Перейти к содержимому

Фотография

Как я покупала сотку в ЕвросетиЕвросеть разочаровала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#141
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений
а зачем вы вообще покупаете в евросети там ведь в основном телефоны из китая
  • 0

#142
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Ну и что? Мой СЕ из китая. На трубке честно написано... Уже 2 года пашет... Брал в Евросети..
  • 0

#143
.:RUS:.

.:RUS:.
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

а зачем вы вообще покупаете в евросети там ведь в основном телефоны из китая


Открою вам страшную тайну... Практически вся техника с Китая. :smoke:
  • 0

#144
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Ну и что? Мой СЕ из китая. На трубке честно написано... Уже 2 года пашет... Брал в Евросети..

я не S E имел ввиду эти трубки оригинал толька там делают Я про самсунг и нокию
  • 0

#145
Timur_KZ_!

Timur_KZ_!
  • Гость
  • 11 сообщений
Проверить на серость Nokia достаточно легко. Надо отправить IMEI на номер 1212 :super:

Кстати Евросеть не является дистрибьютером Nokia в Казахстане :smoke:

Сообщение отредактировал Timur_KZ_!: 08.03.2009, 19:53:02

  • 0

#146
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений
А мой муж наверное на Евросеть в суд скоро подаст ... на филиал в г. Кокшетау.

Купил у них ЛЖ сенсорный, все с тел. нормули было. Но все звонившие слышали свой голос эхом. Все-все-все!!! На следующий день муж пошел в Евросеть с этой проблемой. Но ему стали плести ерунду про то что ее надо в сервис в Астану отправлять, не смотря на то что даже в Кокшетау есть авторизованный сервис-центр ЛЖ. Больные какие-то, честное слово ... они этого не знали. Муж съездил в наш авторизованный сервис ЛЖ и там ему дали акт что телефон с браком, на основании похожих жалоб от пользователей этого телефона в других городах. Пришел муж опять в ЕВРОСЕТЬ, ну и ему говорят "все фигня, вы сами сломали аппарат, ниче вам не вернем". Точно ненормальные ...

в общем, если тут кто-то из руководства Евросети читает эту ветку - привет вам пламенный! У вас что все такие бараны в компании работают, как некая менеджер по сервису Айжана с Астаны которая про законы РК ни слухом ни духом?

Это ппц товарищи, я вообще в шоке с этой Евросети, такого тупья и уродства мы от них никак не ожидали. Хотели по хорошему заменить бракованный телефон, теперь будем по плохому забирать свои деньги. И заберем на основании актов!!!
  • 0

#147
I.L.I.Y.A.

I.L.I.Y.A.
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Кстати Евросеть не является дистрибьютером Nokia в Казахстане[/url] :)

Вроде читала по последним новостям, что теперь официально является. (после того как там БиЛайн их купил)
А до этого по-моему только дурак не слышал, что у Евросети с NokiO были терки, из-за чего они брали товар у посредников.

а зачем вы вообще покупаете в евросети там ведь в основном телефоны из китая

Какие громкие и обоснованные заявления!!! Сами лично проверяли все телефоны там-что сделали такой вывод?

- Здравствуйте девушка, это сервис центр "Евросети"? (на вывеске про евросеть ни слова нет)

Ни фига себе вывески нет-там же на полздания написано "ProService Евросеть", это даже я со своим -2 за несколько метров увидела.....
  • 0

#148
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Кстати Евросеть не является дистрибьютером Nokia в Казахстане[/url] :)

Вроде читала по последним новостям, что теперь официально является. (после того как там БиЛайн их купил)
А до этого по-моему только дурак не слышал, что у Евросети с NokiO были терки, из-за чего они брали товар у посредников.

а зачем вы вообще покупаете в евросети там ведь в основном телефоны из китая

Какие громкие и обоснованные заявления!!! Сами лично проверяли все телефоны там-что сделали такой вывод?

так они это и не скрывают что например Самсунги у них из Китая
  • 0

#149
I.L.I.Y.A.

