Перейти к содержимому

Фотография

горноЦТаиновое горное сообщество


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4132

#1181
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Ребята, у меня тоже планы сильно меняются. На следующей неделе веду трёх немцев на Иссык-Куль. Попросил моего друга Володю помочь. Так, что теперь не скоро встретимся... :) Удачи всем!
  • 0

#1182
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
То Нео: Удачи! :D , а ходил я один, отец довез меня до Иссыка и потом забрал на машине в Тургени. Зато вчера мы вместе прогулялись по левому талгару. (От талг. пер. - пер Бутаковский), пособирали грибов.... Красота!! :)
Правда народу даже в будний день многовато :p
По пути сбегали на Эдельвейс и ВЕК - траверсом. :D

Сообщение отредактировал King-2121: 20.07.2007, 19:24:37

  • 0

#1183
Misher

Misher
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Кто-нибудь собирается завтра прогуляться по горам, может пройдем от отеля Альпийская роза в Мало Алматинское ущелье или еще куда?
  • 0

#1184
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
Хто на Гвардию идет? И что у нас с транспортом? :idea: Также - у кого есть ледобуры (штуки 2)?
  • 0

#1185
Spectral

Spectral
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Хто на Гвардию идет? И что у нас с транспортом? :-) Также - у кого есть ледобуры (штуки 2)?


Я иду. Ледобуры можем и купить, все равно через пару недель опять понадобятся.
  • 0

#1186
yanata

yanata
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Приветствую всех!

Предлагаю в эту субботу, либо воскресение повторить-организовать заново, кому как нравится :-) , некатегорийную вылазку аля-прогулку, куда-нить в район Кок Жайляу, Кумбеля.

ГорноЦТаи! давно мы все вместе не собирались. :lol: Может даже с ночевкой, в общем, все зависет только от нас самих. Есть желающие?
  • 0

#1187
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Ну, а я пошёл! :smoke: Всем удачи! С богом! :kiss:
  • 0

#1188
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Хто на Гвардию идет? И что у нас с транспортом? :kiss: Также - у кого есть ледобуры (штуки 2)?

Речь про пик Молодая Гвардия? Хорошая вершина, ходил в далеком теперь 94-м году по маршруту 2Б. Увидел этот пост и ностальгия нахлынула... Мы тогда хотели траверс трех вершин сходить (Молодая-Советских Алпинистов-СГУ), но из-за срыва одного из участников (обошлось без серьезных травм, но страху натерпелись) ограничились только одной вершиной.
Красивый пик, несмотря на тогдашнее ЧП вспомнить приятно... Каким маршрутом и когда идти хотите?
  • 0

#1189
ykon

ykon
  • Свой человек
  • 739 сообщений
К шажилению, в эти выходные уезжаю в Кыргизонию(теплое местечко) на встречу с одногруппниками нашего Рижского Краснознаменного!!!! :kiss: Чет уже которые выходные все мимо гор... Печень жалко... :D
Хотя по такой погоде...на Иссык-Куль... Сашку жалкооо..., ведь снек - дождь - каждый божий день.... :)
Одно радует - в августе отпуск, погода обязательно наладится и мы все наверстаем по полной!
Только без меня на Молодую Гвардию не ходите, поджалуста...!!!! :) :)
Всем удач и хороших гор!!! :smoke:
  • 0

#1190
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений


Хто на Гвардию идет? И что у нас с транспортом? :) Также - у кого есть ледобуры (штуки 2)?

Речь про пик Молодая Гвардия? Хорошая вершина, ходил в далеком теперь 94-м году по маршруту 2Б. Увидел этот пост и ностальгия нахлынула... Мы тогда хотели траверс трех вершин сходить (Молодая-Советских Алпинистов-СГУ), но из-за срыва одного из участников (обошлось без серьезных травм, но страху натерпелись) ограничились только одной вершиной.
Красивый пик, несмотря на тогдашнее ЧП вспомнить приятно... Каким маршрутом и когда идти хотите?

По зап. гребню, ну не знаю - между 1б и 2а... :lol:
Хотелось бы в эти выходные, но вот пустят ли в БА ущелье - селеопасно... :lol:
Если что - вариант Янаты тоже ничего. :D
  • 0

#1191
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений

К шажилению, в эти выходные уезжаю в Кыргизонию(теплое местечко) на встречу с одногруппниками нашего Рижского Краснознаменного!!!! :lol: Чет уже которые выходные все мимо гор... Печень жалко... ;)
Хотя по такой погоде...на Иссык-Куль... Сашку жалкооо..., ведь снек - дождь - каждый божий день.... :)
Одно радует - в августе отпуск, погода обязательно наладится и мы все наверстаем по полной!
Только без меня на Молодую Гвардию не ходите, поджалуста...!!!! :fie: :)
Всем удач и хороших гор!!! :)

Юкону осталось ещё только на Луну слетать, и там поиздеваться над печенью :( . Завидую!

