Перейти к содержимому

Фотография

США USAкак лучше долететь, виза

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3634

#11855920
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Информация про визы в США для граждан КЗ
Онлайн-бронирование авиабилетов внутри США
Внутренние перелеты
Про экскурсии
По Нью-Йорку на автобусах Hop on – Hop off, Вертолетные прогулки, экскурсия в голливудскую студию Юниверсал, попасть на остров Эллис со Статуей Свободы, Рокфеллер-центр
Другое
Сан-Франциско Лос Анджелес Лас Вегас Майами Нью Йорк
Зимняя Аляска
Заметки о шопинге в Нью-Йорке от "Обамы". :lol:
100 фактов, которые вы могли не знать об Америке
Винный тур в Калифорнии
Визы в США. Контактная информация
Вопросы по E-mail: USAKZ@state.gov
Вопросы по телефону: Неиммиграционные визы:
Дни: Вторник
Время: 9:00 - 12:00, 13:00 - 16:00
Телефон: 7-7172-702100
Дни: Четверг
Время: 9:00 - 12:00, 13:00 - 16:00
Телефон: 7-727-250-4900
Дополнение от GB: Начиная с 1 марта 2010 года, желающие получить неиммиграционную визу США в Казахстане должны будут использовать новую электронную визовую анкету. Новую форму DS-160 вы сможете найти на сайте посольства США http://kazakhstan.usembassy.gov. Инструкции по заполнению формы DS-160 будут размещены на сайте посольства 26 февраля 2010 года.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.04.2012, 23:19:11

  • 3

#2781
AnastassiyaL

AnastassiyaL
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Дык вы могли так и говорить - еду к девушке, которая там учится. Я так ездила к своему жениху в этом году, смысла врать при таком раскладе не вижу.
  • 0

#2782
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Дык вы могли так и говорить - еду к девушке, которая там учится. Я так ездила к своему жениху в этом году, смысла врать при таком раскладе не вижу.


А в посольстве я так и говорил, что еду к своей невесте. Все по честному. На собеседовании говорил только правду, ничего не придумывая и не сочиняя ))) Так что обмана с моей стороны никакого нет.
  • 0

#2783
AnastassiyaL

AnastassiyaL
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Ну и правильно. А то начали с визита к бабушке :)
  • 0

#2784
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Ну и правильно. А то начали с визита к бабушке :)


А я может быть ее и посещу ))) ;-)
  • 0

#2785
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений
Кто был в Чикаго, расскажите, что лучше посмотреть... Понравилось ли там...
  • 0

#2786
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Кто был в Чикаго, расскажите, что лучше посмотреть... Понравилось ли там...

Аквариум там прекрасный в заливе, с дельфинами (шоу) и кучей рыб (ну и вообще обалденно сделано), офигительный музей естественной истории прямо рядом с ним, небоскреб Сеарс Тауэрс очень интересный - с лекцией о технологических сложностях постройки небоскребов и с лифтом, который идет до верхнего этажа за 1 минуту, при этом движение практически не ощущается. Сама кучка небоскребов в даунтауне - именно с Чикаго они и начинались, родина... Прогулка на пароходике по ночному заливу, да и вообще пирс с яхтами и кораблями, плюс парк развлечений там же, на берегу Мичигана, джазовые бары, куча всего, что есть в богатом американском городе. Зайдите на форум Винского, там наверняка куча отчетов.
  • 0

#2787
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Кто был в Чикаго, расскажите, что лучше посмотреть... Понравилось ли там...

Очень ветренно там, Вы же в марте вроде летите! На прошлый наурыз там было нереально холодно, имейте ввиду! Ветер сносил!
  • 0

#2788
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений
Спасибо, iegudi
Да, форум я перелопатила, но в основном там фото-отчеты. Чикаго называют городом ветров, вы не знаете, сильно ли будет сдувать в середине марта?
  • 0

#2789
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений


Кто был в Чикаго, расскажите, что лучше посмотреть... Понравилось ли там...

Очень ветренно там, Вы же в марте вроде летите! На прошлый наурыз там было нереально холодно, имейте ввиду! Ветер сносил!

