Перейти к содержимому

Фотография

США USAкак лучше долететь, виза

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3634

#11855920
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Информация про визы в США для граждан КЗ
Онлайн-бронирование авиабилетов внутри США
Внутренние перелеты
Про экскурсии
По Нью-Йорку на автобусах Hop on – Hop off, Вертолетные прогулки, экскурсия в голливудскую студию Юниверсал, попасть на остров Эллис со Статуей Свободы, Рокфеллер-центр
Другое
Сан-Франциско Лос Анджелес Лас Вегас Майами Нью Йорк
Зимняя Аляска
Заметки о шопинге в Нью-Йорке от "Обамы". :lol:
100 фактов, которые вы могли не знать об Америке
Винный тур в Калифорнии
Визы в США. Контактная информация
Вопросы по E-mail: USAKZ@state.gov
Вопросы по телефону: Неиммиграционные визы:
Дни: Вторник
Время: 9:00 - 12:00, 13:00 - 16:00
Телефон: 7-7172-702100
Дни: Четверг
Время: 9:00 - 12:00, 13:00 - 16:00
Телефон: 7-727-250-4900
Дополнение от GB: Начиная с 1 марта 2010 года, желающие получить неиммиграционную визу США в Казахстане должны будут использовать новую электронную визовую анкету. Новую форму DS-160 вы сможете найти на сайте посольства США http://kazakhstan.usembassy.gov. Инструкции по заполнению формы DS-160 будут размещены на сайте посольства 26 февраля 2010 года.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.04.2012, 23:19:11

  • 3

#2001
IvanRF

IvanRF
  • Гость
  • 38 сообщений

Вам надо узнать, есть ли сквозной тариф у КЛМ или Люфтганза. Именно эти компании летают из Казахстана через Европу в Штаты.

Но мне кажется, что вылететь из Москвы и обратно прилететь в Алматы по одному билету вряд ли. Должна быть одна зона.

Кстати, Чешские авиалинии считают РФ и КЗ одной зоной относительно Чехии. Узнайте, можно ли через Прагу лететь в Штаты.

Ну как бы да, это разные билеты получается.... изначально так и думал. Понятно что дешевле будет обратно вернуться в Москву, но сил нет столько летать!))
  • 0

#2002
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений
блин, так неудобно, что все осталось там, а тут надо начинать с "чистого листа".
  • 0

#2003
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Ну как бы да, это разные билеты получается.... изначально так и думал. Понятно что дешевле будет обратно вернуться в Москву, но сил нет столько летать!))

Смотрела БА на июнь-июль - получается меньше 800 долл с пересадкой в Лондоне.
Вы когда летите?
  • 0

#2004
IvanRF

IvanRF
  • Гость
  • 38 сообщений

Смотрела БА на июнь-июль - получается меньше 800 долл с пересадкой в Лондоне.
Вы когда летите?

Планово 20-го мая в Нью-йорк 30-го обратно, далее в КЗ.
простите, 800 это в одну сторону? из США-в КЗ?
Я полез на tutu.ru был ошеломлен!!!! Даже страшно писать сколько они предложили :fie:

В общем что нашел я, наверно все таки это не так уж и плохо....
Москва-Йорк-Москва, без пересадок трансаэро 650$
Москва-Алмата-Москва, Аирастана 290$
ИТОГО 940$
  • 0

#2005
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

В общем что нашел я, наверно все таки это не так уж и плохо....
Москва-Йорк-Москва, без пересадок трансаэро 650$
Москва-Алмата-Москва, Аирастана 290$
ИТОГО 940$

Мне интересно, а как получается ЭА по 290 долл? У меня такого не выходит что-то.

А в целом, цена хорошая, если Вам не принципиально 46 кг привезти из США в КЗ :-) И если можете летать Трансаэро.

У меня планируется летом поездка, билеты дороже. К тому же, мне в Нью Мехико надо. Вариантов масса - стыковки где угодно, цены ошеломительные. В итоге, больше склоняюсь к Бритиш Эйрвэйз из Москвы в НЙ, оттуда на Дельте еще 300 долл. Сейчас набронирую, буду еще думать, время есть.
  • 0

#2006
IvanRF

IvanRF
  • Гость
  • 38 сообщений

Мне интересно, а как получается ЭА по 290 долл? У меня такого не выходит что-то.

Прошу прощения, 290 это в евро, сам только сейчас заметил. Соответственно 390 долларов США
  • 0

#2007
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Прошу прощения, 290 это в евро, сам только сейчас заметил. Соответственно 390 долларов США

А я уже позвонила турагентке и ныла насчет этой цены, чтобы нашла :D
А мы и не додумались насчет евро.

