Перейти к содержимому

Фотография

Как я покупала сотку в ЕвросетиЕвросеть разочаровала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#161
ватрушка

ватрушка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

А мой муж наверное на Евросеть в суд скоро подаст ... на филиал в г. Кокшетау.

Купил у них ЛЖ сенсорный, все с тел. нормули было. Но все звонившие слышали свой голос эхом. Все-все-все!!! На следующий день муж пошел в Евросеть с этой проблемой. Но ему стали плести ерунду про то что ее надо в сервис в Астану отправлять, не смотря на то что даже в Кокшетау есть авторизованный сервис-центр ЛЖ. Больные какие-то, честное слово ... они этого не знали. Муж съездил в наш авторизованный сервис ЛЖ и там ему дали акт что телефон с браком, на основании похожих жалоб от пользователей этого телефона в других городах. Пришел муж опять в ЕВРОСЕТЬ, ну и ему говорят "все фигня, вы сами сломали аппарат, ниче вам не вернем". Точно ненормальные ...

в общем, если тут кто-то из руководства Евросети читает эту ветку - привет вам пламенный! У вас что все такие бараны в компании работают, как некая менеджер по сервису Айжана с Астаны которая про законы РК ни слухом ни духом?

Это ппц товарищи, я вообще в шоке с этой Евросети, такого тупья и уродства мы от них никак не ожидали. Хотели по хорошему заменить бракованный телефон, теперь будем по плохому забирать свои деньги. И заберем на основании актов!!!


а вы позвоните на горячую линию LG и расскажи им ситуацию, пусть разбираются со своими.. :rotate:
  • 0

#162
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений
Да, кстати, все нормально с нашей проблемой, про которую на предыдущей странице. Деньги за бракованный телефон Евросеть вернула!
  • 0

#163
Рожденный в 92-м

Рожденный в 92-м
  • Постоялец
  • 412 сообщений
0kci, наверное ваш пост прочитали :-)
по сабжу
в евросети никогда ничего не покупал, и не собираюсь
  • 0

#164
pro-service

pro-service
  • Частый гость
  • 64 сообщений

0kci, наверное ваш пост прочитали :rolleyes:

Не просто прочитали, а отреагировали, связались с клиентом, помогли и решили все проблемы
  • 0

#165
bamby_1997

bamby_1997
  • Гость
  • 37 сообщений
А вообще конечно порой удивляет поведение сотрудников крупных розничных сетей продажи техники. В Евросети ни разу ничего не покупал, просто так сложилось, что там всегда цены выше на искомую технику.
В ЦУМе сколько раз покупал технику мне всегда говорили, что можете вернуть в течение 14 дней. Иногда правда просили принести акт с сервис центра о том, что телефон не падал в воду и т.д., но деньги всегда возвращали без проблем или аппарат меняли.
  • 0

#166
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений


0kci, наверное ваш пост прочитали :)

Не просто прочитали, а отреагировали, связались с клиентом, помогли и решили все проблемы


за что вам большое спасибо!!! :D
  • 0

#167
Дарико

Дарико
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
А мне лично нравиться покупать товары в Евросети. Да, встречаются конечно продавцы мягко сказать неграмотные, но есть и отличные консультанты. Большой плюс, что это одна сетка и покупая телефон в Алматы, к примеру, если с ним что-то случиться, то его можно сдать в ремонт в любом з салонов в любом городе, где есть Евросеть.
А кроме того, такого выбора аксессуаров к телефонам я не втречала ни в одном из салонов.
  • 0

#168
Jahwe

Jahwe
  • Гость
  • 14 сообщений
в нашей евросети не стоит что то покупать и вообще туда заходит. менеджеры одни мамбеты (но не считающие себя ими) и малолетние телки с завышенным самомнением. там и цены очень высокие, потому что в стоимость входит зарплата менеджера - мамбета, аренда точки, реклама, налоги, плюс еще свой навар. мое мнение только идиоты там покупают себе сотки (но не считающие себя такими конечно).
не стоит делать выводы о Евросети в общем, если сравнивать с Евросетью российской то там другое дело, сам лично был много раз там и говорю то что видел. У них сервис и подбор персонала гораздо лучше чем у нас, саму идею бренда Евросеть поддерживают на хорошем уровне и консультируют также отлично. Хотя они и там продавали в основном серые мобилы.

