Перейти к содержимому

Фотография

США USAкак лучше долететь, виза

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3634

#11855920
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Информация про визы в США для граждан КЗ
Онлайн-бронирование авиабилетов внутри США
Внутренние перелеты
Про экскурсии
По Нью-Йорку на автобусах Hop on – Hop off, Вертолетные прогулки, экскурсия в голливудскую студию Юниверсал, попасть на остров Эллис со Статуей Свободы, Рокфеллер-центр
Другое
Сан-Франциско Лос Анджелес Лас Вегас Майами Нью Йорк
Зимняя Аляска
Заметки о шопинге в Нью-Йорке от "Обамы". :lol:
100 фактов, которые вы могли не знать об Америке
Винный тур в Калифорнии
Визы в США. Контактная информация
Вопросы по E-mail: USAKZ@state.gov
Вопросы по телефону: Неиммиграционные визы:
Дни: Вторник
Время: 9:00 - 12:00, 13:00 - 16:00
Телефон: 7-7172-702100
Дни: Четверг
Время: 9:00 - 12:00, 13:00 - 16:00
Телефон: 7-727-250-4900
Дополнение от GB: Начиная с 1 марта 2010 года, желающие получить неиммиграционную визу США в Казахстане должны будут использовать новую электронную визовую анкету. Новую форму DS-160 вы сможете найти на сайте посольства США http://kazakhstan.usembassy.gov. Инструкции по заполнению формы DS-160 будут размещены на сайте посольства 26 февраля 2010 года.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.04.2012, 23:19:11

  • 3

#1121
Almost_famous

Almost_famous
  • Свой человек
  • 598 сообщений




хочу летом или в сентябре поехать в штаты отдохнуть :bored: . кто-нибудь хочет со мной?


Я хочу - прямо-таки очень хочу!-)))
но вылетать буду из Москвы - мне так дешеле (всего 540 баксов в обе стороны Москва-Нью-Йорк-Москва) , а там можно встретиться.



хочу летом или в сентябре поехать в штаты отдохнуть :) . кто-нибудь хочет со мной?

тоже хочу. проштудировала инет - хотела через школу EF, но не знаю... А легко ли получить визу если ехать туристом???
а так хочу и вылетать буду из Аты...


У меня тоже есть такие планы на лето. :D С Almost_famous уже списывалась по этому поводу.
Так что если что, то нас, планирующих, уже четверо. ;) Главное, чтобы даты и предпочтения совпадали. :-/

Это классно. Сразу оговорюсь, что я смогу в любой месяц после 16 числа, т.к. отчеты ;) хочу взять отпуск на 3 недели. главное, приехать до 13 - отчеты:smoke:((
Нам надо все обсудить конкретнее... Давайте обменяемся контактами в личке, чтобы тут не спамить:)


Девочки, у меня все под контролем - я со всеми контактами обменялась. сейчас нас будут наказывать.
предлагаю встретиться как-нить и все обсудить. беру на себя роль администратора :)
  • 0

#1122
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Sulu_, Almost_famous - настоятельно рекумендую перечитать Правила, особенно п. 2.2.11.
Устное предупреждение.

  • 0

#1123
Almost_famous

Almost_famous
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Итак, вот пока список желающих:

1. suave
2. Zhu-Zhu
3. Sulu_
4. Nightman

контакты девушек у меня есть, найтман, скинь свои плиз в личку.

договоримся как будем планировать и у кого какие предпочтения :-/
  • 0

#1124
Sulu_

Sulu_
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Вообщем, на первом месте у многих Калифорния. Кто-нибудь хочет в Майами? Лететь все равно все будут через Н-Й?
  • 0

#1125
cola

cola
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Почему? Есть прямые рейсы в Майами из Франкфурта и Амстердама.
  • 0

#1126
cola

cola
  • Свой человек
  • 616 сообщений
По-моему, чем больше компания, тем сложнее отдых. Проверено. У каждого свои предпочтения. " -а давайте сначала покушаем здесь, а потом пойдём шопиться". "Нет, я эту кухню не люблю. И ,вообще, может поедим потом,я лично кушать не хочу, а сейчас пойдём по магазинам, или можем встретиться где-нибудь через 3 часа..." До банального, направо пойти или налево. Всегда нужен компромисс. Вся компания через пару дней, если не перессорится, то разбивается на радикальные крылья. Хотя, это может быть, всего лишь мой взгляд на это... :rotate:

Сообщение отредактировал cola: 17.01.2010, 18:32:00

  • 0

#1127
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
А мне кажется, что Майами некрасивый. Правда, только пару дней была проездом. Специально туда лететь - стоит ли?

