Перейти к содержимому

Фотография

горноЦТаиновое горное сообщество


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4132

#1221
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
У меня, сейчас, будет сердечный приступпппп.... Как я хочу с вами на Молодую Гвардию. Ко мне приехали родственники из дальнего зарубежья. Теперь работаю у них свадебным генералом... Но я уже предупредил их, что хочу пойти в горы. Ещё парочку предупреждений и я... возможно, а может и точно, пойду с вами. Тьфу, тьфу, что бы не сглазить!!! :dandy:
  • 0

#1222
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

У меня, сейчас, будет сердечный приступпппп.... Как я хочу с вами на Молодую Гвардию. Ко мне приехали родственники из дальнего зарубежья. Теперь работаю у них свадебным генералом... Но я уже предупредил их, что хочу пойти в горы. Ещё парочку предупреждений и я... возможно, а может и точно, пойду с вами. Тьфу, тьфу, что бы не сглазить!!! :dandy:

К стати, сегодня мы посетили Тургеньские водопады. Прошли пешком чуть чуть, посмотрели... первый. Ребята, больше я туда не хочу!!! Такой свинарник... :-/

Сообщение отредактировал нео: 06.08.2007, 22:25:11

  • 0

#1223
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений

У меня, сейчас, будет сердечный приступпппп.... Как я хочу с вами на Молодую Гвардию. Ко мне приехали родственники из дальнего зарубежья. Теперь работаю у них свадебным генералом...

У меня тоже - свадьба. :-/ Неизвестно, когда вырвусь. Но постараюсь. :) Обязательно сходим! :dandy:
  • 0

#1224
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Все мои планы сорвались... :-) Но в горы прогуляться хочется!!! Горностаи! Я понимаю, что в субботу или воскресение - круто, а со мной в понедельник? Хочу в понедельник сходить на пик Титова, через ущелье Горельника. Всё равно же пойду, пошли вместе?! :-)
  • 0

#1225
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
Нее, я с LadyRock в горы пойду :-) - естественно не скажу куда и когда. :-)

Тут Юкон предлагает собраться на этой неделе, посмотреть кыно, заодно планы наши обсудить - я не против. Сообщу как определюсь. :-)
  • 0

#1226
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Нее, я с LadyRock в горы пойду :-) - естественно не скажу куда и когда. :shy:

Тут Юкон предлагает собраться на этой неделе, посмотреть кыно, заодно планы наши обсудить - я не против. Сообщу как определюсь. :-)

Если Юкон зовёт... Значит надо почки лечить заранее. Скорее всего я не смогу. :-)

Сообщение отредактировал нео: 08.08.2007, 20:48:47

  • 0

#1227
Misher

Misher
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Але, кто-нибудь куда-нибудь идет? :D

Может если не на Гвардию, то Карлытау->28ГП сегодня после обеда выйдем или на Молодежку?
  • 0

#1228
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Горностаи в спячке... :D Пока мы занимаемся комерческим туризмом. Только к концу месяца и в сентябре снова проснёмся... :) А пока - снова в трек... :)
  • 0

#1229
Misher

Misher
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Значит по коммерчески сами себя только в сентябре за уши поднимим :D
Нео, а сейчас кого куда ведешь?

ЗЫ
С августовским цТалгаром наверно пролетаем, буду думать о замене (наверное на тогузак).
  • 0

#1230
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Значит по коммерчески сами себя только в сентябре за уши поднимим :D
Нео, а сейчас кого куда ведешь?

ЗЫ
С августовским цТалгаром наверно пролетаем, буду думать о замене (наверное на тогузак).

