Перейти к содержимому

Фотография

США USAкак лучше долететь, виза

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3634

#11855920
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Информация про визы в США для граждан КЗ
Онлайн-бронирование авиабилетов внутри США
Внутренние перелеты
Про экскурсии
По Нью-Йорку на автобусах Hop on – Hop off, Вертолетные прогулки, экскурсия в голливудскую студию Юниверсал, попасть на остров Эллис со Статуей Свободы, Рокфеллер-центр
Другое
Сан-Франциско Лос Анджелес Лас Вегас Майами Нью Йорк
Зимняя Аляска
Заметки о шопинге в Нью-Йорке от "Обамы". :lol:
100 фактов, которые вы могли не знать об Америке
Винный тур в Калифорнии
Визы в США. Контактная информация
Вопросы по E-mail: USAKZ@state.gov
Вопросы по телефону: Неиммиграционные визы:
Дни: Вторник
Время: 9:00 - 12:00, 13:00 - 16:00
Телефон: 7-7172-702100
Дни: Четверг
Время: 9:00 - 12:00, 13:00 - 16:00
Телефон: 7-727-250-4900
Дополнение от GB: Начиная с 1 марта 2010 года, желающие получить неиммиграционную визу США в Казахстане должны будут использовать новую электронную визовую анкету. Новую форму DS-160 вы сможете найти на сайте посольства США http://kazakhstan.usembassy.gov. Инструкции по заполнению формы DS-160 будут размещены на сайте посольства 26 февраля 2010 года.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.04.2012, 23:19:11

  • 3

#2741
Микусь

Микусь
  • Гость
  • 13 сообщений

Тогда если мне завтра не разблокирует, то лучше отправить по пони?
Мне и нужна 3-х месячная...
Если отправлю по пони какая вероятность что откроют мне визу??? У меня нервы уже на пределе, как я могла ответить не правильно((((

У меня это еще первая виза, разве получиться отправить по пони?
  • 0

#2742
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений


Тогда если мне завтра не разблокирует, то лучше отправить по пони?
Мне и нужна 3-х месячная...
Если отправлю по пони какая вероятность что откроют мне визу??? У меня нервы уже на пределе, как я могла ответить не правильно((((

У меня это еще первая виза, разве получиться отправить по пони?

Я тогда не поняла, а зачем вы на все вопросы ответили "да", если это ваша первая виза?
  • 0

#2743
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений

Тогда если мне завтра не разблокирует, то лучше отправить по пони?
Мне и нужна 3-х месячная...
Если отправлю по пони какая вероятность что откроют мне визу??? У меня нервы уже на пределе, как я могла ответить не правильно((((

Советую срочно позвонить с утра и попросить решить ваш вопрос в срочном порядке. И звонить каждый день, а желательно два раза в день и спрашивать судьбу вашего вопроса, так быстрее пойдут дела.
Удачи!
  • 0

#2744
Микусь

Микусь
  • Гость
  • 13 сообщений



Тогда если мне завтра не разблокирует, то лучше отправить по пони?
Мне и нужна 3-х месячная...
Если отправлю по пони какая вероятность что откроют мне визу??? У меня нервы уже на пределе, как я могла ответить не правильно((((

У меня это еще первая виза, разве получиться отправить по пони?

Я тогда не поняла, а зачем вы на все вопросы ответили "да", если это ваша первая виза?

Ответила я по ошибке.
  • 0

#2745
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений


Не за что;) Если есть вопросы, не стесняйтесь задавать:) У меня все отлично. Вот ищу билет на март:) И о маршруте думаю.

О!! Я тоже март там проведу. Тьфу тьфу. И тоже о маршруте думаю. Никак не могу понять как бы в 3 недели уложиться с вашингтона до лос анжелеса. Брать авиа или все же авто успеем, но тогда постоянно спешить будем... =)

Тяжело будет на машине с ЛА до Вашингтона. Лучше, конечно, авиа, а там взять машину на прокат, т.к. в ЛА без машины практически не возможно передвигаться. А я сама не знаю, чего хочу :faceoff:
  • 0

#2746
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений




Тогда если мне завтра не разблокирует, то лучше отправить по пони?
Мне и нужна 3-х месячная...
Если отправлю по пони какая вероятность что откроют мне визу??? У меня нервы уже на пределе, как я могла ответить не правильно((((

У меня это еще первая виза, разве получиться отправить по пони?

