Перейти к содержимому

Фотография

Как я покупала сотку в ЕвросетиЕвросеть разочаровала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#241
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
всю жизнь покупала сотки в ЦУМе, но с появлением Евросети конечно стала интересоваться этой сетью и то о чем пишет автор темы мне знакомо - в разных салонах казалось бы одной и той же сети магазинов цены могут значительно отличаться! когда появился Sony Ericsson k800i в одном салоне Евросети он стоил 49 тыщ а в другом (где я каюсь все таки его купила) 43 тыщи!
  • 0

#242
SvetkaU

SvetkaU
  • Гость
  • 5 сообщений
Евросеть в Кокчетаве - просто дауны. в связи с необходимостью, закинуть баланс, приходится туда заходить, дверь лучше руками не держать, :rolleyes: .часто не работает компьютер, не принимают платежи, телефоны на витринах стоят все грязные, запачканые какието. Закрываются всегда раньше, я с работы выхожу в одно время, иногда успеваю, чаще нет, хотя до конца дня еще полчаса бывает. по абая их несколько, и один грязнее другого, хамят постоянно.Звонила их директору пару раз, но воз и ныне там.Также захожу в Астане, конечно тоже иногда не принимают, но хоть нормально отвечают почему, зато всегда чисто, и спокойно. Мне нравятся магазины в меге, там парни такие спокойные, улыбаются всегда, только медлено делают. еще на вокзале, часто уезжаю оттуда, помоему девушка там работает уже года два, хотя я бываю у них только раз или два в месяц, они меня запомнили, и если не работает компьютер, записывают, ни разу не обманули, всегда поступало, даже один раз перезвонили, я там с ошибкой написала. было очень приятно! :spy: бывала в алмате, в меге, тоже понравилось, правда продали сумочку за600, а в астане по мира,через пару дней такую же купила за 400, для сестры, сказали, что стоила дороже, но уже неделю как подешевели. хотя понятно, что сейчас в столице, все такие культурные, заставляют наверное, продавцов быть такими вежливыми, но приятно. Когдато в этой фирме работало несколько моих друзей, знаю про них многое, в целом очень им симпотизирую, спасибо им за нелегкий труд! :rolleyes:
  • 0

#243
MetalDrive

MetalDrive
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Если бы в сети были белые телефоны,я бы свой SE брала там. Но увы..пришлось брать через людей которые SE возят(салон не скажу, реклама)(ходила пол года без мобилы вообще так как все было напрочь серое,а моей модельки не было в привезенных. Сейчас буду свой продавать и брать c510.) И то когда брала там, на витрине были телефоны,которые сами продавцы подкладывали. По крайней мере в списках оригиналов их не значилось вообще. На моем SE клава без русских буковок :rolleyes:

Вообще Евросеть в самом начале позиционировала себя еще в РФ как продавца дешевых телефонов. Читаем историю.

Никии берите в Финтеле. Там оригинал.

Сообщение отредактировал MetalDrive: 20.03.2010, 14:52:27

  • 0

#244
Greengo

Greengo
  • Гость
  • 13 сообщений
Лично мне не нравится то что продавцы не могут рассказать о возможностях мобильника. Не то время когда можно было сказать, что на телефоне есть вап и радио. Надо бы новые технологии знать и до покупатель доступно донести. Вот интересно какие требование к продавцам? ;)
  • 0

#245
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Ребят, старайтесь все же проверять свои трубки на серость. На каждом сайте бренда есть описание способов проверки.

Кста, не так давно "Евросеть" стала оф. представителем Нокии (взято тут), значит должны быть белые трубы.
Финтел не раз уже (даже здесь много говорили и писали) из-за недоработок в сервисе и других нюансов очернил свое имя оф. представителя. Возможно, скоро не будет работать с Нокиа, но пока инфа не проверена (ОБС).
  • 0

#246
Саня0773

Саня0773
  • Постоялец
  • 454 сообщений


нашел там кучу каких то левых видео и фото файлов, и так же на экране явно были отпечатки чьих то ушей))) на что указал продавцу, потом ту же модель купил в другом филиале просто.

