Перейти к содержимому

Фотография

горноЦТаиновое горное сообщество


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4132

#1201
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
Сегодня Саша Чечулин (Фокус) поднялся на вершину пика Ленина!!! :p Ура!
Наши поздравления с горой! :kiss:
Мы все в восхищении!!! :lol: :lol: :-)
  • 0

#1202
yanata

yanata
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Сегодня Саша Чечулин (Фокус) поднялся на вершину пика Ленина!!! :p Ура!
Наши поздравления с горой! :kiss:
Мы все в восхищении!!! :lol: :lol: :-)


Фокус, мои поздравления! ;)
  • 0

#1203
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
А всего год прошел, после такой травмы... Фокус - монцтр. :kiss: Надеюсь, много фоток привезет. :lol:
Нео теперь есть к чему стремиться. :lol:
  • 0

#1204
ykon

ykon
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Поздравляем нашего ЦСКАкого горноЦТая с достойной вершиной!!! :kiss: Сане пора ордэн дават за мужество и настойчивость! Ждем интереснейшего пивдня по возвращении, с подробнейшим рассказом и слайдшоу! :lol:
  • 0

#1205
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Саня!!! Поздравляю!!! Пик Ленина- МОЯ ОГРОМНАЯ МЕЧТА!!! :)
  • 0

#1206
ykon

ykon
  • Свой человек
  • 739 сообщений
ГорноЦТаи! :) В соседней лыжной ветке объявлен конкурс экстримального любительского фильма! :lol:
А почему бы нам не принять участие?!!! По- моему наш "Партизанский" фильм будет весьма смотреться, нужно только добавить фоток и динамики!!! :D
  • 0

#1207
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
2Фокус: Мои поздравления!!! :p С горой!!!!! С нетерпенеем ждем ПД с интереснейшим рассказом! :lol:

ГорноЦТаи! :D В соседней лыжной ветке объявлен конкурс экстримального любительского фильма! :)
А почему бы нам не принять участие?!!! По- моему наш "Партизанский" фильм будет весьма смотреться, нужно только добавить фоток и динамики!!! ;)


По поводу фильма - я не против, с сохраненеем аффтарских прав ессесно... :)
Но наш фильм вроде к лыжам отношения не имеет :)
  • 0

#1208
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений


ГорноЦТаи! :lol: В соседней лыжной ветке объявлен конкурс экстримального любительского фильма! :)
А почему бы нам не принять участие?!!! По- моему наш "Партизанский" фильм будет весьма смотреться, нужно только добавить фоток и динамики!!! ;)


По поводу фильма - я не против, с сохраненеем аффтарских прав ессесно... :D
Но наш фильм вроде к лыжам отношения не имеет :)

Зато он экЦТримальный и любительЦТкий! Кингу - флаг в руки. :p Может VD с монтажем поможет? :)

Сообщение отредактировал MKay: 02.08.2007, 01:20:27

  • 0

#1209
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений



ГорноЦТаи! :lol: В соседней лыжной ветке объявлен конкурс экстримального любительского фильма! :p
А почему бы нам не принять участие?!!! По- моему наш "Партизанский" фильм будет весьма смотреться, нужно только добавить фоток и динамики!!! ;)


По поводу фильма - я не против, с сохраненеем аффтарских прав ессесно... :)
Но наш фильм вроде к лыжам отношения не имеет :)

Зато он экЦТримальный и любительЦТкий! Кингу - флаг в руки. ;) Может VD с монтажем поможет? ;)

ОК, седня вставлю фотки и будет гатоф! :) Если VD что-то дополнит, будет исчо лучше! :D
  • 0

#1210
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
Сроки пока не поджимают - ещё одно кыно, на Гвардии успеем снять. Как договаривались 11-12 авг. :)
  • 0

#1211
Misher

Misher
  • Постоялец
  • 432 сообщений
4Cus - мои поздравления!!!