I.L.I.Y.A.
  • Постоялец
  • 330 сообщений

так они это и не скрывают что например Самсунги у них из Китая

Но на вопрос то не ответили-или для Вас Самсунги это все что вы увидели там?(а то что официально собирается в Китае будет китайским везде)


Nokia 1208 в компании "Евросеть". Мобильный телефон мне доставили на следующий день, при включении при тестовом звонке в присутствии курьера телефон работал нормально. Позже уже в процессе эксплуатации выяснилось что при попытке включить интеллектуальный словарь (Т9) телефон уходит в режим перезагрузки

Это глюк всей серии 1208, сама с этим столкнулась, но не в Евросети, а в Сулпаке.
  • 0

#150
pro-service

pro-service
  • Частый гость
  • 64 сообщений

А мой муж наверное на Евросеть в суд скоро подаст ... на филиал в г. Кокшетау.

Купил у них ЛЖ сенсорный, все с тел. нормули было. Но все звонившие слышали свой голос эхом. Все-все-все!!! На следующий день муж пошел в Евросеть с этой проблемой. Но ему стали плести ерунду про то что ее надо в сервис в Астану отправлять, не смотря на то что даже в Кокшетау есть авторизованный сервис-центр ЛЖ. Больные какие-то, честное слово ... они этого не знали. Муж съездил в наш авторизованный сервис ЛЖ и там ему дали акт что телефон с браком, на основании похожих жалоб от пользователей этого телефона в других городах. Пришел муж опять в ЕВРОСЕТЬ, ну и ему говорят "все фигня, вы сами сломали аппарат, ниче вам не вернем". Точно ненормальные ...

в общем, если тут кто-то из руководства Евросети читает эту ветку - привет вам пламенный! У вас что все такие бараны в компании работают, как некая менеджер по сервису Айжана с Астаны которая про законы РК ни слухом ни духом?

Это ппц товарищи, я вообще в шоке с этой Евросети, такого тупья и уродства мы от них никак не ожидали. Хотели по хорошему заменить бракованный телефон, теперь будем по плохому забирать свои деньги. И заберем на основании актов!!!

Вы все сделали правильно
если у Вас имеется заключение авторизованного сервисного центра LG, в котором указано что неисправность является заводским дефектом, то на основании этого заключения Вам либо вернут деньги, либо предложат обменять на другой равноценный аппарат


- Здравствуйте девушка, это сервис центр "Евросети"? (на вывеске про евросеть ни слова нет)

Ни фига себе вывески нет-там же на полздания написано "ProService Евросеть", это даже я со своим -2 за несколько метров увидела.....

На вывесках нашего сервисного центра нет ни слова про Евросеть
Сервисный Центр "Про-Сервис Казахстан" является самостоятельным юридическим лицом, оказывающим услуги для Евросети.
  • 0

#151
pro-service

pro-service
  • Частый гость
  • 64 сообщений



а зачем вы вообще покупаете в евросети там ведь в основном телефоны из китая

Какие громкие и обоснованные заявления!!! Сами лично проверяли все телефоны там-что сделали такой вывод?

так они это и не скрывают что например Самсунги у них из Китая

Самсунги самые обычные у них, поставляются через представительство Самсунг Электроникс в Казахстане
наш сервисный центр производит обслуживание продукции Самсунг по гарантии производителя
  • 0

#152
I.L.I.Y.A.

I.L.I.Y.A.
  • Постоялец
  • 330 сообщений

На вывесках нашего сервисного центра нет ни слова про Евросеть
Сервисный Центр "Про-Сервис Казахстан" является самостоятельным юридическим лицом, оказывающим услуги для Евросети.

Последний раз была там в прошлом году летом, на вывеске написано ProServise как и в гарантийнике, а какое отношение вы имеете к Евросети и написано это слово или нет, меня мало волновало.
Я про то что при такой огромной вывеске на здании человек так и не понял куда он пришел.
  • 0

#153
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений

Вы все сделали правильно
если у Вас имеется заключение авторизованного сервисного центра LG, в котором указано что неисправность является заводским дефектом, то на основании этого заключения Вам либо вернут деньги, либо предложат обменять на другой равноценный аппарат


Спасибо. Простите за любопытство, а вы имеете какое-либо отношение к сервисному центру "про-сервис" в г. Караганда? Этот телефон отправлен туда ...
Заявление на возврат денежных средств на основании заключения авторизованного сервис центра ЛЖ в г.Кокшетау уже написано и принято к рассмотрению Евросетью.

