Перейти к содержимому

Фотография

горноЦТаиновое горное сообщество


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4132

#1781
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
Спасибо, Друзья! :D
Честное слово - "я даже прослезился!" (с) :)
  • 0

#1782
LadyRock

LadyRock
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Какие вы все дружные, ребята... :( Прямо - уух!.. :) Слов подобрать не могу :rolleyes:
  • 0

#1783
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
Не могу не хвастануть - вчера получил от Фокуса подарок - новую книгу Дениса Урубко. С Автографом!
  • 0

#1784
Alfa7

Alfa7
  • В доску свой
  • 1 682 сообщений
эх... что-то заработался я, давно не заглядывал. :spy:
но лучше поздно, чем никогда.
Всех с прошедшими ДР! Спокойной плазмы... э, то есть - хорошей погоды всегда и везде!
  • 0

#1785
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Не могу не хвастануть - вчера получил от Фокуса подарок - новую книгу Дениса Урубко. С Автографом!

Не тебе, а НАМ... :spy: ;) Дай посмотреть! :D
  • 0

#1786
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
Для тех, кто собирается в горы на праздники - Мне Саша вчера рассказал. На неделе выпало ещё полтора метра снега - в районе Мынжиков снега - местами ПО ШЕЮ!!! :spy:
  • 0

#1787
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
А я здесь поздравлю.... :spy:
(Только разбегаются все - кто куда - Дикарка, вон, ВКонтакты спряталась... :D )

Дорогие Девушки! Любви вам и внимания, ясной погоды и заботливых спутников! :D ;)
  • 0

#1788
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Поздравляю НАШИХ девчёнок!!! С праздником ВЕСНЫ и ЛЮБВИ!!! :spy: ;)
  • 0

#1789
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Только, что вернулся с ПД!!! Рад, что мы существуем! Мечтаем о будущем! Пусть то, о чём мы мечтаем, СБУДЕТСЯ!!! :D
  • 0

#1790
JaneDoe

JaneDoe
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений



пик Кинабалу 4095 м - находится на острове Борнео, на Малазиискои части. GPS показал 4105.


23 и 25 февраля замочили еще пару вершин: вулкан Батур (1717 м) и вулкан Агун Южный (2870 м) - обе находятся на о. Бали.

Я извиняюсь, а записки вы там оставили?
  • 0

#1791
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
Короче говоря, деректива такая - в след. раз собираемся все с Детьми (все понимают, что это такое....- Небесов не отмажется.... :D ), :) у Юкона - в Пять Утра - и пьем исключительно Мартини Россо, и идем на Музтаг Тауэр по Северной Стенке (класссика задолбала :D) - Альфа7 перила провешивает.... ;) хватит по мелочам размениваться...:) - Заилийский подбросит, Рома проспонсирует, ВД и Сенин - вертолет стырят...., :D)

Сообщение отредактировал MKay: 11.03.2008, 03:44:12

  • 0

#1792
VD

VD

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 407 сообщений


23 и 25 февраля замочили еще пару вершин: вулкан Батур (1717 м) и вулкан Агун Южный (2870 м) - обе находятся на о. Бали.

Я извиняюсь, а записки вы там оставили?

Хм, нет... :), там и туров-то нет.. да и потом, не сегодня-завтра всё может взлететь на воздух :spy:, последнее извежение одного вулкана было в 2000 году и другого в 1964 году...(фото по ссылке "свежее")

Сообщение отредактировал Timur_j: 11.03.2008, 22:07:40

  • 0

#1793
JaneDoe

JaneDoe
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

пьем исключительно Мартини Россо

Bond? James Bond?
  • 0

#1794
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
O, ye.. g-stays! :)

Снарягу Мишер купил - молоток, карабины и прочее - собираем мани - не знаю сколько - надо посчитать... :)
И тех, кто вокруг Луны ( или вокруг Астаны) - тоже касается...:)

Сообщение отредактировал MKay: 15.03.2008, 04:43:39

  • 0

#1795
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

O, ye.. g-stays! :)

Снарягу Мишер купил - молоток, карабины и прочее - собираем мани - не знаю сколько - надо посчитать... :D
И тех, кто вокруг Луны ( или вокруг Астаны) - тоже касается...:D

Хорошо же... :) Молоток ещё один надо. :)
  • 0

#1796
JaneDoe

JaneDoe
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Снарягу Мишер купил - молоток, карабины и прочее - собираем мани - не знаю сколько - надо посчитать... :)
И тех, кто вокруг Луны ( или вокруг Астаны) - тоже касается...:)

Ok, если только это никак не сопряжено с убийством Троцкого и старухи-процентщицы :)

Сообщение отредактировал JaneDoe: 15.03.2008, 20:35:04

  • 0

#1797
Цыфра

Цыфра
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
народ=) а вы то на Кок Жайляу ходите?=)) если ходите у вас ни у кого там сотка не терялась?=))) или у кого у знакомых?=)))) уважаемый модератор Татьяна=) вас это в особенности касается так как там в списках контактах есть человек с Вашей фамилией=))))
  • 0

#1798
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

народ=) а вы то на Кок Жайляу ходите?=)) если ходите у вас ни у кого там сотка не терялась?=))) или у кого у знакомых?=)))) уважаемый модератор Татьяна=) вас это в особенности касается так как там в списках контактах есть человек с Вашей фамилией=))))

А что, с сотки позвонить нельзя? Узнать о хозяине? :laugh:
  • 0

#1799
Цыфра

Цыфра
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


народ=) а вы то на Кок Жайляу ходите?=)) если ходите у вас ни у кого там сотка не терялась?=))) или у кого у знакомых?=)))) уважаемый модератор Татьяна=) вас это в особенности касается так как там в списках контактах есть человек с Вашей фамилией=))))

А что, с сотки позвонить нельзя? Узнать о хозяине? :laugh:

а хозяин видимо уже номер восстановил=) с нее позвонить нельзя=)) потому я решил сдесь узнать, может знают=)))
  • 0

#1800
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

а хозяин видимо уже номер восстановил=) с нее позвонить нельзя=)) потому я решил сдесь узнать, может знают=)))

Даже и не знаю, что сказать. Вроде никто из моих знакомых в последнее время на Кок-Джайляу не ходил... Знать бы номер, может, и сказала бы что-то определенное.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.