Может просто проверяли работоспособность?

нет, это привычка у продавцов брать телефон на время попользоваться, типа перед друзьями козырнуть, а потом на место ставят. просто не у всех хватает ума стереть все свои фото и т.д. :-/ В Караганде был случай, когда управляющий поехал в командировку в Алмату и походу взял на Дворце Верту, чтобы отвезти ее, т.к. в Караганде нет клиентов для ее покупки, покоцал ее так, что даже полировке не поддавалась. благополучно списали на убытки, там всегда бардак был, крайних не найдешь. вернее крайние всегда продавцы.
  • 0

#247
гусь30

гусь30
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Кто может дать телефоны их магазинов. Только ни Fly телефоны продают? Был в бутике их в рамсторе. Они даже в глаза не видели модели, которые у них на сайте.
  • 0

#248
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений
Покупал свой последний тел в ЕвроСети,
Так они Гарантию на финтел дали, приятно.
  • 0

#249
Серик1981

Серик1981
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Айгуль Джартыбаева 87774201989 Павлодарская область.21 августа приобрели телефон LG в Евросети в г.Павлодар ул.Кутузова на Ласточке. Обман начался сразу, на витрине цена телефона была указана 19490 тенге, когда мы выбрали модель и начали оформлять покупку выяснилось, что тел. стоит 20990, мы заплатили, когда дома более внимательно рассмотрели тел. оказалось что он собран некачественно - крышка неплотно прилегает, решили опираясь на Закон о защите прав потребителей, обменять на более дорогую модель за 30000 тенге, пришли на след. день 22 августа, продавец отправила нас в сервис за справкой, приехали 23 августа взяли справку директор розницы Оразгалиева С.Б. тел87770414343 сказала что справка не соответствует, поехали опять в сервис набрали по тел. Оразгалиеву С.Б. дали директору сервиса он долго удивлялся что в справке нужно указать что тел. не имеет внешних повреждений может я возьму справку и по дороге в салон нанесу тел. повреждения, осмотр должен проводить продавец в салоне, сказал он, но справку выдал. В 18.15 мы приехали в салон, но продавец в салоне сказала что ей надо созвониться с директором розницы Оразгалиевой С.Б., но та сначала не брала телефон, потом отключилась(можете проверить ее входящие), затем продавец на моих глазах провела инкассацию, а после созвонилась с руководством и получив разрешение вернуть деньги, попросила прийти завтра так как она уже произвела инкассацию.Тогда я потребовала чтобы она назвала свою фамилию, но она отказалась представиться и еще оскорбляла моего мужа, когда он объяснял что мы живем не в городе, у нас грудной ребенок, выражениями - "Включи мозги".(Сотрудницу зовут Асель, кажется) Вот так 3 дня издевались над нашей семьей сотрудники ЕВРОСЕТИ. Требуем, если вы считаете себя нормальной компанией, наказать сотрудников и директора розницы Оразгалиеву С.Б. и возместить нам затраты на бензин, так как мы живем в с.Чернорецк Павлодарской области и вынуждены были ездить 3 дня в город 36 литров АИ-93 на сумму 3096 тенге и 500 тенге которые мы заплатили за справку в сервисе ведь у вас сказано что на телефоны сервис бесплатный по гарантии. Мы требуем это не из за денег, просто обидно мы хотели купить тел. в нормальном месте не на рынке, а вышло еще хуже!
Поражены не профессионализмом сотрудников ЕВРОСЕТИ!!!
  • 0

