Перейти к содержимому

Фотография

США USAкак лучше долететь, виза

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3634

#11855920
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Информация про визы в США для граждан КЗ
Онлайн-бронирование авиабилетов внутри США
Внутренние перелеты
Про экскурсии
По Нью-Йорку на автобусах Hop on – Hop off, Вертолетные прогулки, экскурсия в голливудскую студию Юниверсал, попасть на остров Эллис со Статуей Свободы, Рокфеллер-центр
Другое
Сан-Франциско Лос Анджелес Лас Вегас Майами Нью Йорк
Зимняя Аляска
Заметки о шопинге в Нью-Йорке от "Обамы". :lol:
100 фактов, которые вы могли не знать об Америке
Винный тур в Калифорнии
Визы в США. Контактная информация
Вопросы по E-mail: USAKZ@state.gov
Вопросы по телефону: Неиммиграционные визы:
Дни: Вторник
Время: 9:00 - 12:00, 13:00 - 16:00
Телефон: 7-7172-702100
Дни: Четверг
Время: 9:00 - 12:00, 13:00 - 16:00
Телефон: 7-727-250-4900
Дополнение от GB: Начиная с 1 марта 2010 года, желающие получить неиммиграционную визу США в Казахстане должны будут использовать новую электронную визовую анкету. Новую форму DS-160 вы сможете найти на сайте посольства США http://kazakhstan.usembassy.gov. Инструкции по заполнению формы DS-160 будут размещены на сайте посольства 26 февраля 2010 года.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.04.2012, 23:19:11

  • 3

#2761
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений

Ураааааа!!! Я добилась! Мне разблокировали. Квитанцию.

Поздравляю:) Так быстро :beer:
  • 0

#2762
Микусь

Микусь
  • Гость
  • 13 сообщений


Ураааааа!!! Я добилась! Мне разблокировали. Квитанцию.

Поздравляю:) Так быстро :beer:

Да))) наверное из за того, что отправила квитанции.
Еще вопрос такой, там конечно интервью только на 02.12 свободно, как думаете если будет положительный ответ, они могут через 2 дня выдать?
В call centre такую информацию не дают.
  • 0

#2763
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений



Ураааааа!!! Я добилась! Мне разблокировали. Квитанцию.

Поздравляю:) Так быстро :beer:

Да))) наверное из за того, что отправила квитанции.
Еще вопрос такой, там конечно интервью только на 02.12 свободно, как думаете если будет положительный ответ, они могут через 2 дня выдать?
В call centre такую информацию не дают.

Да, я была в среду на собеседовании, мне паспорт привезли в пятницу. Но, тут два выходных... Честно, не знаю... Надо будет узнавать там в посольстве.
Удачи!
  • 0

#2764
Микусь

Микусь
  • Гость
  • 13 сообщений
А если мне не нужно привозить, а я сама заберу?
  • 0

#2765
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

А если мне не нужно привозить, а я сама заберу?

на здоровье, на сл. день в офисе Пони экспресс в 18.00
Или привезут домой в 17.00 - выбирайте, что лучше
  • 0

#2766
Микусь

Микусь
  • Гость
  • 13 сообщений
Еще раз нужна помощь, в анкете указала отель где буду жить и адрес этого отеля. Но тут такое дело, там ставишь бронь и вдруг мне визу откажут, потом штраф. Там штрафы за 26 дней на этот период.
Вопрос такой: обязательно нужен ваучер с отеля ( бронь в отеле)чтобы получить визу?
Фин гарантия и все остальное в порядке, еще и ребенок остается тут.
Или можно сказать как есть?
Срочно нужен ответ!!!!
  • 0

#2767
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений

Еще раз нужна помощь, в анкете указала отель где буду жить и адрес этого отеля. Но тут такое дело, там ставишь бронь и вдруг мне визу откажут, потом штраф. Там штрафы за 26 дней на этот период.
Вопрос такой: обязательно нужен ваучер с отеля ( бронь в отеле)чтобы получить визу?
Фин гарантия и все остальное в порядке, еще и ребенок остается тут.
Или можно сказать как есть?
Срочно нужен ответ!!!!

Нет, не обязательно, вообще на сайте написанно, что не надо выкупать билеты и бронировать отель. Говорить на интервью нужно только правду.
  • 0

#2768
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Народ, поделитесь, кто летал через Сеул в НЙ. Какими авиалиниями? Как по ценам? Смотрю, что из Сеула от 1000 баксов стоит в НЙ, и еще не прямой рейс :faceoff:

:dandy: вы хотите посетить сеул и что бы не брать корейскую визу ? или вы авиа извращенка ? - на восточное побережье, через корею. ;-) колитесь ! :smoke:
  • 0

#2769
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений


Народ, поделитесь, кто летал через Сеул в НЙ. Какими авиалиниями? Как по ценам? Смотрю, что из Сеула от 1000 баксов стоит в НЙ, и еще не прямой рейс :faceoff:

:dandy: вы хотите посетить сеул и что бы не брать корейскую визу ? или вы авиа извращенка ? - на восточное побережье, через корею. ;-) колитесь ! :smoke:

:lol: для меня виза не проблема :))) да я уже выше написала, что передумала :D
  • 0

#2770
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Меня посетила мысль. В аэропорту NY меня наверно будет встречать my girlfriend. Можно ли в транзитном аэропорту купить цветы и постараться довезти до США ?
Но возникает вопрос - пропустят ли меня с этим букетом служба безопасности Амтсердама при посадке на рейс и таможенники в NY в аэропорту ?
  • 0

#2771
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

Меня посетила мысль. В аэропорту NY меня наверно будет встречать my girlfriend. Можно ли в транзитном аэропорту купить цветы и постараться довезти до США ?
Но возникает вопрос - пропустят ли меня с этим букетом служба безопасности Амтсердама при посадке на рейс и таможенники в NY в аэропорту ?

