интересно самим протопать:) Интересует Н-Й, Флорида ;) ...
Жду откликов:)


Мы с коллегой планируем полететь в середине декабря до 2 января, посетим Сан Франциско-ЛА-Лас Вегас-Майами-НЙ
  • 0

#1946
Sulu_

Sulu_
  • Постоялец
  • 311 сообщений


Народ. КТо собирается в 2011 году в штаты? У меня виза еще действительна будет до 1 апреля 2011 :laugh: , грех не воспользоваться ею:)))
Опять тур не хочу брать, интересно самим протопать:) Интересует Н-Й, Флорида ;) ...
Жду откликов:)

:dandy: у меня виза только до конца февраля, но я, как всегда, или в калифорнию, или на гавайи, а может быть на сайпан - хочется его тоже посмотреть. :smoke:

:))) а я все-таки хочу добраться до Н-Й:))) В Кали бы тоже еще съездила... Сайпан - классно, тоже было бы интересно...
  • 0

#1947
Sulu_

Sulu_
  • Постоялец
  • 311 сообщений


Народ. КТо собирается в 2011 году в штаты? У меня виза еще действительна будет до 1 апреля 2011 :laugh: , грех не воспользоваться ею:)))
Опять тур не хочу брать, интересно самим протопать:) Интересует Н-Й, Флорида ;) ...
Жду откликов:)


Мы с коллегой планируем полететь в середине декабря до 2 января, посетим Сан Франциско-ЛА-Лас Вегас-Майами-НЙ

К сожалению, не дадут мне отпуск в декабре:( А вы сами едите или туром?:)
  • 0

#1948
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
лечу в октябре в НЙ! еее! урааа! ну в планах еще Гаваий, но пока под вопросом.
  • 0

#1949
orbitz

orbitz
  • Частый гость
  • 74 сообщений
летим в NY в октябре. посоветуйте в каком районе выбрать гостиницу? цель поездки отдых, шопинг.
с нами 2х месячный ребенок (т.е. коляска), т.е. отель желательно возле метро или чтобы все было within walking distance
  • 0

#1950
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Мы с коллегой планируем полететь в середине декабря до 2 января, посетим Сан Франциско-ЛА-Лас Вегас-Майами-НЙ

Круто!Очень Вам завидую,хочу предупредить что в ЛА и Сан Франсиско дубак)Возьмите тур в СФ,он с 9 утра до 3 дня,не пожалетее!Особенно посетите лес,где растет сиквойя!А в ЛА естественно голливуд,дисней лэнд,старз бульвар и если будет возможность посетите Сан Диего!Потрясающий город)Он в часу езды от ЛА.

В Лас Вегасе не останавливайтесь в гостинице Сахара,гадюшник редкостный,мы брали в мэйн стрит за 60 бакинских в сутки)

А что на счет Аризоны????Гранд каньона????

Нам повелось c вертолета посмотреть дамбу Гувера!Эта вещь стоит 25 баксов)Это будет по пути с Лас Вегаса в Аризону,если Вы на машине.

лечу в октябре в НЙ! еее! урааа! ну в планах еще Гаваий, но пока под вопросом.


Гавайи ска незачем дорогие

Сообщение отредактировал Princess Kimberly: 21.09.2010, 00:02:47

  • 0

#1951
Bonita_kz

Bonita_kz
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений



Народ. КТо собирается в 2011 году в штаты? У меня виза еще действительна будет до 1 апреля 2011 :laugh: , грех не воспользоваться ею:)))
Опять тур не хочу брать, интересно самим протопать:) Интересует Н-Й, Флорида ;) ...
Жду откликов:)


Мы с коллегой планируем полететь в середине декабря до 2 января, посетим Сан Франциско-ЛА-Лас Вегас-Майами-НЙ

К сожалению, не дадут мне отпуск в декабре:( А вы сами едите или туром?:)


=) мы своим ходом
  • 0

#1952
Bonita_kz

Bonita_kz
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений


Мы с коллегой планируем полететь в середине декабря до 2 января, посетим Сан Франциско-ЛА-Лас Вегас-Майами-НЙ

Круто!Очень Вам завидую,хочу предупредить что в ЛА и Сан Франсиско дубак)Возьмите тур в СФ,он с 9 утра до 3 дня,не пожалетее!Особенно посетите лес,где растет сиквойя!А в ЛА естественно голливуд,дисней лэнд,старз бульвар и если будет возможность посетите Сан Диего!Потрясающий город)Он в часу езды от ЛА.

В Лас Вегасе не останавливайтесь в гостинице Сахара,гадюшник редкостный,мы брали в мэйн стрит за 60 бакинских в сутки)

А что на счет Аризоны????Гранд каньона????

Нам повелось c вертолета посмотреть дамбу Гувера!Эта вещь стоит 25 баксов)Это будет по пути с Лас Вегаса в Аризону,если Вы на машине.



Princess Kimberly, спасибо за совет)))
у нас настолько все сжато, но очень надеемся на силу молодости)))
отели уже забронированы

тур СФ - это бас сайтсинг или что-то другое?
в вегасе у нас отель "Стратосфера", вроде ничего
  • 0

#1953
Bonita_kz

Bonita_kz
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

летим в NY в октябре. посоветуйте в каком районе выбрать гостиницу? цель поездки отдых, шопинг.
с нами 2х месячный ребенок (т.е. коляска), т.е. отель желательно возле метро или чтобы все было within walking distance



Вы можете зайти на сайт booking.com, выбрать город НЙ, и далее отсортировать по "отзывам гостей", и там выбрать Лучшая оценка от "семьи с маленькими детьми".
прочитав отзывы и просмотрев все цены, а там уже легче с ориентироваться с выбором!