Я тогда не поняла, а зачем вы на все вопросы ответили "да", если это ваша первая виза?

Ответила я по ошибке.

билеты выкуплены у вас? если да, то надо очень постараться, чтобы визу дали. чтобы не дай Бог... Вообщем, мой совет был выше, звоните, надоедайте им, пусть разблокируют как можно скорее! Удачи вам! И отписывайтесь
  • 0

#2747
Микусь

Микусь
  • Гость
  • 13 сообщений


Тогда если мне завтра не разблокирует, то лучше отправить по пони?
Мне и нужна 3-х месячная...
Если отправлю по пони какая вероятность что откроют мне визу??? У меня нервы уже на пределе, как я могла ответить не правильно((((

Советую срочно позвонить с утра и попросить решить ваш вопрос в срочном порядке. И звонить каждый день, а желательно два раза в день и спрашивать судьбу вашего вопроса, так быстрее пойдут дела.
Удачи!

Как дозвонится именно до нашего посольство в Алматы? Или можно попросить соединить с нашими кто сидит в Алмате?
  • 0

#2748
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений



Тогда если мне завтра не разблокирует, то лучше отправить по пони?
Мне и нужна 3-х месячная...
Если отправлю по пони какая вероятность что откроют мне визу??? У меня нервы уже на пределе, как я могла ответить не правильно((((

Советую срочно позвонить с утра и попросить решить ваш вопрос в срочном порядке. И звонить каждый день, а желательно два раза в день и спрашивать судьбу вашего вопроса, так быстрее пойдут дела.
Удачи!

Как дозвонится именно до нашего посольство в Алматы? Или можно попросить соединить с нашими кто сидит в Алмате?

Звоните на те телефоны, и просите соединить, я не знаю, как именно до наших :(
  • 0

#2749
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений
Народ, поделитесь, кто летал через Сеул в НЙ. Какими авиалиниями? Как по ценам? Смотрю, что из Сеула от 1000 баксов стоит в НЙ, и еще не прямой рейс :faceoff:
  • 0

#2750
Микусь

Микусь
  • Гость
  • 13 сообщений




Тогда если мне завтра не разблокирует, то лучше отправить по пони?
Мне и нужна 3-х месячная...
Если отправлю по пони какая вероятность что откроют мне визу??? У меня нервы уже на пределе, как я могла ответить не правильно((((

Советую срочно позвонить с утра и попросить решить ваш вопрос в срочном порядке. И звонить каждый день, а желательно два раза в день и спрашивать судьбу вашего вопроса, так быстрее пойдут дела.
Удачи!

Как дозвонится именно до нашего посольство в Алматы? Или можно попросить соединить с нашими кто сидит в Алмате?

Звоните на те телефоны, и просите соединить, я не знаю, как именно до наших :(

Спасибо Вам огромное за совет!!! Буду звонить к ним. И напишу обязательно.
  • 0

#2751
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Как дозвонится именно до нашего посольство в Алматы? Или можно попросить соединить с нашими кто сидит в Алмате?

Вы что, кодов Алматы не знаете? В номерах, которые я Вам дал на предыдущей странице, как раз алматинские телефоны.
А вообще-то разницы никакой - у них единая база данных, если могут изменить интервью, то изменят хоть из Африки.

-------
Пони отсылать бессмысленно - без снятия отпечатков пальцев визу не дадут. Кстати, я записывался на интервью в прошлый вторник, была одна свободная дата - сегодня в 7.45 утра. А на декабрь, до 11 числа, когда я вылетаю, была пара дней, т.е. есть шанс, что дырок на интервью уже нет. Попробуйте заранее решить вопрос с билетами, чисто на всякий случай.