не забывайте про нашу ментальность, в нашей стране проблема обслуживания персоналом клиентов Евросети не только их проблема, в любой банк зайдите даже самый типа крутой, на деле сидят мамбетки и охраники мамбеты - вот и весь банк и его обслуживание, а по рекламе ты что..., там самое лучшее на планете земля обслуживание... и прочее и прочее...
MODERATORIAL [gosh]
предупреждения о нарушении п.2.2.2 и 2.2.5 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 29.08.2009, 13:10:21

  • 0

#169
stas548548

stas548548

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
полностью согласен с мнением о том, что Евросеть-фуфло, говорю не просто так, а исходя из того, что проработал в ней несколько лет, сейчас у руководства Евросети в Казахстане стоят россияне, у которых одна цель-больше хапнуть себе и соответственно больше продержаться у этой кормушки, т.к. з/п управляющего и коммерческого директора(Цветкова и Чибисова) составляет около 5000$, когда урезали з/п продавцов, которая сейчас в основном составляет около 15-20 тысяч(в лучшем случае) свою почему то не урезали, а еще тянут из России таких же нахлебников, которым ставят такую же хорошую зарплату(например, до приезда Цветкова и Чибисова в отделе ценообразования работала девочка с окладом в 70 000 тенге, после их приезда в Казахстан, Чибисов ставит на ее место свою жену и назначает ей оплату в 2300$, которая тупила конкретно) а бывшую девочку просто тупо выгоняет, ставя ее перед фактом. порядка на тт нет, сервис раньше, если и был(с натяжкой), то после их приезда его совсем не стало, клиентов гоняют до такой степени, что те подают в суд и :-)))естесственно выигрывают, молодцы, на тт можно воровать без зазрения совести, просто потому, что этим никто заниматься не будет, что продавцы и делают, т.к. нет смысла работать за копейки и потому, что все недостачи правдами и неправдами вешаются на них, а телефоны такое же дерьмо, как и в большинстве магазинов, только цены больше:smoke:))
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.2 Правил. В следующий раз при таких выпадах хорошо бы сначала представляться или указывать источники информации.

Сообщение отредактировал gosh: 02.09.2009, 09:18:45

  • 0

#170
Jahwe

Jahwe
  • Гость
  • 14 сообщений
модератор хренов ХgoshХ за что предпосыл к бану ставишь. или видно умный.
нинакого не наговаривал а говорю то что сам видел.
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.8 и 2.5 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 01.09.2009, 15:10:25

  • 0

#171
stas548548

stas548548

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
предупреждение о нарушении п.2.2.2 Правил. В следующий раз при таких выпаах хорошо бы сначала представляться или указывать источники информации.
[/quote]
а то, что информация от меня и то что я там проработал 3 с лишним года, ни о чем не говорит:rolleyes:)) удачи на Вашем поприще:super:))
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.5 Правил. Настоятельно рекомендуется изучить Правила и правильно оформлять цитаты.

Сообщение отредактировал gosh: 02.09.2009, 09:20:07

  • 0

#172
stas548548

stas548548

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
:fie: давай еще раз накажи:-)))),МАНИЯ ВЕЛИЧЕСТВА-великая сила. :D)))))))))
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил
Readonly

Сообщение отредактировал gosh: 03.09.2009, 10:43:16

  • 0

#173
VituS.kz

VituS.kz
  • Частый гость
  • 50 сообщений
А я вообще не покупаю никогда в евросети, считаю его очень уж дорогим магазином расчитанным на неразбирающихся покупателей...сколько не сравнивал цен, там всегда было дороже, и причем не на пару тысяч а бывало даже на 5 и более!!!
  • 0

#174
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений

А я вообще не покупаю никогда в евросети, считаю его очень уж дорогим магазином расчитанным на неразбирающихся покупателей...сколько не сравнивал цен, там всегда было дороже, и причем не на пару тысяч а бывало даже на 5 и более!!!

Каких там 5тысяч там есть модели которые бывают дороже чуть ли в 2 раза чем в других магазинах. Хотя в последнее время должен признать свои запросы они чуть убавили ну все равно дорого больно.
  • 0

#175
I.L.I.Y.A.

I.L.I.Y.A.
  • Постоялец
  • 330 сообщений

А я вообще не покупаю никогда в евросети, считаю его очень уж дорогим магазином расчитанным на неразбирающихся покупателей...сколько не сравнивал цен, там всегда было дороже, и причем не на пару тысяч а бывало даже на 5 и более!!!

А они никогда и не говорили что у них самые низкие цены в городе!
У них низкие цены если сравнивать со схожими с ними магазинами (ЦУМ, Студент и зеленый базар не считать).
Вы же не сравниваете цены в бутиках Меги и на барахолке.
  • 0

#176
VituS.kz

VituS.kz
  • Частый гость
  • 50 сообщений

А они никогда и не говорили что у них самые низкие цены в городе!
У них низкие цены если сравнивать со схожими с ними магазинами (ЦУМ, Студент и зеленый базар не считать).
Вы же не сравниваете цены в бутиках Меги и на барахолке.

