Перейти к содержимому

Фотография

GPRS на BeeLine/Билайннастройки/вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 511

#1
viktors88

viktors88
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Второи день не могу подрубится к инету через билаин пише не отвечает сервер
у кого нить еще есть такая проблема:::???
  • 0

#2
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
полная жопа! Я ваще послал запрос на подключение, деньги сняли а жопорез так и не подключили! Так и не дождался, пришлось опять слать запрос чтобы отключили дабы денюшку за это безобразие не отдавать...
  • 0

#3
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

......Я ваще послал запрос на подключение, деньги сняли а жопорез так и не подключили! Так и не дождался....

вопрос, после того как отправили запрос получили ли подтверждение по смс и если получили, сотку выключали-включали?

Подключить ?Пакет трех услуг?, в который входят GPRS-интернет, MMS и GPRS-WAP, вы можете позвонив по номеру *110*181#

Так же услугу можно подключить отправив SMS-сообщение с текстом 09051 на номер 0674*.

* - Неоходимо дождаться сообщения ?Ваша заявка принята?. Через некоторое время прийдет SMS-уведомление о подключении услуг или о причине, по которой подключение невозможно.

Внимание! После подключения ?Пакета трех услуг? необходимо выключить
и снова включить телефон, чтобы он зарегистрировался в сети GPRS.

  • 0

#4
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Второи день не могу подрубится к инету через билаин пише не отвечает сервер
у кого нить еще есть такая проблема:::???

У меня тоже затыки по ГПРС от Би. Видимо голосовой связью забиты базовые станции постоянно, соответственно на ГПРС не остается времени. Инет отстойно качается короче.
  • 0

#5
Romchik

Romchik
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
а в каком городе проблемыто?
  • 0

#6
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений


......Я ваще послал запрос на подключение, деньги сняли а жопорез так и не подключили! Так и не дождался....

вопрос, после того как отправили запрос получили ли подтверждение по смс и если получили, сотку выключали-включали?


Докладываю! Сообщение о "подключении услуги" получал, сотку включал и выключал и не один раз!
  • 0

#7
Nik8.

Nik8.
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
GPRS на билайне не работает, с четверга если не ошибаюсь.
  • 0

#8
Romchik

Romchik
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

GPRS на билайне не работает, с четверга если не ошибаюсь.

где не работает адрес можно?
  • 0

#9
Nik8.

Nik8.
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Шымкент, звонил в саппорт, 10 минут выясняли, сказали знают о проблеме и решают, сроки не известны, до сих пор не работает.
  • 0

#10
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

а в каком городе проблемыто?

В Павлодаре проблемы, особенно вечером затыки по 10-20 минут инета не бывает :)
Да и днём иногда затыкается инет и помогает только перезапуск его.
А вы что, в Билайне работаете? Сможете помочь?
  • 0

#11
Romchik

Romchik
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

В Павлодаре проблемы, особенно вечером затыки по 10-20 минут инета не бывает :)
Да и днём иногда затыкается инет и помогает только перезапуск его.
А вы что, в Билайне работаете? Сможете помочь?

НЕТ, не в билайне, но если работает после перезапуска, то не факт, что виновата сеть
у меня к примеру тоже виснет и сименс намного чаща чем на нокии (алматы)
  • 0

#12
Селена

Селена
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем привет. Может кто нить знает, когда жпрс на билайне заработает. В службу поддержки дала заявку. Говорят там, что перегрузка на линии ( шесть дней???????). :smoke:
  • 0

#13
viktors88

viktors88
  • Свой человек
  • 506 сообщений
да писец полный с етими пчелами кода запахают еще и 0697 не пашет у мя на инете сотка без диспа так вот даже баланс не провериш,
да кстати ща приходиться на активе инет юзать вроде тоже наманый
  • 0

#14
Nik8.

Nik8.
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Еше раз позвонил в поддержку, лол полный, говорят все работает , услуга предоставляется и тп, попробую угадать как они работают:

1. Просят номер телефона
2. Проверяют наличие услуги
3. Услуга есть, значит все работает, виноват абонент.