сомневаюсь - ввоз живых организмов жестко регулируется в США. И вообще, букет покупают встречающие, а не прилетающие ;)
  • 0

#2772
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений


Меня посетила мысль. В аэропорту NY меня наверно будет встречать my girlfriend. Можно ли в транзитном аэропорту купить цветы и постараться довезти до США ?
Но возникает вопрос - пропустят ли меня с этим букетом служба безопасности Амтсердама при посадке на рейс и таможенники в NY в аэропорту ?

сомневаюсь - ввоз живых организмов жестко регулируется в США. И вообще, букет покупают встречающие, а не прилетающие ;)


Эх а жаль ! Просто захотелось сделать, что-нибудь приятное ))))
Придется покупать цветы уже в США )))
  • 0

#2773
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений
Из штатов можно вывозить все, а ввозить... :D
  • 0

#2774
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Меня посетила мысль. В аэропорту NY меня наверно будет встречать my girlfriend. Можно ли в транзитном аэропорту купить цветы и постараться довезти до США ?
Но возникает вопрос - пропустят ли меня с этим букетом служба безопасности Амтсердама при посадке на рейс и таможенники в NY в аэропорту ?

http://www.cbp.gov/xp/cgov/travel/clearing/agri_prod_inus.xml
Small quantities of cut flowers without soil are generally allowed into the U.S.A. However, they should be pest-free. Certain plants and plant products are admissible under permit obtained in advance of importation. For information, write to: U.S. Dept. of Agriculture, Animal and Plant Health Inspection Service (APHIS), National Center for Import and Export, 4700 River Road, Unit 39; Riverdale, MD 20737.
Отсюда http://www.iatatrave...ons-details.htm

Сообщение отредактировал nano2010: 30.11.2011, 15:18:34

  • 0

#2775
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений


Меня посетила мысль. В аэропорту NY меня наверно будет встречать my girlfriend. Можно ли в транзитном аэропорту купить цветы и постараться довезти до США ?
Но возникает вопрос - пропустят ли меня с этим букетом служба безопасности Амтсердама при посадке на рейс и таможенники в NY в аэропорту ?

http://www.cbp.gov/xp/cgov/travel/clearing/agri_prod_inus.xml
Small quantities of cut flowers without soil are generally allowed into the U.S.A. However, they should be pest-free. Certain plants and plant products are admissible under permit obtained in advance of importation. For information, write to: U.S. Dept. of Agriculture, Animal and Plant Health Inspection Service (APHIS), National Center for Import and Export, 4700 River Road, Unit 39; Riverdale, MD 20737.
Отсюда http://www.iatatrave...ons-details.htm


Ух ты ! Thank you )))
  • 0

#2776
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Меня посетила мысль. В аэропорту NY меня наверно будет встречать my girlfriend.

Насколько помню, вы приглашение ждали от пожилых людей. А встречает вас герлфренд. :D
  • 1

#2777
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений


Меня посетила мысль. В аэропорту NY меня наверно будет встречать my girlfriend.

Насколько помню, вы приглашение ждали от пожилых людей. А встречает вас герлфренд. :D

:lol: :laugh: ой я не могу))))
даа, насколько я помню, так оно и было....но тут бабушка превратилась в молодую девушку)

Сообщение отредактировал JadeR: 30.11.2011, 21:42:28

  • 0

#2778
iZakaz

iZakaz
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений



Меня посетила мысль. В аэропорту NY меня наверно будет встречать my girlfriend.

Насколько помню, вы приглашение ждали от пожилых людей. А встречает вас герлфренд. :D

:lol: :laugh: ой я не могу))))
даа, насколько я помню, так оно и было....но тут бабушка превратилась в молодую девушку)

Подарите искусственные, может "бабуля" не заметит разницы ))
  • 0

#2779
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений
Ну нам только дай тему для разговора - размусолим :D
Хватит прикалывать человека, ведь у каждого своя легенда для посольства ;)
  • 1

#2780
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений




Меня посетила мысль. В аэропорту NY меня наверно будет встречать my girlfriend.

Насколько помню, вы приглашение ждали от пожилых людей. А встречает вас герлфренд. :D

:lol: :laugh: ой я не могу))))
даа, насколько я помню, так оно и было....но тут бабушка превратилась в молодую девушку)

Подарите искусственные, может "бабуля" не заметит разницы ))


:lol: ;-) Рассмешили )))
Нет приглашение правда отправляли пожилые люди, друзья семьи. Они уже давным давно живут штататх.
А девушка учится в США, вот я к ней и еду )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.