А Трансаэро в долларах все же?
  • 0

#2008
IvanRF

IvanRF
  • Гость
  • 38 сообщений


Прошу прощения, 290 это в евро, сам только сейчас заметил. Соответственно 390 долларов США

А я уже позвонила турагентке и ныла насчет этой цены, чтобы нашла :D
А мы и не додумались насчет евро.

А Трансаэро в долларах все же?

Если честно смотрел рейсы в сумбуре, и спать хотелось :smoke:
Посмотрел трансаэро еще раз, в рублях 19 514р с таксами и сборами, что примерно соответствует 650 долларов США.
БА Москва-НЙ-Москва.... все же дороже
  • 0

#2009
Ramazan86

Ramazan86
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте!
Я инвалид 1-ой группы у меня проблемы с ЦНС с диагнозом врачи не могут определится, мои последствия:
Руки -



Ноги -


Хотел спросить где в НЬЮ-ЙОРКЕ есть клиники которые занимаются лечением ЦНС?
  • 0

#2010
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Лечиться в Америке - очень дорогое удовольствие.
В НЙ точно есть хороший госпиталь Маунт Синай. Что с ним и как - не в курсе, просто слышала.

Есть ближе места. Вам в Красоту и здоровье надо, там есть темы про лечение за рубежом, лечение в Китае и проч.
  • 1

#2011
Ramazan86

Ramazan86
  • Гость
  • 5 сообщений

Лечиться в Америке - очень дорогое удовольствие.
В НЙ точно есть хороший госпиталь Маунт Синай. Что с ним и как - не в курсе, просто слышала.

Есть ближе места. Вам в Красоту и здоровье надо, там есть темы про лечение за рубежом, лечение в Китае и проч.


Ок спасибо.
  • 0

#2012
Ramazan86

Ramazan86
  • Гость
  • 5 сообщений
Удалите пост я его перенес куда надо.
Спасибо.

[mod] удалять не буду, дай бог,кто нить и подскажет что нить толкового
Напишите еще в общем форуме, только расширьте тему " в каких поликлиниках вам смогут помочь" там проходимость большая.
Удачи! [/mod]

Сообщение отредактировал mymiyden: 05.03.2011, 23:52:14

  • 0

#2013
Adl_Ise

Adl_Ise
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Люди, кто в штаты летит? Нужно оттуда привезти ай под и наушники битсы, это мороки не доставит, ведь магазинов apple куча там, наушники и ай под объема занимает мало. За доставку плачу.
  • 0

#2014
Abrek

Abrek
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Подскажите, знающие!
Нужно ли консулу показывать бронь гостиниц, если встречающий по анкете сын, который там учится.
  • 0

#2015
AnastassiyaL

AnastassiyaL
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Подскажите, знающие!
Нужно ли консулу показывать бронь гостиниц, если встречающий по анкете сын, который там учится.


Нет, не нужно.
  • 0

#2016
Abrek

Abrek
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Спасибо, в понедельник пойду на интервью.
Беру дежурный пакет документов о квартире,выписка банка,выписка из пенсионного фонда под руки подвернулась на 31.12.10 г., справка из универа сына, что там учится,справка о з/п,удостоверение младшего сына (17 лет, дома остается), техпаспорт на машину с собой будет.Приглашения и брони гостиниц нет, как-то лишним показалось.И на мужа такой же пакет.
Отпишу, как прошло.
  • 0

#2017
AnastassiyaL

AnastassiyaL
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Abrek, как прошло собеседование?
  • 0

#2018
Abrek

Abrek
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Abrek, как прошло собеседование?

Все хорошо, получили визы и забрали уже паспорта.
Теперь билетами занимаюсь, Трансаэро куплю, наверное, правда там стыковка ночь в Москве туда и 10 часов обратно.
  • 0

#2019
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
кто-нибудь получал визу без интервью? по вот этой программе: "A visa applicant who applies for a student visa or a 3-month B1/B2 visa, who has already provided ten fingerprints at a U.S. Embassy or Consulate may not need to return to the Embassy to be fingerprinted and interviewed for a subsequent visa"
просто я каждый год одну и ту же визу получаю, теперь вот смотрю и думаю, имеет ли смысл самой идти опять если существуют такая программа?!
  • 0

#2020
AnastassiyaL

AnastassiyaL
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

кто-нибудь получал визу без интервью? по вот этой программе: "A visa applicant who applies for a student visa or a 3-month B1/B2 visa, who has already provided ten fingerprints at a U.S. Embassy or Consulate may not need to return to the Embassy to be fingerprinted and interviewed for a subsequent visa"
просто я каждый год одну и ту же визу получаю, теперь вот смотрю и думаю, имеет ли смысл самой идти опять если существуют такая программа?!


Меня этот вопрос тоже интересует. Подобная программа есть и в России, ей активно пользуются.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.