Меня отправили читать их ман по настройке гпрс, косвено обвинив в кривой настройке, хотя я уже 5-6 человека встречаю кто использовал гпрс от билайна, и встретил аналогичные проблемы, в поддержке явно за дурака держут а я это не люблю, кому нужна такая поддержка, зачем мне голос приятных девочек отсылаюшие читать что то там, хотя в предыдушем звонке ПОДТВЕРДИЛИ что гпрс не работает?

Мне это все надоело, доказывать что то там я не буду, я действую по принципу не можеш предоставить заявленую услугу - иди на ***.

Кстати отличный повод установить megaline.

Пока одолжил sim Activ-а, медленей билайна и очень плохое качество приема, затыки, надо еше позицию найти в помешении где будет работать, но хоть работает времено, да кстати треска в колонках не наблюдается как у билайна)
Не знаю почему, не моя область.

Мое мнение пора давно поменять отношение к клиентам в поддержке и не забыть уволить оленей, иначе потери клиентов неизбежны.

билайн меня разочаровал.
  • 0

#15
viktors88

viktors88
  • Свой человек
  • 506 сообщений
да понасажали белочек с красивым голосом и без ума в голове мне тоже самое говрят хотя у мя не одна симка билаина не пашет, сам тоже сижу на активе ща намного хуже
2nik8. а у мя линии старые мегалаин не ставят,
2nik8. но я смотрю ты на активе вчера поотрывался все ночь висел :smoke:

Сообщение отредактировал viktor88: 15.11.2006, 17:07:32

  • 0

#16
G'day

G'day
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Я вот тоже заметил проблему такую, гпрс то есть то его нет, а сегодня когда находился в районе Сейфулина ? Абая увидел на аппарате буковку ?E? ? и тут я задумался может они новое оборудование ставят с поддержкой EDGE вот с этого и траблы ?. Кто что знает, а? У кого-нить ещё ?E? горит?
  • 0

#17
Селена

Селена
  • Гость
  • 8 сообщений
Я уже раз пять в поддержку к ним позвонила. Сегодня на моё удивление там был приятный мужской голос. И он у меня спросил номер ошибки ( 718), и её описание, и сказал, что будут разбираться.
Сейчас тоже на актив села, только вот связь раз в 5-10 медленне и хуже. Но хоть так, чем вообще никак :smoke:
  • 0

#18
viktors88

viktors88
  • Свой человек
  • 506 сообщений

Я уже раз пять в поддержку к ним позвонила. Сегодня на моё удивление там был приятный мужской голос. И он у меня спросил номер ошибки ( 718), и её описание, и сказал, что будут разбираться.
Сейчас тоже на актив села, только вот связь раз в 5-10 медленне и хуже. Но хоть так, чем вообще никак :smoke:

у мя ошибка 777 но ечно голос девушек приятный
стукни мне в аську 529-788
  • 0

#19
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Меня отправили читать их ман по настройке гпрс, косвено обвинив в кривой настройке, хотя я уже 5-6 человека встречаю кто использовал гпрс от билайна, и встретил аналогичные проблемы, в поддержке явно за дурака держут а я это не люблю, кому нужна такая поддержка, зачем мне голос приятных девочек отсылаюшие читать что то там, хотя в предыдушем звонке ПОДТВЕРДИЛИ что гпрс не работает?

индикация наличия услуги GPRS не привязана к настройкам телефона! Белочки чё - с ума сошли?! У нас кстати так и не работает, вчера опять пробовал, опять сняли деньги и опять не подключили!
  • 0

#20
Nik8.

Nik8.
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Да меня особо уже не волнует когда они подключат, там всем глубоко плевать работает gprs или нет)
Я нашел таки в комнате место где вот уже 2 день актив нормально работает, это место на батарее)

P.S В поддержку звонить бесполезно, сомневаюсь что действительно были случаи когда она реально помогала, мной замечены за ней признаки шизофрении, надо будет как нибудь разговор записать и выложить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.