Сообщение отредактировал iegudi: 28.11.2011, 09:53:48

  • 0

#2752
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений





Тогда если мне завтра не разблокирует, то лучше отправить по пони?
Мне и нужна 3-х месячная...
Если отправлю по пони какая вероятность что откроют мне визу??? У меня нервы уже на пределе, как я могла ответить не правильно((((

Советую срочно позвонить с утра и попросить решить ваш вопрос в срочном порядке. И звонить каждый день, а желательно два раза в день и спрашивать судьбу вашего вопроса, так быстрее пойдут дела.
Удачи!

Как дозвонится именно до нашего посольство в Алматы? Или можно попросить соединить с нашими кто сидит в Алмате?

Звоните на те телефоны, и просите соединить, я не знаю, как именно до наших :(

Спасибо Вам огромное за совет!!! Буду звонить к ним. И напишу обязательно.

Удачи! И желательно их долбить постоянно. А то с мертвой точки не сдвинутся...
  • 0

#2753
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Удачи! И желательно их долбить постоянно. А то с мертвой точки не сдвинутся...

Ну-ну... Вас бы долбанули раза два-три не по делу с одним и тем же вопросом, как бы сами поступили?
Надо помнить, что ошибка при заполнении формы - собственный косяк заявителя, причем это не является причиной для экстренного назначения интервью.
  • 0

#2754
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений


Удачи! И желательно их долбить постоянно. А то с мертвой точки не сдвинутся...

Ну-ну... Вас бы долбанули раза два-три не по делу с одним и тем же вопросом, как бы сами поступили?
Надо помнить, что ошибка при заполнении формы - собственный косяк заявителя, причем это не является причиной для экстренного назначения интервью.

Что же вы так, уважаемый! Ну ошиблись и что??? Мы не каждый день заполняем анкету и записываемся на собеседование.
  • 1

#2755
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений
Это понятно, просто представьте, что человек накосячил, а потом звонит Вам и требует его косяк исправить. Да еще и несколько раз в день. А при этом у Вас есть совершенно законная причина его послать нахрен... Как поступите? Звонить, естественно, надо, но пояснить ситуацию и попросить совета/помощи, а не названивать с контролем исполнения. В принципе, это личное дело Микуси...
  • 0

#2756
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Народ, поделитесь, кто летал через Сеул в НЙ. Какими авиалиниями? Как по ценам? Смотрю, что из Сеула от 1000 баксов стоит в НЙ, и еще не прямой рейс :faceoff:


Asiana airlines считается очень хорошей авиакомпании, по некоторым параметрам даже лучшей в мире. Korean Air тоже неплохая авиакомпания.
У Вас перелет займет очень много времени. Может ещё почекить перелеты через Европу, я думаю цена будет такая же, если заранее выкупать билет.
  • 0

#2757
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений
Спасибо, но я передумала... Легче отдельно все сделать. Просмотрела - не хочу лететь с пересадками и торчать в аэропортах:) Спасибо за информацию :)))
  • 0

#2758
Микусь

Микусь
  • Гость
  • 13 сообщений



Удачи! И желательно их долбить постоянно. А то с мертвой точки не сдвинутся...

Ну-ну... Вас бы долбанули раза два-три не по делу с одним и тем же вопросом, как бы сами поступили?
Надо помнить, что ошибка при заполнении формы - собственный косяк заявителя, причем это не является причиной для экстренного назначения интервью.

Что же вы так, уважаемый! Ну ошиблись и что??? Мы не каждый день заполняем анкету и записываемся на собеседование.

Конечно я долбить не стану их)) да и довести их, чтобы они послали куда подальше, это даже не возможно... Они там обящаны быть любезными, такая уж работа у них.
Попросила совет, сказали, чтобы написала письмо в тех центр и прикрепила платежки.
И оказываеться таких как я))) очень много!!! Так что со всеми бывает такое.
Спасибо вам за совет.
  • 0

#2759
Микусь

Микусь
  • Гость
  • 13 сообщений
Ураааааа!!! Я добилась! Мне разблокировали. Квитанцию.
  • 0

#2760
aaka

aaka
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Всем добрый вечер есть кто едет на Новый год в США? хочу полететь с 20 Декабря до 6 января. Маршрут не объемный, Нью Иорк - Вашингтон - ЛА. Кто едет каким маршрутом?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.