Перейти к содержимому

Фотография

США USAкак лучше долететь, виза

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3634

#11855920
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Информация про визы в США для граждан КЗ
Онлайн-бронирование авиабилетов внутри США
Внутренние перелеты
Про экскурсии
По Нью-Йорку на автобусах Hop on – Hop off, Вертолетные прогулки, экскурсия в голливудскую студию Юниверсал, попасть на остров Эллис со Статуей Свободы, Рокфеллер-центр
Другое
Сан-Франциско Лос Анджелес Лас Вегас Майами Нью Йорк
Зимняя Аляска
Заметки о шопинге в Нью-Йорке от "Обамы". :lol:
100 фактов, которые вы могли не знать об Америке
Винный тур в Калифорнии
Визы в США. Контактная информация
Вопросы по E-mail: USAKZ@state.gov
Вопросы по телефону: Неиммиграционные визы:
Дни: Вторник
Время: 9:00 - 12:00, 13:00 - 16:00
Телефон: 7-7172-702100
Дни: Четверг
Время: 9:00 - 12:00, 13:00 - 16:00
Телефон: 7-727-250-4900
Дополнение от GB: Начиная с 1 марта 2010 года, желающие получить неиммиграционную визу США в Казахстане должны будут использовать новую электронную визовую анкету. Новую форму DS-160 вы сможете найти на сайте посольства США http://kazakhstan.usembassy.gov. Инструкции по заполнению формы DS-160 будут размещены на сайте посольства 26 февраля 2010 года.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.04.2012, 23:19:11

  • 3

#3621
MoonySang

MoonySang
  • Гость
  • 9 сообщений
Люди кто в Нью Йорке. пишите) пипец как скучно(((
  • 0

#3622
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Буду в Калифорнии (ЛА) весь сентябрь и октябрь, пишите, можно будет встретиться и попытаться весело провести время.

:dandy: и чего это вы там делаете, если не секрет ? :smoke:
  • 0

#3623
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Выложил вторую часть отчета по поездке в США:

США. Часть 2. Лос-Анджелес и Голливуд

Заходим, оцениваем, отписываемся.

Первую часть прочитать можно тут:

США. Часть 1. Лас-Вегас и Гранд-Каньон
  • 1

#3624
*Las Vegas*

*Las Vegas*
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
********The Mexican National Institute of Migration announced the following measures to be put into effect starting from 1st May 2010:

Foreign nationals travelling to Mexico as tourists, businessmen, in transit or as visitors, and holding a valid current US visa, can be authorized to enter Mexico exempted of visa. Relevant authorities at every entry point to the Mexican territory will check that the foreign nationals have a valid current national passport and are holders of a valid current US visa, before authorizing the entry.
Foreign nationals arriving in Mexico in flights from the USA as tourists, businessmen or in transit, can be authorized to enter the Mexican territory exempted of visa upon presentation of a valid current national passport and the boarding pass of a US flight. Relevant authorities at every Mexican airport entry point will request the foreign nationals to show a valid current national passport and a boarding pass proving their arrival in a US flight, before authorizing the entry. **********


Прошу подтвердить мое понимание: однократной краткосрочной визы в США будет достаточно, что бы слетать в Мескику и соответственно вернуться))) оттуда в США?

Сообщение отредактировал *Las Vegas*: 15.09.2012, 09:24:18

  • 0

#3625
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:dandy: очень странно, что датированно 1 мая 2010... т.к. еще в 2007 пользовались этим. правильно вы поняли, правильно. :smoke:
  • 0

#3626
*Las Vegas*

*Las Vegas*
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

:dandy: очень странно, что датированно 1 мая 2010... т.к. еще в 2007 пользовались этим. правильно вы поняли, правильно. :smoke:


и все же в моей голове не укладывается: если виза будет однократной. значит один въезд будет уже использован, как по ней тогда опять в США впустят?
  • 0

#3627
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

:dandy: очень странно, что датированно 1 мая 2010... т.к. еще в 2007 пользовались этим. правильно вы поняли, правильно. :smoke:

На самом деле во многих источниках читала именно про эту дату: с мая 2010 года.


