Перейти к содержимому

Фотография

горноЦТаиновое горное сообщество


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4132

#1801
Цыфра

Цыфра
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
увы, но номер узнать не могу=) так как симка не пашет=))
ну в городе конечно могут быть и ваши однофамильцы=))))
  • 0

#1802
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
По поводу снаряги купленной - в общем - по штуке с человека где-то. Общая сумма - 10000. Сейчас посчитаю ещё раз - Нео, Небесов, Кинг, Юкон, Мишер, Заилийский, МКай, Альфа7,Рома и кто-нибудь ещё, VD например. :D

Вообще-то сумма, наверно, уменьшится, т.к. несколько карабинов уйдут в личное пользование. :laugh:
  • 0

#1803
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

По поводу снаряги купленной - в общем - по штуке с человека где-то. Общая сумма - 10000. Сейчас посчитаю ещё раз - Нео, Небесов, Кинг, Юкон, Мишер, Заилийский, МКай, Альфа7,Рома и кто-нибудь ещё, VD например. :-)

Вообще-то сумма, наверно, уменьшится, т.к. несколько карабинов уйдут в личное пользование. :cool:

Недельки через две, соберёмся на ПД ( ;) ), там и скинемся... :(
  • 0

#1804
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
Раньше. ВД обещал слайд-шоу по Малайзии - на Наурыз... :(
  • 0

#1805
Цыфра

Цыфра
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

увы, но номер узнать не могу=) так как симка не пашет=))
ну в городе конечно могут быть и ваши однофамильцы=))))

отбой=) хозяина нашел=)) он сотку потерял в декабре :cool:
и она ему не нужна :(
хм, эти сообщения думаю можно удалить :-)
  • 0

#1806
VD

VD

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 407 сообщений

Раньше. ВД обещал слайд-шоу по Малайзии - на Наурыз... :(

Шоу (слайд) пройдет 23, у Мишы спросите "где?" :cool: и не по Малайзии а по Индокитаю - "карту купи - "шляпа"" (с)
  • 0

#1807
Sergey

Sergey
  • Свой человек
  • 646 сообщений
Привет всем !

Тиснул статейку на м.ру про наши горы. Уже можно читать ! :-)
  • 0

#1808
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
В общем в воскресенье, в 16-00 VD покажет фотки по Индокитаю :-) . У меня дома. Заходите. Сейчас уезжаю - звоните на сотку...
  • 0

#1809
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Наконец, после полутора месячного отдыха, вырвались в горы... :-) С Мишерем и Мкаем, сходили кругосветку через БАО, АлмаАрасанское ущелье. Во всяком случае, акклиматизацию сделали... :)
  • 0

#1810
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений

Наконец, после полутора месячного отдыха, вырвались в горы... :spy: С Мишерем и Мкаем, сходили кругосветку через БАО, АлмаАрасанское ущелье. Во всяком случае, акклиматизацию сделали... :)

...на озере встретили Таню с собачкой и Тамару... :-)


зы - слайдшоу тоже удалось! :fie: В Индокитай можно не ехать - всё и так видели...:fie:

Сообщение отредактировал MKay: 25.03.2008, 12:04:47

  • 0

#1811
ykon

ykon
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Да..., молодец VD, классный отчетец преподнес, просмаковали все путешествие до последнего метра!!! :shy: Теперь имеем явное представление об интереснейшем способе открыть для себя не за дорого новые страны... :) Вот так нужно оформлять каждое путешествие, неважно, это :-) просто восхождение, или путешествие "за три моря"...
  • 0

#1812
LadyRock

LadyRock
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Поздравляю Нео с Днем рождения! :D Успехов в горах, в т.ч. профессиональных! :laugh:

Присоединяюсь :weep: Желаю еще больше верных и надежных друзей :weep:
  • 0

#1813
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений


Поздравляю Нео с Днем рождения! :D Успехов в горах, в т.ч. профессиональных! :weep:

Присоединяюсь :weep: Желаю еще больше верных и надежных друзей :puke:

Что, опять?! :laugh: Саня, искренне поздравляю! Высоких и красивых гор тебе, да побольше!
  • 0

#1814
4cus

4cus
  • В доску свой
  • 1 382 сообщений
Нео, с ДР тебя! Всего самого хорошего, в горах, в работе, просто по жизни! Здоровья, веселья и удачи!
  • 0

#1815
Boris_D

Boris_D
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Поздравляю Нео с Днем рождения!
  • 0

#1816
Alfa7

Alfa7
  • В доску свой
  • 1 682 сообщений
Саня, с ДР! Всего тебе наилучшего!

ЗЫ Нехорошо как-то получилось - про Рому все забыли, а у него на прошлой неделе ДР был!

Сообщение отредактировал Alfa7: 28.03.2008, 13:34:25

  • 0

#1817
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Спасибо,ДРУЗЬЯ!!! Я рад,что вы есть! Приглашаю на мой личный ПД у Миши во вторник!!! :rotate: К сожалению, я даже не знал, что у Ромы днюха... :D В его личном деле записано- 1 января. Поздравляю Ромка!!! Давай вместе соберём наших у Миши и ОТМЕТИМ!!! :smoke:
  • 0

#1818
alevi

alevi
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Всего наилучшего :rotate:
  • 0

#1819
Заилийский

Заилийский
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Поздравляю Александра и Рому с днем рождения!!
Успехов, здоровья и всего, всего наилучшего!
  • 0

#1820
ykon

ykon
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Блииин, мужики!!! :-) В виду моего отсутствия в течение нескольких дней в городе, связанного поездкой на рыбалку на р. Или, не смог вовремя поздравить!!! :D Так что принимайте поздравления. Здоровья Вам немерянного, осуществления самых грандиозных планов, удачи и везения во всех ситуациях, интереснейших восхождений, настоящих и преданных друзей!!! :dandy: В Вашу честь на р. Или поймано 70 кг. свежайшего жереха. :) На ПД приду обязательно! :shy:
Миша, но тему - отчет стоит назначить! Может ВД расскажет о фильме про Эверест?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.