Перейти к содержимому

Фотография

горноЦТаиновое горное сообщество


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4132

#4121
timgin

timgin
  • Гость
  • 49 сообщений
С другой стороны, какое-то количество участников форума читает сразу несколько тем. Ничего плохого в одной и той же ссылке в разных ветках нет, если она соответствует темам, но людям скучно читать один и тот же текст поста. Миша, я правильно понял существо вопроса?


А вот про красивые зимние облака и туманы на Кок-Жайляу

А для чего надо постить одно и то-же сообщение в трёх разных темах ? :rolleyes:


Сообщение отредактировал timgin: 17.01.2012, 09:23:42

  • 0

#4122
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений
timgin , одного-двух одинаковых сообщений было бы вполне достаточно, чтобы их заметили все, кому могут быть интересны картинки по ссылке. Пять одинаковых сообщений(надеюсь их было не больше) в разных темах - это перебор. Представьте если все участники конференции начнут копировать свои сообщения по пять раз в разные темы, как это будет выглядеть.
  • 0

#4123
timgin

timgin
  • Гость
  • 49 сообщений
Мы с Мкаем недавно на Молодежку ходили, вот здесь отчет, если интересно :-) http://www.plusone.k...a-molodezhnaya/
  • 2

#4124
xtr5577

xtr5577
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Мы с Мкаем недавно на Молодежку ходили, вот здесь отчет, если интересно :-) http://www.plusone.k...a-molodezhnaya/

Очень интересно было почитать.
  • 0

#4125
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений

Мы с Мкаем недавно на Молодежку ходили, вот здесь отчет, если интересно :-) http://www.plusone.k...a-molodezhnaya/

Интересный отчет. Мы тоже собирались по этому маршруту сходить на Молодежку, с ночевкой в домике. Еще сходим.
  • 0

#4126
den-wsb

den-wsb
  • Гость
  • 37 сообщений
сорри а вы не думали переименоваться с вырезко ВСЕ вместо ЦТ ))) ?
а отчет про молодежку действительно хорош. ( сам не раз там бывал)
  • 0

#4127
timgin

timgin
  • Гость
  • 49 сообщений
я новичок, но обязательно предложу ребятам. звучит замечательно! :-) :-) :-)
спасибо за отлик, приятно, что отчет понравился!

сорри а вы не думали переименоваться с вырезко ВСЕ вместо ЦТ ))) ?
а отчет про молодежку действительно хорош. ( сам не раз там бывал)


  • 0

#4128
feu vert

feu vert
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Мы с Мкаем недавно на Молодежку ходили, вот здесь отчет, если интересно :-) http://www.plusone.k...a-molodezhnaya/

Спасибо за такой интересный и познавательный отчет! Посмотрели с огромным удовольствием.

Сообщение отредактировал feu vert: 05.02.2012, 21:35:00

  • 0

#4129
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
Миша! С Днём варенья!!! Будь!!! :beer:
  • 0

#4130
МАША 00

МАША 00
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет!!!!!!! Меня зовут Мария! Можно Маша!! Я коренная алматинка, которая с детсва живет рядом с горами, но к стыду и сожалению, так редко бываю там!!!!! Очень хотелось бы найти людей, которые взяли бы меня в поход и показали бы те красивые места, о которых много написано!!!!!!! Вот уже часа три сижу и читаю все ваши рассказы !!!!!!! ВОЗЬМИТЕ меня в горы, ну пожалуйста!!!!!!!
  • 0

#4131
МАША 00

МАША 00
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
мой адрес... mascha-00@mail.ru
  • 0

#4132
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Всем привет!!!!!!! Меня зовут Мария! Можно Маша!! Я коренная алматинка, которая с детсва живет рядом с горами, но к стыду и сожалению, так редко бываю там!!!!! Очень хотелось бы найти людей, которые взяли бы меня в поход и показали бы те красивые места, о которых много написано!!!!!!! Вот уже часа три сижу и читаю все ваши рассказы !!!!!!! ВОЗЬМИТЕ меня в горы, ну пожалуйста!!!!!!!

Привет! В соседней теме "Поход в горы" ежедневно обсуждаются планы на предстоящие выходные. Добро пожаловать.
ЗЫ. Горностаи сюда редко заглядывают. Они на ЦТ в основном общаются.
  • 0

#4133
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.