Дак, однако, снова на Иссык-Куль... :) Теперь с Mkay-ем. Будем набирать очки количеством походов на озеро... :)
  • 0

#1231
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
Мы уходим в коммерческий трек по традиционному маршруту. :D Потом, скорее всего опять - треки и восхождения с меркантильными целями :) ? Так что на Талгаре на меня и Нео особо не рассчитывайте. Материальное благополучие семьи важнее. :)

Сообщение отредактировал MKay: 12.08.2007, 00:39:14

  • 0

#1232
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Мы уходим в коммерческий трек по традиционному маршруту. :D Потом, скорее всего опять - треки и восхождения с меркантильными целями :weep: ? Так что на Талгаре на меня и Нео особо не рассчитывайте. Материальное благополучие семьи важнее. :)

К сожалению, к радости, к счастью... не знаю, но всё- так и есть. :)
  • 0

#1233
Misher

Misher
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Ну да, ладно, перенесем Талгар на через год или устроим февральскую экстрим экспедицию? :D

Пойду с 20 по 26 августа на Тогузак. Люди посоветуйте пожалуйста какой из вариантов маршрута выбрать.
  • 0

#1234
moudog

moudog
  • Свой человек
  • 615 сообщений
Ну вот, опять сняла записку МКея с вершины Пограничника (правда в записке указан пик Караван). Спасибо Zhuk за описание маршрута от дач Коклайсай. Уложились в два дня. Ночевали у "тёплого озера", места прекрасные, только уж слишком много волков :D . Ни одного сурка в округе не оставили для моей охотничьей собаки. Зато тэков видимо-невидимо.
  • 0

#1235
Заилийский

Заилийский
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Ну вот, опять сняла записку МКея с вершины Пограничника (правда в записке указан пик Караван). Спасибо Zhuk за описание маршрута от дач Коклайсай. Уложились в два дня. Ночевали у "тёплого озера", места прекрасные, только уж слишком много волков :D . Ни одного сурка в округе не оставили для моей охотничьей собаки. Зато тэков видимо-невидимо.


Надо же - в пятницу только смотрели у Миши старые фотки этих мест! Обсуждали, где еще там можно прогуляться. :)
  • 0

#1236
4cus

4cus
  • В доску свой
  • 1 382 сообщений
Всем привет! Красивых маршрутов и новых друзей этим летом!
Друзья, огромное спасибо за поздравления!
Первые впечатления от пика - огромный и красивый!

Сообщение отредактировал 4cus: 13.08.2007, 16:10:32

  • 0

#1237
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
А я вчера сходил Аман, снял записку: http://keep4u.ru/ful...588e0eed046/jpg
Поднялись за день до меня :) Про снятую записку ничего не пишут. Письмо на адрес уже отправил.
Погода была неустойчивая особенно к вечеру. :) Ну вот и я начал за один день ходить, правда с подъездом. :spy: Всего на восхождение (от Мынжилков до Мынжилков) потратил 9 часов со всеми отдыхами и питьем чая на вершине. :) На счет технической сложности - для меня он показался очень простым. Только камешки летят. Хотя зимой там наверное сложнее - реальная 1Б.
  • 0

#1238
Misher

Misher
  • Постоялец
  • 432 сообщений

А я вчера сходил Аман, снял записку: http://keep4u.ru/ful...588e0eed046/jpg
Поднялись за день до меня :) Про снятую записку ничего не пишут. Письмо на адрес уже отправил.
Погода была неустойчивая особенно к вечеру. :) Ну вот и я начал за один день ходить, правда с подъездом. :spy: Всего на восхождение (от Мынжилков до Мынжилков) потратил 9 часов со всеми отдыхами и питьем чая на вершине. :) На счет технической сложности - для меня он показался очень простым. Только камешки летят. Хотя зимой там наверное сложнее - реальная 1Б.

С горой!!!
Солом без снаряги?
  • 0

#1239
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений


А я вчера сходил Аман, снял записку: http://keep4u.ru/ful...588e0eed046/jpg
Поднялись за день до меня ;) Про снятую записку ничего не пишут. Письмо на адрес уже отправил.
Погода была неустойчивая особенно к вечеру. :-) Ну вот и я начал за один день ходить, правда с подъездом. :( Всего на восхождение (от Мынжилков до Мынжилков) потратил 9 часов со всеми отдыхами и питьем чая на вершине. :-) На счет технической сложности - для меня он показался очень простым. Только камешки летят. Хотя зимой там наверное сложнее - реальная 1Б.

С горой!!!
Солом без снаряги?

Спасибо! :-)
Угу, как всегда :)
Не знаю почему, но для меня Пионер был сложнее :smoke:
  • 0

#1240
Misher

Misher
  • Постоялец
  • 432 сообщений
2King: А как ты прошел то место, перед которым крюки с порваными ушками забиты? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.