#250
Серик1981

Серик1981
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
добрый день уважаемый. Я Чибисов Петр, про которого Вы тут так "красиво" написали. Я действительно из РФ. Почему мы тут??? Чтобы филиал стал приносить прибыль.
Теперь более подробно по вашему письму.
1. Я не имею такой з/п как Вы указали. Она меньше. Так что ваши познания уровня з/п руководства не соответствуют фактическим цифрам. )Кормушка - это разовое питание. Я работаю в компании 6 лет и компания для меня уже смысл жизни.)
2. В ценообразовании действительно работает моя супруга, но не я ее поставил на эту должность, а ГО. (а на счет тупления - словай выбирайте)
В ценах был бардак, поэтому и ощущение в РК, что в "Евросеть" все дорого. Работа ведется в направлении снижения стоимости, но при этом увеличения дохода. Бизнес для этого и существует.
3.Про воровство - все, кто ворует будут сидеть в тюрьме. У СБ много дел на "умников", которые запускают руки в карман компании.
4.З/п розницы - продавцы получают процент от продаж и понимают, что чем выше сервис и качество обслуживания - тем больше з/п.
От себя добавлю - я рад, что с таким подходом к киентам, чужой собственности и сервисом Вы уже не работаете в нашей компании.
[b]P.S. Если у кого то из участников форума есть вопросы, пожелания или претензии к нашей компании - Вы всегда можете написать мне в ЛС или прямо на форум и я Вам отвечу.

Задаем вопрос. Петру Чибисову

После того как с нами обошлись ваши сотрудники из тт по ул.Кутузова г.Павлодар и директор розницы Оразгалиева С.Б. мы начали верить во все то что тут про евросеть пишут!

Айгуль Джартыбаева тел. 87774201989 Павлодарская область.21 августа приобрели телефон LG в Евросети в г.Павлодар ул.Кутузова на Ласточке. Обман начался сразу, на витрине цена телефона была указана 19490 тенге, когда мы выбрали модель и начали оформлять покупку выяснилось, что тел. стоит 20990 тг, т.е. на 1500 тг. дороже, мы заплатили, когда дома более внимательно рассмотрели тел. оказалось что он собран некачественно - крышка неплотно прилегает, решили опираясь на Закон о защите прав потребителей, обменять на более дорогую модель за 30000 тенге, пришли на след. день 22 августа, продавец отправила нас в сервис за справкой, приехали 23 августа взяли справку директор розницы Оразгалиева С.Б. тел87770414343 сказала что справка не соответствует, поехали опять в сервис набрали по тел. Оразгалиеву С.Б. дали директору сервиса он долго удивлялся что в справке нужно указать что тел. не имеет внешних повреждений может я возьму справку и по дороге в салон нанесу тел. повреждения, осмотр должен проводить продавец в салоне, сказал он, но справку выдал. В 18.15 мы приехали в салон, но продавец в салоне сказала что ей надо созвониться с директором розницы Оразгалиевой С.Б., но та сначала не брала телефон, потом отключилась(можете проверить ее входящие мы звонили с тел.87051251130), затем продавец на моих глазах провела инкассацию, хотя мы просили не проводить инкассацию, а сначала созвониться с Оразгалиевой С.Б., а после созвонилась с руководством и получив разрешение вернуть деньги, попросила прийти завтра так как она уже произвела инкассацию.Тогда я потребовала чтобы она назвала свою фамилию, но она отказалась представиться и еще оскорбляла моего мужа, когда он объяснял что мы живем не в городе, у нас грудной ребенок, выражениями - "Включи мозги".(Сотрудницу зовут Асель, кажется) Вот так 3 дня издевались над нашей семьей сотрудники ЕВРОСЕТИ. Требуем, если вы считаете себя нормальной компанией, наказать сотрудников и директора розницы Оразгалиеву С.Б. и возместить нам затраты на бензин, так как мы живем в с.Чернорецк Павлодарской области и вынуждены были ездить 3 дня в город - 36 литров АИ-93 на сумму 3096 тенге и 500 тенге которые мы заплатили за справку в сервисе ведь у вас сказано что на телефоны сервис бесплатный по гарантии. Мы требуем это не из-за денег, просто обидно мы хотели купить тел. в нормальном месте не на рынке, а вышло еще хуже! Возмущены, неужели можно так относиться к клиентам?
Поражены не профессионализмом сотрудников ЕВРОСЕТИ!!!
  • 0

#251
Tonic

Tonic
  • Свой человек
  • 997 сообщений
Хм... Брал зимой телефон Nokia 2700 в Евросети что в т.д. Студент находиться.
По комплектации, что заявлена производителем, не дали microSD карту... тут-же им сказал об этом... дали бесплатно взамен той-же емкости но фирмы transcend.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.