К шажилению, в эти выходные уезжаю в Кыргизонию(теплое местечко) на встречу с одногруппниками нашего Рижского Краснознаменного!!!! :lol: Чет уже которые выходные все мимо гор... Печень жалко... :)
Хотя по такой погоде...на Иссык-Куль... Сашку жалкооо..., ведь снек - дождь - каждый божий день.... :-)
Одно радует - в августе отпуск, погода обязательно наладится и мы все наверстаем по полной!
Только без меня на Молодую Гвардию не ходите, поджалуста...!!!! :fie: :mad:
Всем удач и хороших гор!!! :D

Юкону осталось ещё только на Луну слетать, и там поиздеваться над печенью :lol: . Завидую!
  • 0

#1192
ykon

ykon
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Посмотрел прогноз - сплошные дожди-снек!!! :D Поэтому настоятельно прошу НЭ ХОДЫТЬ на Молодую Гвардию бэз меня, т.к. будет мокро,холодно, скользко и лавиноопасно!!! :) А вот в ААвгусте будить ЩАСТЬЕ... :lol: Поэтому все брысь по прилавкам - предгорьям, чтобы быть готовыми к хорошей горе, дабы насладиться хорошим маршрутом, общением, офигительными красотами, классными снимками и фильмом, легко "делающем" "Вертикальный беспредел"!!! :lol:
  • 0

#1193
Заилийский

Заилийский
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Что-то тишина на нашей странице. Пора сходить в горы! :lol:
  • 0

#1194
yanata

yanata
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Что-то тишина на нашей странице. Пора сходить в горы! :laugh:


похоже, что погода подействовала на всех и в горы никто не собирается, либо собираются но в тайне от других :)
  • 0

#1195
dikarka

dikarka
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


похоже, что погода подействовала на всех и в горы никто не собирается, либо собираются но в тайне от других :super:

Нет уж попрошу! Танки грязи не боятся. :) А чем Вас, леди, предложенный вариант бардовского фестиваля и 28 Панфиловцев не устраивает? Бросай Горноцтаев, айда с нами. :spy: :laugh:
  • 0

#1196
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
мы завтра с ромой и заилийским на физкультурника идем... :laugh:
  • 0

#1197
yanata

yanata
  • Свой человек
  • 517 сообщений



похоже, что погода подействовала на всех и в горы никто не собирается, либо собираются но в тайне от других :lol:

Нет уж попрошу! Танки грязи не боятся. :lol: А чем Вас, леди, предложенный вариант бардовского фестиваля и 28 Панфиловцев не устраивает? Бросай Горноцтаев, айда с нами. :kiss: :rolleyes:


О, да. Спасибо, dikarka. В какой-то из моментов я даже готова была принять предложение, но тут наша команда рафтеров отправилась на соревнования и я поехала болеть за них :kiss:

А в воскресение мы с Misher были недалеко от тебя :lol: - были на/в Горельнике. Вот
  • 0

#1198
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
На Физкультурник почему-то мало кто желания изьявил идти... :kiss:
А погода была вчера идеальная. Сходили с Заилийским и Юлей, Тамарой, Таней Moudog и высокогорным терьером Кузьмой. :lol: На вершине часа два загорали, в результате чего опоздали на канатку. После обеда с Лопаты пошли небольшие лавины и камнепады - грохоту много, толку мало... :rolleyes:
Сняли записку Норильска (7 человек, траверс Физкультурник-Чкалова).

Сообщение отредактировал MKay: 30.07.2007, 11:38:16

  • 0

#1199
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Всем привет! А я вернулся с Иссык-Куля, только что. Всё окей! Рад за всех вас! Погода нормализовалась, можно опять в горы! :bow:
  • 0

#1200
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
На Физкультурнике.
http://keep4u.ru/ful...f1bde416f36/jpg
http://keep4u.ru/ful...5983252a9c3/jpg
http://keep4u.ru/ful...52b7aa85286/jpg
http://keep4u.ru/ful...25ecc0a29d3/jpg
http://keep4u.ru/ful...776166025cb/jpg
http://keep4u.ru/ful...919368128d3/jpg
http://keep4u.ru/ful...f3dd95e9eb0/jpg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.