Сроки пока не поджимают - ещё одно кыно, на Гвардии успеем снять. Как договаривались 11-12 авг. :)

Народ вы когда договорились, вне форума? Мне тоже с вами можно?
  • 0

#1212
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Вчера был у Миши... Вставил фотки, больше ничего не менял.. Уже почти гатоф! :)
Каму записать готовую версию - пишите в личку :-/

2Spectral: на счет Физкультурника пока неизвестно ;) Ты в будни можешь пойти??


ЗЫ - на Гвардии снимем хааарошый фыльм!!! Красивый!!!
Но таким экцтримальным он вряд ли будет :)

Сообщение отредактировал King-2121: 03.08.2007, 08:00:27

  • 0

#1213
altorosyan

altorosyan
  • Гость
  • 9 сообщений
Здравствуйте! Я хотела бы присоединиться к походным группам. Какие направления на выходных? Я - новичок!

Спасибо заранее.
Саша
  • 0

#1214
VD

VD

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 407 сообщений




ГорноЦТаи! :-) В соседней лыжной ветке объявлен конкурс экстримального любительского фильма! ;)
А почему бы нам не принять участие?!!! По- моему наш "Партизанский" фильм будет весьма смотреться, нужно только добавить фоток и динамики!!! :spy:


По поводу фильма - я не против, с сохраненеем аффтарских прав ессесно... :D
Но наш фильм вроде к лыжам отношения не имеет :dandy:

Зато он экЦТримальный и любительЦТкий! Кингу - флаг в руки. ;) Может VD с монтажем поможет? :p

ОК, седня вставлю фотки и будет гатоф! :-) Если VD что-то дополнит, будет исчо лучше! :-)

эх, сейчас со всеми проектами закончу - помогу. Кстати по Гвардии, на меня не расчитывайте - у меня "Ёлки"... ;)
  • 0

#1215
Misher

Misher
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Всем привет, кто-нибудь куда-нибудь собирается? Мы с кентом сегодня выходим, наверное на Амангельды, присоединяйтесь/приглашайте. :dandy:
  • 0

#1216
Spectral

Spectral
  • Постоялец
  • 369 сообщений

4Cus - мои поздравления!!!



Сроки пока не поджимают - ещё одно кыно, на Гвардии успеем снять. Как договаривались 11-12 авг. :dandy:

Народ вы когда договорились, вне форума? Мне тоже с вами можно?


Тебе нужно, если на Талгар или еще куда собираешься!
  • 0

#1217
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
Рома, ты на гору залез? :dandy:
  • 0

#1218
Misher

Misher
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Всем привет, опять этот понедельник :dandy:

Вчера с Тимой поднялись на Амангельды по 1б (походу гора сложнее Пионера будет), жаль на фотоаппарате без предупреждения сели батарейки, восхождение придется повторить. Заменили записку гостей из Норильска, поднявшихся по 2-ке.

На альпенграде ночевали рядом с беларусскими друзьями Нео. От них большой рахмет за помощь в организации регистрации, правда зарегистрироваться у них получилось "универсальным" способом.

Вечером на Чимбулаке, наблюдали за тушением пожара на уровне начала второй канатки.

Тебе нужно, если на Талгар или еще куда собираешься!

На этой неделе куплю кошки.
  • 0

#1219
moudog

moudog
  • Свой человек
  • 615 сообщений
А я сегодня сняла записку Миши МКау от 10.07.2004 с Молодой Гвардии. Что-то ленится народ ходить дальше п. Советов. Успехов вам, горноЦТаи, если пойдёте на выходные на эту гору-вид шикарный с вершины (только по маршруту Nebesova не спускайтесь, там жуткий лёд и сыпуха-лучше по скалам)
  • 0

#1220
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
Таня, с Горой! Всё-таки моя записка долежала... Давно это было - дашь глянуть? :dandy: Как тебе маршрут? :-/

Нео какой-то длинный рассказ пишет... :)

Сообщение отредактировал MKay: 06.08.2007, 22:18:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.