Удачи ;)
  • 0

#1954
Albius

Albius
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

если будет возможность посетите Сан Диего!Потрясающий город)Он в часу езды от ЛА.


Насчет часа Вы погорячились :-) От 2.5 до 4 часов езды в зависимости от трафика.

В Лас Вегасе не останавливайтесь в гостинице Сахара,гадюшник редкостный,мы брали в мэйн стрит за 60 бакинских в сутки)


Сахара - один из самых старых отелей. Если позволят финансы, советую Venetian - обалденный отель с хорошими номерами и бассейнами, правда он ближе к концу Стрипа расположен. Хотя зато там напротив стоит Treasure Island, где по вечерам идет представление с пиратским кораблем. А самая тусовка, конечно, в районе Bellagio, Paris и Ceasars Palace.
  • 0

#1955
olegsa67

olegsa67
  • Гость
  • 47 сообщений
Тоже летим в октябре по маршруту NY-SF в Сакраменто, планируем ЛА, СД, а нам куртки брать?тепло в это время?я, вообще-то в океане собиралась покупаться!
  • 0

#1956
Bonita_kz

Bonita_kz
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Тоже летим в октябре по маршруту NY-SF в Сакраменто, планируем ЛА, СД, а нам куртки брать?тепло в это время?я, вообще-то в океане собиралась покупаться!


лучше взять легкие куртки, по вечерам прохладно и по утрам
хотя там можно все купить на месте, главное удобная обувь
я вот умудрялась купаться в океане ;), сейчас не за что не соглашусь
  • 0

#1957
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

лечу в октябре в НЙ! еее! урааа! ну в планах еще Гаваий, но пока под вопросом.

Хорошего отдыха! Если поедете на Гавайи, поделитесь впечатлениями, интересно. ;)

летим в NY в октябре. посоветуйте в каком районе выбрать гостиницу? цель поездки отдых, шопинг.
с нами 2х месячный ребенок (т.е. коляска), т.е. отель желательно возле метро или чтобы все было within walking distance

Во-первых, конечно, только Манхэттен. Читала ваше сообщение и думаю, что мой отель очень подходит под ваши требования. Рядом башня Эмпайр стэйт, чуть пройти слева Бродвей, справа Пятая авеню, 5 минут и вы у магазина Macy's, станция метро в паре минут ходьбы, правда метро я там не пользовалась, не имею понятия какое оно. Видела женщину-гостью отеля с очень маленьким ребенком, но все-таки старше вашего малыша. Завтрак очень скромный, но достаточный. Хотя вот определенно думаю, что я бы, путешествуя с ребенком, его бы не выбрала, но это Нью-Йорк и отели покомфортнее с таким отличным расположением будут стоить в разы дороже.

Тоже летим в октябре по маршруту NY-SF в Сакраменто, планируем ЛА, СД, а нам куртки брать?тепло в это время?я, вообще-то в океане собиралась покупаться!


Слышала, что смельчаки купаются. :) Например, сейчас смотрю по прогнозу, температура в СД выше, чем, когда я там была летом.

я вот умудрялась купаться в океане ;)

Есть, что вспомнить. ;)
  • 0

#1958
Albius

Albius
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Тоже летим в октябре по маршруту NY-SF в Сакраменто, планируем ЛА, СД, а нам куртки брать?тепло в это время?я, вообще-то в океане собиралась покупаться!


Я в середине октябре еще купался. Но это на любителя, все-таки, хотя ничего, в принципе, особо экстремального, может, чуть попрохладнее Иссык-Куля :-)

В Сан-Диего и ЛА днем в октябре тепло, а вечером может быть уже прохладненько, но не смертельно, легкой курточки вполне достаточно. На севере Калифорнии, конечно, будет холоднее.

Сообщение отредактировал Albius: 21.09.2010, 20:50:47

  • 0

#1959
Sulu_

Sulu_
  • Постоялец
  • 311 сообщений



если будет возможность посетите Сан Диего!Потрясающий город)Он в часу езды от ЛА.


Насчет часа Вы погорячились :-) От 2.5 до 4 часов езды в зависимости от трафика.

В Лас Вегасе не останавливайтесь в гостинице Сахара,гадюшник редкостный,мы брали в мэйн стрит за 60 бакинских в сутки)


Сахара - один из самых старых отелей. Если позволят финансы, советую Venetian - обалденный отель с хорошими номерами и бассейнами, правда он ближе к концу Стрипа расположен. Хотя зато там напротив стоит Treasure Island, где по вечерам идет представление с пиратским кораблем. А самая тусовка, конечно, в районе Bellagio, Paris и Ceasars Palace.


Да, Venetian - очень красивый:))) А я была рядышком, в Flamingo, тоже неплохой отель:))) И кажись, не дорогой...:) Удачи!!!
  • 0

#1960
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
всем спасибо!

летим в NY в октябре. посоветуйте в каком районе выбрать гостиницу? цель поездки отдых, шопинг.
с нами 2х месячный ребенок (т.е. коляска), т.е. отель желательно возле метро или чтобы все было within walking distance

ну определенно на манхэтанне, а там все within walking distance! как-то мы даже с Central Parka до Statue of Liberty дошли спокойно! из-за разницы во времени рано проснулись, вот так и решили убить время! ))))
можете в Midtown остановится, хотя я всегда у Cetral Park останавливаюсь, там так классно гулять и потом он огромен, его за раз не обойти, вот и будете "порционно" открывать его для себя! тем более с малышом, вообще ляпота! )))
и потом у Ценрал Парка много shopping malls: Bergdorfgoodman, Bloomingdales, etc и 5th ave упирается в Централ Парк!

вот Вам отдых+шоппинг! )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.