А мне кажется, что большая компания - это здорово. Ну и что, что вкусы не совпадают, зато можно взять минивэн и как в кино прокатиться по нескольким штатам, по природным паркам и проч. Если получится со сроками и деньгами, то присоединилась бы. Очень хочется Калифорнию посмотреть.
  • 0

#1128
Sulu_

Sulu_
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Я вот тоже думаю о Калифорнии. Но в Майами интересует сказка - Дисней и все такое... Думаю...
А билеты до Майами дорогие если через Клм или Люфтганза... у Этихада нет.
  • 0

#1129
cola

cola
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Изображение

Позволю себе с Вами не согласиться, Carioka. На мой взгляд, у каждого города Америки свой характер, своя аура, хотя во многом они похожи. У Майами сильно выраженный характер, какой-то свой, слегка карибский, что-ли, или тропический. Чувствуется латинское влияние. Ну и климат, пусть летом и жарковат. А насчёт красоты... Так трудно найти в США идеально красивый город. Я думаю, они не об этом думали, когда строили. Всё в целом похоже. Коробки в даун тауне и т.п. По характеру мне лично нравится Сан-Франциско, и Нью-Йорк. И Сиэттл, конечно, если бы не погода. А во Флориде компанией обычно в Орландо ездят, в парк Юнивёрсал или Дисней, на пару-тройку дней.

А насчёт компании... Если она спетая, тогда куда угодно. Сколько там достопримечательностей, национальных парков и т.д. Интересно, наверное, на вэне, да в Напу/Соному валлей, в Калифорнии, на винный тестинг. Да как напробоваться.. Или в Йосимите парк, на гору Шаста, озеро Тахо, а можно вдоль океана по первому фривею, или в Йеллоустоун, хотя это уже не Калифорния. Да в принципе, там мест... :rotate:
  • 0

#1130
Sulu_

Sulu_
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Я бы хотела совместить приятное с полезным:p Посмотреть на Н-Й и отдохнуть в Майами, заманчиво же :)
Соскучилась по морю. В Европе не удалось смотаться в Испанию.
  • 0

#1131
cola

cola
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Я раньше сильно любил Испанию. Я сейчас, свол...ь, :p предал, в пользу Америки.
  • 0

#1132
es60

es60
  • Гость
  • 37 сообщений
Всем привет. Всю тему не читал,но видел ваш спор о Маями и Калифорнии. Скажу вам сразу,что вы заблуждаетесь о нём. Я жил в Орландо,это в 4 часах езды от маями,следовательно не возникало проблем с проведением выходных там. Город просто безумно понравился,причём очень отличается от всех других,путешествовал много и все города казались однотипными. В маями 75 % латинцы,честно говоря,жевочки латиночки очень красивые что есть +))) да и сам менталитет города очень тусовочный,днём спокойный город,где все ходят и улыбаются друг другу,ночью людей становится ещё больше,шумно. Что касается калифорнии,то как-то честно.говоря.....ну,не тянет туда. знаю много людей которые жили по нескольку лет в калифорнии и затем во флориде и все выбирают второе. имхо лучший штат.
  • 0

#1133
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Я вот тоже думаю о Калифорнии. Но в Майами интересует сказка - Дисней и все такое... Думаю...
А билеты до Майами дорогие если через Клм или Люфтганза... у Этихада нет.

