Перейти к содержимому

Фотография

GPRS на BeeLine/Билайннастройки/вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 511

#61
plyushka

plyushka
  • Свой человек
  • 508 сообщений


2 Terekhov обратитесь в службу поддержки оператора.
Должны помочь


изюмительно лаконичный ответ... и это было %))))) сервис всех без исключения наших операторов оставляет желать лучшего как в обслуживании так и в квалификации специалистов.. вы случайно не знаете телефончик их главного технического директора? может быть хоть он понимает что у них и как происходит и как это настроить? %)))))


Ну, уж не будем обобщать сервис других операторов. :smoke:
а инструкцию я разместила в теме Коммуникаторы.
  • 0

#62
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений


2 Terekhov обратитесь в службу поддержки оператора.
Должны помочь


изюмительно лаконичный ответ... и это было %))))) сервис всех без исключения наших операторов оставляет желать лучшего как в обслуживании так и в квалификации специалистов.. вы случайно не знаете телефончик их главного технического директора? может быть хоть он понимает что у них и как происходит и как это настроить? %)))))


Не пробовали в Открытый офис сходить?
  • 0

#63
Mr.Beeline

Mr.Beeline
  • Постоялец
  • 466 сообщений

В билайне они вообще на письма не отвечают. Ксел в этом намного лучше, напишешь - через час уже ответ.

Да Вы, что!? прям через час бегут отвечать???
  • 0

#64
Mr.Beeline

Mr.Beeline
  • Постоялец
  • 466 сообщений

сервис всех без исключения наших операторов оставляет желать лучшего как в обслуживании так и в квалификации специалистов.. вы случайно не знаете телефончик их главного технического директора? может быть хоть он понимает что у них и как происходит и как это настроить? %)))))

Трубы надо нормальные брать, проверенные, на которые настройки за раз накатываются... И не понтовать всякими коммуникаторами, к тому же HTC P3300.
Или, как вариант - предположение, что у Вас кривые пальцы... :smoke: не у обиду.
  • 0

#65
plyushka

plyushka
  • Свой человек
  • 508 сообщений


В билайне они вообще на письма не отвечают. Ксел в этом намного лучше, напишешь - через час уже ответ.

Да Вы, что!? прям через час бегут отвечать???



Отвечают своевременно :smoke:
  • 0

#66
Terekhov

Terekhov
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


сервис всех без исключения наших операторов оставляет желать лучшего как в обслуживании так и в квалификации специалистов.. вы случайно не знаете телефончик их главного технического директора? может быть хоть он понимает что у них и как происходит и как это настроить? %)))))

Трубы надо нормальные брать, проверенные, на которые настройки за раз накатываются... И не понтовать всякими коммуникаторами, к тому же HTC P3300.
Или, как вариант - предположение, что у Вас кривые пальцы... :smoke: не у обиду.


Каждый выбирает по себе,
Женщину, религию, дорогу
Дьяволу служить или пророку
Каждый выбирает по себе
(с) Левитанский

Не судите и не судимы будете... (с) Библия

это я все к тому, что каждый должен заниматься профессионально тем, чему он учился и что ему нравиться.. но каждое дело требует временных затрат.. %))) как я уже сказал все разрешилось и получилось... очевидно мне для этого необходимо было затратить именно столько времени.. %)))) и еще раз спасибо за помощь...

пардон за легкий оффтоп.. %)))

Сообщение отредактировал Terekhov: 05.01.2007, 16:45:44

  • 0

#67
KaimaN

KaimaN
  • Частый гость
  • 76 сообщений
сам сейчас сижу ч/з gprs
что интересно тоже не мог сразу настроить
пришлось разбираться
1. если использовать сотку как модем для компа
то все стандартно как описано на сайте k-mobile
только строка инициализации модема на сайте неправильная нужна другая с заменой k-mobile на internet

2. если интернет нужен непосредтвенно на сотку
то лично я обратился в тех.поддержку
сам не ожидал но грамотный парень с их конторы
за 30 секунд объяснил где и что вручную поменять в настройках. Очень приятно удивило!

