Перейти к содержимому

Фотография

горноЦТаиновое горное сообщество


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4132

#281
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Теперь пик Абая по кулуару пока не пройдём :rolleyes: не успокоюсь..Дело чести... :bored: Ну не туда попали по темнюкам... :D Сегодня прошёл серьёзный Междусобойчик... Хорошо пообщались! Всё выяснили... Просим прощения у тех кого не пригласили... нам это надо было. Наконец кто нибудь скинет нашу общую фотку на Йошкор-Але? :spy:
  • 0

#282
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
Ну, мы тут небольшой междусобойчик замутили. :D
У меня такое впечатление возникло, что мы дееспособней федерации альпинизма и? чего там ещё? :rolleyes: (Это шутка ? просто меня впечатлил размах сегодняшних бесед и обсуждений). Простите девочки-мальчики, но мы теперь не открытая ?секта? для всех подряд. :bored:
При всем желании на пик Турист я не могу идти. И остальные мужики смущенно пожимают плечами? от имени остальных мкай и?нео, небесов, спектрал, альфа7,фокус, фолиндрил, юкон.
зы - кинг2121 - не обижайся. небольшая нестыковка. Мы ещё сходим в горы! Обещаю. :spy:
  • 0

#283
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
Я дал Нео книгу ?Покоренные гиганты? П. Рототаева. :bored:
Кранты всем программам "14 восьмитысячников" и т.п :rolleyes: .
Горноцтаи идут!!! :spy:
  • 0

#284
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Ну, мы тут небольшой междусобойчик замутили. :eek:
У меня такое впечатление возникло, что мы дееспособней федерации альпинизма и? чего там ещё? :rolleyes: (Это шутка ? просто меня впечатлил размах сегодняшних бесед и обсуждений). Простите девочки-мальчики, но мы теперь не открытая ?секта? для всех подряд. :bored:
При всем желании на пик Турист я не могу идти. И остальные мужики смущенно пожимают плечами? от имени остальных мкай и?нео, небесов, спектрал, альфа7,фокус, фолиндрил, юкон.
зы - кинг2121 - не обижайся. небольшая нестыковка. Мы ещё сходим в горы! Обещаю. :D

Да ничего страшного, я не обижаюсь :eek: Много еще времени впереди :spy: А на счет книги от VD ничего не слышно?
  • 0

#285
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
Книга-то готова, ждем ДВД-диск. Наверно на след. неделе по этому поводу(раздача книг и прочего) будет отдельный сбор. :rolleyes:
  • 0

#286
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Я дал Нео книгу ?Покоренные гиганты? П. Рототаева. :bored:
Кранты всем программам "14 восьмитысячников" и т.п :rolleyes: .
Горноцтаи идут!!! :D

Книги- супер! Первую, о восхождении поляков, уже дочитываю. Думаю все три книги за неделю прочитаю. :spy:
  • 0

#287
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Поздравляю всех с великим праздником- Днём Советской Армии! От имени и по поручению: ДМБ-87. :smoke:
  • 0

#288
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
Похоже завтрашний выход тоже обламывается.. :) . Погода - мерзкая - "Укради, но напейся". :smoke:
  • 0

#289
Alfa7

Alfa7
  • В доску свой
  • 1 682 сообщений
дык что, на завтра отбой? тогда я на лыжам поеду покатаюсь, в последний раз за зиму, возможно. Опять все тает нах.
  • 0

#290
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
Сейчас Рома звонил. Давайте всеже попробуем, может наверху не так все плохо. :smoke:
Начинаю собираться...
  • 0

#291
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Сижу, вот сейчас, умилённо смотрю в окно. :mad: В горы идти не собирался, а теперь и совесть чиста. Снег. Неужели сезон закончился? Не хочется верить... :-)
  • 0

#292
Заилийский

Заилийский
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Кстати, путешественники на Йошкар-Олу 11 февраля, чьи-то лыжные палочки лежат у меня в багажнике.
Их гораздо легче заполучить, чем свалившийся на ледник Богдановича каремат :mad:
  • 0

#293
yanata

yanata
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Скорее всего, это палочки Mkay. :mad:

Слав, помнишь, я оставляла их в надежде, что ты увидишься со второй группой и отдашь их владельцу?
  • 0

#294
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
2King2121: Илья, я обещал тебе диск, который мы записали, я не забыл. Сейчас он у Володи, моего друга, как только вернёт, я тебе перезвоню. :mad:
  • 0

#295
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Ок, я тож записал тем хто просил: Нео, Дикарка, Юкон. :mad:
  • 0

#296
Folindril

Folindril
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Сейчас Рома звонил. Давайте всеже попробуем, может наверху не так все плохо. :mad:
Начинаю собираться...

Как сходили? И сходили ли?
  • 0

#297
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений


Сейчас Рома звонил. Давайте всеже попробуем, может наверху не так все плохо. :mad:
Начинаю собираться...

Как сходили? И сходили ли?

Не пошли. И Рома заболел. И с Ильей по недоразумению не состыковались.
Как оказалось – к лучшему. :-)
Пойдем в воскресенье - на Пионер?
Или на Космостанцию – фестивалить? :lol:
ЗЫ: Не хочу на Абая. :spy:

Сообщение отредактировал MKay: 26.02.2007, 23:23:24

  • 0

#298
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Думаю,что зиминий сезон успешно подошёл к своему логическому завершению... Осталась, возможно, ещё одна попытка, если повезёт с погодой. Никуда. кроме как на пик Абая по кулуару, я не хочу. Илья разделял мою точку зрения на последней нашей встрече. Если Илья ещё хочет сходить со мной, буду очень рад и благодарен. Если планы изменились, никаких обид. Всё нормально. Мой друг Василий уже давно ждёт, что бы походить по предгорьям, да и я уже соскучился по простым прогулкам. Хочу весь март и апрель посвятить именно таким мероприятиям. На работе у меня начинается аврал, до июня месяца отпроситься с работы врятли удастся. Летом с удовольствием присоединюсь к честной компании. :mad:
  • 0

#299
andry

andry

    Читатель

  • Свой человек
  • 733 сообщений
как там ваша помороженная?
пальцы спасла или уже на столе у хирурга?
пардон за прямой вопрос.
  • 0

#300
ykon

ykon
  • Свой человек
  • 739 сообщений
А по мне, то для завершения зимнего сезона неплохо было бы "добить" п. Абая и сходить Пионер. :mad: Ну это после стабилизации погоды и снежного покрова. А также, в конце марта - начале апреля, пофестивалить на Коцмосе ради и для удовольствия, раз уж заявили что фестиваль БУДЕТ! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.