Ну тогда за эту цену можно было бы и сделать нормальну тех.поддержку для покупателей и гарантию побольше...да и я бы не сказал, что у них качество товаров уж ооочень хорошее, может там и получше но не за такие деньги!
  • 0

#177
52rus

52rus
  • Гость
  • 37 сообщений

полностью согласен с мнением о том, что Евросеть-фуфло, говорю не просто так, а исходя из того, что проработал в ней несколько лет, сейчас у руководства Евросети в Казахстане стоят россияне, у которых одна цель-больше хапнуть себе и соответственно больше продержаться у этой кормушки, т.к. з/п управляющего и коммерческого директора(Цветкова и Чибисова) составляет около 5000$, когда урезали з/п продавцов, которая сейчас в основном составляет около 15-20 тысяч(в лучшем случае) свою почему то не урезали, а еще тянут из России таких же нахлебников, которым ставят такую же хорошую зарплату(например, до приезда Цветкова и Чибисова в отделе ценообразования работала девочка с окладом в 70 000 тенге, после их приезда в Казахстан, Чибисов ставит на ее место свою жену и назначает ей оплату в 2300$, которая тупила конкретно) а бывшую девочку просто тупо выгоняет, ставя ее перед фактом. порядка на тт нет, сервис раньше, если и был(с натяжкой), то после их приезда его совсем не стало, клиентов гоняют до такой степени, что те подают в суд и :)))естесственно выигрывают, молодцы, на тт можно воровать без зазрения совести, просто потому, что этим никто заниматься не будет, что продавцы и делают, т.к. нет смысла работать за копейки и потому, что все недостачи правдами и неправдами вешаются на них, а телефоны такое же дерьмо, как и в большинстве магазинов, только цены больше:D))предупреждение о нарушении п.2.2.2 Правил. В следующий раз при таких выпадах хорошо бы сначала представляться или указывать источники информации.


добрый день уважаемый. Я Чибисов Петр, про которого Вы тут так "красиво" написали. Я действительно из РФ. Почему мы тут??? Чтобы филиал стал приносить прибыль.
Теперь более подробно по вашему письму.
1. Я не имею такой з/п как Вы указали. Она меньше. Так что ваши познания уровня з/п руководства не соответствуют фактическим цифрам. )Кормушка - это разовое питание. Я работаю в компании 6 лет и компания для меня уже смысл жизни.)
2. В ценообразовании действительно работает моя супруга, но не я ее поставил на эту должность, а ГО. (а на счет тупления - словай выбирайте)
В ценах был бардак, поэтому и ощущение в РК, что в "Евросеть" все дорого. Работа ведется в направлении снижения стоимости, но при этом увеличения дохода. Бизнес для этого и существует.
3.Про воровство - все, кто ворует будут сидеть в тюрьме. У СБ много дел на "умников", которые запускают руки в карман компании.
4.З/п розницы - продавцы получают процент от продаж и понимают, что чем выше сервис и качество обслуживания - тем больше з/п.
От себя добавлю - я рад, что с таким подходом к киентам, чужой собственности и сервисом Вы уже не работаете в нашей компании.
P.S. Если у кого то из участников форума есть вопросы, пожелания или претензии к нашей компании - Вы всегда можете написать мне в ЛС или прямо на форум и я Вам отвечу.
P.P.S. скажите stas548548, а Вы не тот продавец, который за 5 месяцев продал несколько телефонов LG и расчитывал выиграть машину, который работал на т.т. Шариз (в р-не Ж/Д 1). Зайдите, посмотрите, как точка изменилась после вашего ухода
  • 0

#178
52rus

52rus
  • Гость
  • 37 сообщений


А они никогда и не говорили что у них самые низкие цены в городе!
У них низкие цены если сравнивать со схожими с ними магазинами (ЦУМ, Студент и зеленый базар не считать).
Вы же не сравниваете цены в бутиках Меги и на барахолке.

Ну тогда за эту цену можно было бы и сделать нормальну тех.поддержку для покупателей и гарантию побольше...да и я бы не сказал, что у них качество товаров уж ооочень хорошее, может там и получше но не за такие деньги!

цены стали снижаться, за счет более лучших условий поставки. Все телефоны, которые мы продаем, растаможены и за них полностью уплачены все налоги в доход государства. Это порядка 15% от стоимости.
До тех пор, пока покупатели сами поддерживают "серый" рынок, говорить о самых низких ценах в регионе не приходится :)
что касается техподдержки - мы работаем над тем, чтобы Про-Сервис оправдывал ожидания наших покупателей

Сообщение отредактировал 52rus: 30.10.2009, 13:16:03

  • 0

#179
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

До тех пор, пока покупатели сами поддерживают "серый" рынок, говорить о самых низких ценах в регионе не приходится :rolleyes:

Надеюсь, вы понимаете, что "серый рынок" при правильном подходе и ценовой политике - не конкурент вам. У вас - свой сегмент покупателей, у "серых" - свой.
  • 0

#180
Kaga

Kaga
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Покупал в евросети телефон, оказался глючным
без вопросов заменили на другой до сих пор пользуемся :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.