Спасибо. Значит, не больше 3 дней на осмотр Чикаго :D . Помню, нереально было холодно в Вашингтоне и Бостоне, тоже ветра... Бррр
  • 0

#2790
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Скажите пожалуйста как с Нью Йорка позвонить в Казахстан на Актив,моя связь Т-Мобил
  • 0

#2791
iZakaz

iZakaz
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Скажите пожалуйста как с Нью Йорка позвонить в Казахстан на Актив,моя связь Т-Мобил

Прямой выход с любого американского телефона: 001-7-701-ххх-хххх. Если подешевле, то лучше купить карту для международных переговоров в любом "7-11" или на заправке. Если здесь надолго, то удобнее завести счёт в какой-нибудь компании типа стартек и звонить так же недорого (прим. 18 местных копеек за минуту) напрямую со своего телефона только без ввода пинкодов.
  • 0

#2792
iZakaz

iZakaz
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Кто был в Чикаго, расскажите, что лучше посмотреть... Понравилось ли там...

Пересмотрите "Брат 2" - там много про достопримичательности Чикаго )))
  • 0

#2793
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений
Народ, кто-нить получал повторную визу без собеседования? Или проще не париться и действовать как бычно?
Смотрю уже даже онлайн можно стало оплатить и в банк не переться.
  • 0

#2794
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений

Народ, кто-нить получал повторную визу без собеседования? Или проще не париться и действовать как бычно?
Смотрю уже даже онлайн можно стало оплатить и в банк не переться.

Ну как бы я хотела, но годовую не дают без собеседования :( Пришлось топать на собеседование, но отпечатки уже не брали. Да, онлайн давно уже, как с месяц...
  • 0

#2795
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Ну как бы я хотела, но годовую не дают без собеседования :( Пришлось топать на собеседование, но отпечатки уже не брали. Да, онлайн давно уже, как с месяц...

А на предыдущую поставили черный штампик Cancelled without prejudice, типа погашена?
  • 0

#2796
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений

А на предыдущую поставили черный штампик Cancelled without prejudice, типа погашена?


Ага, поставили :)
  • 0

#2797
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений


Кто был в Чикаго, расскажите, что лучше посмотреть... Понравилось ли там...

Аквариум там прекрасный в заливе, с дельфинами (шоу) и кучей рыб (ну и вообще обалденно сделано), офигительный музей естественной истории прямо рядом с ним, небоскреб Сеарс Тауэрс очень интересный - с лекцией о технологических сложностях постройки небоскребов и с лифтом, который идет до верхнего этажа за 1 минуту, при этом движение практически не ощущается. Сама кучка небоскребов в даунтауне - именно с Чикаго они и начинались, родина... Прогулка на пароходике по ночному заливу, да и вообще пирс с яхтами и кораблями, плюс парк развлечений там же, на берегу Мичигана, джазовые бары, куча всего, что есть в богатом американском городе. Зайдите на форум Винского, там наверняка куча отчетов.

:dandy: добавлю, что в 3-5ти минутах ходьбы (если идти в сторону залива) от выше упомянутого небоскреба, теперь он называется вообще-то - Уиллис-тауэр, есть открытый стадиончик или что-то на подобии - милленниум парк, где проходят всякие городские мероприятия и концерты, а также барак обама вел речи в своей предвыборной гонке и там есть прикольное облако сделанное из нержавеющей стали - можно посмотреть :-) .

Изображение

не рекомендую "русские" ресторанчики - ужасно невкусно, хотя о вкусах не спорят. ну, и шикагоу, символизируют всякие металлические изделия - тоже интересно. парковка в центре - в среднем около 10 баксов, но, на сколько я помню, вам это не понадобиться :smoke:

Сообщение отредактировал nightman20_05: 06.12.2011, 16:33:18

  • 1

#2798
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Скажите пожалуйста как с Нью Йорка позвонить в Казахстан на Актив,моя связь Т-Мобил

:dandy: вообще-то можно точно так же как и из казахстана - + 7 и бла-бла-бла... - это самый простой способ - абсолютно никакой разницы в наборе номера, по деньгам, вам уже правильно написали. :smoke:
  • 0

#2799
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений


Кто был в Чикаго, расскажите, что лучше посмотреть... Понравилось ли там...

Пересмотрите "Брат 2" - там много про достопримичательности Чикаго )))

По НТК начали показывать "Секс в большом городе", хорошая возможность повспоминать Большое яблоко... ;-)


А на предыдущую поставили черный штампик Cancelled without prejudice, типа погашена?


Ага, поставили :)


Меня этот штампик так раздражал. :D
  • 0

#2800
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений

Меня этот штампик так раздражал. :D

Да я на него внимания не обращаю:) Главное, ничего не нарушенно
Спасибо за инфу о Чикаго :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.