Щас все работает обрывов нет
скорость примерно 5-7 килобайт что в принципе
устраивает.
  • 0

#68
temp

temp
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
который день замечаю, что на пересечении космонавтов и абая gprs у билайна не работает. еду по абая, читаю wap-новости, b на этом углу сотка пишет ошибку об отсутсвии коннекшна, около цирка все включается обратно
интересно, в чем дело?
  • 0

#69
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

который день замечаю, что на пересечении космонавтов и абая gprs у билайна не работает. еду по абая, читаю wap-новости, b на этом углу сотка пишет ошибку об отсутсвии коннекшна, около цирка все включается обратно
интересно, в чем дело?

В одной из базовых станций забыли включить пакетную передачу данных (GPRS). В Павлодаре тоже есть несколько мест, где GPRS отсутствует. Хотя сигнал показывает максимум. Я об этой проблеме говорил в офисе Би. Некоторые уже исправили и включили, на те места где я указал (оперативно работают по заявкам клиентов :laugh: ).
  • 0

#70
kamneed

kamneed
  • Постоялец
  • 351 сообщений
чё-то совсем разладился grps на билайне :)
по всему центру мертвые зоны :)

ЭЭЙЙЙ!!! ЕСТЬ ЗДЕСТЬ КТО-НИБУДЬ ИЗ БИЛАЙНА??
ПЕРЕДАЙТЕ СВОИМ, ПУСТЬ ПОЧИНЯТ!!!
Спасибо
:)
  • 0

#71
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Билайн глючит в Павлодаре - зайти в инет через сотку не могу ((.
  • 0

#72
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Билайн глючит в Павлодаре - зайти в инет через сотку не могу ((.

Не у тебя одного глючит. Увсех в Павлодаре глючит Би :)
  • 0

#73
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

чё-то совсем разладился grps на билайне :)
по всему центру мертвые зоны :)

ЭЭЙЙЙ!!! ЕСТЬ ЗДЕСТЬ КТО-НИБУДЬ ИЗ БИЛАЙНА??
ПЕРЕДАЙТЕ СВОИМ, ПУСТЬ ПОЧИНЯТ!!!
Спасибо
:-)

для начала неплохо было бы указать город, где твориццо это безобразие... :)
  • 0

#74
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
В последнюю неделю у БИ gprs просто УМЕР! по сравнению с КС качество ниже 0!
  • 0

#75
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

В последнюю неделю у БИ gprs просто УМЕР! по сравнению с КС качество ниже 0!

даже "0" нет! :) ваще - ниже плинтуса!
  • 0

#76
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений


В последнюю неделю у БИ gprs просто УМЕР! по сравнению с КС качество ниже 0!

даже "0" нет! :) ваще - ниже плинтуса!

Согласен!

Сообщение отредактировал Olson: 28.01.2007, 21:05:40

  • 0

#77
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Уж каким бы поклонником Би я ни был, но и то напрягаюсь в последнее время. Я не использую телефон как модем, ЖПРС мне нужен для Джимма, Оперы мини и Жимейла. Где-то на протяжении пары месяцев проблем не было вообще, даже вечером в жуму все с полпинка соединялось. А вот последние месяца полтора-два опять проблемы... Медленнее, иногда даже утром... И джимм вылетает чаще, чем раньше...
  • 0

#78
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Уж каким бы поклонником Би я ни был, но и то напрягаюсь в последнее время. Я не использую телефон как модем, ЖПРС мне нужен для Джимма, Оперы мини и Жимейла.

большинству он как раз именно для этого и нужен... :)
  • 0

#79
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
реально достали глюки, дома не пашет жопорез, а вот на улице ловит. звонила, сказали, перегрузить сотку, но ничо не помогает!
что делать, деньги то плачу, а вот выйти в сеть не могу :rolleyes:
  • 0

#80
-=Plohish=-

-=Plohish=-

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений
Очухался Жопорез в последнее время. Стабильное соединение + вполне приличная скорость. (тьфу трижды чтоб не сглазить). Тариф на к мобайле самый дешевый. Последние пару недель прям доволен жопорезом от Картел. До этого приходилось юзать Актив, впечатления надо сказать прям таки паршивые. Постоянный разрыв соединения, низкая скорость, а денежные затраты в разы больше.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.