Перейти к содержимому

Фотография

США USAкак лучше долететь, виза

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3634

#11855920
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Информация про визы в США для граждан КЗ
Онлайн-бронирование авиабилетов внутри США
Внутренние перелеты
Про экскурсии
По Нью-Йорку на автобусах Hop on – Hop off, Вертолетные прогулки, экскурсия в голливудскую студию Юниверсал, попасть на остров Эллис со Статуей Свободы, Рокфеллер-центр
Другое
Сан-Франциско Лос Анджелес Лас Вегас Майами Нью Йорк
Зимняя Аляска
Заметки о шопинге в Нью-Йорке от "Обамы". :lol:
100 фактов, которые вы могли не знать об Америке
Винный тур в Калифорнии
Визы в США. Контактная информация
Вопросы по E-mail: USAKZ@state.gov
Вопросы по телефону: Неиммиграционные визы:
Дни: Вторник
Время: 9:00 - 12:00, 13:00 - 16:00
Телефон: 7-7172-702100
Дни: Четверг
Время: 9:00 - 12:00, 13:00 - 16:00
Телефон: 7-727-250-4900
Дополнение от GB: Начиная с 1 марта 2010 года, желающие получить неиммиграционную визу США в Казахстане должны будут использовать новую электронную визовую анкету. Новую форму DS-160 вы сможете найти на сайте посольства США http://kazakhstan.usembassy.gov. Инструкции по заполнению формы DS-160 будут размещены на сайте посольства 26 февраля 2010 года.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.04.2012, 23:19:11

  • 3

#1161
Almost_famous

Almost_famous
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Сулу, я изначально говорила, что готова планировать не ранее апреля. Я никуда не торопилась, так что я не спрыгиваю.
А потом хорошо, что мне такая возможность подвернулась.

Удачи с визой!
  • 0

#1162
cola

cola
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Про спаяную компанию я говорил... :smoke:
  • 0

#1163
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
то что люди поедут по отдельности, тоже хорошо.
Каждый для себя откроет Свою Америку

#1164
Sulu_

Sulu_
  • Постоялец
  • 311 сообщений
да, наверное, так будет даже лучше:smoke: каждый сам для себя выберет то, что ему по нраву:D
  • 0

#1165
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Ребята, я еду в Нью Йорк в комнадировку на неделю в феврале, только сегодня узнала - так что мои летние планы точно меняются :rotate:

Удачи в поездке!
Эх, я бы тоже бы хотела такой вариант с командировкой. :-)

Ну в конце концов, поеду через школу. Вообщем, я оглашаю свои даты уже точно - сентябрь после 16. усе:D удачи мне в визе:lol:))

Удачи в получении!
У меня сроки остаются все такие же летние. :(
  • 0

#1166
Cirrus

Cirrus

    Читатель

  • Постоялец
  • 401 сообщений

да, наверное, так будет даже лучше:( каждый сам для себя выберет то, что ему по нраву:rotate:

лучше путешествовать не в компании, а поодиночке или с теми, кого знаете давно (и интересы совпадают), т.к. ИМХО одному нужен музей, второму шоппинг (причем часов на 5-6 минимум), третьему подавай пешие прогулки, а четвертый приехал посмотреть индейцев, пятый же тащится от Харлеев и ничего больше ему не интересно :-)
как в таком случае передвигаться по стране?
лучше уж планировать индивидуально для каждого - если интересы совпадут - повезло
или определить некоторые места, кторые обязательны для посещения. а остальное по индивидуальному плану
  • 0

#1167
Almost_famous

Almost_famous
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Zhu_Zhu, спасибо большое :rotate: я до сих пор в шоке от того как это случилось - как по заказу :rotate:

По теме- посмотрела сколько билеты на мюзиклы стоят - мдаааа.... - половина бюджета точно на билеты уйдет =)
  • 0

#1168
Sulu_

Sulu_
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Almost_famous, хорошо отдохнуть, набраться впечатлений:laugh: и потом поделиться с нами:hi:)) Удачного отдыха!!!
  • 0

#1169
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
В посольстве не стали требовать паспорта последнего образца (с биометрикой) ?
  • 0

#1170
Sulu_

Sulu_
  • Постоялец
  • 311 сообщений
мне ничего такого не говорили в посольстве. так что думаю, что еще нет
  • 0