Сообщение отредактировал 0kci: 28.06.2009, 03:30:43

  • 0

#154
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений
PS к предыдущему посту.

Евросеть вообще говорит что нет авторизованного центра в г.Кокшетау, даже не смотря на то, что им акт с указанием заводского брака принесли от этого сервис-центра. http://kz.lgservice.com/index_b2c.jsp так вот даже на сайте LG есть данные этого сервис-центра. Почему Евросеть так тупит вообще не ясно. Астанинская Анжелла (а не Айжана, как я написала ранее по ошибке) с пеной у рта доказывала что нет сервис-центра ЛЖ в Кокшетау!
  • 0

#155
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

а зачем вы вообще покупаете в евросети там ведь в основном телефоны из китая

Какие громкие и обоснованные заявления!!! Сами лично проверяли все телефоны там-что сделали такой вывод?

мадам, Вы удивитесь, но в Китае производится сейчас чуть ли не большинство сотовых терминалов. Та же Нокиа, если зайти на официальный сайт,- имеет в настоящее время сабжевые производства в Венгрии, Финляндии, Мексике, США, Бразилии, Корее и два завода в Китае (смысл производить там где продают). Угадать какие именно заводы выпускают больше всего продукции думаю не нужно. Так же как и говорить где производятся почти все комплетующие, т.к. в самой Суоми производится только сборка. А сказать какие ведущие исследовательские центры? Нет, не в Сало и даже не в Сименс - Китай и Индия. :-)
так что Ваши эмоции как бы не имеют оснований. Можно же отличать дешевый контрафакт и официальное производство - это просто :rotate:
  • 0

#156
Arnold13

Arnold13
  • Гость
  • 29 сообщений

Проверить на серость Nokia достаточно легко. Надо отправить IMEI на номер 1212 :D

Кстати Евросеть не является дистрибьютером Nokia в Казахстане :rotate:






Вопрос!Можно ли узнать оригинальный ли телефон Sony Ericsson примерно таким же способом ? :smoke:
  • 0

#157
I.L.I.Y.A.

I.L.I.Y.A.
  • Постоялец
  • 330 сообщений

мадам, Вы удивитесь, но в Китае производится сейчас чуть ли не большинство сотовых терминалов. Та же Нокиа, если зайти на официальный сайт,- имеет в настоящее время сабжевые производства в Венгрии, Финляндии, Мексике, США, Бразилии, Корее и два завода в Китае (смысл производить там где продают). Угадать какие именно заводы выпускают больше всего продукции думаю не нужно.

Вашим заявлением абсолютно не удивлена. Историю NokiO знаю с самого начала и где когда и какие заводы у них есть. И то что вся их комплектация с Китая тоже знаю. Кстати насчет Китая еще много лет назад они приняли решение не завозить на территорию СНГ телефоны с Кит.заводов-менталитет наш не позволил бы в таком случае им стать лидером на рынке- и было принято решение завозить только с Венгрии, Финлялндии и Германии, но после того как один из этих заводов закрыли добавилась Корея. ( а телефоны даже официально произведеные Китайским официальным заводом Нокиа на территории СНГ не признается самой компанией и не обслуживается беслатно-можете все это проверить позвонив в их представительство).
А это заявление меня убило, что человек говорит, что там весь товар китайский(причем левый китайский), как будто проехал все заводы и магазины и сделал такой вывод.

Сообщение отредактировал nel-A: 28.06.2009, 15:21:16

  • 0

#158
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

А сказать какие ведущие исследовательские центры? Нет, не в Сало и даже не в Сименс - Китай и Индия. :rotate:
так что Ваши эмоции как бы не имеют оснований.

Вспомнил что я где-то видел ролик на тему. Где то на третьей минуте обратите внимание.
  • 0

#159
lerch

lerch
  • Гость
  • 9 сообщений
свою нокию покупала на горбушке, написано что в венгрии сделана..

евросеть предлагала такой же телефон на 1500 дороже (то есть на 7500 тг)
  • 0

#160
iphone 3g black

iphone 3g black
  • Гость
  • 29 сообщений

свою нокию покупала на горбушке, написано что в венгрии сделана..

евросеть предлагала такой же телефон на 1500 дороже (то есть на 7500 тг)

горбушка рай для меня! был там 6 раз и оставлял страшно сказать сколько денег :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.