:) Сулу, если вас интересует Диснейлэнд, то оригинальный - как-раз в калифорнии под Лос Анджелесом в городке Анахэйм, его сам Уолт Дисней строил. в штаты можно лететь, через множество городов и разными маршрутами. и, конечно, соглашусь с cola - если путешествовать с компанией, то надо всё до мелочей обсудить и согласовать здесь. я вообще то люблю отдыхать очень активно и, допустим, всякие магазинчики меня интересуют меньше всего, а девчёнки (в большинстве своём) как увидят разнообразие магазинов и товаров так - это усё - конец света - глаза блестят, разум замутняется и главная цель - "По Магазинам !!! " :rotate:
  • 0

#1134
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

:) Сулу, если вас интересует Диснейлэнд, то оригинальный - как-раз в калифорнии под Лос Анджелесом в городке Анахэйм, его сам Уолт Дисней строил. в штаты можно лететь, через множество городов и разными маршрутами. и, конечно, соглашусь с cola - если путешествовать с компанией, то надо всё до мелочей обсудить и согласовать здесь. я вообще то люблю отдыхать очень активно и, допустим, всякие магазинчики меня интересуют меньше всего, а девчёнки (в большинстве своём) как увидят разнообразие магазинов и товаров так - это усё - конец света - глаза блестят, разум замутняется и главная цель - "По Магазинам !!! " :rotate:

Я летела в Майами через Париж на Эйр Франс. Волшебный самолет в 2 этажа.
На подлете к Майами обратила внимание на болотистую местность насколько хватает глаз. К слову я пролетом 3 раза за лето была в Майами. Океан только супер! Остальное - соу-соу. Почему-то верится, что Калифорния красивее.
И кстати, только у одного моего знакомого есть там родня. Они купаться летают на Багамы :eek:
  • 0

#1135
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

для любителей Америки. Попробывал аэрофлотом летать в NYC через Бишкек.
Не считая киргизских таможенников в Манасе, и 9 часов ожидание в Москве на обратном пути и дороги Бишкек-Алматы все нормально.
Собираюсь в конце февраля поехать еще раз.
Для примера билеты с Бишкека до NYC в оба конца стоят 770 долларов.


все таки купился на эту цену и решил съездить в штаты.
Кто хочет пишите в ЛС, в течении трех дней собираюсь купить билет.
Туда 20 февраля (21 или 22 февраля) вылет не сильно критичен.
Обратно 12 марта.
Кто хочет присоединяйтесь.

#1136
Sulu_

Sulu_
  • Постоялец
  • 311 сообщений
что-то я не видела таких цен на сайте Аэрофлота. Либо это на февраль такие дают, а на лето дороже, позже проверю
  • 0

#1137
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

что-то я не видела таких цен на сайте Аэрофлота. Либо это на февраль такие дают, а на лето дороже, позже проверю

на лето нет таких. точно дороже

#1138
Sulu_

Sulu_
  • Постоялец
  • 311 сообщений

все таки купился на эту цену и решил съездить в штаты.
Кто хочет пишите в ЛС, в течении трех дней собираюсь купить билет.
Туда 20 февраля (21 или 22 февраля) вылет не сильно критичен.
Обратно 12 марта.
Кто хочет присоединяйтесь.

расскажите как у вас дела с визой, если можно подробнее. тут много кто впервые пойдет туда:D если можно, разложите пжл все по полочкам...спасибо
  • 0

#1139
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


все таки купился на эту цену и решил съездить в штаты.
Кто хочет пишите в ЛС, в течении трех дней собираюсь купить билет.
Туда 20 февраля (21 или 22 февраля) вылет не сильно критичен.
Обратно 12 марта.
Кто хочет присоединяйтесь.

расскажите как у вас дела с визой, если можно подробнее. тут много кто впервые пойдет туда:D если можно, разложите пжл все по полочкам...спасибо


у меня виза 3-месячная заканчивается 24 февраля. Вот я решил воспользоваться 2-мя факторами:
- низкой ценой
- открытой визой.

Собираюсь в Хьюстоно, с 10 по 12 марта проведу в NYC.

#1140
Sulu_

Sulu_
  • Постоялец
  • 311 сообщений
А много проблем было до того как получили визу? Можете немного описать? Оч любопытно, скоро предстоит :laugh: имхо шенген визу намного легче получить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.