Перейти к содержимому

Фотография

горноЦТаиновое горное сообщество


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4132

#1821
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
Не знаю... по поводу отчетов и проч., но деньгу за снарягу Мишеру не забудьте...(1200). А то только Заилийские внесли лепту. :shy:

А в субботу в 5 утра мы выдвигаемся в Улькен-Бугутты. :dandy:

Сообщение отредактировал MKay: 31.03.2008, 12:43:17

  • 0

#1822
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
По поводу завтрашнего ПД, Серёга Небесов не сможет, смог бы в среду. Рома постарается, но надо будет заранее созвониться. Миша, вторник- окончательное решение? На среду переносить не будем? :dandy: Остальные ответили, что будут. А вообще то, ящик пива с меня... :shy:
  • 0

#1823
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений

По поводу завтрашнего ПД, Серёга Небесов не сможет, смог бы в среду. Рома постарается, но надо будет заранее созвониться. Миша, вторник- окончательное решение? На среду переносить не будем? :dandy: Остальные ответили, что будут. А вообще то, ящик пива с меня... :shy:

Не будем. Среда занята. А Серегу ящик пива не прельстит... Завтра, в общем... :-)
Саня, а ты тоже горы сегодня продинамил? Я думал на Марию пошел... :) :D
  • 0

#1824
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений


По поводу завтрашнего ПД, Серёга Небесов не сможет, смог бы в среду. Рома постарается, но надо будет заранее созвониться. Миша, вторник- окончательное решение? На среду переносить не будем? :-/ Остальные ответили, что будут. А вообще то, ящик пива с меня... :D

Не будем. Среда занята. А Серегу ящик пива не прельстит... Завтра, в общем... ;)
Саня, а ты тоже горы сегодня продинамил? Я думал на Марию пошел... ;) ;)

Куда я хочу пойти, снега много, близко - не интересно... Может в следующий выходной, пока вы отдыхаете, на скалы съезжу. :D
  • 0

#1825
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Сегодня, в 18-00, все собираемся у Миши!!! Попрошу не опаздывать! :-/
  • 0

#1826
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Сегодня, в 18-00, все собираемся у Миши!!! Попрошу не опаздывать! :-)

Спасибо, ДРУЗЬЯ, что вы есть!!! Я -счастлив! Спасибо!!! :dandy:
  • 0

#1827
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Ну а праздники продолжаются!!! Сегодня день рождения у Заилийского!!! Слава, друг! Мы поздравляем тебя с праздником! Будь счастлив! Гор тебе! Красивых! До умопомрачения!!! :dandy:
  • 0

#1828
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений

Ну а праздники продолжаются!!! Сегодня день рождения у Заилийского!!! Слава, друг! Мы поздравляем тебя с праздником! Будь счастлив! Гор тебе! Красивых! До умопомрачения!!! :-)

Для Умопомрачения и Нас хватит. А для Славы - главное, чтобы не улетал дальше Байконура, прыгал через потоки всё также, и нас не Забывал!!! :) А то мы его фэйс скоро только по журналу вспоминать будем... :mad: Заилийский, вернись в стаю, ё моё!!! :( С Днём Рождения!!! :dandy:
  • 0

#1829
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
Нео организовал на редкость плодотворную, веселую и познавательную встречу! :) Всем бы так! :dandy: Молодец, Саня! Думаю ,у нас всё пойдет... :( Горы, они объединяют, знаете ли... :-)
  • 0

#1830
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Нео организовал на редкость плодотворную, веселую и познавательную встречу! ;) Всем бы так! :-) Молодец, Саня! Думаю ,у нас всё пойдет... :-/ Горы, они объединяют, знаете ли... :mad:

Наконец, закончились празднования моего дня рождения! :dandy: :) С 28 марта всё продолжались!.. :( Надо в горы начинать ходить! :mad:
  • 0

#1831
JaneDoe

JaneDoe
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Спела сранья старику Заилийскому песню "nothing compares 2U", что в вольном переводе означает "никто не сравнится с Матильдой моей" :dandy:
  • 0

#1832
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Спела сранья старику Заилийскому песню "nothing compares 2U", что в вольном переводе означает "никто не сравнится с Матильдой моей" :dandy:

Береги его! :-)
  • 0

#1833
JaneDoe

JaneDoe
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


Спела сранья старику Заилийскому песню "nothing compares 2U", что в вольном переводе означает "никто не сравнится с Матильдой моей" :)

Береги его! :-)

ok :dandy:
  • 0

#1834
ykon

ykon
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Слава, с днюхой тебя!!! :-) Здоровья и удачи тебе во всех ипостасях, новых, захватывающих и интересных приключений... :-) Пора уже готовиться к сафари ;) !!!
  • 0

