Перейти к содержимому

Фотография

GPRS на BeeLine/Билайннастройки/вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 511

#101
viktors88

viktors88
  • Свой человек
  • 506 сообщений
а в саране так жпрс и не включили :D :) :)
  • 0

#102
-=Plohish=-

-=Plohish=-

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений




Единственно что в Жезказгане более менее.... но надолго ли...

замеряли на Би ЕДГЕ 5 кбс........это пиковый показатель на 5 замере.....


EDGE не замерял. GPRS работает стабильно и надежно. город Актобе. Про EDGE: официально о нем мало говорят, его еще тестируют!

если не трудно плиз выложите (например с realspeed.co.kz)
Для вас:
Кисель-20.13кбс , Нео -31.63кбс, Пасворд-77.2 кбс (Замеры проводились в городе Уральск, Район -Гидроприбор.)...


К-мобайл-23.12кбс. Актив-18.86 кбс. Не так впечатляюще, как оказалось. Район измерения - Актобе, 5 мкр. Дело даже не в скорости, а в стабильности. Сам по себе практически не разрывается, в отличии от того же актив.

#103
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Не плохо...)
Bee похоже улучшаеться..)
  • 0

#104
kent8

kent8
  • Частый гость
  • 81 сообщений

SonyEricssonT610-ни в какую не настраивается-даже сеть не видит.Что только ни делал(Звонил в СП - не помогло, ходил в их офис, то же настраивали-0, Порешили, что мой телефон, изначально "заточенный" под Vodafone, не совместим с Beeline-GPRS,WAP).
В настройках передачи данных телефона(в учетных запясях) на первом месте(CID1) стоит, как раз таки VFD2-GPRS Life, то бишь Vodafone. Прошито намертво-не удалишь. Даже прошивку менял-остается.
При этом KCell пашет нормально.
Может кто в курсе.
Помогите!


Видно никто так и не поможет, очень жаль...


PS Я так понял что абонентская плата за GPRS есть только в Казахстане.
То есть все эти расширения(услуг, зоны сети) происходят за наши деньги.
У кого другое мнение?

Сообщение отредактировал kent8: 15.08.2007, 08:44:28

  • 0

#105
СМСОЧНИК

СМСОЧНИК
  • Гость
  • 41 сообщений
люди а вед было время когда GPRS можно было поиметь нахаляву)))))
  • 0

#106
AMID

AMID
  • Свой человек
  • 511 сообщений
и каким образом?
  • 0

#107
СМСОЧНИК

СМСОЧНИК
  • Гость
  • 41 сообщений
вместо wap шлюза использовать можно было mms шлюз)))) единственный минус был что больше 250 кб файл не скачивался а так не было ни какой тарификации))))) не работоет около года уже)))))
  • 0

#108
AZA3

AZA3
  • Частый гость
  • 74 сообщений
У меня SE W550i и Билайн. Подключилась к GPRS услугам, теперь мне пишет что для доступа к Интернет требуется профиль Интернет. Подскажите как мне быть? Как её создать?
  • 0

#109
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Идете в салон Би и кошмарите их...:fie:...ну или звоните им и просите их выслать настройки.
  • 0

#110
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

У меня SE W550i и Билайн. Подключилась к GPRS услугам, теперь мне пишет что для доступа к Интернет требуется профиль Интернет. Подскажите как мне быть? Как её создать?

так
  • 0

#111
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Уже в течении где-то двух недель. Каждый день гдето по 2-3 часа сижу в нете через гпрс билайн. Всё просто отлично! Коннект - с первого раза. Обрывов - ни одного. Скорость ? на irc вполне хватает. Зависаний ? не наблюдается. Телефон: se k700i. Живу в Уральске. Раньше действительно глючило по страшному. А сейчас никаких претензий. Билайн форева!
  • 0

#112
AZA3

AZA3
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Спасибо тебе gosh! Всё получилось у меня.
  • 0

#113
Alimir_Aimbetov

Alimir_Aimbetov
  • Постоялец
  • 345 сообщений
не могу подключится к гпрс от билайн в районе аэропорта. Не могу понять в чем дело. или в моем аппарате или в сети проблемы. постоянно спрашивает пароль при подключении, а потом и вовсе говорит что по непонятной причине не может соединиться
  • 0

#114
AZA3

AZA3
  • Частый гость
  • 74 сообщений

не могу подключится к гпрс от билайн в районе аэропорта. Не могу понять в чем дело. или в моем аппарате или в сети проблемы. постоянно спрашивает пароль при подключении, а потом и вовсе говорит что по непонятной причине не может соединиться

А какой у тебя телефон?
  • 0

#115
Alimir_Aimbetov

Alimir_Aimbetov
  • Постоялец
  • 345 сообщений
htc p4350, коммуникатор
  • 0

#116
Alimir_Aimbetov

Alimir_Aimbetov
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Если кто знает какие то другие настройки для этого телефона (htc p4350, коммуникатор) подскажите пожалуйста. Буду очень признателен
  • 0

#117
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
у меня Асус 525 (wm5), Не работает ГПРС на Билайн.
Все настроил, подключил.

В итоге пишет: "набрано internet.beeline.kz Отвечающий модем отключен. Проверьте настройки."
  • 0

#118
Такеши

Такеши
  • Гость
  • 33 сообщений
Всем привет!
Мож немного не в тему. Подскажите, плиз, где в Алматы можно купить GPRS-терминалы, модемы.?
Обзвонил все фирмы нигде нету.
Очень надо. Хелп, плиз.
  • 0

#119
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

у меня Асус 525 (wm5), Не работает ГПРС на Билайн.
Все настроил, подключил.

В итоге пишет: "набрано internet.beeline.kz Отвечающий модем отключен. Проверьте настройки."


номер дозвона Beeline GPRS : *99***1#
  • 0

#120
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
Amiryus и Alimir_Aimbetov неужели трудно прочесть пару постов выше на этой же странице, где выложены настройки коммуникаторов для БИ?? Следующий такой вопрос будет наказан.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.