#1171
Sweet Kitty Kat

Sweet Kitty Kat
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Честно говоря меня всегда удивляло стремление наших советсяких людей найти наших же в другой стране. Без обид, понимаю что своя рубашка ближе к телу, но ехать в Штаты, что бы жить и учиться с нашими (русские, казахи, вот эвер с СНГ) мне кажется глупо. Знакомая компашка казахов в Хьюстоне организовали свою диаспору из 30 человек, видела их полгода назад, приехали учить английский, после общалась с ними же 2 дня назад по скайпу, тот же инглиш с теми же ошибками)), а перень с Туркестана вообще русский выучил, красавчик, не знал он его, у него в семье только на казахском и иранском болтают, не знаю как им это удалось, не знать русского))).
Я посто сказать хочу, что да с родными и теплее и уютнее, но как-то дольше пордвижение идет, менталитет и понятия дольше меняются, особенно если учится едите, поддерживать отношения конечно надо, но уходить в это с головой все таки не стоит, какой бы экзотикой мы не были там. Раз на раз не приходится, но все же. Извините за оффтоп.
  • 0

#1172
Almost_famous

Almost_famous
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Sulu_, спасибо за пожелания :) что у тебя с визой кстати?
визу получила - теперь начну активно искать отели и сайтсиинг придумывать :weep: еще планирую активный шоппинг сделать на весну =)
  • 0

#1173
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Sulu_, спасибо за пожелания :) что у тебя с визой кстати?
визу получила - теперь начну активно искать отели и сайтсиинг придумывать :weep: еще планирую активный шоппинг сделать на весну =)

для цен дешевле рыночных на отели рекомендую priceline.com
опция name your own price.
фишка в том, что выбираешь район, и звездность отеля и ставишь цену которую ты готов заплатить.
цена примерно на 40% ниже чем на ценнике

#1174
Cirrus

Cirrus

    Читатель

  • Постоялец
  • 401 сообщений

В посольстве не стали требовать паспорта последнего образца (с биометрикой) ?

Думаю, что и не будут требовать еще долго - срок действия паспорта указан - до окончания этого срока действителен. С биометрикой или без - без разницы.
Тем более. что наши вроде на чип не заносят данные отпечатков пальцев и радужной оболочки - какая это биометрика?
Или я чего-то не понял?
  • 0

#1175
Almost_famous

Almost_famous
  • Свой человек
  • 598 сообщений


Sulu_, спасибо за пожелания :) что у тебя с визой кстати?
визу получила - теперь начну активно искать отели и сайтсиинг придумывать :weep: еще планирую активный шоппинг сделать на весну =)

для цен дешевле рыночных на отели рекомендую priceline.com
опция name your own price.
фишка в том, что выбираешь район, и звездность отеля и ставишь цену которую ты готов заплатить.
цена примерно на 40% ниже чем на ценнике


ООО Классно. Спасибо большое. Вечером попробую.
  • 0

#1176
Kazeke

Kazeke
  • Читатель
  • 121 сообщений
Привет всем.
Такой вопрос: когда в Штаты летишь через Франкфурт транзитом, то виза ЕС не нужна же?

#1177
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Привет всем.
Такой вопрос: когда в Штаты летишь через Франкфурт транзитом, то виза ЕС не нужна же?


если транзитом, то не нужна.

#1178
Kazeke

Kazeke
  • Читатель
  • 121 сообщений
Жену готовлю на визу в США. едет на учебу.

Собираемся подавать документы через DHL, вот список:

1. Паспорт
2. DS-156
3. DS-158
4. Квитанция об оплате консульского сбора
5. Подтверждение интервью
6. I-20, SEVIS
7. Справка с депозита в банке
8. Справка с места работы мужа
9. Домовая книга(копия)
10. Свид о браке (копия)


Эти документы мы собираемся отправить по почте.
Все ли правильно, ничего не забыли ли?

#1179
Zaion1

Zaion1
  • Гость
  • 20 сообщений
А как лучше получить визу для поездки в США с целью туризма?
  • 0

#1180
Zaion1

Zaion1
  • Гость
  • 20 сообщений
Кстати о перелётах - есди лететь до Чикаго, например, KLM - отлично подходит )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.