#1835
Alfa7

Alfa7
  • В доску свой
  • 1 682 сообщений
Слава, с ДР! Умка тоже передает пламенный собачий ПРЕВЕД :-)
  • 0

#1836
Заилийский

Заилийский
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Друзья! Спасибо большое за поздравления! (собакам тоже :-) ) Будут сафари, будут путешествия! :-)
  • 0

#1837
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Как путёвые, собрались сегодня на скалы Локомотив, ПОТРЕНИРОВАТЬСЯ! :lol: ( Mkay, Alfa7, Кинг2121 и нео :D ) Утром тучки не были такими угрожающими... Правда, никто из нас четверых, не знал где же эти скалы находятся. Слышали, что где то рядом, минут двадцать от скал Лесничество. Тропа уводила нас на гребень, выше скал на Лесничестве. Хорошая такая тропка, ну, думаем, ЩА потренируемся... :laugh: Но... чего то, идём,идём, а скалы то где? :lol: Забрались на самую высокую точку, с большим металическим туром, дальше что ли пилить? На Медеу по гребню? ;) Увидили прямо под нами красивую скалку. Там потренироваться вполне! Спустились. Как ДАВАЙ ТРЕНИРОВАТЬСЯ!!! И крючья вбивали( потом Миша выбивал... :lol: ), и всякое железо, закладки, френды, оттяжки, провешивали верёвку, маршрутик типа 3Б прошли. Потом дождик пошёл, потом сильнее пошёл... Короче бегом к дороге, на любимую шестёрочку! Всё прекрасно!!! Одно огорчает... Где же эти... скалы Локомотив, ёмо, ё... :eek: :)
  • 0

#1838
Misher

Misher
  • Постоялец
  • 432 сообщений

Как путёвые, собрались сегодня на скалы Локомотив, ПОТРЕНИРОВАТЬСЯ! :D ( Mkay, Alfa7, Кинг2121 и нео ;) ) Утром тучки не были такими угрожающими... Правда, никто из нас четверых, не знал где же эти скалы находятся. Слышали, что где то рядом, минут двадцать от скал Лесничество. Тропа уводила нас на гребень, выше скал на Лесничестве. Хорошая такая тропка, ну, думаем, ЩА потренируемся... :laugh: Но... чего то, идём,идём, а скалы то где? :lol: Забрались на самую высокую точку, с большим металическим туром, дальше что ли пилить? На Медеу по гребню? ;) Увидили прямо под нами красивую скалку. Там потренироваться вполне! Спустились. Как ДАВАЙ ТРЕНИРОВАТЬСЯ!!! И крючья вбивали( потом Миша выбивал... :lol: ), и всякое железо, закладки, френды, оттяжки, провешивали верёвку, маршрутик типа 3Б прошли. Потом дождик пошёл, потом сильнее пошёл... Короче бегом к дороге, на любимую шестёрочку! Всё прекрасно!!! Одно огорчает... Где же эти... скалы Локомотив, ёмо, ё... :eek: :)

Крючья портили :lol: Тоже хочется потренироваться делать станции.
Как я понял Локомотив находится южнее и выше скал лесничества. От лесничества сразу видно.
  • 0

#1839
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений


Как путёвые, собрались сегодня на скалы Локомотив, ПОТРЕНИРОВАТЬСЯ! :D ( Mkay, Alfa7, Кинг2121 и нео :D ) Утром тучки не были такими угрожающими... Правда, никто из нас четверых, не знал где же эти скалы находятся. Слышали, что где то рядом, минут двадцать от скал Лесничество. Тропа уводила нас на гребень, выше скал на Лесничестве. Хорошая такая тропка, ну, думаем, ЩА потренируемся... :bow: Но... чего то, идём,идём, а скалы то где? :D Забрались на самую высокую точку, с большим металическим туром, дальше что ли пилить? На Медеу по гребню? ;) Увидили прямо под нами красивую скалку. Там потренироваться вполне! Спустились. Как ДАВАЙ ТРЕНИРОВАТЬСЯ!!! И крючья вбивали( потом Миша выбивал... :spy: ), и всякое железо, закладки, френды, оттяжки, провешивали верёвку, маршрутик типа 3Б прошли. Потом дождик пошёл, потом сильнее пошёл... Короче бегом к дороге, на любимую шестёрочку! Всё прекрасно!!! Одно огорчает... Где же эти... скалы Локомотив, ёмо, ё... ;) :D

Крючья портили :spy: Тоже хочется потренироваться делать станции.
Как я понял Локомотив находится южнее и выше скал лесничества. От лесничества сразу видно.

Если не ошибаюсь, скалы Локомотив находятся здесь
(фото сделано с площадки возле основных скал Лесничества, которые за левой границей кадра)
  • 0

#1840
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Ну, мы, точно, не там были... :) Найти бы ещё туда тропку... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.