:dandy: очень странно, что датированно 1 мая 2010... т.к. еще в 2007 пользовались этим. правильно вы поняли, правильно. :smoke:

и все же в моей голове не укладывается: если виза будет однократной. значит один въезд будет уже использован, как по ней тогда опять в США впустят?

Я знаю, что при наличии многократной годовой визы можно въезжать в Мексику без визы, не знаю как в случае с 3-х месячной. Как-то я задавала вопрос в Посольство и мне ответили, что даже 3-месячная виза подразумевает многократный въезд. Однократной видимо вообще нет. В любом случае лучше обратиться к официальным источникам. Напишите письмо по адресу, указанному в шапке.
  • 0

#3628
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Пользуясь случаем, прорекламирую новые отчеты по США о путешествиях 2012 года:
Once upon a time in America от JadeR и мой Юг Калифорнии и Нью-Йорк
:)
  • 0

#3629
*Las Vegas*

*Las Vegas*
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Я знаю, что при наличии многократной годовой визы можно въезжать в Мексику без визы, не знаю как в случае с 3-х месячной. Как-то я задавала вопрос в Посольство и мне ответили, что даже 3-месячная виза подразумевает многократный въезд. Однократной видимо вообще нет. В любом случае лучше обратиться к официальным источникам. Напишите письмо по адресу, указанному в шапке.


Товарищи, кому не сложно гляньте в свою визу туристическую 3-мес, она многократная или однократная?
  • 0

#3630
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Уже несколько лет многократная. А вот на счет Мексики вы узнавали - что имеющим визу в сша не нужна виза в мексику? Знаю оттуда недалеко без визы можно слетать в Доминика, Ямайку и Карибские острова( Антигуа, Барбуда, Барбадос)
Нашла оказывается можно в мексику с американской визой только нужно получить электронное разрешение на въезд и узнать пустит ли вас авиакомпания на рейс до мексики с таким разрешением без визы
  • 0

#3631
dilya*

dilya*
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Здравствуйте, собираюсь полететь в Калифорнию( Санкраменто) . Подскажите пож-ста как и где можно подешевле снять жилье. Спасибо
  • 0

#3632
Ева Арт

Ева Арт
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Люди,кто в ближайшее время летит в Нью Йорк?Нужно передать кредитную карточку сыну.пжс свяжитесь через лс.спасибо.
  • 0

#3633
*Las Vegas*

*Las Vegas*
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Уже несколько лет многократная. А вот на счет Мексики вы узнавали - что имеющим визу в сша не нужна виза в мексику? Знаю оттуда недалеко без визы можно слетать в Доминика, Ямайку и Карибские острова( Антигуа, Барбуда, Барбадос)
Нашла оказывается можно в мексику с американской визой только нужно получить электронное разрешение на въезд и узнать пустит ли вас авиакомпания на рейс до мексики с таким разрешением без визы


Я вот думаю подать на многоразовую, но как то страшновато, наверное для этого нужны какие то уважительные причины? Есть ли какие то условия при которых выдают многоразовую?
  • 0

#3634
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Я вот думаю подать на многоразовую, но как то страшновато, наверное для этого нужны какие то уважительные причины? Есть ли какие то условия при которых выдают многоразовую?

Если вам одобрят визу, то спросят, нужна ли годовая, вы в ответ соглашайтесь. Никаких особых условий не нужно.

Я думала, что у вас есть виза и поздно что-то менять. А если планируете в Мексику подавайте на годовую в США. Я отчетливо помню, что из форумчан с годовой в Мексику ездил Авиатор. Все у него было ОК, про электронное разрешение на въезд он в своих сообщениях не упоминал.
  • 0

#3635
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.